Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 240. (Read 54634 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Непонятно конечно для чего телеграм нужен блокчейн, ну посмотрим что из этого получится, конечно если будет ICO нужно непременно участвовать, а может быть и баунтисты потребуются.
full member
Activity: 172
Merit: 100
Cryptocurrency - a new world order
Ждем Щедрого баунти от телеграмаSmiley))

да какое баунти смеешься?))) им вообще не нужен пиар)) И так уже все каналы новостные трещат об ИСО Телеграмма, причем телеграмм за рекламу не платил ахзаха  Grin
Единственное на что я надеюсь, что у них будет ограничение в одни руки, что все токены не выкупили фонды
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Дождемся официального ответа от Павла Дурова. Если это действительно так, то очень даже интересно на какой платформе будет токен, это будет собственный блокчейн или на все том же эфире планируется?
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Очень интересная идея! Думаю вполне перспективно!
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Проект во первых должен получится нереальным просто, во вторых, собрать максималку для него вообще не составит труда)
member
Activity: 146
Merit: 10
Здорово! Проект наверняка будет бомбовский, так как все мы знаем, как работает Паша)) ждем новостей

Да , проект обещает быть весьма хайповым . Обязательно буду наблюдать
full member
Activity: 602
Merit: 105
Ждем Щедрого баунти от телеграмаSmiley))
full member
Activity: 172
Merit: 100
Cryptocurrency - a new world order
Здорово! Проект наверняка будет бомбовский, так как все мы знаем, как работает Паша)) ждем новостей
member
Activity: 112
Merit: 19
Ребята, это именно тот случай, когда в проекте можно и нужно участвовать на стадии ICO в том числе, не опасаясь слива в любую минуту. Будем ждать новых новостей, даже в закладки себе добавлю эту страничку.
full member
Activity: 378
Merit: 106
Я  бы купил его монет на перспективу. Он отлично справился с заимствованием идеи ВК и телеграм сделал. Почему бы и токен не запустить? Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
А у нас СМИ то вообще разучились работать. "Слухи от участников рынка" можно проверить за 5 минут, позвонив самому Павлу. А так в целом не вижу проблемы скрестить телеграм и блокчейн - оба про свободу и независимость.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Мне нравится идея такого токена, как и сам мессенджер, Дуров - умный парень, за ним пойдут многие.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Не совсем, не комерческий да и сделан на деньги Дурова, в нем нет рекламы, но на любую вещь нужны деньги. Как по мне, ико нормальный ход, это лучше чем завешать телегу рекламой или просить денег с пользователей.
Просить денег с пользователей дорога всех некоммерческий проектов, вики так делает. На поддержания работы нужны деньги в любом случае, поэтому либо доход от рекламы, либо искать инвесторов.
member
Activity: 168
Merit: 10
Вот в это я бы с удовольствием вложился. Уже работающий проект с отличной аудиторий, просто красота. Не совсем понятно только для чего нужен будет токен.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Мне кажется будет очень хайповый проект, телеграмму нужна своя крипта. Представьте вы так же легко сможете расплачиваться с телефона и отправлять любому, кто скачал телеграм. Намечается главный конкурент Wechat'y.

Учитывая тот факт что очень большая часть криптосообщества сидит в Telegram, то это был бы логичный ход.

Надеюсь хардкап не поставит в миллиард и прочие условия будут комфортны для роста токена в целом, а то хотелось бы конечно прикупить.
Павел, конечно, жадина, но не думаю что в таких масштабах. Я думаю, он трезво оценивает свои силы и потенциал рынка. думаю что сумма в 30-50 вполне себе разумна.
Я думаю, что 100 миллионов они смогут легко собрать, это самый популярный мессенджер как никак
full member
Activity: 378
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Мне кажется будет очень хайповый проект, телеграмму нужна своя крипта. Представьте вы так же легко сможете расплачиваться с телефона и отправлять любому, кто скачал телеграм. Намечается главный конкурент Wechat'y.

Учитывая тот факт что очень большая часть криптосообщества сидит в Telegram, то это был бы логичный ход.

Надеюсь хардкап не поставит в миллиард и прочие условия будут комфортны для роста токена в целом, а то хотелось бы конечно прикупить.

Прикупил бы чисто из-за того что пользуюсь телегой как основным мессенджером.
А так - у KinKik пользователей то поболее будет, а их токен сейчас в заднице
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Не совсем, не комерческий да и сделан на деньги Дурова, в нем нет рекламы, но на любую вещь нужны деньги. Как по мне, ико нормальный ход, это лучше чем завешать телегу рекламой или просить денег с пользователей.
member
Activity: 148
Merit: 10
Мне кажется будет очень хайповый проект, телеграмму нужна своя крипта. Представьте вы так же легко сможете расплачиваться с телефона и отправлять любому, кто скачал телеграм. Намечается главный конкурент Wechat'y.

Учитывая тот факт что очень большая часть криптосообщества сидит в Telegram, то это был бы логичный ход.

Надеюсь хардкап не поставит в миллиард и прочие условия будут комфортны для роста токена в целом, а то хотелось бы конечно прикупить.
Павел, конечно, жадина, но не думаю что в таких масштабах. Я думаю, он трезво оценивает свои силы и потенциал рынка. думаю что сумма в 30-50 вполне себе разумна.
full member
Activity: 243
Merit: 100
Собственно, а почему бы и нет) Дуров и так то в крипте плотно засел, а тут еще бы и телегу вывести на новый уровень (так сказать и хайпа словить и денег увеличить в разы). Понаблюдаем что готовит, если это не очередная сплетня.
member
Activity: 224
Merit: 10
написать можно многое,главное потом посмотрим на деле что будет.
Jump to: