Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 52. (Read 21736 times)

full member
Activity: 237
Merit: 100
Bitcointalk bisa jadi pekerjaan bagi orang yang hobi.
Tapi kalau Trading jangan sampai jadi hobi apa lagi pekerjaan.
sr. member
Activity: 854
Merit: 250
tapi ada juga yang menggunakan bitcoin sebagai usaha gan. seperti membuka usaha jual beli makanan dan menerima pembayaran bitcoin. kan lumayan itu hasilnya
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
SecureShift.io | Crypto-Exchange
ada yang menggunakan bitcointalk senbagai sampingan . ada juga kerja utama gan. karena saya lihat hasilnya juga lumayan .
iya gan rata rata mereka yang mempunya pekerjaan nyata menggunakan bitcointalk sebagai penghasilan tambahan. tapi yang sebagai pekerjaan utama juga ada. tapi mereka pasti juga punya usaha offline
sr. member
Activity: 336
ada yang menggunakan bitcointalk senbagai sampingan . ada juga kerja utama gan. karena saya lihat hasilnya juga lumayan .
sr. member
Activity: 700
kalau ane sendiri ya trading di bitcointalk itu adalah pekerjaan yang sangat menguntungkan..
soalnya belum ada juga pekerjaan yang seperti ini...
jadi para peminat bitcoin itu semakin banyak dan dapat memajukan bitcoin ...
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club
wah newbie seperti saya beleum tau arah dan tujuanya  Grin tapi target saya di bitcoin talk bisa menambah wawasa saya dan menambah pundi-pundi penghasilan tambahan.

hoby selaras dengan kenyamanan mas, jadi ndak usah terlalu terburu-buru karena pada akhirnya kita akan berada di jalur yang sama yaitu pekerjaan yang sangat menyenangkan dan tanpa bos. wawasan sangat penting mas, aku ndak begitu paham juga sebenare tapi aku melakukannya dengan sambil mengikuti campaign, memahami teori ndak lebih hebat dari kata memahami sambil bekerja.
full member
Activity: 196
MonacoVISA-World’s Best Cryptocurrency Card – ICO
Saya pribadi mengakui bitcointalk menjadi hobi sekalian buat mengisi hari-hari di jam saya sudah selesai bekerja dan ada manfaatnya juga trading di bidang bitcoin menghasilkan pundi-pundi lumayan lah buat tambah-tambah uang jajan anak hehe
Bener gan, hobinya harus diaplikasikan di setiap waktu senggang setelah bekerja dan jadikan sumber penghasilan lain di luar pekerjaan tetap, kalau dua duanya sudah jalan dengan baik bisa enak ke depannya gan keduanya saling menutupi kekurangan
hobi yang menghasilkan ini tentunya harus terus dikembangkan  , karena tanpa ada pengembangan hasilnya biasanya akan stagnan dan cenderung menurun . saya jamin kalo kita bisa konsentrasi lebih di bitcoin pasti akan bisa mendapatkan income yang sangat banyak . sudah banyak orang yang membuktikan bahwa mereka bisa mendapatkan puluhan bahkan ratusan juta setiap bulannya .
Bener gan, mencari uang itu paling enak klu sudah jadi hobby atau kesenangan kita, klu dijalani sebagai hobby pasti dengan hati dan berusaha dan hasilnya pasti memuaskan bahkan melampaui ekspektasi tapi klu dianggap pekerjaan nantinya menjadi beban dan hasilnya bisa ga maksimal
legendary
Activity: 1162
Merit: 1000
Saya pribadi mengakui bitcointalk menjadi hobi sekalian buat mengisi hari-hari di jam saya sudah selesai bekerja dan ada manfaatnya juga trading di bidang bitcoin menghasilkan pundi-pundi lumayan lah buat tambah-tambah uang jajan anak hehe
Bener gan, hobinya harus diaplikasikan di setiap waktu senggang setelah bekerja dan jadikan sumber penghasilan lain di luar pekerjaan tetap, kalau dua duanya sudah jalan dengan baik bisa enak ke depannya gan keduanya saling menutupi kekurangan
hobi yang menghasilkan ini tentunya harus terus dikembangkan  , karena tanpa ada pengembangan hasilnya biasanya akan stagnan dan cenderung menurun . saya jamin kalo kita bisa konsentrasi lebih di bitcoin pasti akan bisa mendapatkan income yang sangat banyak . sudah banyak orang yang membuktikan bahwa mereka bisa mendapatkan puluhan bahkan ratusan juta setiap bulannya .
full member
Activity: 378
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
kalau menurut ane ini bukan bekerja tapi kita bisa menyebutnya sebagai kuis kita berbagi pengetahuan saling tanya jawab saling membantu antara yang satu dengan yang lainya  senang bersama susah bersama
full member
Activity: 206
wah newbie seperti saya beleum tau arah dan tujuanya  Grin tapi target saya di bitcoin talk bisa menambah wawasa saya dan menambah pundi-pundi penghasilan tambahan.
member
Activity: 128
Merit: 10
sr. member
Activity: 338
Kalo saya sih pilih kedua-duanya hobi sekaligus pekerjaan lumayan juga ada hasilnya kalau sudah jadi senior saya bisa lebih menekuni di bidang payment trading dan bitcointalk
sr. member
Activity: 626
Kalo ane sendiri sih iseng doang gan kalo ada waktu luang baru main bitcoin kalo ada kerjaan ya kerjain dulu gan
full member
Activity: 246
full member
Activity: 644
Hobi yang menghasilkan pundi2 rupiah  Grin
di saat ada waktu luang untuk tambahan uang jajan Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
gan sebenarnya ilmu buat belajar tentang cryptocurrency namanya apa ya? dan cocoknya kalau tentang bitcoin kita masuk jurusan apa? mohon pencerahanya

Namanya cryptocurrency gan kalau pengen belajar tentang bitcoin dan altcoin
Coba banyak belajar aja di forum ini jika ingin banyak mengetahui tentang btc dan altcoin
Atau maksudnya mau belajar trading bitcoin? Bs coba main atau belajar di vip. Bitcoin
sr. member
Activity: 784
gan sebenarnya ilmu buat belajar tentang cryptocurrency namanya apa ya? dan cocoknya kalau tentang bitcoin kita masuk jurusan apa? mohon pencerahanya
full member
Activity: 154
berawal dari hobi menjadi menghasilkan . disitu mungkin kita mengaggap hobi tersebut menghasilkan uang. sangat nyaman kalau kita happy dengan pekerjaan kita. tidak perlu khawatir lose dll. karena kita happy
member
Activity: 128
Merit: 10
keduanya sangat berperan dan ane pilih keduanya sebagai hobi dan pekerjaan gan Wink
Bener gan seandainya dua duanya boleh dipilih yaa bagi ane bitcointalk jadi pekerjaan juga jadi hobby ane karena keduanya jadi aktifitas ane sehari hari. Knp ini jadi hobby karena bagi ane ini menyenangkan dan knp jadi pekerjaan karena jadi sumber penghasilan ane gan
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Kalo saya udah terbiasa kerja di online jual beli hp, ini juga melainkan hobi posting memosting, jadi bitcoin ini buat saya bisa  menjadi pekerjaan n bisa juga menjadi hobi saya.
Pages:
Jump to: