Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 89. (Read 100763 times)

member
Activity: 532
Merit: 25
Не хотелось бы конечно, чтобы ton выходил на таком плохом рынке, т.е. сейчас. Я все-таки рассчитывал, что сделают они это в первом квартале следующего года. И куда собственно спешить?
Рынок сегодня на дне, а это значит что выходить на рынок сегодня - самое время! Ведь существует некий "фактор страховки" от падения - ниже то уже некуда. Так что хорошо выходит сегодня, только вот я всёж считаю что не существует никакого TON  Wink
Какой фактор страховки??))) Вы же понимаете , что мы можем падать и падать и не будет никакого фактора .....тот же биток настолько сильно вырос в цене , что пару лет может стабильно спускаться до тех же 2к и это будет все равно неплохой рост если считать даже последние пару лет, поэтому нету тут никакого "фактора страховки"
Не, биток пару лет, если что, спускаться точно не будет. Биток он как максималист - если падает, то сразу на тысячу.. А где тысяча там и две, а где две, там и три. Так что он быстро.. Раз и упал, но так само быстро  и поднимается...
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Убить Биткоин невозможно, а вот составить достойную конкуренцию на рынке, вполне реально. Рынку нужны реально рабочие и востребованные альткоины.
Название ветки видимо такое сделали, чтобы привлечь внимание. Чтобы хоть какому то проекту попытаться сдвинуть биткоин, нужны очень большие средства и влияние. Лайткоину в свое время не удалось это сделать. Или проект dush, тоже не особо конкурирует.
Название сделали такое чтобы каждый сюда зашел и возмутился, что предложенная ситуация никогда не сможет наступить. Автор я думаю и сам считает, что этого не произойдет
member
Activity: 238
Merit: 10
Хотелось бы, чтобы мы увидели реальное применение именно токена этого проекта. Так как в реальном мире ни один токен нафиг никому не нужен, от этого страдает весь рынок крипты.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Убить Биткоин невозможно, а вот составить достойную конкуренцию на рынке, вполне реально. Рынку нужны реально рабочие и востребованные альткоины.
Название ветки видимо такое сделали, чтобы привлечь внимание. Чтобы хоть какому то проекту попытаться сдвинуть биткоин, нужны очень большие средства и влияние. Лайткоину в свое время не удалось это сделать. Или проект dush, тоже не особо конкурирует.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Недавно читал где-то, что блокчейн ton готов на 70% и возможно до конца осени будет готов полностью. Такие дела.
Да, пишут, что TON собираются запустить уже в четвертом квартале 2018 года. Скорее всего это будет еще не основная, а тестовая сеть. В любом случае все ждут этого события, слишком много хайпа вокруг TON. Выход  на биржи планируют делать непозднее чем в 1-2 квартале 2019 года.

В криптоканалах начинают форсить что тестовая сеть почти готова и её обещают выпустить в конце осени.
Это слишком быстро, нет?

А есть какая-то информация не из "профессиональных" криптоканалов, а минимально официальных? Вполне вероятно, что это очередной вброс. Говорилось, что тестовая сеть будет запущена еще весной, а тут уж конец осени практически... Хотелось бы уже ясности.. И почему до сих пор нет токена, они сразу на собственном блокчейне будут программировать монету что ли.. В общем пока одни только вопросы.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Не хотелось бы конечно, чтобы ton выходил на таком плохом рынке, т.е. сейчас. Я все-таки рассчитывал, что сделают они это в первом квартале следующего года. И куда собственно спешить?
Рынок сегодня на дне, а это значит что выходить на рынок сегодня - самое время! Ведь существует некий "фактор страховки" от падения - ниже то уже некуда. Так что хорошо выходит сегодня, только вот я всёж считаю что не существует никакого TON  Wink
Какой фактор страховки??))) Вы же понимаете , что мы можем падать и падать и не будет никакого фактора .....тот же биток настолько сильно вырос в цене , что пару лет может стабильно спускаться до тех же 2к и это будет все равно неплохой рост если считать даже последние пару лет, поэтому нету тут никакого "фактора страховки"
конечно же нет фактора страховки, я так думаю, что на рынке криптовалют его просто не может существовать, особенно при таких явных и масштабных манипуляциях на графиках монет, но всегда есть какие-то психологические уровни, ну особенно если брать биток, мы все знаем его исторические уровни поддержки, и ориентируемся все-таки на них
member
Activity: 448
Merit: 37
Telegram это просто еще один альткоин , пусть и хайповый , который привлек значительные средства на стадии приватной продажи от крупных инвесторов . Это позволит ему быстро пробиться в топ , но я не вижу почему он должен расцениваться как угроза битку . Как я уже сказал , это просто еще один альткоин , включайте голову и не поддавайтесь манипуляциям
full member
Activity: 434
Merit: 122
Убить Биткоин невозможно, а вот составить достойную конкуренцию на рынке, вполне реально. Рынку нужны реально рабочие и востребованные альткоины.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ничего подобного, почему убъёт!!! Самое большое подвинет немного). Телеграм ничего общего с биткоином не имеет. И господин Дуров уже неоднократно деал громкие заявления для хайпа. Да, его продукт заслуживает уважения и внимания, но все же не такой он амбициозный.
member
Activity: 336
Merit: 11
вот это уже реально похоже на современную криптовалюту. привязка к популярному анонимному мессенджеру. огромный хайп будет вокруг него во время выхода на биржи. причём его изначально слишком переоценят так, чтобы цена вначале скакнула вверх, а потом резко упала. в общем, опять сделают так, что хомячков оставят без бабла.

Ну а как по другому то.. Рынок спекуляций подразумевает подобное поведение трейдеров. Публичной продажи не было, хайп огромный, конечно нальют всем желающим в три дорога.
Да может и не нальют. Читал, что что-то там затягивается и Дуров на связь не выходит
member
Activity: 364
Merit: 10
вот это уже реально похоже на современную криптовалюту. привязка к популярному анонимному мессенджеру. огромный хайп будет вокруг него во время выхода на биржи. причём его изначально слишком переоценят так, чтобы цена вначале скакнула вверх, а потом резко упала. в общем, опять сделают так, что хомячков оставят без бабла.

Ну а как по другому то.. Рынок спекуляций подразумевает подобное поведение трейдеров. Публичной продажи не было, хайп огромный, конечно нальют всем желающим в три дорога.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
мы все забыли о том, что биткоин изначально рассматривался как платёжное средсто, а не как инвестиционный инструмент. замечу, что как платёжный инструмент он успешно используется. а вот то, что он не растёт в цене, так ничего удивительного - он для этого и не был изначально рассчитан.
вы правы, но и  но сейчас много других монет которые еще лучше справляются с транзакциями куда быстрее и меньшей комисией. но до биткоина им не добраться. так же и с криптой телеги будет. хайп наведет, иксов наделает но биткоин вряд ли уделает
Да практически все альты ходят за битком) умрет биткоин-альтам будет трындец.

А как же Великий эфир?))) Или тот же Тезер юсдт??)) Альты будут жить и без деда, так что не нужно отчаиватся.
member
Activity: 336
Merit: 11
мы все забыли о том, что биткоин изначально рассматривался как платёжное средсто, а не как инвестиционный инструмент. замечу, что как платёжный инструмент он успешно используется. а вот то, что он не растёт в цене, так ничего удивительного - он для этого и не был изначально рассчитан.
вы правы, но и  но сейчас много других монет которые еще лучше справляются с транзакциями куда быстрее и меньшей комисией. но до биткоина им не добраться. так же и с криптой телеги будет. хайп наведет, иксов наделает но биткоин вряд ли уделает
Да практически все альты ходят за битком) умрет биткоин-альтам будет трындец.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
мы все забыли о том, что биткоин изначально рассматривался как платёжное средсто, а не как инвестиционный инструмент. замечу, что как платёжный инструмент он успешно используется. а вот то, что он не растёт в цене, так ничего удивительного - он для этого и не был изначально рассчитан.
вы правы, но и  но сейчас много других монет которые еще лучше справляются с транзакциями куда быстрее и меньшей комисией. но до биткоина им не добраться. так же и с криптой телеги будет. хайп наведет, иксов наделает но биткоин вряд ли уделает
full member
Activity: 546
Merit: 112
Недавно читал где-то, что блокчейн ton готов на 70% и возможно до конца осени будет готов полностью. Такие дела.
Да, пишут, что TON собираются запустить уже в четвертом квартале 2018 года. Скорее всего это будет еще не основная, а тестовая сеть. В любом случае все ждут этого события, слишком много хайпа вокруг TON. Выход  на биржи планируют делать непозднее чем в 1-2 квартале 2019 года.

В криптоканалах начинают форсить что тестовая сеть почти готова и её обещают выпустить в конце осени.
Это слишком быстро, нет?
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
мы все забыли о том, что биткоин изначально рассматривался как платёжное средсто, а не как инвестиционный инструмент. замечу, что как платёжный инструмент он успешно используется. а вот то, что он не растёт в цене, так ничего удивительного - он для этого и не был изначально рассчитан.
full member
Activity: 532
Merit: 108
Не хотелось бы конечно, чтобы ton выходил на таком плохом рынке, т.е. сейчас. Я все-таки рассчитывал, что сделают они это в первом квартале следующего года. И куда собственно спешить?
Рынок сегодня на дне, а это значит что выходить на рынок сегодня - самое время! Ведь существует некий "фактор страховки" от падения - ниже то уже некуда. Так что хорошо выходит сегодня, только вот я всёж считаю что не существует никакого TON  Wink
Какой фактор страховки??))) Вы же понимаете , что мы можем падать и падать и не будет никакого фактора .....тот же биток настолько сильно вырос в цене , что пару лет может стабильно спускаться до тех же 2к и это будет все равно неплохой рост если считать даже последние пару лет, поэтому нету тут никакого "фактора страховки"
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не хотелось бы конечно, чтобы ton выходил на таком плохом рынке, т.е. сейчас. Я все-таки рассчитывал, что сделают они это в первом квартале следующего года. И куда собственно спешить?
Рынок сегодня на дне, а это значит что выходить на рынок сегодня - самое время! Ведь существует некий "фактор страховки" от падения - ниже то уже некуда. Так что хорошо выходит сегодня, только вот я всёж считаю что не существует никакого TON  Wink
member
Activity: 182
Merit: 10
Я тоже не думаю, что Биткоин можно так просто взять и уничтожить. Это реально пока громкие заявления. Но криптовалюта настолько непредсказуема, что все может быть.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Недавно читал где-то, что блокчейн ton готов на 70% и возможно до конца осени будет готов полностью. Такие дела.
и что это даст? Перед TON вообще стоят другие задачи. И не думаю что одна из задач - расправа над Лидером крипты
такой задачи конечно же не стоит, по крайней мере не в первую очередь, но когда продукт будет готов, и она начнут плавно выводить этот продукт на рынок, то только рынок и инвесторы решат, где ей место и какова будет ее ценность
Pages:
Jump to: