Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 239. (Read 54659 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Да Дуров сейчас просто развивает свой телеграмм. Потом он его тупо продаст за несколько миллиардов. Такие деньги на ИКО не собрать.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Вот чувак молодец, заработал уже несколько столетий, и при этом не останавливается бабки лопатой грести))
full member
Activity: 280
Merit: 100
Вполне возможно, что так оно и будет. Ведь инвесторы ждут возврат от своих вложений, а Телеграм ещё так и не монетизирован.
Не видел ещё не одного инвестора, который вкладывал бы свои деньги в заведомо убыточный проект.
Возможно Дуров и планировал монетизировать проект за счёт блокчейна, например, биткоина ещё 5 лет назад, и сейчас увидел самый подходящий момент для этого.
full member
Activity: 304
Merit: 101
Отличная новость, от телеграма будет отличный проект, как и все, что запускает Павел Дуров.
Но баунти я так предполагаю не намечается, а тем более аирдропа?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
О, вот это действительно хорошие новости! Grin А официально уже Дуров это где-то подтвердил? Где инфаааа Huh
Пока что никакой официальной инфы от Дурова нет, ждем
member
Activity: 364
Merit: 18
Думаю Дуров так и сделает, вообще задумка не плохая, посмотрим на ее реализацию, может и будет какой то с этого толк.
member
Activity: 742
Merit: 19
Значит форк на своем блокчейне, ну готовьте свои видяхи Cheesy
Кстати, неплохая идея - если можно будет майнить на любом клиенте Телеграм. Если по началу будет сложность небольшая, то можно будет майнить даже на смартфоне, имея просто клиент телеграма. С таким количеством пользователей, майнеров будет очень много Grin
full member
Activity: 448
Merit: 106
Если телеграм реально запустит свое ICO, то это будет 100% крах всех остальных блокчейн-проектов связанных с мессенджерами. Хотя мне честно говоря не совсем понятно с какой целью там будет применяться криптовалюта, если все бесплатно.
Возможно какие то доп функции появятся.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Мне интересно какую роль будет играть крипта? Будет ли это собственный блокчейн или на эфире?

Cossa вот что пишет

"Проект называется TON — Telegram Open Network. Предполагается, что система будет бесконечно масштабируемой и позволит мгновенно перемещать активы между пользователями. Бывший сотрудник «Телеграфа» отметил, что суть идеи проекта заключается в выпуске встроенной в мессенджер криптовалюты и вытеснении таким образом Etherium."

Так вот для чего изначально задумывался телеграм Wink Если планируется что-то подобное, то миллион эфира проекту не помешает на сборах.
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
Мне интересно какую роль будет играть крипта? Будет ли это собственный блокчейн или на эфире?

Cossa вот что пишет

"Проект называется TON — Telegram Open Network. Предполагается, что система будет бесконечно масштабируемой и позволит мгновенно перемещать активы между пользователями. Бывший сотрудник «Телеграфа» отметил, что суть идеи проекта заключается в выпуске встроенной в мессенджер криптовалюты и вытеснении таким образом Etherium."
Значит форк на своем блокчейне, ну готовьте свои видяхи Cheesy
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Мне интересно какую роль будет играть крипта? Будет ли это собственный блокчейн или на эфире?

Cossa вот что пишет

"Проект называется TON — Telegram Open Network. Предполагается, что система будет бесконечно масштабируемой и позволит мгновенно перемещать активы между пользователями. Бывший сотрудник «Телеграфа» отметил, что суть идеи проекта заключается в выпуске встроенной в мессенджер криптовалюты и вытеснении таким образом Etherium."
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Крутая новость! А еще круче, что Дуров отказался от рекламы как способа монетизации!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
О, вот это действительно хорошие новости! Grin А официально уже Дуров это где-то подтвердил? Где инфаааа Huh
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
Мне интересно какую роль будет играть крипта? Будет ли это собственный блокчейн или на эфире?
member
Activity: 140
Merit: 10
Если в команде правда будут братья Дуровы, то это может стать первым русским ICO за которое не придется краснеть! Вроде бы уже пресейл идет.
Кажется врятли это ИКО будет русским, Дуров так-то давно уже в России не живет Smiley
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
HD версия промо ролика о TON, возможном ICO и обещанием совершить революцию в блокчейне: https://www.youtube.com/watch?v=7NLUQNfQbL8  Grin
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Если в команде правда будут братья Дуровы, то это может стать первым русским ICO за которое не придется краснеть! Вроде бы уже пресейл идет.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Интересно, почему видео опубликовал этот "бывший" сотрудник, с которым разошлись после конфликта. И где официальная инфа и сайт?
full member
Activity: 308
Merit: 101
Ждем Щедрого баунти от телеграмаSmiley))

да какое баунти смеешься?))) им вообще не нужен пиар)) И так уже все каналы новостные трещат об ИСО Телеграмма, причем телеграмм за рекламу не платил ахзаха  Grin
Единственное на что я надеюсь, что у них будет ограничение в одни руки, что все токены не выкупили фонды

Да это шутка былаWink Тут и без всякой рекламы он соберет всю сумму часа за 2-3 аля Банкор)
Так не ставить максимальную планку, собирать все что дают и цену побольше задрать, а после исо цену токена опустить ниже плинтуса. Знатный кидок получится))
member
Activity: 742
Merit: 19
На самом деле, идея выглядит неплохо. У Телеграма уже полно пользователей, инфраструктура. Осталось только внедрить крипту и дело в шляпе. Если они и будут пилить конкурента Эфиру, то это только плюс. Конкуренция - это хорошо.
Jump to: