Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 197. (Read 55573 times)

full member
Activity: 728
Merit: 104
Мне не нравится , что люди просто бегут и умоляют взять у них деньги . Это абсурд уже какой-то . Все так уверовали в крипту и ico , что просто ослеплены желанием легких денег , а тут еще и имя известное засветили ! каждое такое безумное ico просто-таки материализует пузырь .

Дуров сделал свое имя через вк и телегу, это лиц которое уже доказало что оно способно изменять мир. А не очередная команда которая просит денег на свой мега крутой продукт.
Да у Дурова очень хорошая история. Поэтому я тоже считаю, что Дуровы смогут изменить мир, ребята из Питера. Конечно много чего тут говорят, да и маркетинг у них как мы все уже понимаем далеко не простой, поэтому всё будет хорошо. Главное чтобы нам дали возможность вложить.
member
Activity: 168
Merit: 10
не удивлюсь если вк скоро выпостит свою монетку ))) хотя у них уже давно внутренняя валюта голоса была )
Да, но по-моему контакт уже давно устарел как и мейл.ру. Все сервисы что-то зарабатывают, но не делают ничего нового и со временем будут никому не нужны.

Не скажите, контакт - самая популярная соц. сеть в России. А сколько там денег крутиться (реклама) одним руководителям mail известно. Да, со временем контакт может потерять популярность, но когда и почему - неизвестно.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Раз уж порог входа очень не маленький! Может быть есть какая-то возможность создания пула в размере 20 млн. $, чтобы простой люд тоже мог принять участие в ICO? Как говорится скинулись - вошли.
member
Activity: 350
Merit: 10
Global loyalty & rewards
не удивлюсь если вк скоро выпостит свою монетку ))) хотя у них уже давно внутренняя валюта голоса была )
Да, но по-моему контакт уже давно устарел как и мейл.ру. Все сервисы что-то зарабатывают, но не делают ничего нового и со временем будут никому не нужны.
member
Activity: 280
Merit: 11
не удивлюсь если вк скоро выпостит свою монетку ))) хотя у них уже давно внутренняя валюта голоса была )
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Мда, маркетологам проекта стоит поаплодировать стоя. Все говорят об этом ико, за исключением самих собственников Телеграма. Никаких заявлений или опровержений. Совершенно никакой информации, но несколько миллиардов баксов уже под забор принесли... Шок..

У меня тоже шок. Причем что потом все от этих миллиардов что то получат даже мысли не у кого не возникает.
пиар этой монеты конечно огромен,впрочем это и не удивительно,но откуда сумма в миллиарды баксов,если еще даже и продаж не было? Grin

Крупные проекты требует больших денег, а если учесть что продажа монет будет ограничена, то это ещё больше подогревает интерес.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Мда, маркетологам проекта стоит поаплодировать стоя. Все говорят об этом ико, за исключением самих собственников Телеграма. Никаких заявлений или опровержений. Совершенно никакой информации, но несколько миллиардов баксов уже под забор принесли... Шок..

У меня тоже шок. Причем что потом все от этих миллиардов что то получат даже мысли не у кого не возникает.
пиар этой монеты конечно огромен,впрочем это и не удивительно,но откуда сумма в миллиарды баксов,если еще даже и продаж не было? Grin
full member
Activity: 560
Merit: 100
Вот они круто прокаали новость о ИСО и не надо баунти программой заморачиваться - хотя жалко)
Да, если бы было баунти - было бы очень неплохо в нем поучаствовать, правда и желающих было бы огромное количество, и наверное ограничения всякие поввели. Но таким проектам баунти не нужно, их бесплатно пропиарят.
full member
Activity: 640
Merit: 100
Вот они круто прокаали новость о ИСО и не надо баунти программой заморачиваться - хотя жалко)
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Quote
А откуда взялась инфа про миллиарды долларов? Я слышал только что планируют собрать около 800 миллионов.
С соц сетей Дурова, 3.8 лярда заявок. Плюс он попросил сообщать о фейковых ICO телеги.
А подтверждения есть тому, что Дурову пришло заявок на 3.8 лярда? То что об этом говорят везде вокруг- так это специальная пиар программа начиная с интервью как он покидал Россию с биткоинами и заканчивая желанием создать TON или GRAM. А сообщать о фейковых ICO попросил потому что будет ICO

Так я вот тоже усомнился - может это он с своми пиарщиками сам себе цену и назначает. Smiley
Справедливая цена будет видна после выхода на биржу. Но часто так бывает что акции и токены падают.
Вон когда было IPO банка ВТБ24 н7а реальных рынках - их акции упали в 2 раза от первоначальной цены.
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
Quote
А откуда взялась инфа про миллиарды долларов? Я слышал только что планируют собрать около 800 миллионов.
С соц сетей Дурова, 3.8 лярда заявок. Плюс он попросил сообщать о фейковых ICO телеги.
А подтверждения есть тому, что Дурову пришло заявок на 3.8 лярда? То что об этом говорят везде вокруг- так это специальная пиар программа начиная с интервью как он покидал Россию с биткоинами и заканчивая желанием создать TON или GRAM. А сообщать о фейковых ICO попросил потому что будет ICO
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Quote
А откуда взялась инфа про миллиарды долларов? Я слышал только что планируют собрать около 800 миллионов.
С соц сетей Дурова, 3.8 лярда заявок. Плюс он попросил сообщать о фейковых ICO телеги.
С такой капитализацией на пре исо, я б точно находил в этот проект
Ну, а почему-бы не рискнуть...
full member
Activity: 476
Merit: 100
Мне не нравится , что люди просто бегут и умоляют взять у них деньги . Это абсурд уже какой-то . Все так уверовали в крипту и ico , что просто ослеплены желанием легких денег , а тут еще и имя известное засветили ! каждое такое безумное ico просто-таки материализует пузырь .
Ну как раз Дуров то не будет брать деньги у простых людей, как бы они его не умоляли - это проект, если он действительно будет, рассчитан на крупных инвесторов - шутка ли, минимальный взнос в 20 миллионов долларов?

Не знаю кто как, а я за идею понесу деньги ему по возможности. Все таки они хотят сделать реально крутую вещь. А насчет Дурова я разочарован немного, он сам пропагандирует либерализм, но берет к себе на пресейл не обычный народ, а китов с фиатом. Надеюсь хоть на ико такого не будет.
Видимо хочет привлечь больше средств, с меньшими проблемами, поэтому и ставка на крупных инвесторов. Насчет основного ICO - не уверен, что там дадут простым инвесторам поучаствовать, хотя кто знает, просто есть вероятность закрытия капы еще на пресэйле.
member
Activity: 392
Merit: 10
Мда, маркетологам проекта стоит поаплодировать стоя. Все говорят об этом ико, за исключением самих собственников Телеграма. Никаких заявлений или опровержений. Совершенно никакой информации, но несколько миллиардов баксов уже под забор принесли... Шок..

У меня тоже шок. Причем что потом все от этих миллиардов что то получат даже мысли не у кого не возникает.
Да, все уже говорят про это предстоящее исо, как о самом масштабном за всю историю. Уверен что так и будет. Пожалуй после выхода монеты на биржи - будет бешенный спрос.

хотелось бы еще иметь возможность поучаствовать в ИСО или баунти. Но все говорят о том, что это не будет доступно простому полубедному народу)
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Мда, маркетологам проекта стоит поаплодировать стоя. Все говорят об этом ико, за исключением самих собственников Телеграма. Никаких заявлений или опровержений. Совершенно никакой информации, но несколько миллиардов баксов уже под забор принесли... Шок..

У меня тоже шок. Причем что потом все от этих миллиардов что то получат даже мысли не у кого не возникает.
Да, все уже говорят про это предстоящее исо, как о самом масштабном за всю историю. Уверен что так и будет. Пожалуй после выхода монеты на биржи - будет бешенный спрос.

Так то люди драться будут как за тюльпаны во время тюльпанной лихорадки. Но зачетный действительно хайп пошел.
Не удивлюсь, если по телеграм каналам эти новости про 5 миллиардов на блюдечке - распространяет пиар компания Дурова.

Нет конечно многие бы прикупились - даже без изучения белой бумаги... но чтоб прямо миллиарды Smiley))
На посты из памп групп похожи такие новости мне кажется Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 100
Quote
А откуда взялась инфа про миллиарды долларов? Я слышал только что планируют собрать около 800 миллионов.
С соц сетей Дурова, 3.8 лярда заявок. Плюс он попросил сообщать о фейковых ICO телеги.
С такой капитализацией на пре исо, я б точно находил в этот проект

Но очень велик шанс, что если монет будет продано слишком много монет и будет огромная капитализация, то после выхода на биржу, цена монеты может падать.
Вряд ли, потому что мало кто сможет поучаствовать и следовательно будет нехватка и жажда прикупить на бирже. Много продадут на пресейле и эти ребята точно не захотят сливать меньше, чем закупились.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Quote
А откуда взялась инфа про миллиарды долларов? Я слышал только что планируют собрать около 800 миллионов.
С соц сетей Дурова, 3.8 лярда заявок. Плюс он попросил сообщать о фейковых ICO телеги.
С такой капитализацией на пре исо, я б точно находил в этот проект

Но очень велик шанс, что если монет будет продано слишком много монет и будет огромная капитализация, то после выхода на биржу, цена монеты может падать.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Мда, маркетологам проекта стоит поаплодировать стоя. Все говорят об этом ико, за исключением самих собственников Телеграма. Никаких заявлений или опровержений. Совершенно никакой информации, но несколько миллиардов баксов уже под забор принесли... Шок..

У меня тоже шок. Причем что потом все от этих миллиардов что то получат даже мысли не у кого не возникает.
А откуда взялась инфа про миллиарды долларов? Я слышал только что планируют собрать около 800 миллионов.
Пока еще точные суммы планируемых сборов неизвестны. Насчет 800 лямов - аппетит растет во время еды. Если на 3.8 ярда заявок собрали, то 800млн дело явно не ограничится.
member
Activity: 532
Merit: 10
Quote
А откуда взялась инфа про миллиарды долларов? Я слышал только что планируют собрать около 800 миллионов.
С соц сетей Дурова, 3.8 лярда заявок. Плюс он попросил сообщать о фейковых ICO телеги.
С такой капитализацией на пре исо, я б точно находил в этот проект
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Quote
А откуда взялась инфа про миллиарды долларов? Я слышал только что планируют собрать около 800 миллионов.
С соц сетей Дурова, 3.8 лярда заявок. Плюс он попросил сообщать о фейковых ICO телеги.
Jump to: