Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 16. (Read 21707 times)

full member
Activity: 548
Merit: 100
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
Untuk saat ini bitcointalk menjadi pekerjaan utama gan karena belum memiliki pekerjaan lain jadi bukan lagi sebatas hobi tapi sudah menjadi kegiatah sehari bagi ane
member
Activity: 193
Merit: 10
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin

mungkin untuk sebagian orng yang memiliki kesenangan tersendiri dalam dunia trading mereka menganggap nya sebagai hobby, tapi untuk sebagian orang yang melakukan trading untuk mencari pengahasilan tambahan jelas meraka melakukan nya sebagai pekerjaan.
member
Activity: 204
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
Kalo ane sih trading Dan bitcointalk sudah menjadi hobi ples sekalian pekerjaan karena pekerjaan di dasari hobi itu sangat menyenangkan dan tidak akan terasa jenuh karena yang dikerjakan itu hobi nya apa lagi yang di kerjakan sangat menguntungkan pasti lebih senang
member
Activity: 788
Life is a struggle to achieve better than yesterda
Trading dan bitcointalk untuk saat ini jadi hobi karena saya masih baru cuma jadi pekerjaan sampingan saja...tapi bukan tidak mungkin nanti bisa jadi pekerjaan bukan hobi lagi kalau sudah dapat hasil yang saya kerjakan saat ini... melihat teman2 yang lebih dulu di bitcoin sukses2 dan sudah menjadi pekerjaan
full member
Activity: 308
Merit: 105
Trading dan bitcointalk ini menurut saya dapat menjadi hobi sekaligus pekerjaan bagi yang sudah paham betul karena seperti sedang melakukan kesenangan yaitu dengan berforum dan di samping itu juga bisa mendapatkan penghasilan yang lumayan.
full member
Activity: 196
Treding dan bitcointalk kalo saya , saya jadikan pekerjaan ..
Saya jadikan pekerjaan karena menghasilkan uang ,..

Ya itu menurut saya gan , beda orang ya beda pendapat 😊😊😉
full member
Activity: 212
Saya pikir trading dan bitcointalk inj sebagai pekerjaan gan karena bekerja di forum ini dapat bayaranya sangat besar apalagi harga bitcoinya sekarang sangat mahal sekali bukan hobi lagi tapi pekerjaan utama buat saya
newbie
Activity: 26
Merit: 0
iya bisa dibilang hoby menurut saya karena dalam hal ini saya selalu melakukan hal ini tapi tidak sering mungkin juga bisa dikatakan kebutuhan untuk masa depan gan. hehe Grin Grin
full member
Activity: 211
Saya pikir trading dan bitcoin ini sebagai pekerjaan gan karena trading dan bitcointalk ini sama seperti kita bekerja di dunia nyata dapat gajih juga cuma perbedaan nya kalau di dunia nyata bekerja dengan tenaga pikiran kalau di forum ini hanya modalkan pikiran saja
full member
Activity: 294
Your professional profile on the blockchain
Kalo mau dibilang hobby iya dan mau dibilang pekerjaan juga iya.  Awalnya padahal adalah sebuah keisengan,  dan ketika dijalanni ternyata bisa mendapatkan penghasilan yang lumayan.  Nah ketika saya menikmati pekerjaan ini,  selain bisa mendapatkan uang lebih banyak dibandingkan pekerjaan lainnya saya mengatakan hal ini sebuah hobby.  Karena saya merasa senang bisa bekerja di dunia bitcoin.  Apapun pekerjaannya seperti trading, investasi dan lain sebagainya bisa membuat kehidupan saya menjadi lebih baik dibandingkan sebelum mengenal bitcoin.
sebenarnya bisa di bilang hobi atau pekerjaan menurut saya sama saja, Karena saya merasakan sangat senang bekerja di bitcoin dan semoga saja nanti bisa berhasil dan sukses.
member
Activity: 728
Menurut saya sh menjadi pekerjaan tapi pekerjaan sampingan gan lumayan hasilnya trading bitcoin.
full member
Activity: 144
wah bisa dibilang pekerjaan sama hoby ini bingung ;v intinya sikat aja  selagi menguntungkan dan bermanfaat bagi kita , toh juga tidak menguras tenaga :v salam profit
member
Activity: 240
Kalo saya sih lebih ke pekerjaan gan lama lama saya jadi suka sama pekerjaan ini dan akhirnya sekarang ketagihan gt di zaman sekarang sangat jarang ada pekrrjaan yang bisa di kerjakan di rumah dan bisa menghasilkan uang yang lumayan untuk menopang hidup sehari hari
newbie
Activity: 65
Merit: 0
kalo menurut saya treading dan bitcointalk itu lebih dari sebuah hobi karena dari sinilah kita juga memerlukan hal yang sangat kita butuhkan dalam mencukupi keluarga dan dari inilah maka saya katakan bahwa hal itu saya anggap sebagai kebutuhan untuk diri saya sendiri demi keluarga saya.
member
Activity: 574
Merit: 11
HiveNet - Distributed Cloud Computing

saya rasa semakin banyak orang yang tahu mengenai bitcoin maka harganya juga akan semakin meningkat derastis dan itu akan menjadi magnet sendiri untuk menarik masyarakat sehingga semakin lama maka akan semakin banyak orang yang berkerja dibidang online terutama di bitcoin ini sendiri. bahkan bisa melebihi hobby semata karena sangat mengiyurkan sekali dan sayang bila hanya digunakan sekedar hobby.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Kalau bagi saya pribadi Trending dan Bitcointalk itu bisa dibilang sebagai hobi juga bisa dibilang sebagai pekerjaan ganz, jadi itu sudah menjadi suatu kebutuhan saya dalam memenuhi kebutuhan pendapatan bulanan, ya saat ini jadi kedua-duanya hobby sekaligus pekerjaan bagi saya ganz.
full member
Activity: 182
Merit: 102
🔵 Brickblock.io - Tokenization platform
wkwkw kalok ane sih jadiin ini sebagai hobi aja gan, nambah nambah penghasilan, mayan lah gan iseng yang sangat menguntungkan, agannya sendiri gimana ?

kerja di dunia nyata sih biar ga di sangka pesugihan wkwkw 😂
member
Activity: 228
yang pasti buat saya bitcoin ini menjadi salah satu pusat pendapatan saya yang tidak pernah saya duga kemarin kemarinnya,mungkin pada saat saya masih belum mengenal bitcoin ini banyak yang sudah sukses dalam hal ini.saya tidak pernah menyerah untuk hal yang selalu saya yakini pasti suatu saat saya juga akan merasakan hal yang sama seperti para bitcoin lainnya.untuk itulah saya jadikan bitcoin sebagai kegemaran saya dalam media online.
member
Activity: 91
Uda Jadi Kebutuhan brei Grin (ga lah bcanda ane) kalo itu uda jadi pekerjaan kedua bagi ane(nyata dan onlen) jadi lumayan lah buat nambah2 duit sambil nyantai Grin daripada onlen kaga jelas.
member
Activity: 238
Merit: 11
ahhaha jangan sering" ketawa sendiri bahaya gan ntar di katain gila

Bener itu gan. Masa ketwa didepan leptop ntar dicerain sama istri lho. Becanda gan.
Menurt saya itu adalh pekerjaan yang mengahruskan saya mendapatkan income. Jadi kalu tak ada income bagaimana memenuhi kebutuhan bulanan? Jadi harus dapat income dalam periode bulanan.
Pages:
Jump to: