Pages:
Author

Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист - page 23. (Read 16852 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Новый список DT сегодня увидел https://bitcointalksearch.org/topic/m.50036133
Оуу! Ну так что, сейчас начнутся перестановки/добавления/удаления из DT0 некоторых членов инглиш части форума.
Круто! Вайт человек Вайт в списке! Кандидат от народа! Grin Внезапно! Grin

"Вышли мы все из народа,
Дети семьи трудовой.
Братский союз и свобода -
Вот наш девиз боевой."

Л. Радин «Смело, товарищи, в ногу», 1896

 Smiley я оттуда и не уходил, только вот англ часть форума решила что доверять мне рано Grin
Особо "не удивило" что получил плюху от minerjones о существовании которого узнал после его действия. А так, ничего нового, считаю.

Оуу! Ну так что, сейчас начнутся перестановки/добавления/удаления из DT0 некоторых членов инглиш части форума.

Ждем новых сюрпризов? Wink
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Новый список DT сегодня увидел https://bitcointalksearch.org/topic/m.50036133
Оуу! Ну так что, сейчас начнутся перестановки/добавления/удаления из DT0 некоторых членов инглиш части форума.
Круто! Вайт человек Вайт в списке! Кандидат от народа! Grin Внезапно! Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Новый список DT сегодня увидел https://bitcointalksearch.org/topic/m.50036133
Оуу! Ну так что, сейчас начнутся перестановки/добавления/удаления из DT0 некоторых членов инглиш части форума.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
Новый список DT сегодня увидел https://bitcointalksearch.org/topic/m.50036133
Странно, что там вроде нет наших модераторов. Им так мало людей доверяет?

А у наших модераторов свой траст-лист настроен?
Потому что может оказаться, что в этом личном списке у одного модератора только два человека, а второй вообще не менял настроек траст-листа.

Отсюда вывод, что либо у них нет желания находиться в DT, либо есть какая другая причина.

xandry
http://loyce.club/trust/2019-02-23_Sat_05.10h/382413.html

kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Новый список DT сегодня увидел https://bitcointalksearch.org/topic/m.50036133
Странно, что там вроде нет наших модераторов. Им так мало людей доверяет?
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Вангую, что появилась очередная спекулятивная составляющая на этом форуме. До этого барыжили аккаунтами и меритом теперь ещё и будут местом в списках - по любому будет так.
Я не хочу примыкать к каким-то группировкам не хочу ни в какие списки и сам не хочу кого-то в него добавлять и что получается мой аккаунт покрасят? Спрашивается за что? Если я хочу просто общаться, почему я должен к кому-то примыкать?
По моему это очередной нескончаемый маразм.
Вас никто не заставляет формировать собственную доверенную сеть - это по желанию пользователя.
Причины возможной покраски аккаунта описаны в этой теме.
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Вангую, что появилась очередная спекулятивная составляющая на этом форуме. До этого барыжили аккаунтами и меритом теперь ещё и будут местом в списках - по любому будет так.
Я не хочу примыкать к каким-то группировкам не хочу ни в какие списки и сам не хочу кого-то в него добавлять и что получается мой аккаунт покрасят? Спрашивается за что? Если я хочу просто общаться, почему я должен к кому-то примыкать?
По моему это очередной нескончаемый маразм.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
~snip~

У меня немного другое мнение. Мы все играем по правилам theymos. И у нас есть выбор из четырех вариантов:

1 использовать старую систему (DefaultTrust)
2 использовать новую систему (настроить свой список доверия)
3 идти против системы (с большой вероятностью пользователь будет покрашен)
4 покинуть форум и забыть про все эти войны

Лично я для себя выбрал второй вариант. Я поддерживаю только тех пользователей, которых считаю полезными для форума и которые не наносят вред другим.
Вы выбрали третий вариант и имеете на это право. Если бы я столкнулся с произволом в отношении меня со стороны DT, то скорее всего и я бы выбрал третий вариант. Но к счастью мне это незнакомо.


ты очень сильно ошибаешься я как раз таки выбрал 2 пункт я настроил СВОЙ список и без дефолтного
а оставить дефодлтный и настраивать свой список это вообще долбоебизм
Quote
Как вы думаете почему вы до сих пор один в поле войн? (только не нужно писать что все прогнулись, ссыкуны или еще что-то в этом роде. Многие революционеры собирали за своей спиной толпы недовольных).
Мудак TMAN сказал что я сумасшедший может по этому Roll Eyes
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056
~snip~

У меня немного другое мнение. Мы все играем по правилам theymos. И у нас есть выбор из четырех вариантов:

1 использовать старую систему (DefaultTrust)
2 использовать новую систему (настроить свой список доверия)
3 идти против системы (с большой вероятностью пользователь будет покрашен)
4 покинуть форум и забыть про все эти войны

Лично я для себя выбрал второй вариант. Я поддерживаю только тех пользователей, которых считаю полезными для форума и которые не наносят вред другим.
Вы выбрали третий вариант и имеете на это право. Если бы я столкнулся с произволом в отношении меня со стороны DT, то скорее всего и я бы выбрал третий вариант. Но к счастью мне это незнакомо.

Как вы думаете почему вы до сих пор один в поле войн? (только не нужно писать что все прогнулись, ссыкуны или еще что-то в этом роде. Многие революционеры собирали за своей спиной толпы недовольных).
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
~snip~

Прошу заметить, что мы приняли новую систему доверия, которую ввёл theymos!!! Про твою ситуацию с кланом Лауды я в курсе. И заметь, что я ни под кого не прогнулся, у меня нет ни одного из них в списке доверия и я не оставил им ни одного положительного отзыва!!! Так что считаю твои слова необоснованы!!! Своими словами вы лишь провоцируете конфликтные ситуации в нашем локале.

вы приняли ту систему в которой лауда и ее клан будет всегда и теперь вы часть этого клана когда говорю вы я не имею ввиду конкретно тебя

и какой же момент в моих словах провоцирует конфликтную ситуацию? разве что только против себя
меня ни кто не поддерживает я один в поле воин
причем тут положительный отзыв или вообще они в списках? вы поддерживаете defaultTrust и этим все сказано все кто поддерживают дт1 это прогнувшиеся для лауды и ее своры гандонов которые там есть и постоянно нарушают законы справедливости

member
Activity: 193
Merit: 70
На той неделе я вернул MaoChao в свой список доверия. Сейчас у него -1 в листе DT2. Если кто-то еще из DT1 его добавит - у него станет 0 и он вернется в DT2.

У него много отзывов с пруфами ( https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=410541) и я считаю он должен быть в DT2.

Прошу всех рассмотреть возможность его добавления или пересмотреть его исключение!
Спасибо всем, кто внес меня в свою довернную сеть. На данный момент вернулся в DT2, теперь мои 200+ красных трастов релеванты.

Поздравляю! Имея дистраст от 2 "любителей нашей ветки" попасть в DT2 это мощно! Все больше убеждаюсь что тема создана не зря!
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056
~snip~

Прошу заметить, что мы приняли новую систему доверия, которую ввёл theymos!!! Про твою ситуацию с кланом Лауды я в курсе. И заметь, что я ни под кого не прогнулся, у меня нет ни одного из них в списке доверия и я не оставил им ни одного положительного отзыва!!! Так что считаю твои слова необоснованы!!! Своими словами вы лишь провоцируете конфликтные ситуации в нашем локале.
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Скатываемся до уровня английской локалки. Формируем свои кланы - разделения уже чётко просматриваются. И, да будет битва!?
Я правильно понял? Читаю эту тему пришёл к такому выводу. Английская локалка законодательница всех трендов на этом форуме. Этим экспериментом вы хотите им противопоставить себя?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
~snip~

Поясни пожалуйста за свои слова, где ты видишь что кто-то прогнулся перед твоими врагами?

MaoChao уже давно в моём списке доверия и я действительно рад, что наши ребята состоят в списке DT1.


перечитай мои посты хотя бы в этой теме..а прогнулись потому что приняли D1 вместо того чтоб отвергнуть и уничтожить, а что толку что твои ребята в д1? когда само д1 не законно
а как незаконно тоже объяснять? тебе знакомы такие понятия как презумпция не виновности  и клевета ?
почитай еще раз в моем трасте красные отзывы и ПОДУМАЙ а потом задумайся если этого мало
тогда выпиши хотя бы 10 чел из д1 и посмотри какими отзывами они помечают людей
если не понятно мое ПОЯСНЕНИЕ укажи моменты которые не понятны

п.с мне абсолютно однохуйственно где и в каком списке MaoChao я о нем не спрашивал
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056
~snip~

Поясни пожалуйста за свои слова, где ты видишь что кто-то прогнулся перед твоими врагами?

MaoChao уже давно в моём списке доверия и я действительно рад, что наши ребята состоят в списке DT1.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
~snip~

Примите мои поздравления! Занимать такое почетное место достойны лучшие пользователи форума! Так держать. Продолжайте и дальше в том же духе.

почетное ? ухахах  Grin  ну да прогнуться нынче считается почетным

а картинка зачетная прямо в тему

зачем воевать с врагом Roll Eyes проще его купить  или дать какое ни будь место под собой
он будет под контролем и будет топить всех остальных кто против нас ( такова политика лауды тмана и остальных мразей)

ох и зачетная собачка наглядеться не могу респект тебе Rooivalk Grin



Поздравляю и вас! Вы первый пользователь на форуме, которого я добавил в игнор.  Wink Я вам уже объяснял свою точку зрения. Добавлю. Я, в отличие от некоторых, не веду двойную игру на форуме. Мне это не нужно. Так что можете оставить свое мнение при себе.

от того что ты его добавил в игнор для него ничего не изменится и только ты его видеть не будешь
кстати можешь и меня добавить в игнор буду рад) это как страус голову в песок сует Cheesy
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056
~snip~

Поздравляю и вас! Вы первый пользователь на форуме, которого я добавил в игнор.  Wink Я вам уже объяснял свою точку зрения. Добавлю. Я, в отличие от некоторых, не веду двойную игру на форуме. Мне это не нужно. Так что можете оставить свое мнение при себе.
full member
Activity: 504
Merit: 155
это пездец


пресмыкающееся Sad
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056
~snip~

Примите мои поздравления! Занимать такое почетное место достойны лучшие пользователи форума! Так держать. Продолжайте и дальше в том же духе.
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
На той неделе я вернул MaoChao в свой список доверия. Сейчас у него -1 в листе DT2. Если кто-то еще из DT1 его добавит - у него станет 0 и он вернется в DT2.

У него много отзывов с пруфами ( https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=410541) и я считаю он должен быть в DT2.

Прошу всех рассмотреть возможность его добавления или пересмотреть его исключение!
Спасибо всем, кто внес меня в свою довернную сеть. На данный момент вернулся в DT2, теперь мои 200+ красных трастов релеванты.
Pages:
Jump to: