Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 228. (Read 54374 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Лично кажетка, если такой проект запустят то он будет успешен. Я бы принял  участие с удовольствием.
я вот не могу понять зачем им исо? Они и так имеют кучу денег и репутацию, что бы их рекламировать им не нужны твитеры или же фейсбуки, они могут и в новостях себя прорекламировать.

Затем, что они смогут собрать огромнейшую суму денег, просто раздав свои монеты. Деньги лишними не бывают. А соберут мне кажется они без проблем, так как продукт рабочий и популярный.

Согласен. И Баунти вероятно всего не будет совсем. Могут запилить небольшой Airdrop, как акт щедрости, но не более того.
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Лично кажетка, если такой проект запустят то он будет успешен. Я бы принял  участие с удовольствием.
я вот не могу понять зачем им исо? Они и так имеют кучу денег и репутацию, что бы их рекламировать им не нужны твитеры или же фейсбуки, они могут и в новостях себя прорекламировать.

Затем, что они смогут собрать огромнейшую суму денег, просто раздав свои монеты. Деньги лишними не бывают. А соберут мне кажется они без проблем, так как продукт рабочий и популярный.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Лично кажетка, если такой проект запустят то он будет успешен. Я бы принял  участие с удовольствием.
я вот не могу понять зачем им исо? Они и так имеют кучу денег и репутацию, что бы их рекламировать им не нужны твитеры или же фейсбуки, они могут и в новостях себя прорекламировать.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Лично кажетка, если такой проект запустят то он будет успешен. Я бы принял  участие с удовольствием.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я на форклог об этом проекте прочитал.Так что Дуров здесь при делах.Что на счёт проекта.Ну тут ничего нового.Сейчас уже есть несколько похожих проектов и они все успешны.Так что все ещё только начинается.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Телеграм как технология интересен, а как бизнес модель не очень. Мне вполне понимаю модель монетизации его.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Кстати, помню, за 3-4 месяца до анонса был такой слух, что телеграм токен выпустит. Тогда народ предполагал, что токенами можно будет рассчитываться внутри мессенджера. Есть уже у них тут своя тема?
Ну может это как состовляющая чего то более глобального, потому что, что нам будет мешать например пользоваться тем же фиатом? Может быть конечно для того, чтобы свою карточку не палить, но тоже вряд ли, наверное что-то более глобальное.
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Если это действительно правда, тогда это ICO будет одно из самых хаповых! Хотя я сильно сомневаюсь, что Дуров будет запускал ICO для привлечения средств. У него вроде с этим и так все в порядке ) Как вариант может придумать какое то интересное распределение монет, чтобы токены максимально "размазать" по своей аудитории (телеграм).
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Думаю баунти если и будет у телеграмма то очень не большой так как и действительно Телеграмм не осбо нуждаеться в рекламе и продвижении.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Ждем Щедрого баунти от телеграмаSmiley))
Вряд ли оно будет особенно щедрым.Куча баунтистов набежит.

А оно вообще будет? Мне кажется, что тут нет никакой надобности проводить дополнительную рекламу этой социальной сети (это не просто мессенждер уже)
full member
Activity: 728
Merit: 130
Ждем Щедрого баунти от телеграмаSmiley))
Вряд ли оно будет особенно щедрым.Куча баунтистов набежит.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Дуров - очень эффективный менеджер и он это доказал рядом успешных проектов. если план айсио будет, то это хорошая возможность заработка для инвесторов.

Если монету можно будет использовать в приложении телеграмм, то успех ей уже будет обеспечен.
member
Activity: 392
Merit: 12
С удовольствием бы завёз в Пашку Дурова пятую часть котлеты.
Но опять же, имя далеко не всё решает.
Взять хотя бы ребят из mdk.is
Хайпануть не вышло. Нужен именно рабочий продукт, белая бумага и обязательно дополнительная ценность.
Если учесть что Павел покупал битки по 750 кажется долларов, что такое блокчейн он прекрасно понимает.

Будет продукт с добавочной ценностью - будет успешное ico и будут токены
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Это будет конечно одно из самых грандиозных событий в истории крипты и огромные деньги добавятся сюда
full member
Activity: 224
Merit: 100
Дуров - очень эффективный менеджер и он это доказал рядом успешных проектов. если план айсио будет, то это хорошая возможность заработка для инвесторов.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
full member
Activity: 392
Merit: 103
newbie
Activity: 17
Merit: 0
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Как у него это получится не понимаю, может уже придумал какую-нибудь авантюру.
Jump to: