Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 3. (Read 21707 times)

member
Activity: 882
Merit: 11
Volare.network
Kalau bagi saya trading dan bitcointalk itu adalah sebuah pekerjaan karena prospek kedepannya yang positif dan keuntungannya yang menggiurkan mudahan kita semua sukses dengan proyek masing-masing
full member
Activity: 448
Merit: 100
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
Saya sih yang jelas menganggap ini sebagai pekerjaan tambahan karena rutin dilakukan tiap hari, paling libur akhir pekan aja kalo lagi males. Pertamanya jelas hobi, tapi setelah dapet untung dari trading + bounty saya mulai menekuni bitcoin ini.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
Kalo mau dibilang hobby iya dan mau dibilang pekerjaan juga iya.  Awalnya padahal adalah sebuah keisengan,  dan ketika dijalanni ternyata bisa mendapatkan penghasilan yang lumayan.  Nah ketika saya menikmati pekerjaan ini,  selain bisa mendapatkan uang lebih banyak dibandingkan pekerjaan lainnya saya mengatakan hal ini sebuah hobby.  Karena saya merasa senang bisa bekerja di dunia bitcoin.  Apapun pekerjaannya seperti trading, investasi dan lain sebagainya bisa membuat kehidupan saya menjadi lebih baik dibandingkan sebelum mengenal bitcoin.

Sebuah forum positif gan, dengan forum ini menjadikan kita banyak wawasan dan pengetahuan luas dan juga mendapatkan hasil yang melebihi kerja offline.Sebagai newbie saya pun tertarik untuk terjun dalam tranding dan bitcointalk yang mulai menjadi hobi dan sebuah pekerjaan yang sangat menguji kemampuan kita untuk berargumentasi dalam bidang mata uang digital dan proyek dalam bitcoin.
member
Activity: 120
Merit: 10
Menurut saya jika di bilang hobi mungkin iya karna juga sama sama membuat senang, dan di bilang pekerjaan juga bisa karna kita di bitcoin juga kita sebagai pekerja yang ingin menghasilkan uang jadi menurut saya kesimpulanya adalah sama sama bisa jika di bilang hobi juga iya di bilang pekerjaan juga iya
full member
Activity: 1106
kalau di bilang hobi tapi merupakan mata pencarian tapi kalau di bilang perk
kalau aku bitcointalk menjadi sebuah pekerjaan , kenapa saya bilang bitcointalk menjadi sebuah pekerjaan?? karena saya sering mengikuti signature campaign dari berbagai proyek dari situ saya jadi sering nge-post dan tidak jarang juga saya suka pusing gara-gara memikirkan jawaban yang ada di threadnya  Grin . dari situ saya dapat gaji dari signature campaign lumayan juga buat bayar listrik rumah. semoga bermanfaat dan bersungguh-sungguh dalam mengerjakan bounty nya ....  Grin Grin Grin
ane juga sama gan, ane juga lebih menyebutnya sebagai perkerjaan bukan lagi sekedar hobi karena kita mengejarkan projek dengan bergabung bounty dan mendapatkan hasil dari kerja tersebut cukup buat jajan sehari-hari  Wink
full member
Activity: 126
kalau aku bitcointalk menjadi sebuah pekerjaan , kenapa saya bilang bitcointalk menjadi sebuah pekerjaan?? karena saya sering mengikuti signature campaign dari berbagai proyek dari situ saya jadi sering nge-post dan tidak jarang juga saya suka pusing gara-gara memikirkan jawaban yang ada di threadnya  Grin . dari situ saya dapat gaji dari signature campaign lumayan juga buat bayar listrik rumah. semoga bermanfaat dan bersungguh-sungguh dalam mengerjakan bounty nya ....  Grin Grin Grin
member
Activity: 294
Merit: 30
The future of advertisement intelligence
Ane sudah merasakan sebagai pekerjaan gan sekaligus hobi karna sekarang ane jadi bnyak tahu tentang bitcoin karna hobi ane menyukai dan sebagai pekerjaan ane menjalankan dengan penuh keyakinan gan untuk mendapatkan hasil seperti agan agan
member
Activity: 658
CRYPTO WEB3 NEOBANK
Saat ini bukan hanya menjadi pekerjaan tapi sudah menjadi hobi. Menyenangkan saja rasanya setiap kali mengurus akun bitcointalk ini, karena banyak wawasan bertambah.
full member
Activity: 518
Kalau saya sendiri gan pertama hanya sekedar hobi saja lama kelamaan sampai saat ini sudah menjadi pekerjaan karena ditrading saya juga dapat penghasilan yang lumanyan,karena sudah terbiasa trading makanya sekarang udah jadi pekerjaan yang bis menghasilkan
member
Activity: 350
Merit: 13
INGOT Coin
Pibadi saya keduanya gan, antara hobby dan pekerjaan, karna dibilang hoby dapet pendapatan dan dibilang pekerjaan seakan2 seperti hobi,  Smiley
member
Activity: 405
Kalau  bagi saya sekarang trading merupakan hoby baru yang bisa menghasilkan lebih dari hasil pekerjaan pokok gan, namun pekerjaan pkok adalah suatu kewajiban yang harus ditunaikan.
Jangan hanya asyik trading tapi kerjaan malah amburadul gan.
Pokoknya gan trading oke , kerjaan juga harus oke
Hehehhehhehe
member
Activity: 182
bagi saya keduanya gan hobi dan bekerja. Karena disini kita seperti bermain namun menghasilkan uang. Apalagi ketika kita mengenal trading isinya pasti deg-degan terus hehe buat tambahan pendapatan namun terkadang juga malah melebihi hasil kita bekerja di dunia nyata.

Awalnya ane di bitcointalk coba coba, trus lama kelamaan jadi hobi gan, eh sekarang malah jadi rutinitas seperti sebuah pekerjaan juga gan
jr. member
Activity: 79
Merit: 6
bagi saya keduanya gan hobi dan bekerja. Karena disini kita seperti bermain namun menghasilkan uang. Apalagi ketika kita mengenal trading isinya pasti deg-degan terus hehe buat tambahan pendapatan namun terkadang juga malah melebihi hasil kita bekerja di dunia nyata.
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
trading dan bitcointalk bagi saya sudah menjadi pekerjaan sehari-hari gan, karena dari kegiatan trading dan online dari bitcointalk saya bisa mendapatkan bitcoin dan bisa dicairkan jadi rupiah walaupun hasilnya masih sedikit tapi tetap disyukuri.
Sepertinya kita ini sama pak, Saya juga menggap  trading dan bitcointalk sudah menjadi pekerjaan saya karena kedua-duanya bisa memberikan saya keuntungan. Walaupun sekarang saya belum begitu banyak mendapatkan keuntungan dari dua hal tersebut tetapi saya yakin kalau suatu hari nanti saya akan sukses.
member
Activity: 103
trading dan bitcointalk bagi saya sudah menjadi pekerjaan sehari-hari gan, karena dari kegiatan trading dan online dari bitcointalk saya bisa mendapatkan bitcoin dan bisa dicairkan jadi rupiah walaupun hasilnya masih sedikit tapi tetap disyukuri.
newbie
Activity: 10
Belum sepenuhnya di katakan pekerjaan karena saya masih pemula. Tapi jika sudah faham semua bisa juga dijadikan pekerjaan. Karena bisa tergantung pada bitcointalk n trading.
full member
Activity: 194
Join Token Sale SocialMedia.market
Kalau saya pribadi buat ngisi waktu luang aja kalo ga ada kerjaan di dunia nyata, di satu sisi bisa dibilang sudah menjadi hoby karena hampir tiap hari selalu trading dan berkunjung ke bitcointalk...
newbie
Activity: 38
Hobi yang jadi pekerjaan karena bitcoin selain untuk mengisi waktu luang juga mampu untuk menambah uang penghasilan bulanan.
member
Activity: 182
jaman sekarang trading dan bitcointalk sudah menjadi tumpuan hidup, karena usaha ini tk membutuhkan banyak modal apalagi di bitcointalk, culup punya hp smartphone kirta udah bisa ikut campaik, selain itu usaha ini tidak banyak menyita waktu,,,
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
kalo buat saya sih kerjaan gan, bukan hobi. cuma jadi kerjaan sampingan. lumayan gajinya ya seberapa.
kalo di forum lain mungkin bisa jadi hobi karena kita gak dibayar, jadi asal komen aja, disini komen on tipok tapi ada unsur becandanya aja didelete.
tapi kalo beralih kepekerjaan tetep masih pikir pikir gan, soalnya harus ninggalin yang saya kerjain sekarang
Pages:
Jump to: