Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 22. (Read 21736 times)

member
Activity: 673
Merit: 10
Kalau awalnya hobby trus lama klaman jadi cenderung ke kebutuhan menjadi pekerjaan sampingan nambah modal rumah
full member
Activity: 532
Merit: 101
Ya awal nya sih cuma sebatas hobi gan tapi sekarang udah jadi pekerjan gan,karena ane liat peluangnya bagus gan,makanya ane fokus di bitcoin ini gan.
member
Activity: 168
Merit: 11
Pertama kali trading hanya dijadikan hobi. Setelah mengetahui harga bitcoin cenderung selalu naik dan opitnya besar maka sekrang dijadikan pekerjaan Grin
member
Activity: 146
saat ini masih hobi aja sih gan.. soalnya masih merintis dan ane juga masih fokus ke kerjaan di dunia nyata..
jadi klo biasanya waktu senggang ane maen game2 hp, sekarang ganti jadi buka bitcointalk, grup telegram token, sama etherdelta..  Cheesy
member
Activity: 70
Kalau saya pribadi lebih kepada ke dua duanya gan, di bilang hobi iya di bilang pekerjaan juga iya. Sebab hampir setiap saat saya buka forum bitcoin. Karena sulit juga mencari kerja secara offline jadi saya lebih fokus menjalankan bitcoin aja gan.😀😀😀
full member
Activity: 378
Merit: 100
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
kalo itusih udah menjadi hobi dan pekerjaan bagaimana tidak kalo kita punyak modal dan berinvestasi di bitcoin itu jelas akan sangat menguntungkan dan akan membuat kita kecanduan kita bisa dengan mudah mendapatkan penghasilan cukup dengan trading di bitcoin dan tidak perlu kerja susah payah
hero member
Activity: 896
Merit: 500
kalau sekarang saya menganggap bitcoin adalah pekerjaan utama saya , saya khusus menyediakan waktu saya untuk bitcoin. karena dengan bitcoin saya bisa tetap dekat dengan keluarga , bisa bersosial dan tetap
 berpenghasilan .

Nah kalau udah begitu, berarti agan udah pro nih dalam dunia perbitcoinan ini, mantap gan.
Untuk sekarang memang udah banyak yang menjadikan Bitcoin ini sebagai pekerjaan utama nya.
full member
Activity: 224
Kalau saya sudah menjadikan trading dan bintcointalk sebagai pekerjaan utama,tidak hanya sekedar hobi.
Jadi sekarang saya menjalani trading dan bitcointalk dengan sungguh sungguh

Ane juga sana gan, awal nya sih sekedar coba2 di trading soalnya ane penasaran bagaimana yang di maksud dengan trading tapi lama-lama ane mulai ketagihan dengan hasil yang profit yang ane dapatkan selain proses cepat dan memuaskan makanya ane menjadikan trading sekarang sebagai pekerjaan tetap/utama. Tetapi itu semua perlu ilmu yang banyak dan harus jeli di saat kita mau trading agar kita tidak lose gan.
full member
Activity: 308
Sejak mengenal forum bitcointalk ini ,saya seperti mempunyai harapan untuk memenuhi kebituhan hidup keluarga saya se hari-hari karena sedikit demi sedikit saya mempunyai penghasilan dari bitcoin dan saya ingin menjadikan bitcoin sebagai pekerjaan yang saya sukai.
member
Activity: 221
kalo ane sih sebagai sampingan di waktu lengang aja,,
kalo kerja masih tetep,,,
mungkin karena penghasilan dari bounty bitcointalk dan trending blum bnyak kali ya Smiley Grin Grin Grin

Sama Gan, Bounty Bitcoin dan Trading ini masih saya kerjakan paruh waktu tidak full time.
karena penghasilan dari ngebounty belum cukup untuk membuat dapur ngebul..
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
kalau sekarang saya menganggap bitcoin adalah pekerjaan utama saya , saya khusus menyediakan waktu saya untuk bitcoin. karena dengan bitcoin saya bisa tetap dekat dengan keluarga , bisa bersosial dan tetap
 berpenghasilan .
full member
Activity: 332
Merit: 103
Kalau saya sudah menjadikan trading dan bintcointalk sebagai pekerjaan utama,tidak hanya sekedar hobi.
Jadi sekarang saya menjalani trading dan bitcointalk dengan sungguh sungguh
member
Activity: 126
Ini tergantung dari niat hati kita gan,kalau pekerjaan sih memang jelas jelas iya ya,sebab setiap mencari pekerjaan pasti kita menginginkan imbalan, begitu juga dengan trading ini,kalau dibilang hobi sih ngak mungkin hoby sebab ini bukan permainan
member
Activity: 84
Bagi saya menjadi pekerjaan bukan hobi. Karena dari awal bergabung di forum ini niatnya adalah menambah penghasilan, jadi ibaratnya pekerjaan sampingan yang bisa di lakukan di rumah.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Mungkin ini jadi pekerjaan saya d Bitcoin krna bisa mndapatkn hasil tambahan
newbie
Activity: 20
baru saat ini saya memulai tarding bitcoin tapi masih dalam tahap belajar dan bisa di katakan menjadi pekerjaan saya.
full member
Activity: 224
Merit: 103
Kalau ane sekarang lagi mulai belajar ikutan trading tapi karena masih pemula belum tau trik-triknya bagaimana supaya ketika trading bisa menghasilkan keuntungan. Mungkin agan disini punya rahasia bagaimana supaya ketika ikut trading bisa untung banyak gan.
newbie
Activity: 2
Kalo bagi saya sih pekerjaan
member
Activity: 230
Itu lebih pekerjaan yang kita senangi mungkin gan ya, kalau itu kita jadikan hobi sangat beresiko gan dimana apabila mengalami kerugian bisa sangat besar apabila kita tidak jeli melihat prospek atau peluang poin kedepannya.
newbie
Activity: 95
kalo ane sih sebagai sampingan di waktu lengang aja,,
kalo kerja masih tetep,,,
mungkin karena penghasilan dari bounty bitcointalk dan trending blum bnyak kali ya Smiley Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: