Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 20. (Read 21736 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
Kalo saya sendiri dua duanya gan.bekerja sekaligus jadi hobby.ya walaupun sya belum merasakan hasilnya dari  bitcoin tp setidaknya saya sudah berusaha untuk disini dan menjalani.semoga project yg sy ikuti cepat kelar dan saya bisa merasakan hasilnya
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
Kalo saya pribadi sih menjadi hobi yang menghasilkan. Saya melakukan ini sebagai penghasilan tambahan selain kerjaan utama saya di dunia nyata. Daripada waktu luan terbuang percuma, lebih baik isi dengan hal-hal positif seperti ini. Selain menambah pengetahuan, wawasan, kosa kata, kita juga mendapat income tambahan. Kalo udah hobi, jalaninnya pasti dengan senang hati, hasilnya pun memuaskan.

Kalo menurut saya hobi sekalian  dengan pekerjaan yang menghasilkan tetapi saya kalo bitcointalk ini pekerjaan utamanya saya dengan bitcoin ini saya akan jadi kaya.
bener juga gan dan kalau menurut saya sendiri tranding dan ikutan forum bitcointalk itu sudah menjadi pekerjaan utama saya gan,karna bitcoin itu sudah merubah kehidupan saya menjadi lebih baik.
Yup sekarang ini bitcointalk bagaikan sebuah perusahaan yang dimana memakmurkan setiap orang yang ingin bergabung disini kita tidak perlu ribet untuk bisa menghasilkan uang
bukan cuman sebuah perusahaan gan tetapi bitcointalk itu sudah menjadi lahan pekerjaan yang menghasilkan hasil yang cukup gede.
Kalau saya sendiri trading dan bitcointalk sudah menjadi pekerjaan saya karena di sini saya bisa mendapatkan banyak uang dengan cara yang gak terlalu sulit. Asalkan kita rajin dan terus berusaha dengan belajar yang giat, bisa dibilang trading dan bitcointalk sudah bisa menjadikan pekerjaan yang sangat menjanjikan. Banyak dari kita di sini yang sudah melepas pekerjaan kantornya untuk bekerja di bitcointalk maupun trading bitcoin.
member
Activity: 297
Merit: 10
kalau di katakan hobi mingkin tapi kalau pekerjaan bisa jadi pekerjaan utama karena penghasilan dari bitcoin sangat menonjol sekali dari pekerjaan utama.
full member
Activity: 378
Trading dan bitcointalk ya? Kalau saya sendiri sebagai sampingan gan, soalnya dari pagi sampai sore saya kerja kantoran, tapi sampingan yang ini berbeda, bisa dibilang sih, penghasilannya lebih besar dari gaji sebulan dikantor saya.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
kalau saya menjadi hobi sekaligus sebagai rutinitas saya .
newbie
Activity: 66
mungkin bagi sebagian orang trading menjadi pekerjaan karena hasil yang diperoleh cukup memuasakan maka dari itu banyak orang baru mencoba bermain trading.
member
Adoption Blockchain e-Commerce to World
menurut saya itu adalah hobi karna tinggal nunggu naik dan turun aja.. kalau pekerjaan kan kita perlu mengikuti alurnya baru mndapatkan hasil.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 256
Kalo saya pribadi sih menjadi hobi yang menghasilkan. Saya melakukan ini sebagai penghasilan tambahan selain kerjaan utama saya di dunia nyata. Daripada waktu luan terbuang percuma, lebih baik isi dengan hal-hal positif seperti ini. Selain menambah pengetahuan, wawasan, kosa kata, kita juga mendapat income tambahan. Kalo udah hobi, jalaninnya pasti dengan senang hati, hasilnya pun memuaskan.

Kalo menurut saya hobi sekalian  dengan pekerjaan yang menghasilkan tetapi saya kalo bitcointalk ini pekerjaan utamanya saya dengan bitcoin ini saya akan jadi kaya.
bener juga gan dan kalau menurut saya sendiri tranding dan ikutan forum bitcointalk itu sudah menjadi pekerjaan utama saya gan,karna bitcoin itu sudah merubah kehidupan saya menjadi lebih baik.
Yup sekarang ini bitcointalk bagaikan sebuah perusahaan yang dimana memakmurkan setiap orang yang ingin bergabung disini kita tidak perlu ribet untuk bisa menghasilkan uang
bukan cuman sebuah perusahaan gan tetapi bitcointalk itu sudah menjadi lahan pekerjaan yang menghasilkan hasil yang cukup gede.
member
Activity: 74
tranding bitcoin menurut saya sih jadi sebuah hobi ya, bisa dikatan hobi karena ini kita harus benar benar suka dulu, kalo pekerjaan kan harus bisa jadi penghasilan, smentara ini bitcoin menurut saya ya sebuh hobi yang menghasilkan.

kita tidak perlu repot repot kerja keras, hanya telaten saja. Post post post terus sampe rank naik sudah bisa menghasilkan ikut bounty hasilnya semaikn banyak.
dan semua itu ada aturanya bukan hanya asal post.
full member
Activity: 250
kalo saya pada awalnya hanya mengisi waktu luang saja gan, tapi semua itu berubah menjadi hobi atau pekerjaan buat saya ketika sudah bisa menghasilkan uang di forum ini gan 
 Grin
newbie
Activity: 31
Anenewbie gan, Bitcointalk ataupun trading bukanlah menjadi Hobi dan bukan pula menjadi pekerjaan dikarenakan ane belum pernah mendapat hasil dari Bitcointalk. Akan tetapi Bitcointalk menjadi suatu kegiatan iseng-iseng saja gan. Siapa tau dengan mengeluti keisengan ini menjadi salah satu sumber penghasilan untuk kehidupanku. Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 104
Kalau ane sendiri sih sekarang lagi hoby sama Bitcointalk untuk mencari Info2 dan tambahan uang makan dari Bounty. Tapi ane lebih Hoby lagi sama Trading karena memang pekerjaan ane selama ini cuma menjadi Trader sebelum terjun ke Bitcointalk ini
legendary
Activity: 1163
Merit: 1005
kalo trading untuk meningkatkan pendapatan dan Bitcointalk menjadi pekerjaan utama saya karena saya sekarang sedang menganggur.
full member
Activity: 664
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin

hahahah, kl saya sih gan jadi pekerjaan karna, ngerjain bountynya ikutan airdrop, dll. saya sekalian beajar trading sambil memahaminya aja gan biar lancer kedepannya. ini pekerjaan jangka pendek yang lumayan penghasilannya.
full member
Activity: 224
Merit: 103
saya kira tepatnya kalau di katakan merupakan suatu pekerjaan, karena pekerjaan itu sudah pasti mendapatkan hasil sedangkan trading dan bitcoin merupak 2 hal yang susah untuk terpisahkan dan dua-duanya bisa di andalkan dalam meraup keuntungan yang besar.
Kalau menurut ane baik trading maupun aktif di forum bitcointalk sangat bermanfaat buat kita semua karena ketika kita ikut signature campaign kemudian projectnya sukses maka kita akan mendapatkan hasil yang lumayan juga. Sedangkan ketika kita pintar trading maka kita juga bisa mendapatkan keuntungan juga.
member
Activity: 113
saya kira tepatnya kalau di katakan merupakan suatu pekerjaan, karena pekerjaan itu sudah pasti mendapatkan hasil sedangkan trading dan bitcoin merupak 2 hal yang susah untuk terpisahkan dan dua-duanya bisa di andalkan dalam meraup keuntungan yang besar.
member
Activity: 67
Merit: 11
porsi trading lebih banyak rasanya dibanding bitcointalk, tapi ngeforum juga penting buat tambah-tambah modal trading, saling terikat.
awalnya hanya hobi, tapi jika orang melihat aktivitas keseharian gue rasanya benar-benar pekerjaan yang serius. gue sampai berani berhenti bekerja sejak tahun lalu dan yakin bisnis online lebih baik untuk masa depan.
hero member
Activity: 1246
Merit: 501

sr. member
Merit: 250

full member
Activity: 280
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin

Kalau ane bitcoin ini dijadikan hobby Dan sampingan gan, memanfaatkan waktu luang saja ketika lagi santai dari pada main game,
Pages:
Jump to: