Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 237. (Read 54374 times)

full member
Activity: 728
Merit: 130
в телеге уже запилили группу для обмена инфой))) @icoton  Cheesy
Вступил.Пока ничего интересного.Таких групп еще куча будет.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
вполне логичное решение Дурова, к тому же этот проект станет крупнейшим проектом который интегрирует блокчейн в существующую платформу с миллионами пользователей, то есть Дуров тем самым сможет монетизировать проект без привлечения рекламодателей для заработка денег. по сути дела может быть создана на базе мессенджера глобальная платежная система. очень разумно. что прикольно вслед за ним может последовать амазон и е-bay и алибаба и фейсбук и все остальные киты на планете.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Да удивительный народ инвесторы. Еще не узнали детали, а уже готовы бежать свои запасы сливать на непонятно что.
member
Activity: 406
Merit: 11
Бывший коллега Павла Дурова Антона Розенберга поделился в своём фейсбуке, что Telegram выйдет на ICO и скрестят всё это дело с блокчейном и сделают собственный токен на его базе.
Зачем телеграму ICO ? На базе какого блокчейна будет токен? На эфире или на волнах?
Пока это слухи. Почву пробивают, значит идеи есть у Пашки какие то, посмотрим.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
member
Activity: 322
Merit: 10
Этого и следовало ожидать.  Вполне логичное развитие своего бизнеса ведет Дуров. И не нечего некотороым надеяться, что он продаст Телеграмм. Во всяком случае сейчас

Ну молодец конечно, никто не спорит, удивительно что раньше он ничего подобного не сделал. Уверен, что этот проект будет не просто популярным ,а мегапопулярным
full member
Activity: 378
Merit: 101
Этого и следовало ожидать.  Вполне логичное развитие своего бизнеса ведет Дуров. И не нечего некотороым надеяться, что он продаст Телеграмм. Во всяком случае сейчас
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Как думаете, будет ли токен интегрирован сразу в приложения или пойдет как отдельная надстройка?
member
Activity: 210
Merit: 17
В чем выгода держателей токена? Реклама в телеграме не крутится, прибыли нет, одни расходы.
Да я бы не сказал так. Каналы развивают  не плохо. просто там не так как обычно.
member
Activity: 210
Merit: 17
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
В чем выгода держателей токена? Реклама в телеграме не крутится, прибыли нет, одни расходы.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Обязательно выделю часть котлеты, чтобы войти в проект т.к. я уверен его монета сделает много иксов и вообще хочу поддержать Дурова.
Буду с интересом наблюдать дальнейшее развитие событий. И, да, Дуров уже много раз повторял, что не продаст Телеграм ни за какие деньги. 


Уже есть не мало людей кто пишут что купили бы монет, с таким спросом одного желания может быть мало тут еще и успеть надо - могут очень быстро собрать. А мы уже видели как некоторые собирают так что не всем хватает. Если он начнет собирать то я тоже попробую купить как и все)

Я когда этот пост увидел у меня глаза загорелись, это же новый ви чат, только круче, ажиотаж будет лютый, я думаю можно смело ставить хард кап лям эфира а то и полтора.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Обязательно выделю часть котлеты, чтобы войти в проект т.к. я уверен его монета сделает много иксов и вообще хочу поддержать Дурова.
Буду с интересом наблюдать дальнейшее развитие событий. И, да, Дуров уже много раз повторял, что не продаст Телеграм ни за какие деньги. 


Уже есть не мало людей кто пишут что купили бы монет, с таким спросом одного желания может быть мало тут еще и успеть надо - могут очень быстро собрать. А мы уже видели как некоторые собирают так что не всем хватает. Если он начнет собирать то я тоже попробую купить как и все)
full member
Activity: 364
Merit: 113
Обязательно выделю часть котлеты, чтобы войти в проект т.к. я уверен его монета сделает много иксов и вообще хочу поддержать Дурова.
Буду с интересом наблюдать дальнейшее развитие событий. И, да, Дуров уже много раз повторял, что не продаст Телеграм ни за какие деньги. 
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Иски уже давно отозваны. Мировое соглашение подписано.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Антон Розенберг крутой чувак, отличный специалист, много хороших рекомендаций, как профессионала своего дела, только у меня немного не вяжется. Если кто не знает, сейчас в сторону Антона Розенберга летят иски от Дурова(от вк), так и от Антона Розенберга., в сторону Дурова. Внимание вопрос, зачем писать на своей странице ФБ практически рекламу? Когда ты в принципе уже не имеешь никаких дел с братьями и расстались вы на очень плохой ноте? Опять же, в конце Антон Розенберг предлагает свою кандидатуру в качестве адвайзера(я думаю в этом была вся суть поста, а ICO телеги это качественное начало). Антон отличный специалист, но мы сейчас обсуждаем ICO телеги, до сих пор думаю, а зачем Телеграмму ICO? Но уверен, что на блокчейне он будет чувствовать намного лучше, по ряду определенных причин. Все достоинства блокчейна я перечислять не буду, вы и так все знаете. 
full member
Activity: 434
Merit: 100
Давно пора выкатить мессенджер на технологии блокчейна) будет хороший конкурент проекту e-chat. В этой потасовке победят конечно те у кого будет больше денег))
Я бы поспорил... Победят те у кого будет нормальный сервис и удобный месседжер. Лично для меня телеграмм удобен и на вотсап возвращаться не хочу.
Да и практически все знакомые перебрались в телеграмм.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Давно пора выкатить мессенджер на технологии блокчейна) будет хороший конкурент проекту e-chat. В этой потасовке победят конечно те у кого будет больше денег))
full member
Activity: 595
Merit: 104
Какой бы проект Дуров не запускал, а до логического завершения всегда доводит.
Поэтому думаю, что прикупил бы монет его. Думаю, что выстрелят вполне не плохо!
member
Activity: 532
Merit: 12
Jump to: