Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 49. (Read 21736 times)

newbie
Activity: 136
Merit: 0
saya setuju kalau itu  pekrjaan, karena pekerjaan sangat identik dengan penghasilan, dan tentunya sudah banyak yang jadi kaya berkat dari treding yang di jadikan sebagai provesi atau pekerjaan sehari - hari
sr. member
Activity: 854
Merit: 250
sekarang sudah menjadi hobi gan ,, tiap hari ga bisa lepas dari itu ,, kecuali kalau bener bener sibuk di real ,, kalau jadi pekerjaan belum gan , soalnya masih ada kerjaan di real ,, pengennya sih bisa fokus keduanya Cheesy
iya gan pengenya semua fokus sama hobinya. mending agan di sambi buat nyari btc sambil bekerja. atur waktu. jangan sampai kecapena kalau nyari btc. kalau di kantor malah sakit
sr. member
Activity: 1246
sekarang sudah menjadi hobi gan ,, tiap hari ga bisa lepas dari itu ,, kecuali kalau bener bener sibuk di real ,, kalau jadi pekerjaan belum gan , soalnya masih ada kerjaan di real ,, pengennya sih bisa fokus keduanya Cheesy
newbie
Activity: 128
menurut saya hoby yang bisa di jadikan suatu pekerjaan karena bisa meraup keuntungan yang lumayan untuk menanggung kehidupan keluarga dan tentu juga bisa di jadikan pekerjaan dalam berinvestasi untuk sekrang dan masa  yang akan datang
full member
Activity: 182
Merit: 100
Buglab.io
Kalau trading belum saya masih takut untuk melakukannya soalnya resikonya yang besar meskipun juga hasil nya besar. Kalau online di bitcointalk itu sudah menjadi kegiatan sehari hari dan menjadi hobi online di btt.. soalnya banyak informasibyang saya dapat
hero member
Activity: 546
Merit: 500
berawal hanya dari sekedar penasarn dan iseng ingin tahu lama" menjadi sebuah kebiasaan berlanjut menjadi hobby dan akhirnya menjadi sampingan karena bisa menghasilkan uang
Yup saya sependapat dengan abang yang satu ini. dulu awalnya juga coba-coba dan ternyata bagus untuk hasilkan uang jadi sampai sekarang saya gunakan untuk sumber penghasila saya
full member
Activity: 280
Merit: 101
berawal hanya dari sekedar penasarn dan iseng ingin tahu lama" menjadi sebuah kebiasaan berlanjut menjadi hobby dan akhirnya menjadi sampingan karena bisa menghasilkan uang
sr. member
Activity: 532
1st of May
menjadi hobi saat trading dan bitcointalk itu enak dan disukai saat di kerjakan.
menjadi pekerjaan saat trading dan bitcointalk itu menguntungkan setiap hari.
menjadikan trading sebagai hobi pasti akan menyenangkan , ketika hobi agan bisa menghasilkan uang maka kita bisa menghasilkan sebuah pekerjaan dan ketika kita sukses dalam pekerjaan maka kita bisa mendapatkan keuntungan  .  jadi ketika kita sudah menjadikan trading sebagai hobi maka secara otomatis kita sedang melakukan sebuah pekerjaan yang bisa menghasilkan uang .

melakukan pekerjaan yang sesuai dengan hobi adalah hal yang paling menyenangkan, hobi tersalurkan uang bisa didapatkan, sehingga dalam bekerja kita rasanya nyaman dan enjoy, apa lagi trading yang membutuhkan kejelian dalam membaca chart pasar, kalo kita nyaman pasti hasilnya juga akan memuaskan
legendary
Activity: 1414
Merit: 1001
menjadi hobi saat trading dan bitcointalk itu enak dan disukai saat di kerjakan.
menjadikan trading sebagai hobi pasti akan menyenangkan , ketika hobi agan bisa menghasilkan uang maka kita bisa menghasilkan sebuah pekerjaan dan ketika kita sukses dalam pekerjaan maka kita bisa mendapatkan keuntungan  .  jadi ketika kita sudah menjadikan trading sebagai hobi maka secara otomatis kita sedang melakukan sebuah pekerjaan yang bisa menghasilkan uang .
full member
Activity: 378
Merit: 101
Saya jadikan pekerjaan lha.. Karna menghasilkan uang.
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
Baru hobi gan, sampingan juga  Grin
sr. member
Activity: 616
hobi gan karena kalau pekerjaan sudah pasti ane mau bolos ini kalo 1 hari aje gx duduk depan lepi rasa ada yang kurang  Grin
sr. member
Activity: 518
full member
Activity: 574
HiveNet - Distributed Cloud Computing
kalau ane milih hobi karena merupakan kegiatan yang menyenangkan di mana seseorang
memiliki minat dan antusias dalam menjalankannya
newbie
Activity: 44
Untuk saat ini jadi sebuah hobi dan investasi skala kecil-kecil an, daripada buatng-buangwaktu juga untuk hal lain yang lebih gak berguna.
Mungkin bisa jadi pekerjaan tapi kalo ane sementara modal terus ditumpuk mungkin lama-lama bisa jadi penghasilan pasif dan ditambah kita bekerja. jadi penghasilan dari 2 arah
full member
Activity: 224
Trading itu saya gak terlalu suka gan. Karena resikonya juga besar.. emang sich hasilnya juga banyak.. tapi harus siap2 MC gitu.. kalo di bitcointalk.. gak ada resiko malah dapet untung dari forum ini.. ikutin bountynya dan banyak juga hadiah lainnya
hero member
Activity: 1008
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
emang enaknya itu dari hobi jadi perkerjaan biar waktu menjalaninya senang enjoy tak ada beban..

hobi yang menghasilkan banyak uang
hobi yang kita terjun secara totalitas, orang lain hanya akan menganggap main2, dan kita yang mengerjakan pun senang karena merupakan kesenagan dan hobi kita, yang mengerjakan serasa nyantai dan hanya main2 dan senang2, orang yang melihat pun akan sama juga
sr. member
Activity: 1148
Merit: 432
Trading dan bitcointalk sekarang ini telah menjadi hobi sekaligus pekerjaan gan walaupun penghasilan saya dari situ belum begitu banyak tapi saya tetap bersyukur
sr. member
Activity: 532
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
awalnya pekerjaan terus menjadi hobi, ya kadang bisa senyum senyum sndiri tapi skhir akhir ini saya malah kebanyakan cemberutnya  Grin Grin
member
Activity: 112
Merit: 10
Kalau ane sih treding dan bitcoin awalnya hobi tapi lama kelamaan karena hasilnya menjamin sekarang ane jadiin treding dan bitcoin sebagai pekerjaan
Pages:
Jump to: