Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 53. (Read 21736 times)

sr. member
Activity: 509
Merit: 250
kalau hobi karena merupakan sebuah hobi dan merupakan kesenangan nya yang melakukan ga merasa itu sebuah pekerjaan
terus kalau hobi tersbut hasil nya banyak, dan merupakan sumber utama untuk dapur mengepul apa itu bukan merupakan sebuah pekerjaan
walaupun orang memandang itu bukan sebuah pekerjaan, bahkan malah di anggap seorang pengganguran di masyarakat
full member
Activity: 224
Merit: 100
Entah ini mau di bilang hobi atau tidak yang jelas setiap hari dari senin kembali senin lagi. Aktifitas rutin selalu berada di bitcointalk. Dan saya merasa senang sekali ada di forum ini karena memang forum ini membuka wawasan luas bagi saya tentang dunia bitcoin. Saya rasa buka hoby.. tapi kecanduan lebih tepatnya. Untuk trading sendiri say tidak terlalu tertarik karena untuk analisis teknikal saya tidak tahu apa apa..
sr. member
Activity: 864
Merit: 284
Kalau ane trading dan bitcointalk itu hobi sekaligus pekerjaan ane tiap hari gan.
Penghasilan ane cuma dari sini aja gan. Ane gak kerja diluar karna ane punya anak masih bayi jadi ane lebih milih kerja dirumah bisa sambil ngurus anak dan mendapatkan pundi-pundi rupiah. Lumayan dari hasil trading dan ikut bounty kampanye sosial media sama signature campaign bisa untuk kebutuhan sehari-hari bahkan bisa untuk nabung.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
Ane pribadi sudah menjadi pekerjaan gan,walaupun modal pas2 an
maklum pelajar hehe Grin
newbie
Activity: 19
Merit: 0
bisa dibilang hobi karena memang ane dari dulu hobi surfing di dunia maya,, bisa juga jadi pekerjaan karena penghasilan terbesarku ya dari forum btt ini..
hero member
Activity: 812
Merit: 501
sekarang menjadi hobby gan . gak terbebani sama sekali membuka bitcointalk. malah disini kita di bayar . belajar btc dibayar pake rupiah apa tidak jos?. sekolah kita bayar tapi disini malah dibayar
Trading saat ini sebagai tambahan penghasilan. Meskipun tidak setiap hari berhasil transaksi yang profit paling tidak seminggu sekali dapat lumayan kalau buat ngajak anak istri belanja, itung -itung uang kaget. Kalau untuk 100 persen pendapatan belum, belum bisa fulltime trader masih nubi soalnya.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
Trading bitcoin dan altcoin bagi sy bukan lagi sebuah hobi tp sdh jadi pekerjaan sehari-hari buat sy untuk mendapatkan hasil buat kebutuhan hidup
Kalau memang serius mau di jadikan pekerjaan trading ini bs jadi penghasilan utama
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
yang menganggap trading sebagai pekerjaan, secara tidak langsung pasti trading akan menjadi hobi nya juga.
itu yang dialami ane selama ini. lama kelamaan jadi ketagihan trading.
hero member
Activity: 910
Merit: 512
menurut saya hobi dan pekerjaan adalah suatu hal yang berbeda . pekerjaan adalah sesuatu yang wajib dan harus kita lakukan entah itu suka ataupun tidak sedangkan hobi adalah sesuatu yang berhubungan juga dengan pekerjaan di tempat yang kita sukai . namun trading dan bitcointalk sangat erat hubungannya dengan pekerjaan yang menghasilkan , sehingga menghasilkan hobi baru yang sangat kita sukai .
sr. member
Activity: 457
sekarang bukan hanya sekedar hobi tapi menjadi pekerjaan yang wajib kita lakukan setiap hari,dan lebih semangat dibitcoin Grin
newbie
Activity: 20
Merit: 0
kalo ane pribadi sih treding dan bitcointalk menjadi hoby sekaligus pekerjaan ane karna apa karna ane adalah pengangguran Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
kalau aku sih dua duanya karena sambil sebagai kerja agar dapat uang juga senang karena banyak teman sambil menambah wawasan
hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
Rata rata berawal hobi jadi bisa menghasilkan . memang sangat mengasyikan sih kalau punya hobi yang bisa ngasilkan duit . saya pun juga sependapat kalau trading dan bitcointalk adalah hobi sekaligus pekerjaan
hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
Klu ane trading sebuah pekerjaan buat ane
full member
Activity: 760
Merit: 104
Moonbet.io
Tranding dan bitcointalk bagi saya sebuah hobi yang bisa di jadikan sebuah pekerjaan, karna hasilnya pun benar-benar nyata bisa di jadikan pekerjaan mata pencaharian, begitupun pekerjaan yang dilandasi dengan hobi kita menjalaninya pun akan terasa enjoy,optimis dan tak kan pernah merasa bosan atau jenuh.
sr. member
Activity: 434
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
kalo ane sih di jadiin hoby sekaligus pekerjaan karena trading ini mirip judi, kalo menang pengen main lagi,kalah pun sama  Grin Grin

sependapat dengan saya gan, karna saya hoby main judi saya anggap menang atau kalah itu sudah terbiasa,yah itung2 cari penghasilan di trading
sr. member
Activity: 339
Kalo ane sendiri pekerjaan. kalo hobi belum deh. abis suka pusing ngurusin trading.  Grin
member
Activity: 146
Merit: 10
trading bagi saya adalah keduanya. entah mengapa setiap saya melakukan trading rasanya heboh sendiri.
full member
Activity: 652
Merit: 103
Kalo ane menganggapnya sebagai pekerjaan. menurut ane yang menganggap nya pekerjaan sudah sekaligus menganggap hobby (dilakukan setiap saat), karena mau tidak mau yah yang menganggap pekerjaan harus melakukan trading setiap saat.
sr. member
Activity: 457
keduanya sangat berperan dan ane pilih keduanya sebagai hobi dan pekerjaan gan Wink
Pages:
Jump to: