Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 8. (Read 21707 times)

member
Activity: 279
Merit: 13
harapan saya bisa jadi pekerjaan yang nyata sekaligus hobi juga.sebab dibitcointalk ini kita bisa hiburan sambil bekerja.dibilang begitu karena kita bisa jg ngobrol berbagi pengalamn bersma teman2 baru kita.dan hobi saya adalah bergaul banyak orang.sekaligus bisa bekerja dapatkan hasil diforum ini.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin

trading adalah sebagai pekerjaan karena hasil lebih banyak dari dunia nyata
tapi kalau di katakan kerja, di tanya orang kerja nya apa, trading bitcoin, jualan bitcoin jelaskan nya malah lebih panjang dan repot

iya gan, ane sendiri kini sudah menjadi pekerjaan utama ane di di bitcoin denagn selalu melakukan trading bitcoin untuk mendapatkan keuntungan yang besar. ini menurut pendapat ane gan
full member
Activity: 238
Merit: 105
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin

Ane gan jadi hobi gan. Karena ane masih punya dikerja fi dunia nyata jadi oleh sebab itu  ane buka bitcointalk saat ada waktu luang aja gan. Dan saya gemar juga untuk membaca topik" yang ada disini
member
Activity: 161
Merit: 10
menurut saya bisa menjadi hobi dan pekerjaan.  karna ketika dijalanni dengan benar ternyata bisa mendapatkan keuntungan.tp juga ada resiko lah, krn setiap pekerjaan pasti ada resikonya,  selain bisa mendapatkan uang lebih banyak dibandingkan pekerjaan lainnya saya mengatakan hal ini sebuah hobby.  Karena saya merasa senang.. Smiley
member
Activity: 98
kalau untuk saya pribadi sudah menjadi pekerjaan rutinitas yang saya kerjakan sehari hari, dengan melihat forum BTT kita bisa mendapatkan banyak informasi yang dapat memberikan penghasilan kepada saya. dan setelah mendapatkan informasi kita bisa mengikuti suatu ICO atau bounty yang nantinya membutuhkan market untuk bisa menukar mata uang cripto ke mata uang fiat.  Smiley
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Untuk saat ini masih sebagai hobi, tapi siapa tahu kedepannya mungkin bisa menjadi pekerjaan kalau pendapatan udah di atas/melebihi pendapatan kerja kantoran dll. Pengennya sih emang dijadikan pekerjaan tetap. Mudahan aja cepat tercapai.
ane sama kaya ente untuk sementara masih hobi saja, kebetulan kerjaan utama  banyak gabutnya didepat komputer jadi bisa mantengin bitcointalk terus, hehe .. Grin
member
Activity: 84
Kalau saya pribadi asal menghasilkan uang semua jadi pekerjaan karena kita Kalau mau melakukan sesuatu jangan setengah -setengah, maka dari itu kalau ada pekerjaan jangan di jadikan hobi. Kecuali kalau ada kerja sampingan.
newbie
Activity: 27
Untuk saat ini masih menjadi hobi,karena saya belum punya waktu untuk post rutin,sebenar nya kalau saya tidak punya pekerjaan di dunia nyata,mungkin saya akan menjadikan sebagai pekerjaan saya.
full member
Activity: 994
Merit: 100
saya sendiri menggunakan forum bitcointalk untuk pekerjaan dan hasil yang saya dapat dari forum ini bisa di jadikan modal untuk trading, maka dengan cara itu bisa menambah keuntungan yang sangat lumayan.
sr. member
Activity: 903
Merit: 391
Awalnya cm iseng dan sekarang menjadi hobi sekaligus pekerjaan, karena pada setiap projectnya kita bisa mendapatkan penghasilan. Saya menjadikan ini hobi dikarenakan merasa senang mendapatkan banyak informasi baru seputar cryptocurrency dan hal baru lainnya.
Bagi sebagian orang malah menganggap main di forum bitcointalk ini adalah sebagai pekerjaan utamanya,
tapi juga harus dibarengi dengan trading, karena hasil dari sigcamp bisa kita pergunakan untuk trading.
kalau untuk yang baru malah yang ada duitnya abis rugi, kalau gak tahu analisis cuma tahu buy dan sell ujung-ujungnya akan rugi. itu menurut ane sih yang baru di bitcoin gak tau kalau yang udah pro
full member
Activity: 394
Merit: 100
kalau trading ane cuma bisa jual z hasil bounty  Grin ,, kalau bitcointalk ane jadi kebiasaan ane tongkrongin terus,,, biar dapat info2 baru...
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Awalnya cm iseng dan sekarang menjadi hobi sekaligus pekerjaan, karena pada setiap projectnya kita bisa mendapatkan penghasilan. Saya menjadikan ini hobi dikarenakan merasa senang mendapatkan banyak informasi baru seputar cryptocurrency dan hal baru lainnya.
Bagi sebagian orang malah menganggap main di forum bitcointalk ini adalah sebagai pekerjaan utamanya,
tapi juga harus dibarengi dengan trading, karena hasil dari sigcamp bisa kita pergunakan untuk trading.
member
Activity: 574
Merit: 25
Kalau menurut saya hoby ataupun pekerjaan gak ada bedanya karena kalau memang bisa menghasilkan ya jalani terus. Grin Grin
Lagian kalau suatu hoby kita jadiin kerjaan kita pasti sangat senang dan ikhlas dalam melakukannya karena bisa tersalurkan hoby kita juga.
Tapi kalau suatu pekerjaan kita jadiin hoby pasti pekerjaan  itu selalu menyenangkan buat dikerjain.
full member
Activity: 560
Merit: 105
kalau untuk sekarang ini bitcoin sudah menjadi aktivitas dalam kehidupann sehari2, bisa di bilang bitcointalk sudah seperti keduanya antara hobi dan pekerjaan gan.
newbie
Activity: 2
Kalau saya menjadi pekerjaan pokok karena dengan ini saya bisa berpenghasilan, klau sendainya saya tidak trading atau cari bounty daei btt maka saya tidak mempunyai penghasilan apapun...
member
Activity: 490
Merit: 28
newbie
Activity: 86
Kalo ane masih selingan gan, karena belum paham betul tentang bitcoin  tahap belajar tapi hasilnya sudah lumyan...masih kerja juga. tapi temen ane udah banyak yg sukses jg di bitcoin
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Chainjoes.com
walau sesuatu belum di anggap bekerja kalau ga ngantor berangkat pagi pulang sore
ane sudah menerapkan bitcoin seperti sebuah pekerjaan, ane kerjakan secara serius dan profesional
member
Activity: 518
Merit: 14
Dulu cuma sekedar hobi ikutan bounty sosmed, akun bitcointalk pun cuma dibuka buka doang karna gak tau apa manfaat nya. Sejak ada teman yg bimbing beberapa bln ini, hampir setiap hari online di bitcointalk dengan harapan nanti bisa menjadi pekerjaan utama saya
Kalo untuk. Saya  bitcoin talk   trading sebagai  pekerjaan buat saya  semenjak saya kenal bitcointalk saya sudah mendapat manfaat dan hasilnya ini sudah menjadi hobi dan pekerjaan saya,,,,,dulu saya awalnya juga tau dari adik saya sendiri yang lebih dulu ikut bitcoin
member
Activity: 220
Kalau bagi saya sekarang, trading maupun mengikuti bounty campaign di bitcointalk sudah menjadi pekerjaan gan. Hobi yang menjadi pekerjaan sih, karena kadang hasil yang didapatkan juga penuh kejutan. Smiley
Pages:
Jump to: