Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 196. (Read 55573 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 258
та ну да.почти 4 миллиарда баксиков...очень даже не плохо)думаю у него все получится.как он задумал)
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
опять же по слухам, Павел Дуров  на битке поднял около 30млн$,
а по поводу ICO, было бы не плохо чтоб еще и баунтитистам   что-то досталось. Shocked
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Все достаточно логично: накопления у Дурова закончились после продажи своей доли Вконтакте, теперь нужны новые деньги для продолжения работы над проектом; текущая ситуация благоволит делать это в формате ico. 
Что то я сомневаюсь что у него закончились деньги, он помимо всего прочего хвастался что покупал в свое время биткоины по 750$
full member
Activity: 350
Merit: 106
Все достаточно логично: накопления у Дурова закончились после продажи своей доли Вконтакте, теперь нужны новые деньги для продолжения работы над проектом; текущая ситуация благоволит делать это в формате ico. 
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Хочется уже наконец-то получить официальный анонс или хотя бы подтверждение некоторым слухам, что так давно ходят.
Так где же ему взяться если пока ничего не планируется.? Будут планировать - расскажут всему миру и очень громко!
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Мда, маркетологам проекта стоит поаплодировать стоя. Все говорят об этом ико, за исключением самих собственников Телеграма. Никаких заявлений или опровержений. Совершенно никакой информации, но несколько миллиардов баксов уже под забор принесли... Шок..

Да, уж уже привлекли по предварительным оценкам 3,8 ярда, всякие конкурсы на перепродажи, и всё это на  пустом месте!  Grin Всем хайпам хайп.  Cool
И уже мало вероятно что будет какое либо баунти  Embarrassed

Какое еще баунти? Баунти это реклама. а они в рекламе не нуждаются. К тому же там порог минимальный был в 50 000 000$ и то не каждому позволяли войти в предварительные продажи.

Мне кажется что многие баунтисты вообще забывают зачем баунти для проектов нужен. Очевидно, что с таким хайпом Дурову не то что баунти не надо... Сложно представить волонтильность его токенов в первые 24 часа торгов!  Shocked
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
newbie
Activity: 25
Merit: 2
Если реально новость эта не просто слухи,я бы очень хотел посмотреть на такое воплощение,всё таки Дуров и Ко люди серьёзные,думаю если действительно займутся будет знатно,по крайней мере хотелось бы.

 Так Дуров сам писал у себя в твиттере что планируется ICO
 отсюда и слухи журналюги разнесли по всем весям.

 Конечно, это крутая идея.. Телеграмм отличный проект
 и дополнительный вброс ресурсов ему точно не помешает!
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
member
Activity: 154
Merit: 10
Хочется уже наконец-то получить официальный анонс или хотя бы подтверждение некоторым слухам, что так давно ходят.
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Если реально новость эта не просто слухи,я бы очень хотел посмотреть на такое воплощение,всё таки Дуров и Ко люди серьёзные,думаю если действительно займутся будет знатно,по крайней мере хотелось бы.
member
Activity: 364
Merit: 20
Мда, маркетологам проекта стоит поаплодировать стоя. Все говорят об этом ико, за исключением самих собственников Телеграма. Никаких заявлений или опровержений. Совершенно никакой информации, но несколько миллиардов баксов уже под забор принесли... Шок..

Да, уж уже привлекли по предварительным оценкам 3,8 ярда, всякие конкурсы на перепродажи, и всё это на  пустом месте!  Grin Всем хайпам хайп.  Cool
И уже мало вероятно что будет какое либо баунти  Embarrassed

Какое еще баунти? Баунти это реклама. а они в рекламе не нуждаются. К тому же там порог минимальный был в 50 000 000$ и то не каждому позволяли войти в предварительные продажи.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!

И уже мало вероятно что будет какое либо баунти  Embarrassed
Скорее всего, будет большой аирдроп для пользователей телеграма, если не для всех, то для очень многих. Возможно, очень большая лотерея или конкурс... Имея в руках такой инструмент, как "телеграм", прибегать к платным услугам сторонних сервисов не имеет смысла.

Какой смысл делать какие либо аирдропы или баунти, когда у проекта итак колосальный хайп? Из-за сумм входа и уже полученных миллиардных заявок на приватсейле, никакая реклама ТОНу не нужна. Когда он выйдет на бирже итак ажиотаж будет просто сумашедший, скупать будут все что видят и иксы полетят со страшной силой... Ждём, смотрим, интересуемся... Сильнейшее ICO года и из России, похвально!
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog

И уже мало вероятно что будет какое либо баунти  Embarrassed
Скорее всего, будет большой аирдроп для пользователей телеграма, если не для всех, то для очень многих. Возможно, очень большая лотерея или конкурс... Имея в руках такой инструмент, как "телеграм", прибегать к платным услугам сторонних сервисов не имеет смысла.
member
Activity: 476
Merit: 10
очень интересная информация, думаю будет хайповый проект, исо побъет все рекорды
member
Activity: 182
Merit: 12
Мда, маркетологам проекта стоит поаплодировать стоя. Все говорят об этом ико, за исключением самих собственников Телеграма. Никаких заявлений или опровержений. Совершенно никакой информации, но несколько миллиардов баксов уже под забор принесли... Шок..

Да, уж уже привлекли по предварительным оценкам 3,8 ярда, всякие конкурсы на перепродажи, и всё это на  пустом месте!  Grin Всем хайпам хайп.  Cool
И уже мало вероятно что будет какое либо баунти  Embarrassed
member
Activity: 756
Merit: 10
я так понимаю ни каких официальных заявлений все же не было?!
кстати даже по новостям как то прокрутили что телеграм запускает ис, но ни где ни слова от самго Дурова


Не было, пиарятся пока. Как только заявит вобще мрак будет. Самое мастшатбное ICO получится.
  ДА бывают исо которые собирают буквально за несколько минут, соответственно при выходе на рынок растут, так как все кто не успел берут уже на биржах.
member
Activity: 756
Merit: 10
Крайне негативная тенденция, когда все подряд начинают проводить свое ICO. Теряется основной смысл этой сферы, как привлечение средств только для инновационно-технических проектов. А если потеряется этот смысл, то люди перестанут вкладываться в проекты на ICO и это сфера постепенно вымрет.
В этом и есть смысл, что ico может провести кто угодно: и молодая компания, чтобы сделать старт и матерая, чтобы развить бизнес. Участие больших известных компаний кроме того подогревает интерес к крипте в целом - а это прогресс.
Да это конечно имеет смысл, но тут власти наших государств поняли что мимо них течет река и налог с этого они просто не получают, вот в этом году я думаю начнется жесткий треш, хотя смотря во что инвестировать

И даже не смотря на то, что власть понимает, что мимо них течет река денег, закона о криптовалюте по-прежнему нет и непонятен ее статус. Вот и страшно пока еще во всем этом участвовать
успевайте работать пока нет закона, вспомните несколько лет назад, такси и другие подобные, работали без всяких документов и соответственно было больше неразберихи и  расброс цен.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
я так понимаю ни каких официальных заявлений все же не было?!
кстати даже по новостям как то прокрутили что телеграм запускает ис, но ни где ни слова от самго Дурова


Не было, пиарятся пока. Как только заявит вобще мрак будет. Самое мастшатбное ICO получится.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
я так понимаю ни каких официальных заявлений все же не было?!
кстати даже по новостям как то прокрутили что телеграм запускает ис, но ни где ни слова от самго Дурова
Jump to: