Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 54. (Read 21736 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 255
kalau saya buat sampinan gan, lumayan tambah2 modal nikah hehe
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Trading dan bitcointalk bagi saya awalnya sih cuma ikut-ikutan karena rekan-rekan maupun saudara saya menggeluti bitcoin dan setelah saya perdalam ternyata memang menarik sekali, karena ini menarik buat saya lama kelamaan jadi hobby dan akhirnya menjadi pekerjaan selain pekerjaan rutin saya sehari-hari... Grin
sr. member
Activity: 420
Awalnya sih hanya sebagai percobaan ikutan main bitcoin, tetapi setelah merasa asyik akhirnya menjadi hobi setiap hari tidak lepas dari forum ini, dan puncaknya setelah tahu bisa profit dari forum ini akhirnya menjadi pekerjaan lumayan lah bisa buat menambah uang jajan.
sr. member
Activity: 644
Merit: 261
Selain hobby sekarang Trading dan Bitcointalk sudah menjadi pekerjaan sampingan gan buat ane  Grin
Awalnya sih daftar bitcointalk hanya cuma sekedar ingin ikut kontes give away di website gambling, dalam hal waktu semakin sering mampir ke forum ini semakin tau apa itu trading dan info2 lainnya sehingga dapat menghasilkan pendapatan yg lebih besar buat menghidupi dapur ane gan  Grin
full member
Activity: 132
Merit: 100
Kalau ane pengen banget bisa trading. Tapi belum berani terjun masih mengumpulkan modal dan ilmu terlebih dahulu. Kalau ane sih sekarang jadi hobi online di forum ini, banyak banget ilmu yang ane dapet yang berhubungan dengan cryptocurrency. Yah walaupun awalnya bingung mulai dari mana. Sekarang dah berani ikut signature campaign ini signature pertama ane.
sr. member
Activity: 714
sekarang trading menjadi hobi sekaligus pekerjaan gan. ada orang yang tidak kerja tapi penghasilan dari trading lebih dari karyawan pabrik ataupun pns . sungguh fantastis
hero member
Activity: 1274
Merit: 521
7enius - Your Cryptocurrency Marketing Consultant
Kalau saya masih ada pekerjaan real gan dan sepertinya Trading dan Bitcointalk adalah menjadi penghasilan tambahan buat saya dan kalau tidak buka website trading serta Bitcointalk sehari aja jadi kurang lengkap.
sr. member
Activity: 443
Blockchain Just Entered The Real World
Sekarang si cuma buat kesibukan aja gan ,dari pada main fb dll ,, mending cari cari project aja dibitcointalk hehe

sebenarnya akun agan sudah Jr member, bisa di manfaatkan untuk ikut bounty atau pun signature campaign yang bayaran nya menggunakan bitcoin
sr. member
Activity: 700
kalau ane ya gan bukan hobi tapi pekerjaan sampingan.
karena dilain sisi ane kuliah ya banyak tugas juga ..
jadi bila ane ada waktu luang, kadang ane buka..
tapi kalau sibuk banget ya dibukak bentar buat cari-cari wawasan ..
kalau ada pembahasan baru  Grin
sr. member
Activity: 1120
Merit: 438
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5274318.0
menjadi hobi sekaligus pekerjaan.
pada dasarnya ane suka ngeforum. kenal forum pertama dari kaskus. di kaskus kan cuma dapat senengnya aja tuh. nah di sini, senengnya dapat, duitnya dapat.
lama2 jadi hobi yang menghasilkan.
berharap forum ini panjang umur dan tetep legit untuk bounty hunter kayak ane.
member
Activity: 155
Merit: 15
Sekarang si cuma buat kesibukan aja gan ,dari pada main fb dll ,, mending cari cari project aja dibitcointalk hehe
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
dari mata turun ke hati gan, bitcoin mampu memberikan kenyamanan kita saat mencari penghasilan tambahan, kecanduan bitcoin lebih bagus dibanding kecanduan game online. Dari faktor nyaman ini akhirnya berubah menjadi hobi harian. Dan saat sudah memahami semua peluang di forum ini, tidak ada kata lain selain menjadikannya pekerjaan sampingan dengan gaji premium.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin

hmm mungkin hobi , kalau saya sih iseng-iseng saja ... iseng-iseng berhadiah  Grin soalnya masih belum bisa memenuhi kebutuhan primer dari trading  Grin
sr. member
Activity: 476
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
klo dulu saya cuma jadi SR cuma buat baca2 N cari info giveaway dan faucet sebelum tau akun bitcointalk bisa menghasilkan tapi sekarang saya buka tiap hari untuk tambahan penghasilan belum tau kedepannya apakah akan jadi pekerjaan  Grin
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
Awalnya ane hobi didunia maya gan, saking hobinya ane terdampar ke bitcoin, mulai tuh dari situ bagaimana cara mencari bitcoin gratisan dan sampai menggunakan modal pula, akhirnya ane pun terdampar ke forum ini, dan alhasil hobi ane ini menjadikan suatu pekerjaan yang menurut ane cukup menjanjikan
sr. member
Activity: 854
Banyak yang menjadikan hobinya menjadi pekerjaan gan. saya sendiri juga sama menjadikan bitcointalk hobi sekaligus pekerjaan. tapi saya sih tidak menjadikan beban harus tertarget berapa berapa .
sr. member
Activity: 826
buat saya adalah hobi rasa pekerjaan itu dikarenan bisa menghasilkan meskipun tidak bisa setiap hari mantangin laptop. tapi setidaknya kegiatan yang dilakukan diwaktu luang (hobi) yang bisa memberi kesenangan tersendiri apalagi saat mendapatkan profit atau bayaran.

pm gan bayaran seperti apa yah? Smiley

kalo mau ikut apply campaign sig apakah sulit?
full member
Activity: 208
DocTailor ICO:
pekerjaan yang paling meyenangkan ya menjalankan hoby,
nah kalo hobynya traiding mah bukan hanya bikin senyum2 gan,hati dag dig dug Cheesy kayak bunyi bedug
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
Small Trader
Bagi saya sendiri ini menjadi pekerjaan yg pastinya buat nambah penghasilan. Hehe begitu bang Dimas  Grin
full member
Activity: 238
karna saya masih sekolah, ya sementara ini jadi kegiatan buat ngisi waktu aja
Pages:
Jump to: