Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 21. (Read 21736 times)

full member
Activity: 365
Merit: 100
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
kalo awalnya saya ngak hobi atau sebaliknya,karena saya cuman ikut ikutan teman karena mersa ada hasil di forum bitcointlak akhirnya jadi kepengen sampai sekarang,bisa di bilang kalo saat ini bicointalk bisa saya angap sebagai sebuah pekerjaan.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
Kalau ane pribadi akan ane jadi kan hobby dulu gan,karena kalau di jadikan hobby maka akan membuat kita semangat di bitcoin.
Gitu gan menurut ane...
jr. member
Activity: 230
Merit: 1
Trading dan bitcointalk bagi saya sebuah hobi gan
Karna saya juga mempunyai pekerjaan di dunia nyata.
newbie
Activity: 80
Trading klo modal kecil kemungkinan hobi.
Klo modal besar bisa di bilang pekerjaan
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000
Di bilang hobi atau pekerjaan sama ajh sih gan bitcoin ini kadang-kadang sebagai hobi tapi menghasilkan kaya seperti bekerja apalagi melihat harga bitcoin saat ini sangat mahal sekali jelas dari awal saya mengenal bitcoin ini di jadikan hobi sekaligus pekerjaan

sama gan, saya juga menganggap sebagai dua duanya. bisa dilihat sebagai hoby maupun sebagai pekerjaan karena kedua duanya memang bisa menghasilkan dan bisa mengatasi masalah finansial di rumah.
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
Kalo saya pribadi sih menjadi hobi yang menghasilkan. Saya melakukan ini sebagai penghasilan tambahan selain kerjaan utama saya di dunia nyata. Daripada waktu luan terbuang percuma, lebih baik isi dengan hal-hal positif seperti ini. Selain menambah pengetahuan, wawasan, kosa kata, kita juga mendapat income tambahan. Kalo udah hobi, jalaninnya pasti dengan senang hati, hasilnya pun memuaskan.

Kalo menurut saya hobi sekalian  dengan pekerjaan yang menghasilkan tetapi saya kalo bitcointalk ini pekerjaan utamanya saya dengan bitcoin ini saya akan jadi kaya.
legendary
Activity: 980
Merit: 1001
kalau untuk bitcointalkitu ane anggap pekerjaan gan,sedangkan untuk treding,gambling dan contes yang menggunakan bitcoin itu ane anggap hoby
member
Activity: 106
Merit: 10
Di bilang hobi atau pekerjaan sama ajh sih gan bitcoin ini kadang-kadang sebagai hobi tapi menghasilkan kaya seperti bekerja apalagi melihat harga bitcoin saat ini sangat mahal sekali jelas dari awal saya mengenal bitcoin ini di jadikan hobi sekaligus pekerjaan
full member
Activity: 316
Merit: 101
The Winner Stands Alone
Hobi gan, meskipun rate model apa aja, tetep sebisa mungkin konsisten di hobi gan, karena kalau kerja kan gaji nya ga mungkin turun gan, yang ada malah naek, kalau engga stabil, nah kalau trading ma bitcoin jadi pekerjaan bisa gan, asal balance mumpuni. Sekalipun mumpuni ya tetep jalan keduanya gan dan prioritas bekerja manusia gan susah puasnya. ( ane ga bisa berbisnis soalnya) Smiley
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
menjadi pekerjaan sampingan gan,,kalau trading saya gak begitu hobo soalnya,lagian saya juga tidak begitu pandai bertrading ria gan. Kalau cuma ikutan bounty terus hasilnya di trading pas harga tinggi itu saja bisanya. Kalau sampai level yang bener melototin terus exchager market saya ga begitu pandai gan, dan juga gak kuat liat terlalu lama.

Sama gan.. saya juga trading dan bitcointalk sebagai pekerjaan sampingan. Karena saya baru buka bitcointalk tunggu waktu lagi santai aja gan.. saya ga terlalu suka online di depan laptop atau lihat handphone lama lama. Paling ane kalau sedang santai bounty twitter aja setelah itu baru deh buka bitcointalk ini..
jr. member
Activity: 144
Merit: 1
kalo ane sih sebagai sampingan di waktu lengang aja,,
kalo kerja masih tetep,,,
mungkin karena penghasilan dari bounty bitcointalk dan trending blum bnyak kali ya Smiley Grin Grin Grin

Sama Gan, Bounty Bitcoin dan Trading ini masih saya kerjakan paruh waktu tidak full time.
karena penghasilan dari ngebounty belum cukup untuk membuat dapur ngebul..

dikerjaan paruh waktu/frelence gan ngebounty di bitcointalk ini.. 
full member
Activity: 882
Merit: 101
hobby dan pekerjaan sudah menyatu menurut ane gan wkwwkwk karena penghasilan ane dari ini and tiap hari harus absen di twittermaupun  di grup ttg crypto  jadi kaya  hobby jadi intinya hobby dan pekerjaan gan wkkwkw
copper member
Activity: 560
Merit: 109
menjadi pekerjaan sampingan gan,,kalau trading saya gak begitu hobo soalnya,lagian saya juga tidak begitu pandai bertrading ria gan. Kalau cuma ikutan bounty terus hasilnya di trading pas harga tinggi itu saja bisanya. Kalau sampai level yang bener melototin terus exchager market saya ga begitu pandai gan, dan juga gak kuat liat terlalu lama.
member
Activity: 88
Kalau saya sih bisa dibilang lebih ke arah hoby sih gan karena kalau sehari aja gak buka komputer, tangan tuh rasanya gatel banget kalau gak trading  Grin Grin Grin
full member
Activity: 358
berkerja gan.
kalo hobi saya gak bakal mempermasalahkan bayaran yang dikasih, dan saya gak akan ikut ico yang tersedia, posting karena saya suka. dan saya gak kayak gitu gan. saya bekerja buat dapet uang jajan tambahan, buat kebutuhan.

sekarang mana ada orang yang join disini tanpa ikutan ico?
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
Kalau disuruh milih ane pilih bitcoin dan trading sebagai pekerjaan gan . Jdi selalu bertumpu harus benar , tepat dan tidak malas malasan  .. karena dari bitcoin ini lumayan hasilnya dengan pekerjaan direal so mumpung ada kesempatan disini dan lahan masih banyak so harus tetap semangat untuk hasil yang lebih baik.
newbie
Activity: 4
Kalau disuruh memilih antara Hobby dan Pekerjaan, saya lebih memilih Hobi  Grin
Keduanya kegiatan seperti trading dan bitcointalk saya masukkan ke hobi, tapi kalau hanya trading sih masuknya ke pekerjaan, kalau bitcointalk termasuk hobi  Grin
Saya juga baru sih di bitcointalk, disarankan temen katanya daripada pusing mikirin trading melulu. Rasanya saya bisa meluangkan sedikit waktu untuk berpikir sejenak dan bersosialisasi dengan orang-orang disini hehe.
Antara Hobi dan Pekerjaan 11/12 lah  Grin Sing penting bisa buat modal untuk nikah nanti hehe  Grin Grin
member
Activity: 113
alo saya mengibaratkan di bitcointalk ini adalah pekerjaan utama jadi saya lebih ngarep gajih disini.. jadi kerjaan offline anggap sampingan jadi gak pusing mikirin gajihan.
full member
Activity: 392
Kalau menurut saya bitcoin sudah menjadi sebuah pekerjaan, karna sudah banyak orang yang sukses

Kalau saya sendiri awalnya cuma ikutan kakak buat gabung dibitcoin.. Ya iseng-iseng gitu buat hoby juga kalau pas ada waktu luang.. Walaupun belum bisa menikmatin hasilnya.. Tapi udah ada banyak orang yang membuktikannya... Kalau dibilang sebuah pekerjaan ya ini termasuk kerjaan.. Bisa buay nambah penghasilan karna penghasilannya yang lumayan... Itung-itung kerja sampingan kalau pas waktu luang..
member
Activity: 140
Merit: 12
Kalau menurut saya bitcoin sudah menjadi sebuah pekerjaan, karna sudah banyak orang yang sukses
Pages:
Jump to: