Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 236. (Read 54374 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Надо заметить, что опровержения TON Паша тоже не даёт. Так что надеемся и ждем. Всех с наступающим  Smiley

Это будет однозначно быстрое ICO если будет планка хардкапа. Телегам самая популярная площадка для криптовиков как никак , так что проблем со сборами точно не будет)

Они прекрасно понимают, что могут собрать очень много. Вполне возможно, что планку не будут устанавливать, не модно это сейчас на таких хайповых проектах). А освоить что 20 лямов, что 120 эти товарищи смогут без проблем.
member
Activity: 60
Merit: 10
Shut up and take my money)
Непонятно конечно как монетизировать, но спекулятивно токены точно вырастут. Да и вообще не грех поддержать телегу даже просто так.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Если Дуров сам подтвердит эту информацию, то я вкинусь даже не глядя, потому что уважаю Дурова как человека и считаю, что у этого человека ясный ум и трезвое мышление в отличие от многих.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Надо заметить, что опровержения TON Паша тоже не даёт. Так что надеемся и ждем. Всех с наступающим  Smiley

Это будет однозначно быстрое ICO если будет планка хардкапа. Телегам самая популярная площадка для криптовиков как никак , так что проблем со сборами точно не будет)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Надо заметить, что опровержения TON Паша тоже не даёт. Так что надеемся и ждем. Всех с наступающим  Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Дуров опубликовал твитт в котором написал: все заявления мы публикуем на официальном сайте, все остальное мошенничество. Вот ссылочка https://twitter.com/durov/status/944360557318205440

Ну некто и не сомневался. Как это кидалы не успели ИКО тут провести, вот в чем вопрос  Grin
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Дуров опубликовал твитт в котором написал: все заявления мы публикуем на официальном сайте, все остальное мошенничество. Вот ссылочка https://twitter.com/durov/status/944360557318205440
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Да хорошая тема жду уже 2018, надеюсь будет баунти и дропы, возможно даже вожусь в ico траст у чувака хороший
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
full member
Activity: 294
Merit: 101
баунти хочу, дайти баунти.
а так то паша умный чел, вкину эфирчик точно
хотя бы не МДК бля, уже хорошо)
full member
Activity: 364
Merit: 100
Хаха) ещё не началось уже 15М собрали.)) Доверие у общества Дуров вызывает. Давайте уже скорее ICO - не томите!!
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
hero member
Activity: 714
Merit: 502
member
Activity: 364
Merit: 10
когда там ico ? куда переводить эфир?)

Вот реально и у меня такие мысли. В этот проект, хоть он и русский я готов инвестировать хоть прямо сейчас! Уверен в том, что это будет очередной успех Дурова
full member
Activity: 406
Merit: 106
когда там ico ? куда переводить эфир?)
full member
Activity: 294
Merit: 101
Бывший коллега Павла Дурова Антона Розенберга поделился в своём фейсбуке, что Telegram выйдет на ICO и скрестят всё это дело с блокчейном и сделают собственный токен на его базе.
Зачем телеграму ICO ? На базе какого блокчейна будет токен? На эфире или на волнах?
Пока это слухи. Почву пробивают, значит идеи есть у Пашки какие то, посмотрим.

Он не будет на базе какого то блокчейна. Блокчейн будет самостоятельный. Если верить вот этому ролику: https://www.youtube.com/watch?v=eIc68nuVj7c&t=2s
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Этого и следовало ожидать.  Вполне логичное развитие своего бизнеса ведет Дуров. И не нечего некотороым надеяться, что он продаст Телеграмм. Во всяком случае сейчас

Ну молодец конечно, никто не спорит, удивительно что раньше он ничего подобного не сделал. Уверен, что этот проект будет не просто популярным ,а мегапопулярным


да, ведь всё, за что берётся Дуров начинает быть глобально необходимым обществу. видимо, человек знает, как обустроить свою стратегию поведения. и как мне кажется, очередной его проект станет успешным
full member
Activity: 364
Merit: 100
Если это правда - то идея хорошая! От Дурова токен, думаю многие прикупят. Я так сразу в теме если что!))
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
В чем выгода держателей токена? Реклама в телеграме не крутится, прибыли нет, одни расходы.
Пока рекламы нет, а после ICO возможно все изменится в сторону монетизации использования месенджера. Аудитория огромная, почему бы этим не воспользоваться.
Jump to: