Pages:
Author

Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист - page 22. (Read 16852 times)

full member
Activity: 462
Merit: 145
Решил проверить свой траст лист и увидел в нем такую картину:  Shocked



То что DabLjat доверяет мне я не удивлен, а вот остальные откуда взялись, никогда не имел с ними дел, да еще и с такими оценками доверия, что аж пугают.

Edit: Про Lauda, TMAN и klaaas - я уже смирился, это все еще с тех времен висит, когда о сговоре в нашем локале шла речь.



 Grin С такими друзьями и врагов не надо Smiley
full member
Activity: 383
Merit: 149
а вот остальные откуда взялись, никогда не имел с ними дел, да еще и с такими оценками доверия, что аж пугают.

Эта странная компашка действовала от противного - все кто есть в списках доверия Lauda и TMAN - они отправляли в дистраст, а тех кого Lauda и TMAN задистрастили - они добавляли в свои списки доверия

Это было в этой теме https://bitcointalksearch.org/topic/remove-corruption-from-dt-union-trust-list-9604-5103988
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056
Решил проверить свой траст лист и увидел в нем такую картину:  Shocked



То что DabLjat доверяет мне я не удивлен, а вот остальные откуда взялись, никогда не имел с ними дел, да еще и с такими оценками доверия, что аж пугают.

Edit: Про Lauda, TMAN и klaaas - я уже смирился, это все еще с тех времен висит, когда о сговоре в нашем локале шла речь.



full member
Activity: 383
Merit: 149
full member
Activity: 383
Merit: 149
Спасибо. На манеже все теже Grin. Ну хоть это радует. Новичков не обнаружено

Вот самый свежий (утренний) http://loyce.club/trust/2019-04-04_Thu_10.14h/1982152.html. Послезавтра будет основное обновление
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
~
Я все никак не разберусь с этими трастами до конца. ~

https://bitcointalksearch.org/topic/dt0-5100676
Узнай кто кому до-недо-веряет и создай DT0

https://bitcointalksearch.org/topic/--5051573
Трюки форума.

http://loyce.club/trust/2019-02-23_Sat_05.10h/1982152.html
Таблица из дампа данных от LoyceV

Последняя ссылка не всегда очень быстро обновляется. Я считаю, что в ней нет свежих данных(от 04.04) на момент публикации этого поста

Думаю, что этих тем хватит, чтобы разобраться.

Ну и еще раз напоминаю, что эксперименты по просмотру чужого траст-листа (если вы в ДТ1 или ДТ2), описанные в 4-ом трюке  - категорически не рекомедуются со своего основого аккаунта.



Upd: DIKUL прав, вышел свежий список.
full member
Activity: 383
Merit: 149

Спасибо за ваше доверие! Я также добавил lovesmayfamilis в свой трастлист
member
Activity: 193
Merit: 70
Уже даже не обращаю внимание на это шоу. Если кто-нибудь из членов DT1 добавит мне голос, пройдет немного времени и какой-нибудь, как здесь упомянули "перец", опять заминусит и так будет постоянно. Ничего кроме манипуляции самой системы DT группой англоязычных пользователей я другого не вижу. Пусть будет так. Тем более дальше Meta большинство из них не видит, мне от них не холодно и не жарко Smiley

Так то оно так, но "за Державу обидно!"

Кто там с ними общается, нас все еще мониторят?  Smiley

Мониторить нас будут всегда Smiley

Да фигня все это. Пока у меня было (1), я красил аккаунт-селлеров, сейчас уже нет смысла. Я абсолютно не парюсь по этому поводу, так как другие наши ребята отлично справляются с этим делом.

Смысл красить есть всегда когда они этого заслуживают (0 это еще не минус и траст работает). А если нас и дальше будут минусить - будем свою сеть доверия формировать!

А я пока добавляю в свою сеть доверия еще 2 человек:

1. lovesmayfamilis (имеет больше 30 отзывов с пруфами)

Это автор разоблачений скамных ICO:

- NEOX -PLAGIARIZED WHITEPAPER
- SCAM -FRIENDZONE TOKEN -PLAGIARIZED WHITEPAPER
- Artis Aes - fake team member
- Maya Preferred 223 (Gold & Silver backed)-PLAGIARIZED WHITEPAPER
- SYNKCOIN-PLAGIARIZED WHITEPAPER
- GoCoin Masternode-SCAM-PLAGIARIZED WHITEPAPER
- Going Gems token- SCAM FAKE TEAM Plagiarized Whitepaper
и т.д.
  
2. DIKUL (имеет больше 100 отзывов с пруфами)

Автор темы Репутация в Русском локальном разделе

Его посты:

- Разоблачение перелива мерита за плагиат
- Разоблачение взаимной передачи мерита за низкокачественные посты
- Связанные с заблокированным торговцем и мультиводом krisnt80 аккаунты:

Его темы:

- Bots occupied section Beginners in Russian local board
- Difficult scheme of merit abuse (Sr+Hero+Legendary Member)
- Sr. Member NoxX can be hacked. sMerit send to farming accounts
- Abnormal sending merits for posts in Rus and Chinese from 24 to 30 may 2018
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Наш локаль снова понес потери.
Кто там с ними общается, нас все еще мониторят?  Smiley

TheFuzzStone на грани (5 на 5).
Да фигня все это. Пока у меня было (1), я красил аккаунт-селлеров, сейчас уже нет смысла. Я абсолютно не парюсь по этому поводу, так как другие наши ребята отлично справляются с этим делом.

Я уже давно сделал вывод о DT в целом, все остальное -- лирика. Мне без разницы кто меня добавил/убрал с англоязычных юзеров. Для меня многое значит то, что Вы (русскоязычное сообщество Bitcointalk) меня осознанно поддержали, когда все эта тема только начиналась, и что потом theymos, основываясь на вашем выборе, добавил меня в DT.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

Наш локаль снова понес потери. WhiteManWhite'а выдавили из списка DT (3 голоса "за"/4 "против"). TheFuzzStone на грани (5 на 5).

Уже даже не обращаю внимание на это шоу. Если кто-нибудь из членов DT1 добавит мне голос, пройдет немного времени и какой-нибудь, как здесь упомянули "перец", опять заминусит и так будет постоянно. Ничего кроме манипуляции самой системы DT группой англоязычных пользователей я другого не вижу. Пусть будет так. Тем более дальше Meta большинство из них не видит, мне от них не холодно и не жарко Smiley
member
Activity: 193
Merit: 70

Наш локаль снова понес потери. WhiteManWhite'а выдавили из списка DT (3 голоса "за"/4 "против"). TheFuzzStone на грани (5 на 5).
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
А что это за рэд хот чилли перец Foxpup который ворвался в DT1 и заминусил многих ру локал мэмберов DT1?

lovesmayfamilis, кстати ты не знаешь почему тебя задистрастили 3 участника DT1?
Хайли лайкли, хуле Grin Cheesy
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿

Так в правилах theymos нет условия, которое обязывало бы оставлять отзывы, чтобы быть выбранным  алгоритмом в ДТ и это уже отсебятена "старых"  членов. Или я не прав насчет этого? 


Я вообще была как говорится "не в теме" У них там, в англоязычной теме, в январе началась какая-то шумиха с этими выборами, мне написали, что я в списках, хотя, честно сказать мне это не нужно. Ну вот я и оставила отзывы тем, с кем общалась на тот момент. Им нужно было  количество голосов и все такое. А позже узнала, опять же по сообщению в личке, что меня и еще нескольких бортанули. Нашла потом уже причину. Да ну и ладно.

Кстати вопрос с к lovesmayfamilis. Как распознается, что какое-то ИКО есть скам. До того  или после того (как уже все очевидно).

Зы, для меня все ИКО скам, поэтому ни в одном не участвую. (и не участвовал).

Для меня ИКО тоже скам, я участвовала, по незнанию и неопытности, но сейчас вижу, что это один сплошной скам . Есть такие, которые выявляются позже. Это дело времени, особо хитрые умудряются нажиться на инвесторах. Ну а я узнаю их по первым признакам, фальшивая команда, плагиат, необычайно высокие
 обещанные проценты... Хорошие пару тем в свое время открыл Coolcryptovator, вот по ним и ориентируюсь Cheesy

https://bitcointalksearch.org/topic/guidelines-how-to-spot-a-scam-ico-report-effectively-5004397
https://bitcointalksearch.org/topic/m.41375668
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Рассмотрите на добавление в свою доверенную сеть (особенно участники DT1) пользователя lovesmayfamilis
Она давно занимается разоблачением скам ICO и прочей деятельностью направленной на пресечение злоупотреблений на форуме. Такие пользователи достойны нахождения в DT2.

lovesmayfamilis, кстати ты не знаешь почему тебя задистрастили 3 участника DT1?

Догадываюсь, было предложение по удалению неугодных, даже составлен список. https://bitcointalksearch.org/topic/m.49235794
Ни с кем, у кого я  с тильдой, никогда не общалась. Ну и как обьяснение почему я оказалась в списке, у меня не настроен был список доверия, и я оставила отзыв только двум людям.
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056
Рассмотрите на добавление в свою доверенную сеть (особенно участники DT1) пользователя lovesmayfamilis
Она давно занимается разоблачением скам ICO и прочей деятельностью направленной на пресечение злоупотреблений на форуме. Такие пользователи достойны нахождения в DT2.

Поддерживаю эту идею. Такие пользователи как lovesmayfamilis обязательно должны состоять в списке доверия. Также присоединяюсь к поздравлениям по поводу получения нового ранга Sr. Member.
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Рассмотрите на добавление в свою доверенную сеть (особенно участники DT1) пользователя lovesmayfamilis
Она давно занимается разоблачением скам ICO и прочей деятельностью направленной на пресечение злоупотреблений на форуме. Такие пользователи достойны нахождения в DT2.

lovesmayfamilis, кстати ты не знаешь почему тебя задистрастили 3 участника DT1?
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Smiley я оттуда и не уходил, только вот англ часть форума решила что доверять мне рано Grin
Особо "не удивило" что получил плюху от minerjones о существовании которого узнал после его действия. А так, ничего нового, считаю.

minerjones снял всем дистраст. Это он так баловался видимо:



Пы.Сы. На данный момент времени все 7 представителей нашего локала в списке DT1 с нулевым и положительным балансом
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Или побоятся гнева "царей"?

конечно побоятся)) меня же некоторые испугавшиеся вычеркнули из списков своих Cheesy
и удивительно что только отмороженные скамеры меня называют скамером) хорошо хоть у нормальных
людей хватает мозгов читать глубину траста)
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Ждем новых сюрпризов? Wink
Ну вряд ли для мня будет сюрпризом, если новые члены DT1 (которых мы даже не знали), начнут случайно нас исключать.  Smiley
Pages:
Jump to: