Pages:
Author

Topic: Twitter - массовая блокировка аккаунтов! - page 11. (Read 21609 times)

newbie
Activity: 378
Merit: 0
Подтверждаю бан массфоловильщиков. Аккаунты с обычными купленными ботами в качестве подписчиков - живы. Но это самая массовая волна банов, направленная против баунтистов и криптовалютчиков

У меня тоже такие мысли были, потому что еще вчера все хорошо было, когда делала пару ретвитов по баунти, а утром забанена. Хотя ретвитов было аж три
Но, как вариант, у них правила немного поменялись, и под бан могли попасть те, у кого фото не личное, а из интернета. Многие баунтисты этим грешать, и имена ненастоящие и даже не похожие на настоящие ставят.

Правилами Питтера не запрещено использовать псевдоним, а также несколько аккаунтов - почитайте. Вот фейсбук другое дело.

Тоже забанили 8-ми тысячник. Я сам юрист по образованию, собираюсь подать на них в суд, да-да, в смысле на ТВИТТЕР =)
НО суть такая - у них нет представительства в России, поэтому я поискал-поискал, нашёл один момент, при котором можно подать здесь (даже если они в РФ официально не присутствуют) - это то что собирают персональные данные. Как они их собирают, в принципе, побоку, главное что под этим соусом, в смысле при наличии связанного с этим одного из исковых требований подать можно здесь. Кроме того, вроде как у них до сих пор серверов в России нет (неделю назад отнёс запрос в роскомнадзор), т.е это уже нарушение федерального законодательства, за которое в своё время linkedin заблокировали. Процесс это не быстрый, сначала жду, что ответят из роскомпозора, чтобы хоть какие-то данные были, потом подать, рассмотреть в этом году уже не успеют, потому что их ещё уведомить надо.
Уверен, что в суд они не придут 99%, что уже мне на руку будет. Если серваков у них до сих пор нет, можно вообще просить их заблокировать (роскомнадзор в качестве третьего лица будет). Та же печенька с фейсбуком и инстаграмом, но они клятвенно обещали переехать в Россию =)
Буду просит признать незаконным блокировку аккауна.
Кстати, для неАмерики у них юр адрес типа Ирландия, Дублин =)

А так, я завязал с твиттером, завтра они ещё что-нибудь придумают, всех остальных переедут катком...
member
Activity: 266
Merit: 10
Подтверждаю бан массфоловильщиков. Аккаунты с обычными купленными ботами в качестве подписчиков - живы. Но это самая массовая волна банов, направленная против баунтистов и криптовалютчиков

У меня тоже такие мысли были, потому что еще вчера все хорошо было, когда делала пару ретвитов по баунти, а утром забанена. Хотя ретвитов было аж три
Но, как вариант, у них правила немного поменялись, и под бан могли попасть те, у кого фото не личное, а из интернета. Многие баунтисты этим грешать, и имена ненастоящие и даже не похожие на настоящие ставят.
member
Activity: 392
Merit: 12
Всех банят без разбора, будь то баунтист или простой пользователь twitter. Предполагаю что одна из причин бана аккаунта может быть связана с тегами взаимной подписки Followback.
Подтверждаю бан массфоловильщиков. Аккаунты с обычными купленными ботами в качестве подписчиков - живы. Но это самая массовая волна банов, направленная против баунтистов и криптовалютчиков
member
Activity: 266
Merit: 10
Тоже попала в эту волну бана, обидно даже не столько то, что все подписчики набивались самостоятельно, как то, что аккаунт довольно старый Sad
Новый прокачивать тоже особо смысла, получается, нет, потому что забанить могут в любой момент, раз уж начали такую жетскую чистку.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
у друзей забанено несколько аккаунтов, которые развивались ручками. от 5 до 15 к подписчиков, от 6 до 20 ретвитов/твитов в день, на некоторых друзей не набивали. в общем, полная чехарда и несоответствие поведения аккаунтов, но забанены были в один и тот же день.
member
Activity: 672
Merit: 10
также твитер забанили писал с начало в поддержку ,а потом смерился ,толку сейчас мало от твитера  и награды за него мизирны
Вот это точно, я бы даже не переживал по этому поводу, с таким вознаграждением и огромным наплывом участников, а по факту Твиттер доказал что нам всем очень нужен его децентрализованный аналог.
Тоже попала не известно за что под бан , практически ничего не делала в последнее время там , конечно жалко акк все же руками делала  . Такая борьба с ботами и криптой приведет к тому , что твиттер потеряет половину своих подписчиков . Если бы был децентрализованный аналог , тогда было бы все по другому .
member
Activity: 434
Merit: 10
Тоже удивился куда 1К подписчиков одним махом пропала. Скорее всего, новый бот слишком серьезно взялся за чистку, а все жалобы будут рассматриваться потом. Так что писать все равно надо.
Где то пол года назад такая же чистка была, теперь опять взялись, почти через день минус 1000 фоловеров, печальная статистика...
ситуация ужасная! я потерял аккаунт 3-4 дня назад. в этот же день брат потерял 2 акккаунта с 15тыс подписчиков. никакого спама не было, не более 10-15 ретвитов в день.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Всех банят без разбора, будь то баунтист или простой пользователь twitter. Предполагаю что одна из причин бана аккаунта может быть связана с тегами взаимной подписки Followback.
member
Activity: 560
Merit: 11
Тоже удивился куда 1К подписчиков одним махом пропала. Скорее всего, новый бот слишком серьезно взялся за чистку, а все жалобы будут рассматриваться потом. Так что писать все равно надо.
Где то пол года назад такая же чистка была, теперь опять взялись, почти через день минус 1000 фоловеров, печальная статистика...
member
Activity: 574
Merit: 15
также твитер забанили писал с начало в поддержку ,а потом смерился ,толку сейчас мало от твитера  и награды за него мизирны
Вот это точно, я бы даже не переживал по этому поводу, с таким вознаграждением и огромным наплывом участников, а по факту Твиттер доказал что нам всем очень нужен его децентрализованный аналог.
member
Activity: 378
Merit: 20
Я твиттеру вообще не готов доверить ничего, они банят моментально и потом нормально не рассматривают жалобы. Хуже них только фейсбук с его бесконечными нерусскими модераторами.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Вам не кажется что с такими темпами блокировки аккаунтов, скоро пользоваться твиттером будут только его создатели и сотрудники?
https://twitter.com/rockettothem00n/status/1058079548728926208
лайк/ретвит!
full member
Activity: 362
Merit: 101
Тоже блокнули сегодня как, ну и ладно, все равно мертвый он практически был, так ретвитил для себя криптоновости и интересности разные. С другой стороны мультиводов побрили знатно, что меня лично радует.
jr. member
Activity: 1190
Merit: 3
Я тоже вчера попал под раздачу Твиттера, появилась красная шапка "В настоящее время действие вашей учетной записи приостановлено."
 Аккаунт с октября 2015 г. , никакими сервисами для накрутки не пользовался, было около 13к читателей\читаемых, позавчера по -2к отвалилось.
 Отправил обжалование о приостановке действия и отписался им с почты.
 Отпишитесь кому уже приходили ответы на почту или получилось восстановить а также те кому удалось избежать блокировки, были ли у вас хештеги на тему крипты в профиле
Та же история аккаунту 4 года. Вся работа вручную. Позавчера слетело 2500 подписчиков, сегодня и меня в корзину отправили! Служба поддержки молчит! Меня правда еще настораживает тот факт, что при попытке написать сообщение выдает "внутренняя ошибка сервера". Может у них глюк какой-то и не всё так печально? 17000 подписчиков с нетерпением каждый день ждали новостей от меня! Как же они теперь? Huh Grin
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Ребята, интересны Ваши мнения по поводу массового блокирования аккаунтов в социальной сети Twitter.

Кого это коснулось, кто знает причину, как не попасть в бан?!
Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...
да никто не знает из-за чего баны , в любой момент могут любого забанить , так что советы не помогут , тут прсотая надежда и не более.)
full member
Activity: 602
Merit: 102
Всегда думал что Twitter лояльно относится к ICO проектам и крипте в целом, думаю для баунтистов потеря не велика, новый аккаунт тоже не собираюсь заводить, велика вероятность очередной блокировки.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Да как то слишком агрессивно Твиттер начал чистить . за 2 дня улетело 2000 подписчиков. Весной у меня аккаунт попал под такую чистку отправил 2 письма в суппорт и разблокировали , правда неделю пришлось ждать.
member
Activity: 742
Merit: 13
То, что сейчас происходит в Твиттере это просто печаль, мягко  говоря ... У меня -2000 с хвостиком друзей за пару дней и это не предел. И самое обидное, как и у многих - друзей то я добавлял пальчиками, а не накручивал!
member
Activity: 420
Merit: 10
Заблокировали старый аккаунт, который не вел агрессивной политики. Вообще не понятно почему. Даже с моими фотографиями. Подал жалобу, жду. Но кажется мне, что это бесполезная затея!  Sad
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Как-то жестко в этот раз твиттер обошелся, если раньше списывал по 200-500 подписчиков, то сейчас просто бан и все
Pages:
Jump to: