Pages:
Author

Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист - page 20. (Read 16852 times)

member
Activity: 193
Merit: 70
А спамить насчет займа в 2.7 биткоина, без адекватного залога, при этом потом удалять свои сообщения испугавшись не такой реакции и писать людям в траст непонятные вещи, это и есть эталон адеватности?
Интересуюсь для себя, никаких задних мыслей.

Это было 2 года назад!
Да и тема давно закрыта, ладно бы была живая и сообщения были удалены....
Я как раз им писал правду....пример...ты подрался с товарищем, которого знаешь...но к тебе вдруг подходит левый дядя, которого ты не знаешь и который не знает причины вашей драки, и начинает дубасить просто так  Grin

Так же и те, просто под шумок натыкали минусов, потому что на них никто повлиять не может и сходит с рук.
А прикинь сейчас все начнут откапывать темы годов 2015 и искать там плохое и тыкать минуса.

Вот пока этот бред будет существовать, будет группка людей, которые будут свою "власть" показывать.

Рекомендую начать с того, что снять свои отрицательные отзывы. Я тоже оставлял негативный отзыв члену списка DT(причем оставлял не просто так, а по делу, со 100 процентным пруфом и ссылкой на тему) и у меня тоже был красный траст.
Ту канитель удалось решить благодаря Алексу.

Первый шаг ты должен сделать сам, т.к. ты не прав. Если оставляешь негативные отзывы - сперва подготовь 100 процентный пруф!
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
В том то и прикол, что как раз некоторые англопользователи и посоветовали тему сделать, мол помогут разобраться и уберут.

yogg забил куй и сказал ничего менять не будет, ладно пофиг...но остальная шайка то нафига налетела?
То есть тупо те, кого отродясь не знал, решили натыкать....вот это и есть маразм.
Там даже связь прослеживается, поставил минус TMAN, потом или его второй акк bones261 или кто-то из шайки, аккурат тоже поставили минус!

Просто много совпадений сразу, про Lauda вообще пишут там неадекват сидит и всем красит, или хакнутый акк, или я хз.
regtable69 этого тоже не знаю.

EcuaMobi только самый нормальный, он сказал уберёт, если подобных тем больше не будет и дал пару месяцев на проверку....их и не было, он и убрал.

Про ту шайку многие писали, что по беспределу ведут себя....либо мне много положительных отзывов ставить в акк, либо забить....их мои доводы не убедили, даже новую тему бессмысленно создавать.
Но акк угробили просто так.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!

О, петух закукарекал заместо Авроры



Иди подмойся лучше, маня.

Отрицательный отзыв был оставлен еще в 2017 году, после того, как было отказано в кредите.
После этого, тот кто оставил отзыв вошел в ДТ1. Соотвественно - негативный отзыв стал виден.

Первоначальный отзыв был.

Это же был сарказм, дружище.  Я же изучил вопрос, было интересно посмотреть что сам человек напишет.
По сути, вот вся суть выложена - https://bitcointalksearch.org/topic/m.49205344
Просто надо было действовать немного по другому. Те, кто поумнее, им снимают красный отзыв, если ребята адекватные. Изначально, покрасил его адекватный пользователь, с которым можно было договориться. потом, создалась эта темка и пошло поехало. (один из двух, кто первые отписались ему красным в траст кстати поменял красный на нейтральный в какой то момент)
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
~
Интересуюсь для себя, никаких задних мыслей.

Отрицательный отзыв был оставлен еще в 2017 году, после того, как было отказано в кредите.
После этого, тот кто оставил отзыв вошел в ДТ1. Соотвественно - негативный отзыв стал виден.

Когда Andrey123 открыл тему, https://bitcointalksearch.org/topic/problem-with-negative-trust-5096004
то эту ситуацию увидели и другие участники ДТ1.

А дальше появились дополнительные отрицательные отзывы. После этого Andrey123 стал оставлять свои отрицательные отзывы, в которых не было доказательств.

Первоначальный отзыв был.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Это было 2 года назад!
Да хоть 10. Это не отменяет факта неадекватного поведения.

Так же и те, просто под шумок натыкали минусов, потому что на них никто повлиять не может и сходит с рук.
Только теперь понял, что на этому форуме куча беспредела?  Smiley

А прикинь сейчас все начнут откапывать темы годов 2015 и искать там плохое и тыкать минуса.
Есть и такие люди, копают, и тыкают минуса. Есть те, которые почти не покидают "Reputation" и "Meta" и срутся круглосуточно. И что, всем так делать?

Вот пока этот бред будет существовать, будет группка людей, которые будут свою "власть" показывать.
Забей и живи дальше.
Ты (или твои клиенты) очень паришься по поводу своего красного траста? Создай себе ветку в "Разное", опиши все как было (с пруфами) и кинь себе ссылку на тему в подпись или под аватарку.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
А спамить насчет займа в 2.7 биткоина, без адекватного залога, при этом потом удалять свои сообщения испугавшись не такой реакции и писать людям в траст непонятные вещи, это и есть эталон адеватности?
Интересуюсь для себя, никаких задних мыслей.

Это было 2 года назад!
Да и тема давно закрыта, ладно бы была живая и сообщения были удалены....
Я как раз им писал правду....пример...ты подрался с товарищем, которого знаешь...но к тебе вдруг подходит левый дядя, которого ты не знаешь и который не знает причины вашей драки, и начинает дубасить просто так  Grin

Так же и те, просто под шумок натыкали минусов, потому что на них никто повлиять не может и сходит с рук.
А прикинь сейчас все начнут откапывать темы годов 2015 и искать там плохое и тыкать минуса.

Вот пока этот бред будет существовать, будет группка людей, которые будут свою "власть" показывать.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Смысла вообще не вижу в этом Трасте...сделали бы типа комиссии какой-то, где можно было бы разбирать случаи и убирать.
Кто из англопользователей натыкал, им бесполезно писать...я вообще в их адекватности сомневаюсь.

А спамить насчет займа в 2.7 биткоина, без адекватного залога, при этом потом удалять свои сообщения испугавшись не такой реакции и писать людям в траст непонятные вещи, это и есть эталон адеватности?

Интересуюсь для себя, никаких задних мыслей.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Плюсану Grin
У меня было -2, теперь -16....хотя я вижу +10 зелёным у себя.

Смысла вообще не вижу в этом Трасте...сделали бы типа комиссии какой-то, где можно было бы разбирать случаи и убирать.
Кто из англопользователей натыкал, им бесполезно писать...я вообще в их адекватности сомневаюсь.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Если участник форума считает, что его незаслуженно "покрасили", он может обратиться для разбирательств в англоязычный раздел Reputation.

обращался ) все бестолку
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
По сути, внося в список доверия просто так, вы соглашаетесь с суждениями этих людей о других пользователях, кому они будут лепить уже свои отзывы. По сути, вы легализируете любую их деятельность.
Но Вы всегда можете удалить такого участника из своего списка доверия, после того, как Вы перестали разделять его суждения и действия по отношению к другим участником. И если так поступят и другие, то не оправдавший доверия перестанет красить направо и налево. В принципе он может продолжать красить, но это уже не будет видно другием.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Изменят название - заполню. А пока, то с чем большинство на форуме ассоциирует Trust-лист, абсолютно не соответствует определению слова доверие. Как минимум, в моем понимании.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Поэтому, без регистрации траст будет не виден.
Пользователи могут увидеть Trust без регистрации на форуме с помощью сайтов https://bpip.org/ и http://loyce.club/trust/.


<...> Пример с Белогвардейцем как по мне исчерпывающий. В случае попадания в ДТ, особенно если бы эта система была бы в году так 17м реализована, и зная нрав Белогвардейца - любая бы критика его пирамидки давилась бы нещадно и аки критикующих бы красились только так. <...>
Если участник форума считает, что его незаслуженно "покрасили", он может обратиться для разбирательств в англоязычный раздел Reputation.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
И в этом тоже важность личного списка траста. Потому что в нем будут укзаны не только те люди, с кем были проведены сделки (либо другие заслуги), но и те люди, репутация которых отрицательна.

В списке траста реальная сила, сила сообщества. Поэтому, просто подумайте - что даст  другим людям такой список и примите решение о составлении собственного. Хотя я здесь не могу даже советовать - ведь это личный выбор.

Ну опять таки, я не против нынешней системы. Она мне нравится. Я просто намекаю людям на то, что не стоит вносить в траст лист кого попало. Я соглашусь с тем, что отзыв в траст и внесение в траст лист это разные вещи, но ребята, мне кажется внесение в траст лист это на уровень выше чем просто отзыв.
Отзыв это просто факт, мол "я совершил сделку, он меня не кинул" или же "скаммер". А внесение в траст лист это что-то вроде "я доверяю этому человеку и поддерживаю его суждения о других людях".

Пример с Белогвардейцем как по мне исчерпывающий. В случае попадания в ДТ, особенно если бы эта система была бы в году так 17м реализована, и зная нрав Белогвардейца - любая бы критика его пирамидки давилась бы нещадно и аки критикующих бы красились только так.

Как то так и живем.

Так что Pivo теперь - Лена.

"You have 0 sendable merit (sMerit) which you can send to other people."  Cry
Но твой пост действительно их заслуживает  Grin
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
В настройках доверенных почему то на время оказались такие "великие" и "заслуженные" личности как неповторимый Pivo, непознаваемый Belogvardeec, проданный и купленный stahanovec,  куча всяких cryptobobo и cryptomama, а также хитрый хохол и торговец аккаунтами PnP.
Pivo кстати тоже продался в тоже время, что и stahanovec.


Так что Pivo теперь - Лена.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
~
Каждый пользователь форума может составлять свой список доверия так как он хочет. Как раз с помощью этого theymos хочет внести большую децентрализованность при формировании списков DT. Многие пользователи общаются за пределами форума и мы можем только догадываться в каких отношениях состоят данные пользователи.

Допустим, при сделке с участником форума, при использовании биткоина - ссылку можно не указывать, если речь идет о ссылке на эксплорер (например), где указана транзакция. Считаю это правильным, потому что это дополнительный шаг к приватности.

Но в первую очередь система траста предназначена и используется на этом, конкретном форуме. Поэтому, без регистрации траст будет не виден.


~
А все потому, что какие то ребятки подобавляли их в свои траст листы по доброте душевной, а я, добавляя этих хороших ребят (klarki, kzv) и выставляя ту же глубину 2, соглашаюсь с тем, что буду видеть важные и несомненно полезные отзывы от личностей типа Пиво.
~

А чтобы такого не просходило, можно перед теми "личностями", которые указаны в вашем сообщении - поставить тильду ~

И в этом тоже важность личного списка траста. Потому что в нем будут укзаны не только те люди, с кем были проведены сделки (либо другие заслуги), но и те люди, репутация которых отрицательна.

В списке траста реальная сила, сила сообщества. Поэтому, просто подумайте - что даст  другим людям такой список и примите решение о составлении собственного. Хотя я здесь не могу даже советовать - ведь это личный выбор.
full member
Activity: 383
Merit: 149
В настройках доверенных почему то на время оказались такие "великие" и "заслуженные" личности как неповторимый Pivo, непознаваемый Belogvardeec, проданный и купленный stahanovec,  куча всяких cryptobobo и cryptomama.
Теймос что-то думает с этим делать? А то реально, шитпостеры и говно баунтисты организуются, самопродвинут себя и начнется трастовая война  Cheesy

Эти личности в дефолтном списке находятся с отрицательным доверием:
cryptobobo (-1)
cryptomema (-1)
Pivo (-1)
Остальные вышеперечисленные в списке DT не обнаружены. Дефолтный список здесь: https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;dt

Если у вас они имеют положительное доверие - смотрите кто из вашего списка доверия их туда включил.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
В настройках доверенных почему то на время оказались такие "великие" и "заслуженные" личности как неповторимый Pivo, непознаваемый Belogvardeec, проданный и купленный stahanovec,  куча всяких cryptobobo и cryptomama, а также хитрый хохол и торговец аккаунтами PnP.
А все потому, что какие то ребятки подобавляли их в свои траст листы по доброте душевной, а я, добавляя этих хороших ребят (klarki, kzv) и выставляя ту же глубину 2, соглашаюсь с тем, что буду видеть важные и несомненно полезные отзывы от личностей типа Пиво.


Поэтому, я и говорю что надо более ответственно относиться. Спасибо Тайкиру, хотя бы он понял о чем я.
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056
~ На каких основаниях, скажите на милость вы добавили их в список "доверенных"? Нет нет, не стоит, я отвечу за вас: просто потому что они прикольно пишут. Вот и все. ~


Каждый пользователь форума может составлять свой список доверия так как он хочет. Как раз с помощью этого theymos хочет внести большую децентрализованность при формировании списков DT. Многие пользователи общаются за пределами форума и мы можем только догадываться в каких отношениях состоят данные пользователи.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Странно, когда я захожу сюда, то вижу что у тебя Deafult Trust, так же как и у Peloso...

Лулц, значит я долгое время жил в само иллюзии. Помню выставлял в самом начале, как только появилось, и по ходу не кликнул апдейт.

Ну спасибо что вытащили меня из Матрицы. Как раз самое время для нового Нео.
member
Activity: 193
Merit: 70
А оставляя Deafult Trust???

По сути тоже самое, здесь разговор о том, что нужно иметь свой траст лист, но только с реально доверенными людьми.
У меня вот poptop, theymos и satoshi.  Grin (шутка, на самом деле еще парочка старых трастовых пользователей, которым я доверяю так как они не попадали ни в какие зашквары.)


Странно, когда я захожу сюда, то вижу что у тебя Deafult Trust, так же как и у Peloso...

Подтверждаю:

johhnyUA
    DefaultTrust

Ну может перелогиниться забыл когда траст выставлял. С кем не бывает  Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: