Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 198. (Read 55573 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Мда, маркетологам проекта стоит поаплодировать стоя. Все говорят об этом ико, за исключением самих собственников Телеграма. Никаких заявлений или опровержений. Совершенно никакой информации, но несколько миллиардов баксов уже под забор принесли... Шок..

У меня тоже шок. Причем что потом все от этих миллиардов что то получат даже мысли не у кого не возникает.
А откуда взялась инфа про миллиарды долларов? Я слышал только что планируют собрать около 800 миллионов.
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Мда, маркетологам проекта стоит поаплодировать стоя. Все говорят об этом ико, за исключением самих собственников Телеграма. Никаких заявлений или опровержений. Совершенно никакой информации, но несколько миллиардов баксов уже под забор принесли... Шок..

У меня тоже шок. Причем что потом все от этих миллиардов что то получат даже мысли не у кого не возникает.
Такое ощущение, что даже если Дуров и не будет его проводить, то его все равно будут уговаривать взять все эти миллиарды долларов, чтобы ничего не пропадало.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мда, маркетологам проекта стоит поаплодировать стоя. Все говорят об этом ико, за исключением самих собственников Телеграма. Никаких заявлений или опровержений. Совершенно никакой информации, но несколько миллиардов баксов уже под забор принесли... Шок..

У меня тоже шок. Причем что потом все от этих миллиардов что то получат даже мысли не у кого не возникает.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Мда, маркетологам проекта стоит поаплодировать стоя. Все говорят об этом ико, за исключением самих собственников Телеграма. Никаких заявлений или опровержений. Совершенно никакой информации, но несколько миллиардов баксов уже под забор принесли... Шок..
member
Activity: 182
Merit: 12
Алё народ, есть тут у когото ссылки на вайпейпер или вайтлист реальный, а не просто левая шляпа  ? Столько разговоров и слухов...
все равно не получиться нам обычным инвесторам зайти на это ико, ну конечно если у вас есть 20лямов...)

Слышал что жирных китовых инвесторов будут отметать, и всем обеспечат достойный доступ для входа. Ну конечно же будут минималка по инвестированию
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А смысл нам тут обсуждать. И вроде и нет ничего. И даже если будет нас всех туда не пустят.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Что-то уже уж слишком много шума и новостей вокруг этого ICO, но я пока так до сих пор и не понял до конца саму идею проекта, что они такого революционного хотят сделать, что так много желающих инвестировать.

Хотят сделать свой уникальный блокчейн, а хайп тут из-за того, что многие хотят на этом хорошо заработать.
member
Activity: 280
Merit: 11
да Павел Дуров хороший програмист и как руководитель, думаю он хорошо продумал проект, чем то он мне Виталика Бутерина напоминает )
Чтобы вы знали! Он не разу не программист. Он маркетолог и не плохой. И большинством своих заслуг обязан не только своим навыкам, но и команде, с которой работал. Потому как все делает команда. Да и не уверена, что непосредственно он сам руководил чем-то. Разве что на первоначальных этапах. Но продукты его очень популярны.

Да без заслуг команды не обошлось , но думаю главное кто стоит у руля, У каждого стартапа есть свой идейный человек  и создатель
member
Activity: 728
Merit: 10
Что-то уже уж слишком много шума и новостей вокруг этого ICO, но я пока так до сих пор и не понял до конца саму идею проекта, что они такого революционного хотят сделать, что так много желающих инвестировать.

Мне кажется или на самом деле все уже и забыли о идее проекта, для всех главное это имя и лицо проекта. Все проекты Дурова были очень хорошими и приносили хороший доход, поэтому многие и хотят в него инвестировать чтоб приумножить свой капитал.А чем именно будет заниматся команда по моему им все равно .
full member
Activity: 252
Merit: 100
Что-то уже уж слишком много шума и новостей вокруг этого ICO, но я пока так до сих пор и не понял до конца саму идею проекта, что они такого революционного хотят сделать, что так много желающих инвестировать.
member
Activity: 160
Merit: 10
да Павел Дуров хороший програмист и как руководитель, думаю он хорошо продумал проект, чем то он мне Виталика Бутерина напоминает )
Чтобы вы знали! Он не разу не программист. Он маркетолог и не плохой. И большинством своих заслуг обязан не только своим навыкам, но и команде, с которой работал. Потому как все делает команда. Да и не уверена, что непосредственно он сам руководил чем-то. Разве что на первоначальных этапах. Но продукты его очень популярны.
member
Activity: 280
Merit: 11
да Павел Дуров хороший програмист и как руководитель, думаю он хорошо продумал проект, чем то он мне Виталика Бутерина напоминает )
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Хотелось бы все таки конкретики, а то только непонятные прогнозы, которые не совсем перспективны для форумчан.
да ее не будет пока Дуров сам не заявит об этом, так тут гадания на кофейной гущи сейчас происходит  Wink, никому не интересное.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Алё народ, есть тут у когото ссылки на вайпейпер или вайтлист реальный, а не просто левая шляпа  ? Столько разговоров и слухов...
все равно не получиться нам обычным инвесторам зайти на это ико, ну конечно если у вас есть 20лямов...)
Откуда у неквалифицированных инвесторов такие деньги?
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Алё народ, есть тут у когото ссылки на вайпейпер или вайтлист реальный, а не просто левая шляпа  ? Столько разговоров и слухов...
все равно не получиться нам обычным инвесторам зайти на это ико, ну конечно если у вас есть 20лямов...)
full member
Activity: 595
Merit: 104
Думаю, что это ICO может быть настолько крутым, что может очень быстро ворваться в топ 5 по капитализации
Если верить информации о желающих прикупить себе токены телеги, то можно сказать, что уже набрали около 3 лярдов баксов. Это самое крутое ICO получится. Таких сумм никто не собирал и не соберет никогда! Но здесь играет и популярность телеграмма. Только стоило что-то вскользь сообщить, что вроде бы будет ICO и об это раструбили в СМИ. По моему гениально!
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Хотелось бы все таки конкретики, а то только непонятные прогнозы, которые не совсем перспективны для форумчан.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Алё народ, есть тут у когото ссылки на вайпейпер или вайтлист реальный, а не просто левая шляпа  ? Столько разговоров и слухов...
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Сегодня читал, что заявок на несколько миллиардов уже получили... И это при такой цене входа! На скам не похоже... Видимо, скоро первой криптовалютой станет русская монета TON, ждем чтобы закупиться! Grin
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Прочитал про количество желающих депнуть и общую сумму заявок и немного прифигел, громкое ико получится
Jump to: