Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 86. (Read 100763 times)

member
Activity: 406
Merit: 11
Телеграм готовит реально крутые вещи и если они найдут понимание и прием у аудитории, то это будет настоящий прорыв, который скорее всего вызовет создание кучи клонов, а также кучи скамных ICO, которые будут называть себя "убийцей телеграм" Grin
member
Activity: 94
Merit: 10
Телеграмм конечно будет крутая криптовалюта если учесть как популярен это мессенджер. Я вижу хорошие перспективы у этой монеты.
full member
Activity: 770
Merit: 106
да Дуров однозначно сделает что то полезное,  и это будет пользоваться спросом. Уже сейчас КУС проходят через телеграм. Один раз прошел и все достаточно только на платформе дать доступ к твоему аку, и пройдено, А еще будет много чего удобного реализовано.
full member
Activity: 924
Merit: 148
До Биткоина естественно не дотянется, но свою нишу займёт, сам с интересом жду запуск этого проекта. Телеграм это не только мессенджер, но и площадка для ведения бизнеса, так что у монеты определённо будет применение, как минимум в рамках платформы. Тем более, что на базе TON можно будет проводить ICO и возможно будет использовать любые токены, окромя Grams.
full member
Activity: 476
Merit: 119
Просто пиар и ничего больше. Никогда он даже близко не дотянется до биткоина. Посмотрите на крипту KIN или Status. Все это ерунда призванная отжать биткоины у крипто сообщества.  
member
Activity: 420
Merit: 11
Ждем, когда  Дуров представит свою монету грам, и зайдет на крипторынок, думаю у нее отличное будет будущее, но вот то что прямо убьет биткоин это вряд ли конечно, но то что будет хайпом то да. но себе пожалуй как и многин другие прикупил бы.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Я даже про телеграм не слышал даже чтобы проводили ICO. пускай даже успешно но так громко заявлять что убьет биткоин...
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
такого не когда не будет  . телеграм обычный месенжер ,а биткоин другого уровня валюта .
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
Я не совсем вижу связь между популяризацией телеграма в большинстве стран мира и возможным ростом капитализации ТОНа. Для чего пользователям будут нужны токены ТОН? Вайбер тоже собирается ввести свой официальный токен, но такой шумихи нет.
member
Activity: 450
Merit: 11
Вторым битком или убийцей TON точно ждать не стоит, а вот новый нишевый технологичный продукт который будет может даже революционным вполне стоит ожидать. По крайней мере репутация проекта об этом говорит сама за себя.

мне тоже кажетсz& что ничего сверх-кровавого не произойдет - выйдет тон и люди понемногу нfчнуть вливаться в экосистему. если и будет угасfние битка в случае удачи Дурова то оно будет постепенное плавное без резких скачков. Денег то он собрал прилично - не ,вопрос только вот репутацию и важность и полезность этого проект еще доказывать так что рано обсуждать убьет ли он кого-то!
full member
Activity: 588
Merit: 100
Всё ближе и ближе тот момент, когда Telegram всё же выпустит долгожданный токен. Я думаю, что это будет настоящий взрыв на рынке криптовалюты.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да врядли эта монета убъет биткойн. Но  прикупить как  и написали выше ее стоит.Она может занять на коинмаркете заветное место допустим в топ 10 монет.Что было бы не плохо.Так что ожидаем  публичных новостей о продаже.
Я тоже сомневаюсь, что Telegram убьет биткоин, возможно со временем начнет конкретно наступать на ноги? Но опять же, это только сырые не обоснованные предположения. Я так думаю.

токен телеграма вполне может подвинуть топ3-топ5. Не думаю,что подвинет эфир. Не говоря уже о биткоине
member
Activity: 280
Merit: 10
Каждый день очередной убийца битка появляется. Ирония в том что куда не плюнь теперь месенджер со своим токеном, и потому большие иксы сомнительны, т.к нисшевой монополии уже нет.
member
Activity: 294
Merit: 14
Где же он там уже? Все жду когда придет Дуров и покажет всем кто тут папочка и как нужно продукт свой двигать))

Очень много людей ждали публичного ИСО чтобы поучаствовать, но "папочка" решил что будет лучше если все желающие будут покупать токены при виходе на биржу у ранних инвесторов. А сейчас не так и много людей бездумно будут покупать токены только из-за громкого названия проекта.
Под это проект я даже не представляю сколько мошенники заработают.Может даже больше соберут чем сам Дуров).По поводу заголовка темы то TON априори не сможет убить биткоин.Это взаимоисключающие вещи.

Убить, разумеется, не может, а вот догнать по капитализации теоретически возможно, почему нет.. Рынок манипулятивен, народ идет на любой зов, где потенциально рисуется хорошая прибыль. Плюс грамотный торговый маркетинг может породить очень даже сильное ФОМО.

Чтобы догнать по капитализации, при условии что у Биткоина она не будет меняться, ТОНу нужно сделать х65, что для проекта с довольно не маленькой стартовой капитализации мягко говоря не мало, и лично я не думаю что такие иксы возможны в этом проекте, но в то что иксы будут уверен.
Учитывая что телегой пользуются много сотен миллионов человек - я думаю разгон у этой монеты произойдет достаточно быстро. Но догнать биток он не догонит тем не менее.

Но большинство пользователей Телеграма, пользуются ним как обычным бесплатным месенджером, и им не нужны ни токены ТОНа на криптовалюты в целом, а многие пользователи наверное и не знают что это такое. А судя по популярности ресурсов по платной накрутке ботов в каналы, думаю активная аудитория месенджера намного меньше официальных цифр.
member
Activity: 280
Merit: 10
Где же он там уже? Все жду когда придет Дуров и покажет всем кто тут папочка и как нужно продукт свой двигать))

Очень много людей ждали публичного ИСО чтобы поучаствовать, но "папочка" решил что будет лучше если все желающие будут покупать токены при виходе на биржу у ранних инвесторов. А сейчас не так и много людей бездумно будут покупать токены только из-за громкого названия проекта.
Под это проект я даже не представляю сколько мошенники заработают.Может даже больше соберут чем сам Дуров).По поводу заголовка темы то TON априори не сможет убить биткоин.Это взаимоисключающие вещи.

Убить, разумеется, не может, а вот догнать по капитализации теоретически возможно, почему нет.. Рынок манипулятивен, народ идет на любой зов, где потенциально рисуется хорошая прибыль. Плюс грамотный торговый маркетинг может породить очень даже сильное ФОМО.

Чтобы догнать по капитализации, при условии что у Биткоина она не будет меняться, ТОНу нужно сделать х65, что для проекта с довольно не маленькой стартовой капитализации мягко говоря не мало, и лично я не думаю что такие иксы возможны в этом проекте, но в то что иксы будут уверен.
Учитывая что телегой пользуются много сотен миллионов человек - я думаю разгон у этой монеты произойдет достаточно быстро. Но догнать биток он не догонит тем не менее.
member
Activity: 294
Merit: 14
Где же он там уже? Все жду когда придет Дуров и покажет всем кто тут папочка и как нужно продукт свой двигать))

Очень много людей ждали публичного ИСО чтобы поучаствовать, но "папочка" решил что будет лучше если все желающие будут покупать токены при виходе на биржу у ранних инвесторов. А сейчас не так и много людей бездумно будут покупать токены только из-за громкого названия проекта.
Под это проект я даже не представляю сколько мошенники заработают.Может даже больше соберут чем сам Дуров).По поводу заголовка темы то TON априори не сможет убить биткоин.Это взаимоисключающие вещи.

Убить, разумеется, не может, а вот догнать по капитализации теоретически возможно, почему нет.. Рынок манипулятивен, народ идет на любой зов, где потенциально рисуется хорошая прибыль. Плюс грамотный торговый маркетинг может породить очень даже сильное ФОМО.

Чтобы догнать по капитализации, при условии что у Биткоина она не будет меняться, ТОНу нужно сделать х65, что для проекта с довольно не маленькой стартовой капитализации мягко говоря не мало, и лично я не думаю что такие иксы возможны в этом проекте, но в то что иксы будут уверен.
member
Activity: 181
Merit: 10
Вторым битком или убийцей TON точно ждать не стоит, а вот новый нишевый технологичный продукт который будет может даже революционным вполне стоит ожидать. По крайней мере репутация проекта об этом говорит сама за себя.
member
Activity: 350
Merit: 11
Пишут, что запуск сети произойдет уже в конце осени, так что увидим детище Дурова уже в этом году. Обещают показать новый протокол с децентрализованным способом передачи данных на собственном блокчейне.

Да, это стоит того, что бы увидеть. Интересно, что будет на биржах?
Будет ли этот токен торговаться на биржах ? Я вообще всегда думал что это токен который будет внутри приложения. Хотя да, в любом случае должны же быть какие-то шлюзы для ввода-вывода.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Пишут, что запуск сети произойдет уже в конце осени, так что увидим детище Дурова уже в этом году. Обещают показать новый протокол с децентрализованным способом передачи данных на собственном блокчейне.

Да, это стоит того, что бы увидеть. Интересно, что будет на биржах?
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Пишут, что запуск сети произойдет уже в конце осени, так что увидим детище Дурова уже в этом году. Обещают показать новый протокол с децентрализованным способом передачи данных на собственном блокчейне.
Pages:
Jump to: