Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 5. (Read 21707 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
trading sendiri hanya menjadi sampingan saja sambil merawat akun bitcointalk ini, dibilang bobi memang awalnya iya namun lama-lama jadi kebiasaan dan malah menjadi pekerjaan dari pada menganggur.
member
Activity: 476
sekarang menjadi hobby gan . gak terbebani sama sekali membuka bitcointalk. malah disini kita di bayar . belajar btc dibayar pake rupiah apa tidak jos?. sekolah kita bayar tapi disini malah dibayar

Sebelum saya bisa bitcoin ini saya hobby sekali dan setelah itu saya
belajar sama temen jadi bisa setelah itu saya sekarang bitcoin ini sudah menjadi
pekerjaan utamanya saya karena dengan bitcoin ini saya bisa mendapatkan hasil
yang lebih besar dan jadi sukses bagi saya.
full member
Activity: 714
Merit: 100
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Dulu saya jadikan hoby gan trading bitcoin, tapi lama kelamaan menjadi pekerjaan utama, saya aja malah meninggalkan pekerjaan utama waktu dulu, tapi sekarang lebih fokus dan memprioritaskan pekerjaan utama dari pada trading, dan sekarang trading hanya saya buat sampingan saja, Grin
member
Activity: 70
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin

Kalo menurut ane trading dan bitcointalk itu sudah menjadi pekerja yang utama bagi ane akhirnya ane ke dua duanya jadi hobby ane apalagi seperti bitcoin ini dapat menghasilkan duit dan kita jadi sukses.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Bagi saya sendiri pendapat yang agan utarakan sangat tergantung pada masing-masing individu untuk membuat trading atau bitcoin tidak ada resiko yang mungkin muncul, terus jangan banyak berharap juga untuk menjadi kaya dengan trading atau pun bitcoin.
member
Activity: 294
Meskipun saya belum pernah bermain trading tapi kalau bitcointalk bagi saya adalah pekerjaan bukan hobi, jadi membuka akun memang suatu keharusan.
member
Activity: 69
keduanya udah jadi kerjaan kwkwkwkkw..
biarinlah tetangga bilangin saya pengangguran. EGP
full member
Activity: 854
Merit: 101
Polkadog - Multi-Chain Defi Meme
Kalau saya sih kayaknya sudah menjadi pekerjaan gak pasalnya saya sudah membutuhkan ini sebagai bekal untuk bertahan hidup biar gak kelaparan di negeri orang
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
Kalo ane dijadikan kedua nya
Ane hobi juga dari situ muncul pekerjaan
Bisa juga dikatakan sampingan
Penghasilan juga lumayan
hero member
Activity: 630
Merit: 501
kalau ane sudah menjadi hobi sekaligus bisa menjadi pekerjaan pekerjaan, karena bisa menghasilkan banyak bahkan melebihi pekerja offline pabrik dll nya, dan ane serius mengerjakan nya seperti orang bekerja
full member
Activity: 434
https://moviehdinfo.com
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin

saya masih menganggap sebagai hobi karena masih belum menikmati hasil yang besar, tapi untuk kedepan mungkin dari hobby bisa menjadi suatu hal yang menguntungkan bagi saya, suatu hal keren apabila kita bisa menghasilkan melalui hobby kita sendiri.

hobby yang bisa menghasilkan duit itu luar biasa gan, kalo emang hobby agan ini yang seriusin aja kan dapat plus jajan tambahan
jarang2 loh hobby bisa menghasilkan, biasanya cuma nguras duit Smiley
full member
Activity: 406

saya masih menganggap sebagai hobi karena masih belum menikmati hasil yang besar, tapi untuk kedepan mungkin dari hobby bisa menjadi suatu hal yang menguntungkan bagi saya, suatu hal keren apabila kita bisa menghasilkan melalui hobby kita sendiri.
member
Activity: 350
Merit: 11
kalau sekarang bitcointalk dan trading, selain sudah jadi pekerjaan sehari2 juga sudah seperti layaknya hobi, karna apabila sehari tak membuka bitcoin seakan-akan ada yang kurang gan.
member
Activity: 70
klo ane sh bkn hobi tapi pekerjaan sampingan, soalnya sy sedang kuliah ya banyak tugas juga ..
jadi bila ane ada waktu luang, kadang ane buka..
tapi kalau sibuk banget ya dibukak bentar buat cari-cari wawasan tentang bitcoin ini..
newbie
Activity: 38
Hobby atau pekerjaan.. 
Belum bisa milih..  Mungkin lebih byk dpt fee dr kerjaan kantor ketimbang dunia bitcoin.  Tp melihat komentar teman2 yg fee nya bisa lebih dr kantor.  Mengapa tidak sy harus mencoba..  Siapa tau ini jd pekerjaan  hehe
newbie
Activity: 31
Jika Bitcoin dikatakan pekerjaan saya rasa kurang tepat gan.
Yang namanya bekerja itu rata-rata mempunyai rutinitas tertentu yang selalu diawasi oleh pimpinan dan mendapatkan gaji yang sesuai dengan pekerjaan tersebut. Dan bekerja secara umum membuat seseorang diatur oleh waktu sesuai pekerjaannya gan.
Sedangkan di Bitcoin kita tidak mempunyai atasan, tidak diatur oleh waktu karena kita bisa mengatur waktu kita sendiri dan tidak mendapat ganji yang pasti dalam artian pasti segitu aja Grin
Mungkin lebih tepat ke hobi gan, dan yang pasti bisnis.
member
Activity: 266
Kalau saya pribadi menjadi pekerjaan karena dari trading dan bitconitalk menjadi sumber penghasilan utama saya, kalau seandainya saya tidak trading dan ikuti bounty btt maka saya tidak mempunyai penghasilan, sedangkan kalau sudah berumah tangga pendapatan harus selalu ada karena banyak sekali kebutuhan yang harus dipenuhi...
full member
Activity: 644
Merit: 155
Eloncoin.org - Mars, here we come!
kalau menurut ane sih trading dan bitcointalk itu hobi yang menhasilkan gan.
karena jarang ada hobi yang semudah ini dan hasilnya jauh melebihi hobi2 pada umumnya....
member
Activity: 126
Merit: 12

Jujur untuk saat ini saya belum bisa menjadikan hobby, mungkim karena masih pemula kali ya makanya belum bisa senyum-senyum sendiri kalau bula akum bitcointalk, yang ada sekarang kalau lihat akun bitcointalk jadi tambah punyeng gan. Cheesy
sr. member
Activity: 784
Merit: 251
bagi saya Bitcointalk adalah pekerjaan bagi saya tapi kalo trading adalah hobi saya karena trading itu sangat ngeri-ngeri sedap kalo chart bergerak dengan cepat.
Pages:
Jump to: