Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 109. (Read 59206 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не стоит связывать блокировки телеграма и ICO TON. Запретный плод сладок и действия Роскомнадзора делают телеграм более популярным, уже люди которые всю жизнь пользовались ВотсАпом пытаются перейти на телеграм, даже с учетом необходимости использовать ВПН.
Что касается TON - то ICO уже по факту случилось и успешно завершеноSmiley
Вопрос - удастся ли сделать достойный продукт.
Полностью согласен с вами. Главное что бы продукт выкатили интересный и работающий,хотя честно скажу что я в этом не сомневаюсь что так и будет у Дурова с Тон.
У меня тоже нет сомнений в успешности проекта. Жаль, что прикупить токены мелким инвесторам можно будет только после выхода на биржи. Скажите, кто знает когда планируется листинг на биржи?
листинг как только так сразу) Ну в смысле как появится на биржах, то узнаем. никто не будет говорить заранее! А мелким инвесторам специально не дают купить токенов. Иначе кто будет покупать монеты на бирже?))
full member
Activity: 392
Merit: 100
Не стоит связывать блокировки телеграма и ICO TON. Запретный плод сладок и действия Роскомнадзора делают телеграм более популярным, уже люди которые всю жизнь пользовались ВотсАпом пытаются перейти на телеграм, даже с учетом необходимости использовать ВПН.
Что касается TON - то ICO уже по факту случилось и успешно завершеноSmiley
Вопрос - удастся ли сделать достойный продукт.
Полностью согласен с вами. Главное что бы продукт выкатили интересный и работающий,хотя честно скажу что я в этом не сомневаюсь что так и будет у Дурова с Тон.
У меня тоже нет сомнений в успешности проекта. Жаль, что прикупить токены мелким инвесторам можно будет только после выхода на биржи. Скажите, кто знает когда планируется листинг на биржи?
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Помимо хайпа есть уже реальный проект, белая бумага, команда разработчиков и прочее? Хотелось бы на это посмотреть.
В телеграмме есть канал, на котором иногда бывает интересная информация по поводу ТОНа "Telegram Open Media". Можете там поискать
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Насколько я знаю,все задумки Павла Дурова увенчались успехом и до сих пор успешны.
Его ICO думаю тоже ждёт успех,возможно и больше.
Вообщем я всеми руками поддерживаю проект
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Не стоит связывать блокировки телеграма и ICO TON. Запретный плод сладок и действия Роскомнадзора делают телеграм более популярным, уже люди которые всю жизнь пользовались ВотсАпом пытаются перейти на телеграм, даже с учетом необходимости использовать ВПН.
Что касается TON - то ICO уже по факту случилось и успешно завершеноSmiley
Вопрос - удастся ли сделать достойный продукт.
Полностью согласен с вами. Главное что бы продукт выкатили интересный и работающий,хотя честно скажу что я в этом не сомневаюсь что так и будет у Дурова с Тон.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Да, хоть у Паши Дурова и предостаточно проблем сейчас, но я думаю, он не из тех людей, которые берутся за какое-то дело и не доводят его до конца, даже при возникновении форс-мажорных обстоятельств. Так что я думаю, что он найдет время и средства для реализации данного проекта, который обещает быть очень интересным, а также для защиты от властей РФ.
full member
Activity: 252
Merit: 101
гребаный Дуров со своей телегой. насрать мне на телеграмм, верните нормально работающий ютуб и другие сайты.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Не стоит связывать блокировки телеграма и ICO TON. Запретный плод сладок и действия Роскомнадзора делают телеграм более популярным, уже люди которые всю жизнь пользовались ВотсАпом пытаются перейти на телеграм, даже с учетом необходимости использовать ВПН.
Что касается TON - то ICO уже по факту случилось и успешно завершеноSmiley
Вопрос - удастся ли сделать достойный продукт.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Помимо хайпа есть уже реальный проект, белая бумага, команда разработчиков и прочее? Хотелось бы на это посмотреть.
member
Activity: 220
Merit: 10
Вообще нужно посмотреть, что из этого всего получится, пока последние акции типа запуска самолетиков не очень вдохновляют на серьезную проработку ICO проекта. Да и вообще борьба телеграма от запрета в РФ какая то негибкая и неконструктивная, а впереди еще развертывание блокчейна и много трудностей.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Дуров конечно красвчиг, мне оч нравится его отношение, например со всей этой ситуацией с блокировкой, даже прокси на тел не устанавливал, он делает всё что бы пользоватедли в россии пользовались дальше как и раньше, с таким его отношением я точно куплю его монет)
full member
Activity: 448
Merit: 103
Верю в Тон.
Думаю что проект ожидают серьёзные инвесторы и желаю ему успеха на рынке.
во все проекты, в которые входят серьезные инвесторы, особо нет смысла входить так как там будет либо стабильность либо ничего не будет вовсе, думаю примеры не нужно приводить?
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Павел такого ажиотажа наделал, что его монета уж точно взлетит с первых секунд рождения высоко вверх. Вряд ли мы вообще успеем что-то подешевке купить
А я и не собираюсь покупать монету. И вам не советую.. Но моему совету никто не последует. 100% куча хомяков кинется скупать токен.

Смотря какая цена будет на монету и какой будет родмап, отсюда уже и нужно будет думать , брать или не брать.
На меня пока тоже эта монета особого впечатления не произвела и даже как то не задумывался о покупке это монеты.Поглядим дальше,что будет,но сомневаюсь,что бы Дурова монета не попёрла.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Верю в Тон.
Думаю что проект ожидают серьёзные инвесторы и желаю ему успеха на рынке.
member
Activity: 322
Merit: 13
Ох и Павлик ох и поднял шуму,это власть теперь там пукалы начали рвать,интересно понаблюдать как Тон будет на далее развиваться и расти в цене
full member
Activity: 546
Merit: 103
Павел такого ажиотажа наделал, что его монета уж точно взлетит с первых секунд рождения высоко вверх. Вряд ли мы вообще успеем что-то подешевке купить
А я и не собираюсь покупать монету. И вам не советую.. Но моему совету никто не последует. 100% куча хомяков кинется скупать токен.

Смотря какая цена будет на монету и какой будет родмап, отсюда уже и нужно будет думать , брать или не брать.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Вот уже не интересна монета телеграма, сейчас желательно телеграм использовать по назначению, что получается уже не всегда, видимо борьба продолжается.
Прикол в том, что у меня и по работе и вне её уже куча ресурсов ловили проблемы от блокировок Амазона и Гугла - почти каждый инструмент корёжило - от Слака и Зендеска до Моноснапа и Вайбера. Но только не сам Телеграм - как работал, так и работает. Думаю и блокчейн у Павла получится весьма неплохой.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Павел такого ажиотажа наделал, что его монета уж точно взлетит с первых секунд рождения высоко вверх. Вряд ли мы вообще успеем что-то подешевке купить
да там на пресейле или привате все выкупят. тем более что проект работает и уже хорошо делает денги в реале
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Павел такого ажиотажа наделал, что его монета уж точно взлетит с первых секунд рождения высоко вверх. Вряд ли мы вообще успеем что-то подешевке купить
А я и не собираюсь покупать монету. И вам не советую.. Но моему совету никто не последует. 100% куча хомяков кинется скупать токен.
full member
Activity: 336
Merit: 102
Пора бы уже прекратить рассуждения, слух это или нет. Естественно это не слух уже давно, такие средства собраны!
Я думаю у Дурова достаточно ресурсов, чтобы и с телегой в России справиться и над TON работать.

 Согласен, пока тут обсасывают это, человек дела делает) думаю еще удивит он нас! Но взялись за него очень серьезно, ведь у страны главный враг это терроризм, а общаются они в телеге, именно поэтому его якоб попросили предоставить все ключи и шифры от него! А значит противостояние это будет долгим!

Кстати следующая акции по запуску самолетиков 29 апреля! Я в этот раз не кидал, но 29 точно буду Smiley

Сомнительная акция. Все эти противостояния ФСБ и запуски самолетиков похожи на пиар перед ICO (ну, или во время, это уж как хотите). Дуров по-тихоньку в Маска превращается.
Jump to: