Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 108. (Read 59206 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 500
Какой хозяин, такой и токен! Судя по проектам, действиям и словам этого человека, к бабке не ходи, ТОН по любому выгорит нормально, так что свистните пожалуйста когда можно будет заинуть в него денежку  Cheesy
full member
Activity: 532
Merit: 104
Была бы возможность входить, многие бы входили. Поэтому приходится входить в ЕОS который растет на ожиданиях. Все таки если в ближайшем будущем TON выйдет на рынок, то это будет действительно бомба.
Так вроде он уже торгуется на Йобите, если вы про токен говорите. Не знаю, наверное пока там торгуются расписки, как принято на Йобите, но псевдо GRAM там уже пару месяцев как есть. Объемами не блещет, но этого и стоило ожидать от торговли воздухом.
member
Activity: 448
Merit: 11
Была бы возможность входить, многие бы входили. Поэтому приходится входить в ЕОS который растет на ожиданиях. Все таки если в ближайшем будущем TON выйдет на рынок, то это будет действительно бомба.
member
Activity: 252
Merit: 10
Несмотря на огромную капитализацию, по моему мнению заработать можно, хотя и не просто.  Каждый продвинутый инвестор как мне кажется, должен прикупить немного GRAM.



Прикупить по какой цене выгодно его? С 1-го раунда цена уже отличается в несколько раз, получается для тех инвесторов даже цена 2-го раунда это уже иксы. Непонятно, когда ТОН выйдет на рынок и по какой цене будет торговаться, я считаю что в среднем это будет х2-х4 в зависимости от рынка!

Разве вы знаете с каким дисконтом продавали в первом раунде где вход был от 20млн? Хотя и так понятно что там уже заложены все риски. Не знаю чего так все тащатся от ТОН'а, огромнейшая капа со старта, первый раунд только для китов, короче монета мечта хомяка Grin
Сюда не лезу, но уважаю Дурова за принципиальную позицию.

Это несбыточная мечта хомячка, не войти в ТОН толком, только сидеть и облизываться, а если все таки и купить, то сидеть и бояться, когда же выйти.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Несмотря на огромную капитализацию, по моему мнению заработать можно, хотя и не просто.  Каждый продвинутый инвестор как мне кажется, должен прикупить немного GRAM.



Прикупить по какой цене выгодно его? С 1-го раунда цена уже отличается в несколько раз, получается для тех инвесторов даже цена 2-го раунда это уже иксы. Непонятно, когда ТОН выйдет на рынок и по какой цене будет торговаться, я считаю что в среднем это будет х2-х4 в зависимости от рынка!

Разве вы знаете с каким дисконтом продавали в первом раунде где вход был от 20млн? Хотя и так понятно что там уже заложены все риски. Не знаю чего так все тащатся от ТОН'а, огромнейшая капа со старта, первый раунд только для китов, короче монета мечта хомяка Grin
Сюда не лезу, но уважаю Дурова за принципиальную позицию.
member
Activity: 220
Merit: 10
Я думаю что Паша сегодня очень хорошо рекламирует свой телеграм, методом обдуривания наших РКН Grin
Вот и подумайте сколько он теперь может собрать на ИКО!?
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Несмотря на огромную капитализацию, по моему мнению заработать можно, хотя и не просто.  Каждый продвинутый инвестор как мне кажется, должен прикупить немного GRAM.



Прикупить по какой цене выгодно его? С 1-го раунда цена уже отличается в несколько раз, получается для тех инвесторов даже цена 2-го раунда это уже иксы. Непонятно, когда ТОН выйдет на рынок и по какой цене будет торговаться, я считаю что в среднем это будет х2-х4 в зависимости от рынка!
Исходя из слухов, я даже борюсь во сколько раз она уже выше. И это явно не конец. Тут ещё и вся шумиха на руку играет, а когда начнёт всплывать более подробная инфа о самом блокчейне - вот тут спекули разгуляются!
Я думаю, что будет похлеще, чем сейчас у EOS. Это будет два основных проекта - поставщика топовых новостей в 2018 году. Страсти разыграются нешуточные.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Несмотря на огромную капитализацию, по моему мнению заработать можно, хотя и не просто.  Каждый продвинутый инвестор как мне кажется, должен прикупить немного GRAM.



Прикупить по какой цене выгодно его? С 1-го раунда цена уже отличается в несколько раз, получается для тех инвесторов даже цена 2-го раунда это уже иксы. Непонятно, когда ТОН выйдет на рынок и по какой цене будет торговаться, я считаю что в среднем это будет х2-х4 в зависимости от рынка!
Исходя из слухов, я даже борюсь во сколько раз она уже выше. И это явно не конец. Тут ещё и вся шумиха на руку играет, а когда начнёт всплывать более подробная инфа о самом блокчейне - вот тут спекули разгуляются!
full member
Activity: 362
Merit: 101
Несмотря на огромную капитализацию, по моему мнению заработать можно, хотя и не просто.  Каждый продвинутый инвестор как мне кажется, должен прикупить немного GRAM.



Прикупить по какой цене выгодно его? С 1-го раунда цена уже отличается в несколько раз, получается для тех инвесторов даже цена 2-го раунда это уже иксы. Непонятно, когда ТОН выйдет на рынок и по какой цене будет торговаться, я считаю что в среднем это будет х2-х4 в зависимости от рынка!
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Несмотря на огромную капитализацию, по моему мнению заработать можно, хотя и не просто.  Каждый продвинутый инвестор как мне кажется, должен прикупить немного GRAM.

member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
ICO Дурова Telegram - самое крупное ICO в истории. Собрано уже порядка $2 милиардов, но и на этом не все, ICO продолжается. 

Ну отлично хоть какой-то достойный проект будет, а то что-то вообще все уныло в последнее время стало. Я думаю, что это будет крутейший проект
newbie
Activity: 280
Merit: 0
ICO Дурова Telegram - самое крупное ICO в сегодняшней истории. Собрано уже порядка 2-х милиардов долларов, но и на этом не все, ICO продолжается.  
member
Activity: 168
Merit: 10
гребаный Дуров со своей телегой. насрать мне на телеграмм, верните нормально работающий ютуб и другие сайты.
Так это не гребаный Дуров виноват, а власти ваши недалекие. По воробьям с пушки стреляют без разбору. Дуров не имеет отношения к гугл, Ютуб и т.д. Это не он их блокировал.
Как я понимаю Дуров при всем своем желании не смог бы предоставить ключи шифрования т.к. это физически невозможно, ну либо телегу переделывать.
А Роскомнадзор ошалел, просто проблем с работой в интернете устроили!
Я считаю, что не все так однозначно, почему тогда у него нет проблем с американцами? По Роскомдазору Дуров просто решил хайпануть, тем более что россия ничего ему не может сделать. А вот америкосы вполне могут у них руки  длинные, я думаю он им данные то и сливает по запросу, в частности не конкретно он.
member
Activity: 574
Merit: 10
гребаный Дуров со своей телегой. насрать мне на телеграмм, верните нормально работающий ютуб и другие сайты.
Так это не гребаный Дуров виноват, а власти ваши недалекие. По воробьям с пушки стреляют без разбору. Дуров не имеет отношения к гугл, Ютуб и т.д. Это не он их блокировал.
Как я понимаю Дуров при всем своем желании не смог бы предоставить ключи шифрования т.к. это физически невозможно, ну либо телегу переделывать.
А Роскомнадзор ошалел, просто проблем с работой в интернете устроили!
Да, это технически нужно менять, да и в любом случае он не дал бы никакие ключи. Сценарий такой же был как и сейчас, жаль что властям так плевать, что затрагивают такие серьезные ресурсы, и пока без последствий в свою сторону, всегда страдают люди.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Quote
Как я понимаю Дуров при всем своем желании не смог бы предоставить ключи шифрования т.к. это физически невозможно, ну либо телегу переделывать.
Все возможно, врет Дуров - Экс-замтехдира ВК Розенберг заявил, что у Telegram есть нужные ФСБ ключи — Дуров лукавит
https://roem.ru/09-04-2018/269496/durov-rozenberg-season-2/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Иначе от Телеграмма ничего не остается, из якобы конфиденциальность - маркетинговый ход.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
гребаный Дуров со своей телегой. насрать мне на телеграмм, верните нормально работающий ютуб и другие сайты.
Так это не гребаный Дуров виноват, а власти ваши недалекие. По воробьям с пушки стреляют без разбору. Дуров не имеет отношения к гугл, Ютуб и т.д. Это не он их блокировал.
Как я понимаю Дуров при всем своем желании не смог бы предоставить ключи шифрования т.к. это физически невозможно, ну либо телегу переделывать.
А Роскомнадзор ошалел, просто проблем с работой в интернете устроили!
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
гребаный Дуров со своей телегой. насрать мне на телеграмм, верните нормально работающий ютуб и другие сайты.
Так это не гребаный Дуров виноват, а власти ваши недалекие. По воробьям с пушки стреляют без разбору. Дуров не имеет отношения к гугл, Ютуб и т.д. Это не он их блокировал.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Скорей бы уже выпустили монету на рынок, есть большое желание поучаствовать в этом хайпе

путь у монеты будет не быстрый и весьма тернистый, особенно учитывая как правительство не хочет чтобы дуров делал свою валюты которая неподвластна регулированию, за это его и блокируют.
member
Activity: 308
Merit: 50
Скорей бы уже выпустили монету на рынок, есть большое желание поучаствовать в этом хайпе
если хотите хайпануть то возьмите токены бузовой, вот там Хайп, у тут не Хайп тут будет нормальный проект который будет сделан не на Хайпе а на деле и на деньгах инвесторов а не на обещаниях клоуна
member
Activity: 560
Merit: 53
Скорей бы уже выпустили монету на рынок, есть большое желание поучаствовать в этом хайпе
Jump to: