Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 88. (Read 100763 times)

member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Думаю, что телеграм никого не убьет, как и прочие будущие "монстры". Биток сольют в период перехода мировых финансовых активов на блокчейн. И не просто сольют, а используют по полной, как причину кризисных явлений.
конечно не убьет,но то что он плотно закрепится в топе,так это очевидно
возможно даже в топ-3
member
Activity: 882
Merit: 15
Это практически , сегодня , нереально, сначала нужно выйти на крипторынок, занять львиную долю капитализации, что маловероятно , стать конкурентноспособным, а народ определит ценность технологии, если она есть.
Да еще и не известно, что и как они там сделают и будет ли это востребовано, но посмотреть конечно интересно будет.
Так же не думаю, что он прям затмит собой биткоин, да возможно и будет сильный проект и не более.
member
Activity: 518
Merit: 10
Убить Биткоин невозможно, а вот составить достойную конкуренцию на рынке, вполне реально. Рынку нужны реально рабочие и востребованные альткоины.
Название ветки видимо такое сделали, чтобы привлечь внимание. Чтобы хоть какому то проекту попытаться сдвинуть биткоин, нужны очень большие средства и влияние. Лайткоину в свое время не удалось это сделать. Или проект dush, тоже не особо конкурирует.

Да шансов убить биток, по крайней мере на данный момент ни у одного из проектов нет я думаю. Я телеграммовский ТОН это не исключение. С другой стороны вроде бы как бы в этом мире нет ничего невозможного. Вроде как прошла инфа, что проект во всю разрабатаывается и скоро запустится, вот и поглядим.

По мне токен Telegramа принесёт только пользу рынку и скорее всего  ещё и новый хай и новых инвесторов, в которых данный момент так нуждается рынок.
я как минимум ожидаю от проекта Павла Дурова того, что они сможет принести популярность на рынок криптовалют в целом, то есть поможет создать заново хайп вокруг крипты, и я думаю, что именно так и произойдет
Всё верно. Я тоже думаю что именно хайп вокруг выхода ТОНа внесёт новую волну позитива в криптомир. И действительно вполне возможно что он станет неким конкурентом биткоину. Это нужно учесть ещё и тот факт что на данный момент в телеграмме основная аудитория это лишь республики бывшего СССР и Иран. А если туда зайдут и другие страны, то вполне можно ожидать не 200 000 000 пользователей а вполне возможно и под миллиард, если не больше. Этакое подобие китайскому Вичату.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Убить Биткоин невозможно, а вот составить достойную конкуренцию на рынке, вполне реально. Рынку нужны реально рабочие и востребованные альткоины.
Название ветки видимо такое сделали, чтобы привлечь внимание. Чтобы хоть какому то проекту попытаться сдвинуть биткоин, нужны очень большие средства и влияние. Лайткоину в свое время не удалось это сделать. Или проект dush, тоже не особо конкурирует.

Да шансов убить биток, по крайней мере на данный момент ни у одного из проектов нет я думаю. Я телеграммовский ТОН это не исключение. С другой стороны вроде бы как бы в этом мире нет ничего невозможного. Вроде как прошла инфа, что проект во всю разрабатаывается и скоро запустится, вот и поглядим.

По мне токен Telegramа принесёт только пользу рынку и скорее всего  ещё и новый хай и новых инвесторов, в которых данный момент так нуждается рынок.
я как минимум ожидаю от проекта Павла Дурова того, что они сможет принести популярность на рынок криптовалют в целом, то есть поможет создать заново хайп вокруг крипты, и я думаю, что именно так и произойдет
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Это практически , сегодня , нереально, сначала нужно выйти на крипторынок, занять львиную долю капитализации, что маловероятно , стать конкурентноспособным, а народ определит ценность технологии, если она есть.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
До этого, судя по всему много чего должно произойти. Совместимость сетей, платформ и проч... А сольют, думаю, обычным способом по технике пузыря.
member
Activity: 378
Merit: 11
Думаю, что телеграм никого не убьет, как и прочие будущие "монстры". Биток сольют в период перехода мировых финансовых активов на блокчейн. И не просто сольют, а используют по полной, как причину кризисных явлений.

А каким именно образом его сольют? Запустят технологии, которые будут его резко опережать, и он станет не нужен? А в чем будет отличие, если уже сейчас биток принимают в очень многих местах как средство платежа?
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Думаю, что телеграм никого не убьет, как и прочие будущие "монстры". Биток сольют в период перехода мировых финансовых активов на блокчейн. И не просто сольют, а используют по полной, как причину кризисных явлений.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Телеграмм действительно  очень сильный проект который сможет пользоваться огромным спросом если его воплотят  в жизнь  потому что пока только хайп вокруг него но биткоину думаю он никак не будет угрожать а наоборот будет  сотрудничать с ним и развиваться паралельно
full member
Activity: 644
Merit: 145

Каким же образом токен телеграмма, cможет повлиять на ВЕСЬ крипторынок сейчас?? Как по мне, так это тупо отдельный проект и не более того.

По которому, кстати, непонятно будет ли это нечто грандиозное или просто много хайпа вокруг ординарности. Я думаю отказ Телеграм передавать ключи шифрования часть продуманного хайпа вокруг этого проекта
full member
Activity: 279
Merit: 100
Все время пропускал данную тему мимо глаз, так как не испытывал интереса в этом, но вдруг стало интересно что там по сборам. Я был удивлен, когда увидел сумму, почти в 2 миллиарда долларов. Кто нибудь знает сколько токен стоил на ICO?
Было закрытое ico, только дл частных инвесторов. Минимум вроде 10 лямов было. Так что по токенам вообще ничего по токенам неизвестно, не говоря уж про цену.
member
Activity: 294
Merit: 14
Где же он там уже? Все жду когда придет Дуров и покажет всем кто тут папочка и как нужно продукт свой двигать))

Очень много людей ждали публичного ИСО чтобы поучаствовать, но "папочка" решил что будет лучше если все желающие будут покупать токены при виходе на биржу у ранних инвесторов. А сейчас не так и много людей бездумно будут покупать токены только из-за громкого названия проекта.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Все время пропускал данную тему мимо глаз, так как не испытывал интереса в этом, но вдруг стало интересно что там по сборам. Я был удивлен, когда увидел сумму, почти в 2 миллиарда долларов. Кто нибудь знает сколько токен стоил на ICO?
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Где же он там уже? Все жду когда придет Дуров и покажет всем кто тут папочка и как нужно продукт свой двигать))
ну он обещал в 19м году выпустить токен как мне кажется, но чтото хайпа вокруг него конечно много было, а последнее время как то все подугасло, интересно, к чему быэто.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Где же он там уже? Все жду когда придет Дуров и покажет всем кто тут папочка и как нужно продукт свой двигать))
full member
Activity: 476
Merit: 100
Убить Биткоин невозможно, а вот составить достойную конкуренцию на рынке, вполне реально. Рынку нужны реально рабочие и востребованные альткоины.
Название ветки видимо такое сделали, чтобы привлечь внимание. Чтобы хоть какому то проекту попытаться сдвинуть биткоин, нужны очень большие средства и влияние. Лайткоину в свое время не удалось это сделать. Или проект dush, тоже не особо конкурирует.

Да шансов убить биток, по крайней мере на данный момент ни у одного из проектов нет я думаю. Я телеграммовский ТОН это не исключение. С другой стороны вроде бы как бы в этом мире нет ничего невозможного. Вроде как прошла инфа, что проект во всю разрабатаывается и скоро запустится, вот и поглядим.

По мне токен Telegramа принесёт только пользу рынку и скорее всего  ещё и новый хай и новых инвесторов, в которых данный момент так нуждается рынок.
Каким же образом токен телеграмма, cможет повлиять на ВЕСЬ крипторынок сейчас?? Как по мне, так это тупо отдельный проект и не более того.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Убить Биткоин невозможно, а вот составить достойную конкуренцию на рынке, вполне реально. Рынку нужны реально рабочие и востребованные альткоины.
Название ветки видимо такое сделали, чтобы привлечь внимание. Чтобы хоть какому то проекту попытаться сдвинуть биткоин, нужны очень большие средства и влияние. Лайткоину в свое время не удалось это сделать. Или проект dush, тоже не особо конкурирует.

Да шансов убить биток, по крайней мере на данный момент ни у одного из проектов нет я думаю. Я телеграммовский ТОН это не исключение. С другой стороны вроде бы как бы в этом мире нет ничего невозможного. Вроде как прошла инфа, что проект во всю разрабатаывается и скоро запустится, вот и поглядим.

По мне токен Telegramа принесёт только пользу рынку и скорее всего  ещё и новый хай и новых инвесторов, в которых данный момент так нуждается рынок.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
Убить Биткоин невозможно, а вот составить достойную конкуренцию на рынке, вполне реально. Рынку нужны реально рабочие и востребованные альткоины.
Название ветки видимо такое сделали, чтобы привлечь внимание. Чтобы хоть какому то проекту попытаться сдвинуть биткоин, нужны очень большие средства и влияние. Лайткоину в свое время не удалось это сделать. Или проект dush, тоже не особо конкурирует.

Да шансов убить биток, по крайней мере на данный момент ни у одного из проектов нет я думаю. Я телеграммовский ТОН это не исключение. С другой стороны вроде бы как бы в этом мире нет ничего невозможного. Вроде как прошла инфа, что проект во всю разрабатаывается и скоро запустится, вот и поглядим.
member
Activity: 532
Merit: 25
мы все забыли о том, что биткоин изначально рассматривался как платёжное средсто, а не как инвестиционный инструмент. замечу, что как платёжный инструмент он успешно используется. а вот то, что он не растёт в цене, так ничего удивительного - он для этого и не был изначально рассчитан.
вы правы, но и  но сейчас много других монет которые еще лучше справляются с транзакциями куда быстрее и меньшей комисией. но до биткоина им не добраться. так же и с криптой телеги будет. хайп наведет, иксов наделает но биткоин вряд ли уделает
Да практически все альты ходят за битком) умрет биткоин-альтам будет трындец.

А как же Великий эфир?))) Или тот же Тезер юсдт??)) Альты будут жить и без деда, так что не нужно отчаиватся.
Вот очень сомневаюсь. Дед пока что рулит всем. Это видно хотя бы по тому, как все альты от него зависят. Юсдт конечно хорош, но только для стабилизации... а про эфир я молчу! одно разочарование, а не эфир..
member
Activity: 602
Merit: 10
Хотелось бы, чтобы мы увидели реальное применение именно токена этого проекта. Так как в реальном мире ни один токен нафиг никому не нужен, от этого страдает весь рынок крипты.


уверен что применение телеграмм обязательно будет для этого необходимо время, а биткоин он точно не будет убивать ведь они могут вполне мирно существовать рядом темболее что у них разное предназначение.
Pages:
Jump to: