Pages:
Author

Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист - page 24. (Read 16852 times)

hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Черный список, для DT существует на данный момент, кто в него включен и где он отображается?

1. Достоверного подтверждения его существования пока нет
2. Включен ли кто-то в него - неизвестно
3. Нигде не отображается

Или все пока так и находится на стадии эксперимента?

Это знает только theymos. Пока неясны даже критерии успешности или неудачи эксперимента.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Если это свои списки доверия то какой смысл их обсуждать, вот если бы можно было сделать единый список доверия(черный список) и занести туда всех отморозков то это было бы интересно. У меня есть такой отморозок на примете это actmyname  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=465017  говорят что это двойник Lauda. Как с ним бороться я не знаю, но он сука мне траст покрасил низачто.
Кому не нравится Lauda можете и actmyname занести в свой список, правда на 100% я не могу гарантировать что это один человек.

все очень просто удаляете defaulttrust и формируете свой список аналогично этой теме
и будете видеть такую же красоту которую вижу я и пока несколько человек
если хотя бы 10 процентов активных пользователей сделает это то лауда и ее фекалии потеряют силу
не нужен нам D1 он только для новичков
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Если это свои списки доверия то какой смысл их обсуждать, вот если бы можно было сделать единый список доверия(черный список) и занести туда всех отморозков то это было бы интересно. У меня есть такой отморозок на примете это actmyname  https://bitcointalksearch.org/user/actmyname-465017  говорят что это двойник Lauda. Как с ним бороться я не знаю, но он сука мне траст покрасил низачто.
Кому не нравится Lauda можете и actmyname занести в свой список, правда на 100% я не могу гарантировать что это один человек.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
обсуждение данного нововведения пошло на спад в обоих разделах, есть ли перспектива у него? Черный список, для DT существует на данный момент, кто в него включен и где он отображается? Или все пока так и находится на стадии эксперимента?
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
<...>

На той неделе я вернул MaoChao в свой список доверия. Сейчас у него -1 в листе DT2. Если кто-то еще из DT1 его добавит - у него станет 0 и он вернется в DT2.

У него много отзывов с пруфами ( https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=410541) и я считаю он должен быть в DT2.

Прошу всех рассмотреть возможность его добавления или пересмотреть его исключение!
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Захожу такой вчера на сервис TRUST - Customized views посмотреть изменения. Смотрю ~ тильдой награждён, ладно думаю, я и сам знаю, неопытный еще, подучусь. Думаю надо посмотреть, что за пользователь, такой заботливый, познакомиться. Решил посмотреть, кого он еще тильдой наградил и у меня аж вырвалось, вау...Ну думаю, надо посмотреть, а кого же он в доверительный список включил? Смотрю, на этом же сервисе...ух ты, ещё интереснее.... Любопытно стало(как всегда), перехожу на сервис https://bpip.org/ и смотрю список фанатов и фаворитов по транзакциям меритов, нда уж........... а аккаунт то проснулся недавно, да почту с паролем поменял, после пробуждения....и у меня в голове сам по себе возник вопрос, список DT, никто случайно и внезапно не покидал недавно? Самое время шапочки из фольги примерять, не правда ли)))?
Ай-я-яй... но Рафик нэ выноувэн (с) Grin
И после этого эти господа будут рассказывать нам о каких то заговорах, бунтах... Тьфу, млять, других эмоций эта гоп-компания даже не вызывает, брезгливость не больше.

hero member
Activity: 784
Merit: 814
Захожу такой вчера на сервис TRUST - Customized views посмотреть изменения. Смотрю ~ тильдой награждён, ладно думаю, я и сам знаю, неопытный еще, подучусь. Думаю надо посмотреть, что за пользователь, такой заботливый, познакомиться. Решил посмотреть, кого он еще тильдой наградил и у меня аж вырвалось, вау...Ну думаю, надо посмотреть, кто его  доверительный доверительный список включил? Смотрю, на этом же сервисе...ух ты, ещё интереснее.... Любопытно стало(как всегда), перехожу на сервис https://bpip.org/ и смотрю список фанатов и фаворитов по транзакциям меритов, нда уж........... а аккаунт то проснулся недавно, да почту с паролем поменял, после пробуждения....и у меня в голове сам по себе возник вопрос, список DT, никто случайно и внезапно не покидал недавно? Самое время шапочки из фольги примерять, не правда ли)))?
(edit)
full member
Activity: 363
Merit: 217
В нашем локале появился еще один человек имеющий право голоса-250

МестоИмя пользователяРанг пользователяКоличество заслугBPIP профильДинамикаГолос-250Интервью
12.tvplus006266tvplus006+61/0 голос
full member
Activity: 462
Merit: 145
Иногда попадаются на глаза пользователи нашей локалки у которых в профилях с некоторых пор зеленый траст. Это мелочь, вроде бы, и не столь важно, но я ловлю себя на мысли, что мне это приятно.
Я еще когда был совсем нубом, постоянно задавался вопросом, почему у нас нет ребят с хорошим трастом.... но теперь все в порядке)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
что то мальбороза обиделся на всех и предложил всем членам D1 дистрастнуть его
обиделся на что то Shocked Roll Eyes
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Про то что меня "заминусили" многие пользователи англоязычной группы просто за компанию не буду тыкать пальцами сами знаете кого, я мягко говоря в недоумении.
Намек все поняли?  Wink
Вот чисто теоретически, если бы ты предложил "защитникам" сделку, кикнуть меня со своего списка доверия в обмен на то чтобы попасть в их список доверия... 🤔

Давно я сюда не заходил, с тех пор как оставил здесь последнее сообщение. Смотрю веселье продолжается.

Даже чисто теоретически это невозможно, это мой ЛИЧНЫЙ СПИСОК. Есть любимая личная книга, я могу поделится ею с другом, но не буду вырывать из нее страницы, если кто-то захочет ее прочитать.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Про то что меня "заминусили" многие пользователи англоязычной группы просто за компанию не буду тыкать пальцами сами знаете кого, я мягко говоря в недоумении.
Намек все поняли?  Wink
Вот чисто теоретически, если бы ты предложил "защитникам" сделку, кикнуть меня со своего списка доверия в обмен на то чтобы попасть в их список доверия... 🤔

Давно я сюда не заходил, с тех пор как оставил здесь последнее сообщение. Смотрю веселье продолжается.




legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
WhiteManWhite - час назад его не было. Рад, что мой список под постоянным контролем Smiley

Да, вчера просматривал свой список и добавил, если интересно причину могу объяснить. Считаю правильным, что пока список нужно иногда пересматривать, система доверия для нас только начинает раскрываться в полном объеме. Про то что меня "заминусили" многие пользователи англоязычной группы просто за компанию не буду тыкать пальцами сами знаете кого, я мягко говоря в недоумении. Это еще раз подтверждает тот тезис, что кое-кто ну очень не хочет чтобы список DT1 расширялся за счет пользователей локальных групп, будь они хоть бог хоть дьявол (и пусть не рассказывают сказки про "страшный заговор русских" Grin). Но мы то идем правильной дорогой, господа, не так ли? Wink Лед уже тронулся...
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Я убрал MaoChao по причине наличия у него большого количества негативных отзывов без указания ссылки Reference link.
Как только он поправит эти отзывы - я с удовольствием включу его в свой список доверия. Он имеет много хороших отзывов и я считаю что достоин списка DT2!
Исправил, спасибо.
full member
Activity: 504
Merit: 155



@Alex_Sr а почему вы убрали из списка доверия MaoChao? Какова причина удаления?
@taikuri13
вы перестали доверять klarki и Goran_? Какова причина? Кто еще исчез из списка доверия?


причина в предательском "мирном пакте" с ТМАНОМ ну и конечно же в услужливости перед "богами" надо было же как то сообщить ТМАНУ что peloso не русский и он крейзи) ( хотя я и ни где никогда не писал что я русский)

как я и говорил  с других локалов в д1 смогут пройти только рабы подконтрольные культу лауды
дружить надо с нужными людьми Cheesy


Хотя его тамошняя шайка такие еще друзья - когда заваруха начиналась, Алексу по приятельски намекнули, что кое чего не хотят ему припоминать. Пока что..
member
Activity: 98
Merit: 10
▄▀ REMOVE LAUDA FROM DT
theymos он сказал, что законно работать вместе, чтобы добавлять людей в список


- It is absolutely not appropriate to give someone negative trust because you disagree with them. I'm disappointed in the reaction to this post.


мой список здесь берет на себя управление https://bitcointalksearch.org/topic/remove-corruption-from-dt-union-trust-list-9604-5103988
мой список является основной темой meta а также preutation


если тебе не нравится мой список сделай свой
это законно
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Список Alex_Sr до выборов 5 февраля (публиковался здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/m.49397603) и после голосования:

Code:
theymos theymos
dooglus dooglus
gmaxwell gmaxwell
qwk qwk
Vod Vod
mprep mprep
Cyrus Cyrus
Welsh Welsh
ibminer ibminer
TMAN TMAN
Lauda Lauda
DefaultTrust DefaultTrust
suchmoon hilariousandco
xandry suchmoon
MaoChao tmfp
LoyceV xandry
actmyname LoyceV
WhiteManWhite actmyname
The Pharmacist WhiteManWhite
DarkStar_ The Pharmacist
kzv DarkStar_
TheFuzzStone kzv
marlboroza TheFuzzStone
Lafu marlboroza
xtraelv Lafu
Goran_ xtraelv
o_e_l_e_o Goran_
chimk o_e_l_e_o
coinlocket$ chimk
asche coinlocket$
DdmrDdmr asche
taikuri13 DdmrDdmr
Coolcryptovator taikuri13
1miau Coolcryptovator
ICOEthics 1miau
ICOEthics

Добавились hilariousandco и tmfp, убавился MaoChao.

@Alex_Sr а почему вы убрали из списка доверия MaoChao? Какова причина удаления?

Спасибо за столь подробное изучение моего списка. Я убрал MaoChao по причине наличия у него большого количества негативных отзывов без указания ссылки Reference link. Мне за это уже прилетало в Meta и я писал ранее:

5. При создании отзывов обязательно оставляйте Reference link: (особенно это касается негативных отзывов)



Мне вчера очень вежливо намекнули что надо бы добавить такие ссылки во все негативные отзывы (простого перечисления связанных акков недостаточно). Пришлось заново переписать 84 отзыва, т.к. я не увидел функции редактирования для уже оставленных отзывов.

Как только он поправит эти отзывы - я с удовольствием включу его в свой список доверия. Он имеет много хороших отзывов и я считаю что достоин списка DT2!
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
Равно такая же ситуация с klarki. Причем я достаточно серьезно рекомендую публиковать и их списки доверия, чтобы было прозрачно всё. И да, агитации не было, только цифры.

Мне не понятно как можно рекомендовать человека в DT1, а потом исключать его из DT2.

И хотелось бы получить ответ на вторую часть вопроса. Кто еще был убран вами из списка доверия? Чтобы ознакомится и с их списками

Возможно вам поможет в понимании то, что я сказал? Smiley

Хронологию своего списка не веду, поэтому на ваш вопрос ответить не готов. Бывало такое, что список менялся за день несколько раз.
member
Activity: 193
Merit: 70
Равно такая же ситуация с klarki. Причем я достаточно серьезно рекомендую публиковать и их списки доверия, чтобы было прозрачно всё. И да, агитации не было, только цифры.

Мне не понятно как можно рекомендовать человека в DT1, а потом исключать его из DT2.

И хотелось бы получить ответ на вторую часть вопроса. Кто еще был убран вами из списка доверия? Чтобы ознакомится и с их списками

Теперь про это.
Здесь голоса за и против

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;dtview

ps: Как и у любого человека - мой список динамический. И в нем будут отличия.

И здесь интересный вопрос: вас поддерживают WhiteManWhite и Alex_Sr. Вы же их не поддерживаете. В чем причина?
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
~
@taikuri13 вы перестали доверять klarki и Goran_? Какова причина? Кто еще исчез из списка доверия?

~
 А все, кто в списке доверия ДТ1 - становятся ДТ2.
Вот отсюда очень многое и понеслось, потому что:

- одно дело, когда ты составляешь свой список, не претендуя на ДТ1.

- и совершенно другое дело, когда такой список формирует пользователь ДТ1.

Они очень разные по смыслу, такие списки. В твоем - может находиться практически кто угодно, ведь это только твой личный список доверия.
А вот в списке ДТ1 - гораздо сложнее, потому что каждый(!) оказывается в ДТ2 и соотвественно получает балон с "краской".
Даже отзыв ДТ2 - имеет важность, поэтому участники ДТ2 - тоже очень аккуратно подходят к выбору своего траст-листа.
~

Немного напомню, чтобы освежить память.
Мое отношение к Goran_ не поменялось. Это глубочайшее уважение. Но вопрос в том, нужен ли ему ДТ2?
Это достаточно не простой вопрос, на который может ответить каждый - самостоятельно.
Поставьте себя на мое место и попробуйте, с учетом всех раскладов.

Равно такая же ситуация с klarki. Причем я достаточно серьезно рекомендую публиковать и их списки доверия, чтобы было прозрачно всё. И да, агитации не было, только цифры.

~
причина в предательском "мирном пакте" с ТМАНОМ ну и конечно же в услужливости перед "богами" надо было же как то сообщить ТМАНУ что peloso не русский и он крейзи) ( хотя я и ни где никогда не писал что я русский)

как я и говорил  с других локалов в д1 смогут пройти только рабы подконтрольные культу лауды

Теперь про это.
Здесь голоса за и против

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;dtview

ps: Как и у любого человека - мой список динамический. И в нем будут отличия.

Upd:

И здесь интересный вопрос: вас поддерживают WhiteManWhite и Alex_Sr. Вы же их не поддерживаете. В чем причина?

WhiteManWhite - час назад его не было. Рад, что мой список под постоянным контролем Smiley

В каждом списке, если смотреть на ссылку - будет существовать больше одной причины, да скорее всего и побольше двух. И каждый из этих людей выбирает и составляет свой список лично, по своим мыслям. К Alex_Sr я отношусь с уважением, знаю что он делает, каждодневную работу. И вполне вероятно, что он появится в моем списке.

Единственное, что я опасаюсь - так это вопроса, типа как же так, ты не поддерживал Алекса, а теперь поддержал? Smiley В чем причина? Smiley
Pages:
Jump to: