Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 50. (Read 21736 times)

full member
Activity: 364
Merit: 103
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
mgkn sudah di utarakan sama agam2 diatas klo bagi sy semua pekerjaan bahian dr hobo dan semua hobi bagian dari pekerjaan dikarnakan sy hny melakukan apa yg sy suka kmsy anggap menarik penuh tantangan n ilmu baru, itu ja sih hehehehehehee
full member
Activity: 280
Merit: 100
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
Kalau saya sih menganggap sebagai pekerjaan gan tapi karena dilakukan setiap hari aktivitas itu pun menjadikan kebiasaan dan menimbulkan rasa hobby pada diri saya sendiri gan
member
Activity: 112
Merit: 10
Kalau trading saya gak terlalu suka.. tapi kalau online di bitcointalk ini sudah menjadi hobi sekaligus pekerjaan sampingan saya di forum ini. Saya suka sekali dengan forum ini karena memang banyak sekali pengetahuan yang bisa saya dapat.. bukan hanya bagaimana cara untuk mendapatkan btc.. juga banyaknya teman yang akan saya dapat dalam forum ini
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Triwer - A Revolutionary Parcel Delivery Platform
kalau sekarag trading dan bitcointalk masih menjadi Hobi, karena saya juga masih mempunyai profesi yang harus saya kerjakan...
Tapi hobi yang satu ini menghasilkan loh.... Cheesy Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Q masih newbie gan, tp asik aja kalo buka bitcointalk. Barangkalai akan menjadi hobi nih 😁 yang menguntungkan tapi 😁😁
full member
Activity: 182
MonacoVISA-World’s Best Cryptocurrency Card – ICO
emang enaknya itu dari hobi jadi perkerjaan biar waktu menjalaninya senang enjoy tak ada beban..

Pekerjaan yang paling nyaman dikerjakan itu adalah pekerjaan yang kita sukai apalagi klo pekerjaan itu berhubungan langsung dengan hobby kita, tanpa terasa bahwa yang dikerjakannya itu suatu kesenangan sampai lupa waktu, artinya klo gitu kita menikmati prosesnya gan, jadi segala bentuk untuk mendapatkan btc anggap saja hobby yang sedang dikerjakan atau hobby yang menghasilkan

setuju banget gan sama ente kan ada pepatahnya Cintailah pekerjaanmu, maka pekerjaan itu akan mencintaimu juga. Bekerja secara ikhlas dan bertanggung jawab.

Satu lagi gan, ane punya pengalaman ada salah satu perusahaan terkemuka di Indonesia ini mereka telah meraih penghargaan pelayanan terbaik selama beberapa periode secara berturut-turut, ternyata mereka mempunyai budaya kerja yang menyenangkan dan melayani costumerna adalah suatu kesenangan sehingga mereka tidak menganggap sebagai pekerjaan yang membebani mereka, ini sudah terbukti gan...jadikan hobby dari pekerjaanmu
member
Activity: 273
bagi ane trading uda menjadi kebutuhan ane bisa dibilang menjadi pekerjaan ane sehari hari Smiley Smiley

tapi kalau bitcointalk masih menjadi hobi karena ane masih memulainya.
sr. member
Activity: 252
ICO Mulai | Nov 15st 2017
emang enaknya itu dari hobi jadi perkerjaan biar waktu menjalaninya senang enjoy tak ada beban..

Pekerjaan yang paling nyaman dikerjakan itu adalah pekerjaan yang kita sukai apalagi klo pekerjaan itu berhubungan langsung dengan hobby kita, tanpa terasa bahwa yang dikerjakannya itu suatu kesenangan sampai lupa waktu, artinya klo gitu kita menikmati prosesnya gan, jadi segala bentuk untuk mendapatkan btc anggap saja hobby yang sedang dikerjakan atau hobby yang menghasilkan

setuju banget gan sama ente kan ada pepatahnya Cintailah pekerjaanmu, maka pekerjaan itu akan mencintaimu juga. Bekerja secara ikhlas dan bertanggung jawab.
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255

Setuju banget gan pekerjaan yang dilakukan berdasarkan keinginan hati atau hobi merupakan suatu yang menyenangkan dan mengerjakannyapun tak ada beban sama sekali, seperti dibitcoin ini merupakan suatu pekerjaan yang saya sukai sehingga saya sampai lupa waktu dan merasa enjoy setiap waktu he he
sr. member
Activity: 280
kalo buat ane sih pekerjaan, soanya ane nyari bitcoin buat tambah-tambah uang jajan aja. kalo buat hobi sih belum kayaknya, mungkin kedepannya bisa jadi hobi ekekeke Grin
full member
MonacoVISA-World’s Best Cryptocurrency Card – ICO

sr. member
Activity: 588
full member
Sebenarnya kalo untuk trading sih ane cuma buat hobby saja. Tapi iseng-iseng berhadiah gan.
Penghasilan utama ane sih sebenarnya dari mining altcoin dari gpu miner ane.
Kalo trading untuk tambah-tambah penghasilan saja. Sambil menyelam minum air gan Smiley
full member
Activity: 188
Trading dan Bitcointalk sebagai seharusan saya untuk menjadi hobi karena saya sangat suka melakukan perdagangan sebagai pedagang untuk menjual dan membeli beberapa saham di trading begitu juga sama halnya dengan bitcointalk sebagai wadah informasi semua tentang bitcoin, itu semua merupakan sumber penghasilan atau pendapatan sebagai pekerjaan saya sehari-hari.
sr. member
Activity: 252
ICO Mulai | Nov 15st 2017
kalo ane sih masih jadi hobby tapi kayanya bakal jadi pekerjaan deh masalahnya penghasilannya lebih besar dari pada pekerjaan yg ada di dunia nyata... Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 980
$CYBERCASH METAVERSE
Awalny sih cuman hobi karena pemasukan masih kecil. Tapi makin lama makin kerasa juga hasil dan kesibukannya, ya jadilah trading dan ni forum kesannya sebagai pekerjaan.
sr. member
Activity: 462
bvo.trybravo.com

kalau untuk ane sendiri jujur pengen tak jadiin sebagai pekerjaan utama karena udah lelah sama pekerjaan offline, ingin fokus ke dunia bitcoin gan, karena btc sedikiit banyak udah mengubah keadaan finansial ane.
full member
Mnurut sy kita geluti dlu alias mnjdi hobi maka dri hobi akan menjadi pkerjaan...
Karna sangat .menggiurkan investasiny
full member
Activity: 378
Kalau ane jadikan sebagai hobi alasannya untuk mengisi waktu luang yang ada selain itu juga dapat berbagai informasi yang bermanfaat dari bitcoin.
member
Activity: 140
sekarang ane dah commite gan, buat trading dan bitcointalk ini menjadi pekerjaan yang tak dapat disampingkan.
fokus fokus fokus dan pasti nanti akan lebih menghasilkan dari mereka yang kerja pagi pulang malam.
Pages:
Jump to: