Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 43. (Read 179224 times)

full member
Activity: 644
Merit: 135
August 05, 2017, 11:11:09 AM
Что касается людей которые на митинги зовут потерпевших, вы башкой думаете? Я вот с Тюменьской области, кто еще с Тюмени а? Найдется максимум 5 человек и что? Нам впятером ходить с плакатами? Или может быть вы предлагаете поехать в США? А визы у всех есть? Туристическую визу не всем одобряют в консульстве, и да эта процедура тоже не бесплатная(можно консульский сбор оплатить, а тебе откажут и деньги НЕ ВЕРНУТ, сам уже несколько раз получал отказ и знаю что это).

ну скинетесь по паре сатоши, да местных ниггеров там нанять на месте, в чем проблемы?..
(за одно какой-нить новый политический антиамериканский форк пропиарить - пущай запрещают, все равно ведь де-факто запретили, тока еще хуже, они собрались вас как баранов пострич и на мясо пустить)

Еще зачотнее срач прямо в консульстве устроить - припереться прямо с плакатами за визой, а когда не дадут прям там на камеру и поснимать киношку - и дешевле, и в очередь к 700 высланным дипломатам коношный ряд встроиться, пусть голову ломают теперь американцы как в том еврейском анекдоте...  В чем проблемы-то?  

Или вы че этим гадам украинское шоу уже простили?..   Так что не вижу проблем в их-же стили и им-же...
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 05, 2017, 11:10:24 AM
Что касается людей которые на митинги зовут потерпевших, вы башкой думаете? Я вот с Тюменьской области, кто еще с Тюмени а?

Зовем на митинг не потерпевших с тюмени, а профессиональных митингующих с Вашингтона. Чтобы им скинуться на "борьбу против алчных кепок". 

Какая разница кто там митинговать будет, главное, чтобы сделать шум.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 05, 2017, 11:01:04 AM
Майзус не обычный коммерсант. Обычные в замках не живут. Он имел сверхприбыль и был в доле с админом. Теперь они сидят на пару в скайпе и думают как им выкручиваться, придумывают тут всякие уровни 1...10 что бы потянуть время и попытаться отмазаться от федералов.

ой, да какой там замок...   Мы тут такой могли за 5 k$ всего купить, если не в городе.  В городе чуть дороже 200-300 K$.
(В статье предполагают 2.4 ляма - ну маленький домик в CA например стоит лям.  Ниочем короче)


PS  а вот если он собрался ради сотки миллиардный бизнес спалить - он что идиот?   Не похож, вроде...
Или просто фиат спасал чтобы не конфисковали?  

PPS  в любом случае на х. они эту ФБР вертели, почти зачот чуваку Wink  А вы че, на митинг даже выйти боитесь?  Ай-яй-яй...
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
August 05, 2017, 10:59:47 AM
Вот и биткойн стали пампить для выплаты пострадавшим Grin Продадут на верхах и откупят на низах - разница покроет все убытки. Либо рассчитаются с фиатчиками дорогим битком, который, конечно же, укатают сразу после этого сами пострадвашие.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 05, 2017, 10:54:31 AM
Вот смотрю я смотрю в эту тему, появляются иногда, какие-то статьи и расследования, не понятно от кого и все начинают в это верить. А вы задумывались откуда у данного человека эта инфа? Он лично знает этих людей? Или у него есть секретная информация? Сейчас большинство блогеров ловят хайп на этом, дабы к себе привлечь внимание и к своему блогу, потому что понимают что влетевших очень много и людьми в таком скверном состоянии можно манипулировать. Гляньте сколько видосиков на ютубе появилось иу всех разная инфа  Grin, а кому-то вообще иксбтце при регистрации отдала все деньги которые были на бтц-е ))) также некоторым уже бабкин внук администрации за 30% от баланса возвращает деньги. Полная ерундистика.
Что касается людей которые на митинги зовут потерпевших, вы башкой думаете? Я вот с Тюменьской области, кто еще с Тюмени а? Найдется максимум 5 человек и что? Нам впятером ходить с плакатами? Или может быть вы предлагаете поехать в США? А визы у всех есть? Туристическую визу не всем одобряют в консульстве, и да эта процедура тоже не бесплатная(можно консульский сбор оплатить, а тебе откажут и деньги НЕ ВЕРНУТ, сам уже несколько раз получал отказ и знаю что это).
 AngryА администрация бтце сидит под другими аккаунтами и просто усирается со смеху, что тут пишут, хотя могли бы для приличия в субботу ответить на пару тройку вопросов, на которые вы обещали по мере возможности отвечать.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 05, 2017, 10:47:27 AM

Хорошая мысля, это вам к навальному он оценит Wink А то зомбированного пушечного мяса в наше время все сложнее найти.

Площадные политики, а ля Гитлерок, вполне себе востребованы.

А на демонстрации, шествия ходить будут. Людям же скучно. А на некоторых даже деньги платят за присутствие.

Я бы не пожалел отдать и пару битков, лишь бы увидеть под белым домом злых чернокожих братьев с плакатами "Кепки, уберите руки от БТЦ-е!"

Заодно и реклама лишняя биткоину.

биткойн слишком тяжелый уже - его такой мелкой рекламой не поднимешь...
А вот новый дешевой форк после такой рекламы взлетит до небес...


PS  смысла митингов не понимаете чтоли, совсем тупые?  Конечно сперва делается много чего - вот тока Трампу врядли до этого дела будет дело...
После того как соберется толпа под окнами - наверняка спросит кто такие и чего им надо - вот тут-то ему и подадут дело, на блюдечке...
А там косячки ФБР и не только - будет повод и на ком оторваться...  Доходит суть?..
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 05, 2017, 10:45:52 AM
Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат.

что значит скупка за фиктивный фиат? Так был фиат или нет?
Он скорее всего хотел написать, что доллары/евро/рубли были фактически нарисованными, не подкреплены реальной валютой на банковских счетах биржи (Верно?)


Если так то это наверное хорошо - значит у них только крипта а ФБР конфисковал уши от мертвого осла который пренадлежал Майзусу  Grin
Конечно, хорошо.
Вот завел ты крипту и ее у тебя купили за нарисованный фиат.
У покупателей - крипта, а у тебя от мертвого осла уши на балансе.

Ну значит я не правильно понял - просто я предположил что они весь свой-фиат деверсифицировали в крипту - а фиат весь который был так сказать необходим для осуществления ежедневных операций был нарисован ( но постоянно деверсифицировался - был подкреплен криптой которую они за него преобретали )
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 05, 2017, 10:41:42 AM
Алексей сторонник того,чтобы выплатить пропорционально всем и закрыть тему. Остальные лица, влияющие на процесс, хотят возобновлять работу. Сергей, в своей обычной манере, предлагает свернуть все на ФБР, тему BTC-E закрыть, запустить новую биржу. Деньги отдавать только тем, кому невозможно не отдать, а тут таких немало.
Насчет "выплатить пропорционально", это ведь можно по разному трактовать. С распределением фиатных убытков например, получится что недодадут чистым держателям крипты, которые никогда и не собирались с проклятым долларом связываться (чревато продолжением поиска правды). Без распределения фиатных убытков, им придется кмк обидеть совсем приближенных игроков, в том числе и главного скупщика новы, который не стесняясь показывал миллион долларов в стакане. Запуск какой-либо биржи в отдаленном будущем, возможен только при условии 100% компенсации всем пострадавшим, хотя это будет очень своеобразная площадка "от создателей биржи BTC-e, закрытой американским правительством". Опять-же, скептики не зря сомневаются, что без привычных фиатных шлюзов новая биржа может и не взлететь, особенно если технологического апгрейда не предполагается во всех отношениях.  Причем тянуть скажем год в этом отношении не приемлемо, т.к. в России к тому времени заработает как минимум одна регулируемая площадка, позволяющая "по белому" покупать и продавать биткойны, с издержками понятное дело в виде налогов (регулятор ломает небось голову, как допускать на такую биржу серые биткойны).  
member
Activity: 103
Merit: 10
August 05, 2017, 10:33:57 AM
Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат.

что значит скупка за фиктивный фиат? Так был фиат или нет?
Он скорее всего хотел написать, что доллары/евро/рубли были фактически нарисованными, не подкреплены реальной валютой на банковских счетах биржи (Верно?)


Если так то это наверное хорошо - значит у них только крипта а ФБР конфисковал уши от мертвого осла который пренадлежал Майзусу  Grin
Логическая ошибка. Реальные средства были, благодаря пользователям, просто администрация могла рисовать себе любой баланс, вот и получилось что теперь нихуа не сходится, а отдавать как-то надо
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 05, 2017, 10:33:48 AM
Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат.

что значит скупка за фиктивный фиат? Так был фиат или нет?
Он скорее всего хотел написать, что доллары/евро/рубли были фактически нарисованными, не подкреплены реальной валютой на банковских счетах биржи (Верно?)


Если так то это наверное хорошо - значит у них только крипта а ФБР конфисковал уши от мертвого осла который пренадлежал Майзусу  Grin
Конечно, хорошо.
Вот завел ты крипту и ее у тебя купили за нарисованный фиат.
У покупателей - крипта, а у тебя от мертвого осла уши на балансе.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 05, 2017, 10:28:40 AM
Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат.

что значит скупка за фиктивный фиат? Так был фиат или нет?
Он скорее всего хотел написать, что доллары/евро/рубли были фактически нарисованными, не подкреплены реальной валютой на банковских счетах биржи (Верно?)


Если так то это наверное хорошо - значит у них только крипта а ФБР конфисковал уши от мертвого осла который пренадлежал Майзусу  Grin
member
Activity: 103
Merit: 10
August 05, 2017, 10:16:17 AM
Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат.

что значит скупка за фиктивный фиат? Так был фиат или нет?
Он скорее всего хотел написать, что доллары/евро/рубли были фактически нарисованными, не подкреплены реальной валютой на банковских счетах биржи (Верно?)
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 05, 2017, 10:10:05 AM
Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат.

что значит скупка за фиктивный фиат? Так был фиат или нет?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 05, 2017, 10:09:36 AM

Не буду повторять

Ты уже повторил. Инфа есть в ветке и она протухла.

В каком месте она протухла? Слейся
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 05, 2017, 09:54:52 AM

Не буду повторять

Ты уже повторил. Инфа есть в ветке и она протухла.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 05, 2017, 09:27:35 AM
не много инфы с форума:

Не буду повторять печальную (на данный момент) историю, происшедшую с крупнейшей криптобиржей Рунета BTC-E: ее и так знают все, кто оставил там свои Биткоины с Эфирами. Я хочу поговорить о Сергее Майзусе и его роли в этой истории, а также о некоторых известных и не известных персонажах.
Только факты.
Весь фиат BTC-E - у компании Mayzus Financial Services Ltd Это подтверждено и администрацией биржи, и самим Майзусом. При этом Сергей, являясь владельцем компании, говорит, что к блокировке отношения не имеет,так как в этой компании он не является руководителем. Просто владелец. Ну это как если у владельца банка заблокируют его карту «Инфинити», открытую в том же банке
Переводы на MoneyPolo принимались до самого закрытия биржи и еще дня три после. Средства «начислялись» на аффилированные аккаунты на бирже и за них покупался Биткоин и особенно много Эфира. Такое впечатление,что в последнюю неделю работы уже знали,что тем,кто продает крипту этим аффилированным аккаунтам, выводить деньги уже будет не надо.
Крипта - скажем так, она под контролем Алексея (пока не буду называть фамилии), но единого решения, что с нею делать, пока нет. Алексей сторонник того,чтобы выплатить пропорционально всем и закрыть тему. Остальные лица, влияющие на процесс, хотят возобновлять работу. Сергей, в своей обычной манере, предлагает свернуть все на ФБР, тему BTC-E закрыть, запустить новую биржу. Деньги отдавать только тем, кому невозможно не отдать, а тут таких немало.
Единственный сторонник темы «уйти в сумрак» -Дима. Но он мало что решает, по сути, дроп, но почему то особо приближен к Майзусу. Пока не знаю точно, чем вызвано такое расположение, но ответ кроется в их общем интересе к некоему кварталу Малбел в одном маленьком азербайджанском поселке. Пока не будем об этом,чтобы не отвлекаться от главного.
Чем больше фигурант засвечен, тем благоприятнее для клиентов биржи его планы. Такой вот бином Ньютона.
Потому,чтобы желания уйти в сумрак не было и у Димы, ему тоже надо показаться публике:https://vk.com/id24627471
И запоминаем эту компанию,она использовалась Сергеем, опять же на пару с Димой, http://www.rusprofile.ru/id/9257254 для ряда тем, за которые могут и в Чехии достать.
Буянов дроп, не в теме, ничего не знает, никому не интересен.А вот друг Димы Андрей Швец (до 2013 года они жили в Донецке возле клуба «Ливерпуль») - вес имеет и дорог организаторам. Потому его так оперативно и вывели по документам,когда запахло жаренным.
Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат. А настоящий фиат при этом не покидал счетов Майзуса. И там и останется, так как если никакой государственный (регулирующий, правоохранительный) орган не давал указания эти счета блокировать, то понятно, что никакой орган не может дать команду и разблокировать. Для понимания - счета с фиатом открыты на компании и лиц, не имеющим по документам и деятельности никакого отношения к бирже. Среди физиков, на которых открыты счета- и Дима с Андреем. И почему то я думаю,что счет Димы не заблокирован.
Откуда дровишки (информация)?
Информация - изнутри (человек, работающий на Алексея).
Цель - избавить тех, от кого зависит решение вопроса, от соблазна уйти в сумрак.
Личная заинтересованность - счет на 5К в МТ BTC-E
, с 4 позами в бай по битку от 1956, 2120, 2406 и 2712.
По мере поступления интересной информации мне буду выкладывать ее тут.
Мой прогноз- скорее, благоприятный, так как у держателя крипты намерения правильные. Но техническая часть во многом у Димы и Андрея, а процессинг у Майзуса. И оба этих персонажа заинтересованы,чтобы биржу разорвало ФБР, потому как тогда никто не будет разбираться,сколько денег должно быть, откуда взялась дыра в балансе, да и клиенты автоматически станут соучастниками черных схем и защищать их интересы никто не будет.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 05, 2017, 09:17:17 AM
Деньги - фигня!   

Главное - что тут США показали свое истинное лицо!!

Так что денег не жалко - могу даже задонейтить еще столько-же, если попросят на бедность, убогинькие нищие...
Пусть Трамп с протянутой рукой попросит - подкину!..
(я смотрел их цены - объекты говно, цены завышены в разы, как и все их липовые капитализации раздуты!  )


PS  мы тока перед этим посмотрели по США(факанная рашка уже достала) - пришли к выводу что МАЛОЦЕННАЯ для жизни и ОПАСНАЯ ДЛЯ БИЗНЕСА страна с завышенными ценами...   
Ну ладно как говориться не нравиться не ешь Wink  А тут еще и такое...  ппц.  Людоеды!!!
Африка и то лучше Sad



опять ты сука со своим патриотическим зудом как же ту сука достала
иди бля играй на инстафорексе там тебе бля место инвестгруп йобанный
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 05, 2017, 09:15:56 AM
Quote
Думаю самые ожидаемые новости мы получим на ДР биржы.

Найдено место, с которого админы писали темы с Update3 и Update4 http://demotivation.me/images/20100123/2ujfyeaa15sz.jpg



valera - это ты там в голубом бикини?  Grin

А кто тогда эти двое крутых парней с удочками?
Алексей и Александр?

какие то гомосеки вокруг - парней разглядывают ( фууу... какая гадость )
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 05, 2017, 09:07:34 AM
Quote
Думаю самые ожидаемые новости мы получим на ДР биржы.

Найдено место, с которого админы писали темы с Update3 и Update4 http://demotivation.me/images/20100123/2ujfyeaa15sz.jpg



valera - это ты там в голубом бикини?  Grin

А кто тогда эти двое крутых парней с удочками?
Алексей и Александр?
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 05, 2017, 08:41:06 AM
Quote
Думаю самые ожидаемые новости мы получим на ДР биржы.

Найдено место, с которого админы писали темы с Update3 и Update4 http://demotivation.me/images/20100123/2ujfyeaa15sz.jpg



valera - это ты там в голубом бикини?  Grin
Pages:
Jump to: