Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 51. (Read 21736 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 262
Enterapp Pre-Sale Live
kalau saya 100% penghasilan dari dunia cryptocurrency jadi saya menjadikan ini sabagai pekerjaan utama saya.
karena saya juga hobbi di dunia online apalagi itu bisa menguntungkan dari segi finansial.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
klo trading ane baru mau belajar, baru membaca dan mempelajari tentang trading aja udah hampir menjadi hobi gan.  Cheesy
nah klo bitcointalk awalnya emang menjadi keharusan bagi pemula agar lebih memahami bitcoin dan untuk meningkatkan akun
lama kelamaan menjadi hobi tersendiri, mengalahkan aplikasi sosmed yang sebelumnya sering ane buka.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Saya jadikan hobi dulu gan,  tapi nanti setelah dapat penghasilan dari hobi saya tersebut akan saya jadikan pekerjaan sampingan, itung" nambah uang jajan  Cheesy
full member
Activity: 715
Merit: 101
Berawal dr hobby gan, nah klo hobby nya menghasilkan kan bisa jd pekerjaan, ane drdl seneng online, coba2 hal2 baru cari2 informasi, nah dikenalin deh sama bitcointalk.. Sblm kenal bitcointalk ane dah maen ptc, survey online yg dibayar, wlopun hasilnya ga segede bitcoin, tp lumayan seneng gan, krna hobby kita bisa menghasilkan uang   Grin
full member
Activity: 196
MonacoVISA-World’s Best Cryptocurrency Card – ICO
Kalau saya sih treding dan bitcoin sudah menjadi hobi sekaligus pekerjaan, karena saya sangat suka kerja santai dan hasil besar, di sinilah tempatnya kerja mencari penghasilan dari bitcoin

Itu gan uang di cari semua orang kerjanya santai tapi penghasilannya yang besar, Kerja di kantoran pun klu sudah mengetahui kli di bitcoin bisa menghasilkan uang udah melebihi gajinya mungkin juga bisa meninggalkan pekerjaannya yang penuh tekanan, menurut ane bitcoin hobby yang secara tidak langsung jadi pekerjaan
full member
Activity: 165
Kalau saya sih treding dan bitcoin sudah menjadi hobi sekaligus pekerjaan, karena saya sangat suka kerja santai dan hasil besar, di sinilah tempatnya kerja mencari penghasilan dari bitcoin
sr. member
Activity: 938
The First Idle Defense Blockchain Game
kalau menurut ane sih gan, semua itu sudah menjadi hobi dalam pekerjaan gan, kenapa, karena dari hobi ini kita juga secara tidak langsung juga bekerja karena mendapatkan penghasilan juga dari sini.
pendapatan yang kita dapatkan dari hobi itu sangat menyenangkan gan, karena pada saat melakukannya tidak ada perasaan takut dengan atasan, dikejar waktu, semua pekerjaan dilakukan dengan senang hati gan  Grin Grin
sr. member
Activity: 423
Merit: 251
Ini hobi trading yang penghasilan nya sangat besar dari dunia yang nyata dan disebut juga pekerjaan sampingan  Grin Grin
sr. member
Activity: 1680
Merit: 259
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin

Beda tipis dengan saya, trading menjadi hobby dan bitcointalk menjadi pekerjaan. Namun sudah 2 bulan ini saya hanya trading pada altcoin, untuk currency berhenti total. Bagi saya pemahaman dan pelaksanaannya lebih mudah dari trading pada currency, memang belum banyak hasil tapi ada masa depan di sana. Soal bitcointalk saya lebih menjadikan pekerjaan dalam pengertian serius dalam mengerjakan, hasil belum ada tapi ada gambaran yang bisa diwujudkan. Mau hobby atau kerja berusahalah untuk fokus & sungguh, karena hanya itu yang bisa dilakukan. Soal hasil pasrah sama Tuhan.
full member
Activity: 165
Kalau ane sih treding dn bitcointalk di jadikan hobi sekaligus pekerjan disaat jam-jam kosong ane kan lumayan selain dapat penghasilan di lapangan ane juga dapat penghasilan di payment bitcointalk ini
full member
Untuk saat ini masih sebagai hobi, tapi siapa tahu kedepannya mungkin bisa menjadi pekerjaan kalau pendapatan udah di atas/melebihi pendapatan kerja kantoran dll. Pengennya sih emang dijadikan pekerjaan tetap. Mudahan aja cepat tercapai.

Setuju gan,  pengennya jadi hobi yang menghasilkan,  bener kata ente gan,  siapa di masa akan datang bisa menjadi penghasilan yang melebihi penghasilan kerja kita..  Hehe

Karena yang paling Enak kerja itu yang udah kita senengin gan, yakin hasilnya pasti memuaskan karena bekerja dengan hati gan, Klu bekerja tanpa hati kita akan tertekan gan, makanya lebih baik jadi hobby dl baru jd kerjaan hehe
sr. member
Activity: 1260
Merit: 259
Untuk saat ini masih sebagai hobi, tapi siapa tahu kedepannya mungkin bisa menjadi pekerjaan kalau pendapatan udah di atas/melebihi pendapatan kerja kantoran dll. Pengennya sih emang dijadikan pekerjaan tetap. Mudahan aja cepat tercapai.

Setuju gan,  pengennya jadi hobi yang menghasilkan,  bener kata ente gan,  siapa di masa akan datang bisa menjadi penghasilan yang melebihi penghasilan kerja kita..  Hehe
sr. member
Activity: 364
lagi coba trading gan untuk bitcointalk rank minimal harus jr saya masih newbi
Sejak kapan gan mau trading rank nya harus jr.member? mau trading tidak punya akun disini juga nggak apa2. Cheesy
Kalo agan memang mau trading ya langsung saja trading gan asal ada modalnya. Tidak harus naik rank.
Trading bagi ane sudah menjadi pekerjaan bukan hanya sekedar hobi. Karena sebagian besar penghasilan ane berbuah dari trading.

full member
Bitcointalk bisa jadi pekerjaan bagi orang yang hobi.
Tapi kalau Trading jangan sampai jadi hobi apa lagi pekerjaan.

Loh memangnya trading kenapa kalau jadi pekerjaan ya?
Trading itu bs jadi pekerjaan bahkan bs ngalahin gaji kantoran dari hasil trading kalau sudah punya skill dalam dunia trading

Ane setuju gan, klu sudah jago di trading gaji kantoran gak ada apa apanya gan, ane udah bandingin ama pegawai kantoran, orang kantoran ngumpulin duit bertahun tahun tapi yang trading dalam waktu yang singkat bisa diwujudkan, klu mslh hobby atau kerjaan apapun hobby yang dilakukan otomatis jadi kerjaan gan
sr. member
Activity: 504
lagi coba trading gan untuk bitcointalk rank minimal harus jr saya masih newbi
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Kalo ane sendiri sih pekerjaan sampingan kalo lagi ada modal buat trading Cheesy kalo kerjaan asli ya signcamp dan bounty bounty aja sih. Selagi bisa dikerjakan ya ane kerjakan trading kalo ada mofalnya juga Cheesy modal kecil takutnya malah rugi :v
full member
Activity: 574
HiveNet - Distributed Cloud Computing
kalau aku seh menjadi kesibukan setiap hari lama2 akan menjadi hobi disamping keseringan kita aktif
dibitcointalk bisa menjadi menambah wawasan dan belajar taranding kalau udah punya hasil
seperti diriku ini yang belum punya pekerjaan tetap
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
Bitcointalk bisa jadi pekerjaan bagi orang yang hobi.
Tapi kalau Trading jangan sampai jadi hobi apa lagi pekerjaan.

Loh memangnya trading kenapa kalau jadi pekerjaan ya?
Trading itu bs jadi pekerjaan bahkan bs ngalahin gaji kantoran dari hasil trading kalau sudah punya skill dalam dunia trading
sr. member
Activity: 481
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
kalo ane sih di jadiin hoby sekaligus pekerjaan karena trading ini mirip judi, kalo menang pengen main lagi,kalah pun sama  Grin Grin

trading ma judi beda jauh gan
di trading kita jual beli, ketika kita beli harga kemahalan kita bisa hold di simpan nunggu harga naik baru di jual, atau kalau ga tahan melihat kerugian yang banyak bisa di sell langsung
kalau judi salah arah ya langsung habis ga bisa di hold di simpan atau apapun
saya sangat setuju gan kalau trading dibitcoin tidak sama dengan judi karena ditrading bitcoin kita transaksi seperti halnya jual beli dipasar,. kita beli diharga yang murah dan kita jual di harga yang tinggi untuk mendapat keuntunganya,. dan klw pun harga turun kita bisa simpen nunggu sampe harga naik kembali,
full member
Activity: 358
Ane sih belom pernah nyoba trading sekalipun gan,
Tapi kalo online di bitcointalk sendiri awalnya kaya merasa kerja, kaya terpaksa dan bingung mau ngapain di forum ini, tapi setelah berjalannya waktu mulai terbiasa dan mulai tau apa yang menjadi tujuan online dan mulai bisa menikmati forum ini gan Cheesy
sambil nambah nambah pengetahuan
Pages:
Jump to: