Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 87. (Read 100763 times)

full member
Activity: 476
Merit: 105
Где же он там уже? Все жду когда придет Дуров и покажет всем кто тут папочка и как нужно продукт свой двигать))

Очень много людей ждали публичного ИСО чтобы поучаствовать, но "папочка" решил что будет лучше если все желающие будут покупать токены при виходе на биржу у ранних инвесторов. А сейчас не так и много людей бездумно будут покупать токены только из-за громкого названия проекта.
Под это проект я даже не представляю сколько мошенники заработают.Может даже больше соберут чем сам Дуров).По поводу заголовка темы то TON априори не сможет убить биткоин.Это взаимоисключающие вещи.

Убить, разумеется, не может, а вот догнать по капитализации теоретически возможно, почему нет.. Рынок манипулятивен, народ идет на любой зов, где потенциально рисуется хорошая прибыль. Плюс грамотный торговый маркетинг может породить очень даже сильное ФОМО.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
Сколько раз уже пытались убить биток, и все равно он жив ))) так что это все пустые разговоры ! Биток , на данный момент , ничего не сможет убить !
Согласен с тобой полностью,биткоин это отец всех нынешних криптовалют и его уничтожить будет очень трудно,но TON по заявлению ее разработчиков тоже очень перспективная криптовалюта,нужно взглянуть на ее при выходе на биржи!
Реально, очень смешно читать про то, что крипта от телеги очень перспективная. Я уверен, что она не войдёт даже в топ 15, потому что никаких фундаментальных предпосылок к этому нет.
Я тоже считаю, что занять кому либо место биткоина- очень сложно на данный момент, но если учесть тот факт, что телеграм очень популярен на данный момент среди сообщества в криптовалютной индустрии и то что они предлагают(изменения) - может изменить криптовалютный мир в лучшую сторону.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сколько раз уже пытались убить биток, и все равно он жив ))) так что это все пустые разговоры ! Биток , на данный момент , ничего не сможет убить !
Согласен с тобой полностью,биткоин это отец всех нынешних криптовалют и его уничтожить будет очень трудно,но TON по заявлению ее разработчиков тоже очень перспективная криптовалюта,нужно взглянуть на ее при выходе на биржи!
Реально, очень смешно читать про то, что крипта от телеги очень перспективная. Я уверен, что она не войдёт даже в топ 15, потому что никаких фундаментальных предпосылок к этому нет.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Сколько раз уже пытались убить биток, и все равно он жив ))) так что это все пустые разговоры ! Биток , на данный момент , ничего не сможет убить !
Согласен с тобой полностью,биткоин это отец всех нынешних криптовалют и его уничтожить будет очень трудно,но TON по заявлению ее разработчиков тоже очень перспективная криптовалюта,нужно взглянуть на ее при выходе на биржи!
member
Activity: 238
Merit: 12
Сколько раз уже пытались убить биток, и все равно он жив ))) так что это все пустые разговоры ! Биток , на данный момент , ничего не сможет убить !
member
Activity: 281
Merit: 10
Громкое заявление, вы правда все в это верите? Такого быть не может, хоть телеграм и крутой такой на весь мир, но биткоин существует уже 10 лет и его уже не остановить!
Нет Телега уж точно не убьет Биток, это бредни... Да поддержка может быть очень сильной, но не до такого уровня, чтобы переплюнуть Биток!
member
Activity: 196
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Громкое заявление, вы правда все в это верите? Такого быть не может, хоть телеграм и крутой такой на весь мир, но биткоин существует уже 10 лет и его уже не остановить!
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
Про Дурова и его суперкоин сейчас что-то ничего и не слышно. И я не удивлюсь, если вскоре начнут появляться новости, что инвесторы подают на Дурова в суд для возвращения своих инвестиций. Если Телеграмм уже в ближайшее время не предпримет каких-либо серьезных шагов, то вся эта затея с ICO и собственной криптовалютой может очень плохо аукнуться для Паши. и всей его компании.

Вряд ли на него кто-то подаст в суд в ближайшее время, деньги любят тишину. Да и те кто инвестировал деньги в его суперкоин прекрасно понимают что в таких больших проектах быстрых заработков не бывает. Я фактически уверен, что они все готовы ждать пока Паша все сделает.
full member
Activity: 320
Merit: 103
Про Дурова и его суперкоин сейчас что-то ничего и не слышно. И я не удивлюсь, если вскоре начнут появляться новости, что инвесторы подают на Дурова в суд для возвращения своих инвестиций. Если Телеграмм уже в ближайшее время не предпримет каких-либо серьезных шагов, то вся эта затея с ICO и собственной криптовалютой может очень плохо аукнуться для Паши. и всей его компании.
забавно. писали что телеграм запустит тестовую версию блокчейн-платформы уже осенью этого года. это достаточно серьезный шаг для того чтобы не подавать на дурова в суд? Grin
member
Activity: 270
Merit: 20
Я так же думаю что этот вопрос поднят раньше времени, альтернативной валюты пока и далеко не видно, хотя так сказать покушение стать первыми в системе уже имеются, но все ж!!!!!
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Наконец-то появились новости об этом проекте, и уже говорят о том, что монету мы сможем увидеть в конце осени- начале зимы. Возможно это станет хорошим поводом для роста рынка криптовалюты
Скорее для роста найдется другой повод, чем выход на рынок новой монеты. Не занаю, по мне так это слишком громко сказано, что телеграмм сможет убить биткойн. Уж слишком много ожиданий от этой монеты, а по факту еще не понятно что окажется.
member
Activity: 448
Merit: 10
Наконец-то появились новости об этом проекте, и уже говорят о том, что монету мы сможем увидеть в конце осени- начале зимы. Возможно это станет хорошим поводом для роста рынка криптовалюты
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Про Дурова и его суперкоин сейчас что-то ничего и не слышно. И я не удивлюсь, если вскоре начнут появляться новости, что инвесторы подают на Дурова в суд для возвращения своих инвестиций. Если Телеграмм уже в ближайшее время не предпримет каких-либо серьезных шагов, то вся эта затея с ICO и собственной криптовалютой может очень плохо аукнуться для Паши. и всей его компании.
member
Activity: 420
Merit: 10
Telegram уж точно не представляет никакой опасности для биткоина. Я думаю, что это просто слова, чтобы привлечь внимание к своему проекту
full member
Activity: 279
Merit: 100
Думаю, что телеграм никого не убьет, как и прочие будущие "монстры". Биток сольют в период перехода мировых финансовых активов на блокчейн. И не просто сольют, а используют по полной, как причину кризисных явлений.
конечно не убьет,но то что он плотно закрепится в топе,так это очевидно
возможно даже в топ-3
Это надо на практике смотреть. Дуров может создать супер коин, но если не сможет придумать нормальную монетизацию проекта, он никому нафиг не сдастся.
member
Activity: 294
Merit: 10
Где же он там уже? Все жду когда придет Дуров и покажет всем кто тут папочка и как нужно продукт свой двигать))

Очень много людей ждали публичного ИСО чтобы поучаствовать, но "папочка" решил что будет лучше если все желающие будут покупать токены при виходе на биржу у ранних инвесторов. А сейчас не так и много людей бездумно будут покупать токены только из-за громкого названия проекта.
Под это проект я даже не представляю сколько мошенники заработают.Может даже больше соберут чем сам Дуров).По поводу заголовка темы то TON априори не сможет убить биткоин.Это взаимоисключающие вещи.
Насчет мошенников - уже заработали, когда только появилась инфа о ТОНе. Один сайт даже ИСО открыл и собрал около 5к эфира. Если не ошибаюсь. А сейчас уже такое не прокатит.
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Где же он там уже? Все жду когда придет Дуров и покажет всем кто тут папочка и как нужно продукт свой двигать))

Очень много людей ждали публичного ИСО чтобы поучаствовать, но "папочка" решил что будет лучше если все желающие будут покупать токены при виходе на биржу у ранних инвесторов. А сейчас не так и много людей бездумно будут покупать токены только из-за громкого названия проекта.
Под это проект я даже не представляю сколько мошенники заработают.Может даже больше соберут чем сам Дуров).По поводу заголовка темы то TON априори не сможет убить биткоин.Это взаимоисключающие вещи.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
IRONX
Думаю, что телеграм никого не убьет, как и прочие будущие "монстры". Биток сольют в период перехода мировых финансовых активов на блокчейн. И не просто сольют, а используют по полной, как причину кризисных явлений.
конечно не убьет,но то что он плотно закрепится в топе,так это очевидно
возможно даже в топ-3
Что то я не уверен, пока ничего кроме вайтпейпера (к которому Дуров не подтвердил отношения) и слухов в сми я лично ничего не видел.

ты не прав, там все официально было, он и его брат подписались под этим вайтом, да и вот вот на днях было заявление о том что проект на 70% готов
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я не верю в том, что какая-то альтернативная монета может когда-нибудь стать конкурентом для биткоина. Я думаю, что биткоин уже занял свое место лидера
full member
Activity: 714
Merit: 101
Думаю, что телеграм никого не убьет, как и прочие будущие "монстры". Биток сольют в период перехода мировых финансовых активов на блокчейн. И не просто сольют, а используют по полной, как причину кризисных явлений.
конечно не убьет,но то что он плотно закрепится в топе,так это очевидно
возможно даже в топ-3
Что то я не уверен, пока ничего кроме вайтпейпера (к которому Дуров не подтвердил отношения) и слухов в сми я лично ничего не видел.
Pages:
Jump to: