Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 19. (Read 21736 times)

member
Activity: 444
Merit: 11
Indonesian Translator
kalo ane dua duanya gan, dibikin hobby dan kerjaan. yah karena masih belajar dan pendapatan masih belum seberapa hehe. mungkin kedepannya bisa lebih ballance lagi selain jadi hobby yang menarik juga bisa jadi pekerjaan juga. karena semoga aja sudah ada hasil dari btc ama trading. untuk sekarang mah kita jalanin dulu jangan mikir enaknya dulu hehe, yang penting sabar niat dan berusaha. maka hobbymu insyaallah jadi rupiah juga. sekian thanks :v salam hobby
member
Activity: 320
Merit: 12
Berhubung saya masih baru mengenal Bitcoin dan tertarik sama apa itu Bitcoin dan saya ingin sekali Bitcoin itu jadi pekerjaan untuk saya terimakasih
sr. member
Activity: 854
Merit: 250

saya pribadi melakukan trading hanya setelah kegiatan pekerjaan untuk sign telah beres ataupun telah dilakukan, sisanya saya melakukan trading dan baca" pengetahuan tentang crypto.
iya gan kalau kerjaan sudah beres sama seperti saya membaca pengetahuan crypto supaya menambah wawasan. karena kita ini juga butuh itu selain bayaran saja
member
Activity: 181
Merit: 10
yah kalau dibilang hobi sih gk mungkin ya karna menghasilkan uang dibilang kerjaan juga iya karna penghasilannya gk pasti ya bisa diannggapnya sebagai penghasilan sampingan aja gan
sr. member
Activity: 1344
Merit: 270

saya pribadi melakukan trading hanya setelah kegiatan pekerjaan untuk sign telah beres ataupun telah dilakukan, sisanya saya melakukan trading dan baca" pengetahuan tentang crypto.
member
Activity: 644
ada yang menggunakan bitcointalk senbagai sampingan . ada juga kerja utama gan. karena saya lihat hasilnya juga lumayan .
bener gan bitcointalk ada yang untuk pekerjaan sampingan , tapi kalau saya sekarang bitcointalk juga menjadi pekerjaan utama gan di samping saya juga punya kerja offline karna wakunya bisa dibagi-bagi dengan pekerjaan offline gan .
member
Activity: 113
ada yang menggunakan bitcointalk senbagai sampingan . ada juga kerja utama gan. karena saya lihat hasilnya juga lumayan .
newbie
Activity: 14
Merit: 0
kalau Trading udah jadi pekerjaan utama Smiley
tapi kalau BITCOINTALK masih beljar, tolong di bantu yaa, buat master BITCOINTALK  Grin Wink
full member
Activity: 504
Merit: 100
Untuk saat ini ane masih mempelajari trading gan. Tapi bukan berarti pekerjaan utama. Saya cuma menganggap ini sebagai hobi. Buat ngisi waktu luang dan iseng iseng cari tambahan. Belum terlalu fokus buat kerja trading.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Kalau saya trading dan bitcointalk masih sekedar hobi gan, hobi rasa pekerjaan itu dikarenan bisa menghasilkan meskipun tidak bisa setiap hari mantangin laptop.  jika sudah menjadi rutinitas bahkan bisa disebut sebagai pekerjaan utama  Cheesy
Ea gan trading bitcoin bagi saya juga hobi. Gak kerja umum, karena pekerjaan nyata bagi ane masih dibutuhkan. Karena kerjaan nyata itu juga berperan membangun diri kita untuk lebih dewasa dengan baik.
full member
Activity: 210
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Kalau menurut ane ini bisa d bilang hoby yang menghasilkan gan.. Ane punya pekerjaan offline.. Jadi tiap ada waktu luang ane pasti sempetin buat bitcoin..
Gak bakal waktu ane sia sia in..  Grin
full member
Activity: 490
Saya sendiri gan awalnya cuma hobi,sekarang sudah jadi pekerjaan,karena di saat trading pas kena di ratenya dapat untung,saya coba sekali dua kali begitu alahamdulilah ada rezeki, mulai dari sekarang trading sudah jadi pekerjaan
member
Activity: 223
Kalau saya trading dan bitcointalk masih sekedar hobi gan, hobi rasa pekerjaan itu dikarenan bisa menghasilkan meskipun tidak bisa setiap hari mantangin laptop.  jika sudah menjadi rutinitas bahkan bisa disebut sebagai pekerjaan utama  Cheesy
full member
Activity: 126
Dua2 ny bisa menjadi hobi karena bisa mengisi d waktu kosong.
member
Activity: 155
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
saya rasa dua2 nya gan,,,saya sangat hobi membaca,,,,di bitcointalk banyak thread yang sangat bermanfaat biasany sya luang waktu membaca thread apa saja yang saya anggap menarik sekaligus menambah pembendaharaan pengetahuan saya,,,selain dari itu di btt kita juga bisa mengais rezki,,,ada banyak jaln untuk mendapatkan coin di forum ini,,,
sama gan, sekarang jadi hobi dan rutinitas apalagi berpeluang dapat penghasilan. makin tekun dah...
member
Activity: 308
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
saya rasa dua2 nya gan,,,saya sangat hobi membaca,,,,di bitcointalk banyak thread yang sangat bermanfaat biasany sya luang waktu membaca thread apa saja yang saya anggap menarik sekaligus menambah pembendaharaan pengetahuan saya,,,selain dari itu di btt kita juga bisa mengais rezki,,,ada banyak jaln untuk mendapatkan coin di forum ini,,,
full member
Activity: 434
Mungkin ini jadi suatu pekerjaan bagi saya,, karna bisa mengahasilkan pendapatan sampingan yang sesuai lah,,
Saya juga sama gan, bagi saya trading dan bitcointalk menjadi pekerjaan sampingan buat saya karena bisa memberikan tambahan penghasilan selain gaji yang saya terima dari pekerjaan utama saya, jadi walaupun harus tdr larut malam  setiap hati krn saya saya hanya bisa melakukannya di malam hari, tp worth it lah dengan hasil yang diterima
member
Activity: 98
awalnya sih saya di bitcointalk ini cuma sekedar iseng iseng saja,skedar baca baca dan cari cari pengalaman eh taunya dapet uang gratis lagi Grin
dari situ saya ktagihan buka buka di sini,,dan akkhirnya jadi ladang mata pencaharian deh Cheesy
full member
Activity: 280
sekarang menjadi hobby gan . gak terbebani sama sekali membuka bitcointalk. malah disini kita di bayar . belajar btc dibayar pake rupiah apa tidak jos?. sekolah kita bayar tapi disini malah dibayar
Bener banget gan, ane setuju dengan pendapat ente, bitcoin menjadi hobby Yang d bayar,
sr. member
Activity: 826
Merit: 281

Yah terkadang kalau lagi post" menurut saya udah menjadi hobi gan , pas saya balas post an orang itu rasanya suka aja gitu ngejelasin ke orang" jadi semacam berbagi ilmu juga gan ke orang walau ga seberapa dan kadang ada sepikiran sama jawaban orang lain yah saya gpp yang penting udah usaha buat ngepost dan tanggepin topic orang.
saya masih belum masuk dunia trading , rencana nya kalau gajian dari bounty baru saya modalin buat trading sih , moga aja lancar yah gan siapa tau bisa senyum" sendiri kek agan nantinya pas buka site trading saya di vip/bittrex.
Pages:
Jump to: