Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 44. (Read 179224 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 05, 2017, 08:34:50 AM
Quote
Думаю самые ожидаемые новости мы получим на ДР биржы.

Найдено место, с которого админы писали темы с Update3 и Update4 http://demotivation.me/images/20100123/2ujfyeaa15sz.jpg
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 08:04:18 AM
Можно сказать одно что Майзус, Бальтазар имеют в btc-e свои интересы, а точнее есть желание прикарманить себе чужие деньги.

В целом Майзус обычный комерс который сидит ровно на 5-й точке в Чехии/Кипре,  у него нет никакой крыши, он не гэнста.
Что будет с замороженными деньгами на счетах его фирмы? Скорее всего будет играть дальше в свою игру, разблокирует 50% от денег которые имела там btc-e, расскажет что в ночь с 26-27 куда-то чудным образом были выведены владельцами btc-e остальные деньги.

Просто Майзус в какой-то момент понял что найти его очень легко, и по этой причине строчит сообщения с бальазаром на битсмедиа.

Конечно имеют, Бальтазар ведь не просто так нову для хомяков создал. Сколько нормальных монет есть на рынке, но никто их не добавлял, потому что им было нужно что бы нову покупали Cheesy

Майзус не обычный коммерсант. Обычные в замках не живут. Он имел сверхприбыль и был в доле с админом. Теперь они сидят на пару в скайпе и думают как им выкручиваться, придумывают тут всякие уровни 1...10 что бы потянуть время и попытаться отмазаться от федералов.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 05, 2017, 08:02:18 AM

Думаю самые ожидаемые новости мы получим на ДР биржы.
Скажут, что бабок нет и идите тусуйтесь.  Angry
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 05, 2017, 07:56:45 AM
Можно сказать одно что Майзус, Бальтазар имеют в btc-e свои интересы, а точнее есть желание прикарманить себе чужие деньги.

В целом Майзус обычный комерс который сидит ровно на 5-й точке в Чехии/Кипре,  у него нет никакой крыши, он не гэнста.
Что будет с замороженными деньгами на счетах его фирмы? Скорее всего будет играть дальше в свою игру, разблокирует 50% от денег которые имела там btc-e, расскажет что в ночь с 26-27 куда-то чудным образом были выведены владельцами btc-e остальные деньги.

Просто Майзус в какой-то момент понял что найти его очень легко, и по этой причине строчит сообщения с бальазаром на битсмедиа.

если он соврет что они были выведены, то ему 3.14зда. не должен он этого делать по идее. поглядим...

PS лишь бы ребята, кто получает оттуда инсайд не спалилсь бы с его публикациями и не подставили человека, который им его предоставляет. надеюсь они знают что делают.

Думаю самые ожидаемые новости мы получим на ДР биржы.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 05, 2017, 07:51:46 AM
Можно сказать одно что Майзус, Бальтазар имеют в btc-e свои интересы, а точнее есть желание прикарманить себе чужие деньги.

В целом Майзус обычный комерс который сидит ровно на 5-й точке в Чехии/Кипре,  у него нет никакой крыши, он не гэнста.
Что будет с замороженными деньгами на счетах его фирмы? Скорее всего будет играть дальше в свою игру, разблокирует 50% от денег которые имела там btc-e, расскажет что в ночь с 26-27 куда-то чудным образом были выведены владельцами btc-e остальные деньги.

Просто Майзус в какой-то момент понял что найти его очень легко, и по этой причине строчит сообщения с бальазаром на битсмедиа.

если он соврет что они были выведены, то ему 3.14зда. не должен он этого делать по идее. поглядим...

PS лишь бы ребята, кто получает оттуда инсайд не спалилсь бы с его публикациями и не подставили человека, который им его предоставляет. надеюсь они знают что делают.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 05, 2017, 07:49:37 AM
Биток тем временем сделал 3200$
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 05, 2017, 07:41:22 AM
Можно сказать одно что Майзус, Бальтазар имеют в btc-e свои интересы, а точнее есть желание прикарманить себе чужие деньги.

В целом Майзус обычный комерс который сидит ровно на 5-й точке в Чехии/Кипре,  у него нет никакой крыши, он не гэнста.
Что будет с замороженными деньгами на счетах его фирмы? Скорее всего будет играть дальше в свою игру, разблокирует 50% от денег которые имела там btc-e, расскажет что в ночь с 26-27 куда-то чудным образом были выведены владельцами btc-e остальные деньги.

Просто Майзус в какой-то момент понял что найти его очень легко, и по этой причине строчит сообщения с бальазаром на битсмедиа.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 07:35:15 AM
Меж тем на https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-496 уже охотники собираются  Grin Но эти наверно только на 6 уровне подключатся  Cheesy
А на седьмом что будет,  начнется охота на верифицированных усеров? седьмое пекло  Smiley

Я дальше шестого играть не стану, слишком рискованно   Cheesy

Думаешь они верификацию ввели что бы от охотников себя защитить? Глянь ЛС
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 05, 2017, 07:24:49 AM
Меж тем на https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-496 уже охотники собираются  Grin Но эти наверно только на 6 уровне подключатся  Cheesy
А на седьмом что будет,  начнется охота на верифицированных усеров? седьмое пекло  Smiley

Я дальше шестого играть не стану, слишком рискованно   Cheesy
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 07:14:22 AM
Меж тем на https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-496 уже охотники собираются  Grin Но эти наверно только на 6 уровне подключатся  Cheesy
А на седьмом что будет,  начнется охота на верифицированных усеров? седьмое пекло  Smiley
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 05, 2017, 07:13:30 AM
из просторов http://mmgp.ru


Вот и инфа интересная подъехала.
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 05, 2017, 07:07:52 AM
из просторов http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792

BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты.
Не буду повторять печальную (на данный момент) историю, происшедшую с крупнейшей криптобиржей Рунета BTC-E: ее и так знают все, кто оставил там свои Биткоины с Эфирами. Я хочу поговорить о Сергее Майзусе и его роли в этой истории, а также о некоторых известных и не известных персонажах.
Только факты.
Весь фиат BTC-E - у компании Mayzus Financial Services Ltd Это подтверждено и администрацией биржи, и самим Майзусом. При этом Сергей, являясь владельцем компании, говорит, что к блокировке отношения не имеет,так как в этой компании он не является руководителем. Просто владелец. Ну это как если у владельца банка заблокируют его карту «Инфинити», открытую в том же банке
Переводы на MoneyPolo принимались до самого закрытия биржи и еще дня три после. Средства «начислялись» на аффилированные аккаунты на бирже и за них покупался Биткоин и особенно много Эфира. Такое впечатление,что в последнюю неделю работы уже знали,что тем,кто продает крипту этим аффилированным аккаунтам, выводить деньги уже будет не надо.
Крипта - скажем так, она под контролем Алексея (пока не буду называть фамилии), но единого решения, что с нею делать, пока нет. Алексей сторонник того,чтобы выплатить пропорционально всем и закрыть тему. Остальные лица, влияющие на процесс, хотят возобновлять работу. Сергей, в своей обычной манере, предлагает свернуть все на ФБР, тему BTC-E закрыть, запустить новую биржу. Деньги отдавать только тем, кому невозможно не отдать, а тут таких немало.
Единственный сторонник темы «уйти в сумрак» -Дима. Но он мало что решает, по сути, дроп, но почему то особо приближен к Майзусу. Пока не знаю точно, чем вызвано такое расположение, но ответ кроется в их общем интересе к некоему кварталу Малбел в одном маленьком азербайджанском поселке. Пока не будем об этом,чтобы не отвлекаться от главного.
Чем больше фигурант засвечен, тем благоприятнее для клиентов биржи его планы. Такой вот бином Ньютона.
Потому,чтобы желания уйти в сумрак не было и у Димы, ему тоже надо показаться публике:https://vk.com/id24627471
И запоминаем эту компанию,она использовалась Сергеем, опять же на пару с Димой, http://www.rusprofile.ru/id/9257254 для ряда тем, за которые могут и в Чехии достать.
Буянов дроп, не в теме, ничего не знает, никому не интересен.А вот друг Димы Андрей Швец (до 2013 года они жили в Донецке возле клуба «Ливерпуль») - вес имеет и дорог организаторам. Потому его так оперативно и вывели по документам,когда запахло жаренным.
Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат. А настоящий фиат при этом не покидал счетов Майзуса. И там и останется, так как если никакой государственный (регулирующий, правоохранительный) орган не давал указания эти счета блокировать, то понятно, что никакой орган не может дать команду и разблокировать. Для понимания - счета с фиатом открыты на компании и лиц, не имеющим по документам и деятельности никакого отношения к бирже. Среди физиков, на которых открыты счета- и Дима с Андреем. И почему то я думаю,что счет Димы не заблокирован.
Откуда дровишки (информация)?
Информация - изнутри (человек, работающий на Алексея).
Цель - избавить тех, от кого зависит решение вопроса, от соблазна уйти в сумрак.
Личная заинтересованность - счет на 5К в МТ BTC-E
, с 4 позами в бай по битку от 1956, 2120, 2406 и 2712.
По мере поступления интересной информации мне буду выкладывать ее тут.
Мой прогноз- скорее, благоприятный, так как у держателя крипты намерения правильные. Но техническая часть во многом у Димы и Андрея, а процессинг у Майзуса. И оба этих персонажа заинтересованы,чтобы биржу разорвало ФБР, потому как тогда никто не будет разбираться,сколько денег должно быть, откуда взялась дыра в балансе, да и клиенты автоматически станут соучастниками черных схем и защищать их интересы никто не будет.
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 05, 2017, 07:07:16 AM
Андрей Малахов изгнан на ВГТРК.

Только узнал. Эта новость порадовала больше, чем апдейты от БТЦ-е.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 05, 2017, 07:06:34 AM
Меж тем на https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-496 уже охотники собираются  Grin Но эти наверно только на 6 уровне подключатся  Cheesy
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 07:05:23 AM

Какие митинги? 21 век на дворе. Скоро роботы туда летать начнут, роем с подвязанными подарками, а руководить всем будет один оператор. вот он то и будет 1000$ получать. Благо биткоины не пахнут  Cheesy

Митинги - чисто человеческая прерогатива. И не стоит их недооценивать. С помощью митингов меняют историю.
Меняют, только не пару тысяч идиотов с флажками и лозунгами - я патриот  Smiley

Так ты же патриот не США, надеюсь. Я ж не предлагаю митинг в России, а под белым домом.
Если нужны патриоты, то рекомендую ознакомиться https://www.youtube.com/watch?v=KNlS4YwlUEQ  Grin
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 05, 2017, 07:04:06 AM
думаю надежда еще есть.
на то, что Серёга оставит своего пейсатого тестя и тёщу без замка? та они же ему за это.... такую палестину устроят... Grin Grin Grin
з.ы. меня вот, только за одно их фото на bits.media забанили...  Grin

я тоже выложил фотку на битс медиа Майзуса, как он пиво пьет, смеется над человеческими проблемами, тоже забанили за антисоциальное поведение ) Нельзя трогать Сережку на том форуме, он честный человек )

Точно, сделали много денег для Бультазавров, Пеньков и Майзусов  Grin
что-то пенек после того, как запахло жаренным больше не пишет о связях с админами, да и вообще реже стал писать, к чему бы это? )
А бальтХазарда не трожь, у него теперь адвокат, засудит. Вон, Андрей Малахов хотел сделать передачу правды об Алексее Демидове и где он теперь? Подключился адвокат бальХазарда и все Андрей Малахов изгнан на ВГТРК. Так, что Бальт вам не Админ бтк-е теперь, кто будет увтерждать обратное, засудит.
Майзус там пиво пьет — это он заводик пивной прикупил же

А по поводу бальтазавра не беспокойтесь — он тут много лет басни сепарские в политике лил в уши, читай долг перед родиной отработал Grin Получит пулю чекиста как опасный свидетель паспорт с новым именем как обещали когда-то, и новую жизнь Cool
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 07:02:49 AM
думаю надежда еще есть.
на то, что Серёга оставит своего пейсатого тестя и тёщу без замка? та они же ему за это.... такую палестину устроят... Grin Grin Grin
з.ы. меня вот, только за одно их фото на bits.media забанили...  Grin

я тоже выложил фотку на битс медиа Майзуса, как он пиво пьет, смеется над человеческими проблемами, тоже забанили за антисоциальное поведение ) Нельзя трогать Сережку на том форуме, он честный человек )

Точно, сделали много денег для Бультазавров, Пеньков и Майзусов  Grin
что-то пенек после того, как запахло жаренным больше не пишет о связях с админами, да и вообще реже стал писать, к чему бы это? )
А бальтХазарда не трожь, у него теперь адвокат, засудит. Вон, Андрей Малахов хотел сделать передачу правды об Алексее Демидове и где он теперь? Подключился адвокат бальХазарда и все Андрей Малахов изгнан на ВГТРК. Так, что Бальт вам не Админ бтк-е теперь, кто будет увтерждать обратное, засудит.
Так вот и ответ. Знаете сколько сейчас стоит хороший адвокат с почасовой оплатой? но Бальтазару на это плевать, у него теперь много битков для игрищь и отмазок
newbie
Activity: 36
Merit: 0
August 05, 2017, 07:02:22 AM
Update5-Sep, 1st event: We will come back next three months lol
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 05, 2017, 07:01:30 AM

Какие митинги? 21 век на дворе. Скоро роботы туда летать начнут, роем с подвязанными подарками, а руководить всем будет один оператор. вот он то и будет 1000$ получать. Благо биткоины не пахнут  Cheesy

Митинги - чисто человеческая прерогатива. И не стоит их недооценивать. С помощью митингов меняют историю.
Меняют, только не пару тысяч идиотов с флажками и лозунгами - я патриот  Smiley

Так ты же патриот не США, надеюсь. Я ж не предлагаю митинг в России, а под белым домом.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 05, 2017, 06:59:19 AM
Quote
говорят что у Навального на бтс-е то же торговля шла

Да, Навальный получал биткоины, потому что переводы с яда от частных лиц ему частично блокировали.
Не нравится он мне, мне кажется его нам западные корпорации пропихивают. Вот пропихнут —
 и считай кончилась бесплатная медицина, неуплата налогов, свободная продажа херни всякой, свободная проституция  Grin А наша родная гэбня — она такая родная...  Сама ворует, и другим все с рук спускает Grin
Pages:
Jump to: