Pages:
Author

Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году - page 91. (Read 100763 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Не представляю даже зачем это телеграмму. Я думаю, что это как минимум странно и может быть даже глупо. Как по мне, этот проект будет развиваться своей дорогой
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Всё что угодно может произойти на рынке криптовалюты кроме как убийства главной монеты - биткоина. Я не думаю, что когда-нибудь его кто-то вытеснит
Нет, ну теоретически конечно можно представить. Но это должен быть коин официально признанный кучей правительств и используемый ими для расчетов, что в целом, маловероятно.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Я сомневаюсь, что тон сможет очень сильно повлиять на биткойн, а тем более убить биткойн. Это уж очень вряд ли. Биткойн сейчас самая сильная и известная монета. Остается действительно только поулыбаться названию топика.

Смотря на название топика единственная мысль, которая крутиться в голове "мечтать не вредно")  Биткоину вряд ли что-то грозит, а вот новой монете еще нужно постараться удержаться на плаву, а не быть забытой не успев еще толком выйти на рынок.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Я думаю, название топика у всех вызывает улыбку, тем более что о самом ICO Telegram в последнее время нет никаких новостей. Дуров понимает, что сейчас рынок в упадке и скорее всего будет ждать более благоприятного времени, чтобы заявить о себе и своем проекте. А пока биткоин остается главной монетой рынка крипты, являясь своеобразным брендом и самой ликвидной монетой, с помощью которой многие входят и выходят из крипты в фиат.
Я сомневаюсь, что тон сможет очень сильно повлиять на биткойн, а тем более убить биткойн. Это уж очень вряд ли. Биткойн сейчас самая сильная и известная монета. Остается действительно только поулыбаться названию топика.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Я думаю, название топика у всех вызывает улыбку, тем более что о самом ICO Telegram в последнее время нет никаких новостей. Дуров понимает, что сейчас рынок в упадке и скорее всего будет ждать более благоприятного времени, чтобы заявить о себе и своем проекте. А пока биткоин остается главной монетой рынка крипты, являясь своеобразным брендом и самой ликвидной монетой, с помощью которой многие входят и выходят из крипты в фиат.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
Мы пока вообще не знаем, будет ли все таки этот ТОН или нет. Дуров что-то молчит, никаких официальных заявлений не сылшно. По-моему мнению убийц у биткоина пока в ближайшие годы точно не придвидится. Единственно хорошо, что телегой много народу в мире пользуется, возможно у Дурова получится сделать ТОН юзер-фриендли.
member
Activity: 294
Merit: 13
Сто процентов что-то произойдёт глобальное в появлением TON, со всеми криптовалютами, но врядли с битком!

Не думаю что с выходом ТОНа на рынке криптовалютами произойдет что-то насколько глобальное. Ничего уникального проект не несёт, кроме возложеного на него ожидания и огромного хайпа. А про всякие убийства, тем более Биткоина, это вообще неуместно.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Да ну, не думаю что телеграмм убьет биток, это слишком громкое заявление, скорее всего просто для пиара телеги придумано и все. Сколько уже людей по всему миру верят в биток и сколько еще поверят, так что я думаю, что нет

Ну это название для привлечения внимание. Все, конечно, бывает в этом мире, но если и будет - то очень нескоро.
full member
Activity: 306
Merit: 100
Да ну, не думаю что телеграмм убьет биток, это слишком громкое заявление, скорее всего просто для пиара телеги придумано и все. Сколько уже людей по всему миру верят в биток и сколько еще поверят, так что я думаю, что нет
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
В таком случае если будет убивать телеграмм биток стоит подумать а надо ли это нам. Мне кажется не стоит поддерживать даже такую идею
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Сто процентов что-то произойдёт глобальное в появлением TON, со всеми криптовалютами, но врядли с битком!
member
Activity: 197
Merit: 10
Почему именно телеграмм? Почему не монеты из топ100 например? С биткоином пока не сравнится ни одна монета,и уж тем более не будет через год после запуска любой новой монеты вытеснения. Может лет через 10 что-то и найдется , что будет выше по стоимости.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Всё что угодно может произойти на рынке криптовалюты кроме как убийства главной монеты - биткоина. Я не думаю, что когда-нибудь его кто-то вытеснит
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю убийств в крипте не будет, например никто ведь не убил эфир, ни нео ни EOS, EOS сейчас даже ниже по капе чем биткоин ( скам ) кэш
Ну вот я тоже думаю, что он нет тут такого, чтобы какие-то две монеты стали дико конкурировать между собой. Как по мне, так они развиваются все своей дорогой
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Я думаю убийств в крипте не будет, например никто ведь не убил эфир, ни нео ни EOS, EOS сейчас даже ниже по капе чем биткоин ( скам ) кэш
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я не думаю что Telegram вообще создается для того, чтобы стать конкурентом для биткоина. Как по мне, так у этого проекта свои цели
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
В начале это года было очень много новостного фона по поводу создания и запуска проекта TON, и с течением времени новости под утихли.
Кто нибудь в курсе на какой стадии находится проект TON?
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Хрень все это).Сейчас у кого только токена своего нет - это просто следование тренду крипты.У каждой хотя бы немного успешной интернет конторы  в сети должен быть свой токен, вот и телега мутит свой, это будет очередной симбиоз мессенджера и крипты со своей валютой.

Я соглашусь, все разрабы не стоят на месте а идут в ногу со временем, так что свой токен для какого-нибудь знаменитого проекта\приложения или еще чего, не важно, это уже не ВАУ, УХТЫ и прочее а уже обыденность.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Биткоин ton, конечно не убьем, но распространенным средством платежа стать может. Все зависит от реализация и грамотного маркетинга, ну т.е. на самом деле хайпа.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
возможно к тому времени когда проект выйдет на биржи,так и рынок уже будет востанавливаться

Я думаю что выпуск монет и выход продукта,как раз и подстегнёт рынок всей крипты и будет неплохим драйвером роста для всего рынка.
Вряд ли выпуск TON подстегнет рынок крипты, не исключено, что рынок даже ничего и не заметит. Так что, разумнее всего таки ждать подъема рынка для выхода проекта, как и писали выше.
Pages:
Jump to: