Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 9. (Read 21707 times)

full member
Activity: 691
Merit: 100
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin

Untuk saat ini trading dan bitcointalk sudah menjadi sebuah pekerjaan rutin bagi ane.. sebab dalam sehari 24 jam maka ane sudah mengkhususkan waktu untuk trading dan bitcointalk selama 4-6 jam sehari..karena penghasilan yang ane dapatkan dari trading dan bitcointalk sagat lumayan besar dan bisa melebihi gaji yang ane terima dari perusahaan tempat ane bekerja..
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
kalau saya sendiri menjadi pekerjaan tiap hari, trading dan bitcointalk, sebab setiap hari ol didepam pc, jadi saya manfaatkan buat mencari kebutuhan
member
Activity: 167
Merit: 10
Saya anggap keduanya juga gan soallnya disini bisa buat ngebul dapur dan juga dapat pengalaman baru untuk bagaimana cara cari uang diinternet.
jr. member
Activity: 270
Saya menganggap keduanya lebih ke pekerjaan.
Karena disini kita dapat hasil dari keduanya jika kita kerjakan dengan benar,dan diberi imbalan yang bisa di jadikan rupiah.
Karena hobi saya bermusik.

hobi bagi ane adalah kenyamanan gan, jika tidak melakukannya sehari saja maka akan menjadi pikiran, disitulah hoby bereaksi dalam saraf, untuk pekerjaan ane belum tau jelas karena mungkin perjalanan ane masih awalan, tapi ane mau belajar trading awal taun depan dan harus bisa minimal sampai pertengahan taun sudah terbiasa.
full member
Activity: 372
CPLAY Network
awal mula ketika terjun di dunia Bitcoin ane hanya iseng pengen nyoba , eh lama lama ketagihan dan jadi hobby baru ane dah , hobby ngasilkan koin dari trading maupun bounti , hehehe
full member
Activity: 602
Merit: 107
Saya menganggap keduanya lebih ke pekerjaan.
Karena disini kita dapat hasil dari keduanya jika kita kerjakan dengan benar,dan diberi imbalan yang bisa di jadikan rupiah.
Karena hobi saya bermusik.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1026
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
kalo buat ane pribadi ini ane lebih ngerasa ini semacam pekerjaan, bahkan perkerjaan utama
sama kayak agan ane juga trading di bitcointalk buat cari nafkah
ngga kayak orang-orang yang punya pekerjaan lain di dunia nyata disini ane bener -bener ngandelin forum ini
sebagian besar orang indonesia yang main bitcoin saya yakin mereka menjadi bitcoin sebagai pekerjaan utama, karena kita tahu sendiri bagaimana pekerjaan di indonesia dan betapa sulitnya mencari pekerjaan dan terkadang gaji sangat kecil. jadi siapapun yang menjadikan bitcoin sebagai pekerjaan utama pastinya trading dan bitcointalk akan dijadikan pekerjaan dan hobi. saya juga menganggap keduanya.
full member
Activity: 616
kalo buat ane pribadi ini ane lebih ngerasa ini semacam pekerjaan, bahkan perkerjaan utama
sama kayak agan ane juga trading di bitcointalk buat cari nafkah
ngga kayak orang-orang yang punya pekerjaan lain di dunia nyata disini ane bener -bener ngandelin forum ini
jr. member
Activity: 161
Kalau saya masih sebatas hobby saja gan. Karena masih perlu banyak belajar dan baru kenal bitcoin beberapa bulan ini. Sebelumnya sudah berkecimpung di dunia online dapat duit juga sih, cuma karena ada kendala dari sananya akhirnya mencari info mengenai pekerjaan online lain yang bisa menghasilkan uang tambahan juga dan akhirnya ketemulah disini.  Smiley
jr. member
Activity: 175
Merit: 2
Berhubung saya masih kuliah,, saya belajar bitcoin untuk dapat penghasilan tambahan gan, supaya tidak merepoti ortu,, Maklum ortu ane orang gak punya gan, ini bisa kuliah aja berkat beasiswa dari negara. Harapannya nanti setelah lulus, bitcoin saya masih tetap jalan bahkan lebih berkembang dari sekarang jadi tinggal cari kerjaan di real.
jr. member
Activity: 189
Kalau saya sih bitcoin dan trading sebagai side job saja gan, karena masih ada pekerjaan di real. Tapi semoga hasilnya nanti bisa ngalahin salary yg ada di real world.  Grin
full member
Activity: 195
Kalau saya hobi gan, hobi yang menghasilkan gan
Hobi yang menjadi pekerjaan itu terasa enak dan santai waktu ngerjain dan sewaktu waktu bisa kita kerjain tanpa mengganggu pekerjaan utama
full member
Activity: 686
kalau saya membuat bitcoin menjadi pekerjaan sampingan untuk saya gan, karna saya mengutamakan kuliah saya lebih dulu Smiley
keren tuh gan walaupun masih kuliah tapi udah bisa dapet penghasilan sendiri
asal bisa seimbang mah itu jadi nilai plus gan, asal jangan ketagihan nyari bitcoin aja terus ngerasa ngga perlu kuliah :v
karna ada beberapa kasus anak kuliahan dapet kerjaan sampingan yang lumayan dan bikin dia males kuliah malah mutusin fokus ke kerjaan sampingannya
full member
Activity: 434
Merit: 102
kalau saya membuat bitcoin menjadi pekerjaan sampingan untuk saya gan, karna saya mengutamakan kuliah saya lebih dulu Smiley
jr. member
Activity: 350
Merit: 3
Change Your Worlds Build a New Era!
kalau saya sih sekarang masih jadi hobby karena saya lebih suka dengan teknologi dan berlama-lama di depan pc, berhubung saya baru mengikuti bounty campaign jadi saya belum bisa mengatakan ini sebagai penghasilan tambahan karena saya belum tau apakah dengan ini saya akan mendapatkan penghasilan atau tidak. kalau melihat dari bukti sih memang benar bisa menjadi penghasilan tambahan tapi saya belum mendapat hasil yang saya kerjakan saat ini, jadi masih  menjadi hobby saya tetapi tetap berdoa semoga menjadi penghasilan tambahan. Wink Wink

trading dan btt merupakan formula yang paling pas buatku untuk ranah penghasilan online yang kompleks
sudah jelas aku anggap sebagai kedua2nya karena memang sudah nyaman, banyak bisnis yang bisa digapai dalam forum
dalam forum pun sama, semua informasi tentang trading koin tertentu sangat update, mungkin reddit kalah untuk urusan kripto.
member
Activity: 588
-ethernity cloud-
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
Kalau saya masih menjadi hobi gan, soalnya baru kenal sama forum ini. Ternyata byk sekali hal positif tentang dunia crypto yg bisa didapat dri forum ini, sebelumnya cuma trading2 asal aja dari VIP.
member
Activity: 239
Kalau saya sih bitcoin menyjadi hobi dan pekerjaan sampingan dari pada waktu terbuang sia sia mendingan saya ikut bitcoin disamping menghasilkan uang dan menambah penghasilan tambahan untuk keluarga saya makasih nitcoin .
newbie
Activity: 41
Merit: 0
kalau saya sih sekarang masih jadi hobby karena saya lebih suka dengan teknologi dan berlama-lama di depan pc, berhubung saya baru mengikuti bounty campaign jadi saya belum bisa mengatakan ini sebagai penghasilan tambahan karena saya belum tau apakah dengan ini saya akan mendapatkan penghasilan atau tidak. kalau melihat dari bukti sih memang benar bisa menjadi penghasilan tambahan tapi saya belum mendapat hasil yang saya kerjakan saat ini, jadi masih  menjadi hobby saya tetapi tetap berdoa semoga menjadi penghasilan tambahan. Wink Wink
full member
Activity: 684
disamping hobby ane bilang pekerjaan juga sih karena menghasilkan duit
jadi malah  menambah kesemangatan untuk ane kalau gi tradding
full member
Activity: 266
Merit: 108
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Saya adalah seorang pekerja kantoran yang butuh sekali pekerjaan sampingan setelah saya mengenal trading dan bitcointalk saya merasa kayak kecanduan, mungkin dikarenakan penghasilannya yang lebih besar dari pekerjaan utama saya.jadi kalau di tanya hoby atau pekerjaan ya saya jawab dua duanya
Pages:
Jump to: