Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 46. (Read 179224 times)

sr. member
Activity: 362
Merit: 250
August 05, 2017, 06:02:33 AM
Ну что ж. Благодаря этой бирже, я зарабатывал в 1,5 раза больше, чем на своей работе в глухой провинции. Я её люблю. Желаю ребятам больше сил.
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 05, 2017, 06:01:04 AM
Австралийский трейдер потерял $ 430K на BTC-e: «Ничего незаконного, связанного с моими фондами»
https://news.bitcoin.com/australian-trader-loses-430k-at-btc-e-nothing-illegal-tied-to-my-funds/
 Cry


Та это маловато, тут у людей по $1,5 - $3 ляма было - просто удобно было биткоин торговать на БТС-е - большинство просто  росли вмести с биткоином умножаясь по пути Топы продавали потом в Низы перекупали - и т.д. - и никакого криминала - если они откроются и дальше буду на BTC-e продолжать торговать

Походу мозгов у этих людей совсем не было. Прямо как у некоторых деятелей, которые загружают грязные мешки с навозом для дачи прямо в багажник новенького мерина Cheesy

Глупости. БТЦ-е единственная давала возможность торговать с плечом и роботами. Ты думаешь, как они сделали такие деньги?

Да, это риски. Такие же, как положить деньги в российский банк. К тому же, БТЦ-е все-таки себя зарекомендовала как надежная биржа. За все время у меня лично с ней не было никаких проблем, до часа х.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 05:47:07 AM
Австралийский трейдер потерял $ 430K на BTC-e: «Ничего незаконного, связанного с моими фондами»
https://news.bitcoin.com/australian-trader-loses-430k-at-btc-e-nothing-illegal-tied-to-my-funds/
 Cry


Та это маловато, тут у людей по $1,5 - $3 ляма было - просто удобно было биткоин торговать на БТС-е - большинство просто  росли вмести с биткоином умножаясь по пути Топы продавали потом в Низы перекупали - и т.д. - и никакого криминала - если они откроются и дальше буду на BTC-e продолжать торговать

Походу мозгов у этих людей совсем не было. Прямо как у некоторых деятелей, которые загружают грязные мешки с навозом для дачи прямо в багажник новенького мерина Cheesy
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 05, 2017, 05:28:21 AM
Австралийский трейдер потерял $ 430K на BTC-e: «Ничего незаконного, связанного с моими фондами»
https://news.bitcoin.com/australian-trader-loses-430k-at-btc-e-nothing-illegal-tied-to-my-funds/
 Cry


Та это маловато, тут у людей по $1,5 - $3 ляма было - просто удобно было биткоин торговать на БТС-е - большинство просто  росли вмести с биткоином умножаясь по пути Топы продавали потом в Низы перекупали - и т.д. - и никакого криминала - если они откроются и дальше буду на BTC-e продолжать торговать
В данной статье интересно не только мнение австралийца, но и мнение людей
на действия США ниже в обсуждении.

Все правильно люди пишут: надо митинг организовывать под белым домом. И, желательно, с участием чернокожих афроамериканцев.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 05, 2017, 05:26:22 AM
Австралийский трейдер потерял $ 430K на BTC-e: «Ничего незаконного, связанного с моими фондами»
https://news.bitcoin.com/australian-trader-loses-430k-at-btc-e-nothing-illegal-tied-to-my-funds/
 Cry


Та это маловато, тут у людей по $1,5 - $3 ляма было - просто удобно было биткоин торговать на БТС-е - большинство просто  росли вмести с биткоином умножаясь по пути Топы продавали потом в Низы перекупали - и т.д. - и никакого криминала - если они откроются и дальше буду на BTC-e продолжать торговать
В данной статье интересно не только мнение австралийца, но и мнение людей
на действия США ниже в обсуждении.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 05, 2017, 05:22:06 AM
Австралийский трейдер потерял $ 430K на BTC-e: «Ничего незаконного, связанного с моими фондами»
https://news.bitcoin.com/australian-trader-loses-430k-at-btc-e-nothing-illegal-tied-to-my-funds/
 Cry


Та это маловато, тут у людей по $1,5 - $3 ляма было - просто удобно было биткоин торговать на БТС-е - большинство просто  росли вмести с биткоином умножаясь по пути Топы продавали потом в Низы перекупали - и т.д. - и никакого криминала - если они откроются и дальше буду на BTC-e продолжать торговать
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 05, 2017, 05:18:02 AM
Так есть у кого-нибудь мысли на тему почему scambtce.info пуст?
Либо человеку вернули бабки, либо человека ликвидировали  Roll Eyes
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 05, 2017, 05:13:58 AM
Так есть у кого-нибудь мысли на тему почему scambtce.info пуст?
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 05:13:40 AM
Чем дороже биток, тем меньше шансов на возврат  Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 05, 2017, 04:59:43 AM
Если биржа соскамилась какой вообще смысл админам выходить на связь, успокаивать людей? Те кто утверждает что выигрывают время для подготовки путей отхода вопрос к вам: они что решили швырнуть людей а потом поняли что забыли перед этим пути отхода продумать? Это бред! Те кто считает что они заранее продумали кинуть всех: кидать надо было на хайпах в июне, а не на дампе в конце июля. Эти два вопроса ставят в тупик идею сознательного скама. Уверен 100% что они искренне пытаются разрешить ситуацию в пользу клиентов.
Вы очень наивный человечек =) Именно так и происходят скамы с различными обещаниями и тд =)

Слушай ну не неси пургу ей богу  Smiley то что произошло было большим сюрпизом для самих БТС-е ( ни кого они кидать не собирались )  -  вот как они дальше поведут в данной ситуации конечно вопрос - все зависит от очень многих факторов  - и нам все тут практически ничего не известно - мы не распологаем информацией - но я могу сказать что ФБР очень часто поступает очень грязно и подло в случаях где они уверены что их действия останутся безнаказанными - так что я не удивлюсь если в итоге выяснится что Винник вообще никакого отношения ни к чему не имеет - так посторонний прохожий  Grin - но это так просто пустые спекуляции у нас нет информации.  
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 05, 2017, 04:54:58 AM
Те кто считает что они заранее продумали кинуть всех: кидать надо было на хайпах в июне, а не на дампе в конце июля.
Тут на Майзуса гонят потому что считают что как раз самый удачный момент был — перед сплитом все у кого в голове не опилки крипту скинут, а у кого опилки, у тех нет ничего обычно. Значит фиата много должно было быть. Но это в равной степени логика ФБР тоже - фиат они в любом случае отожмут, а вот крипту только если за руку поймать. Это на любянке гэбня в подвале расколет на предмет ключей, выкиньте из головы этот бред пропагандистский, ни в европе ни в сша такой дичи давно нет, не поймали за руку с кодом паролем— значит нет доступа у фбр и точка.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 05, 2017, 04:47:22 AM
Если биржа соскамилась какой вообще смысл админам выходить на связь, успокаивать людей? Те кто утверждает что выигрывают время для подготовки путей отхода вопрос к вам: они что решили швырнуть людей а потом поняли что забыли перед этим пути отхода продумать? Это бред! Те кто считает что они заранее продумали кинуть всех: кидать надо было на хайпах в июне, а не на дампе в конце июля. Эти два вопроса ставят в тупик идею сознательного скама. Уверен 100% что они искренне пытаются разрешить ситуацию в пользу клиентов.
Вы очень наивный человечек =) Именно так и происходят скамы с различными обещаниями и тд =)
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 05, 2017, 04:44:31 AM
31 августа биток 5000, биржа открывается 1 сентября - биток 1000
member
Activity: 190
Merit: 10
August 05, 2017, 04:41:31 AM
Если биржа соскамилась какой вообще смысл админам выходить на связь, успокаивать людей? Те кто утверждает что выигрывают время для подготовки путей отхода вопрос к вам: они что решили швырнуть людей а потом поняли что забыли перед этим пути отхода продумать? Это бред! Те кто считает что они заранее продумали кинуть всех: кидать надо было на хайпах в июне, а не на дампе в конце июля. Эти два вопроса ставят в тупик идею сознательного скама. Уверен 100% что они искренне пытаются разрешить ситуацию в пользу клиентов.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 05, 2017, 04:34:57 AM
и так, сухая выжимка... за последние пять лет ни одна лопнувшая биржа ни кому ни чего не вернула... констатация факта, не более того. всем спокойно и нескучной ночи.
До этого ни одна биржа не лопала из-за того что ее взяли за яйца америкнские мечты менты.
думаю надежда еще есть.
Однозначно. Тем более, бтс-е ломали 2жды ранее, и они все вернули пользователям, до цента и до сатоши (в отличие от того, как поступали например битфайнекс, отсыпав своих гоунотокенов на треть депозита всем юзерам)

Bitfinex был взломан хакерами в прошлом году - на сумму около $100 лямов бакинских - всем своим клиентам все выплатил!!!

BTC-e это беспрецедентная история- такого еще небыло в крипто-мире чтобы - биржу ломали не хакеры а ФБР - это своего рода уникальный случай
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 05, 2017, 04:32:13 AM
больно смотреть на курс битка (((

А он всегда хорошо растёт, когда из оборота изымают солидный кусок бабла сомнительного происхождения  Wink

Мне вот что интересно: принудительную верификацию через второй сайт кто проводил? ФБР, или админы собирали данные, чтобы им потом паяльниками не тыкали? Тут ни один е**чий тролль про это не вспомнил...

И еще... Кто-то писал что биржа это бывшее Сколково? Может деньги троллей там тоже крутились? Тогда у меня для вас плохие новости. В последнем случае америкосы из принципа ничего никому ни через какой международный суд не вернут.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
August 05, 2017, 04:28:36 AM
На фоне роста биткоина ситуация еще грустнее, но... Как говорят у нас в России - надежда умирает последней.
Заходите на обсуждение к нам в чат, нас уже около 100 человек, включая Азамата из инициативной группы возврата средств.
https://t.me/btce_rip
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 05, 2017, 04:27:06 AM
Эй выродок который фото выложил, ты хотя бы лица детей замаж, неужели не понимаешь что там реально много бандитских денег крутилось, дети тут причём?
это ты его маме? её личное дело - выкладывать или нет.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 05, 2017, 04:25:59 AM
Я вообще балдею с местного народа - на мокрое дело готовы идти,  а на митинг никак!

Может и правда американцы правы - чистый криминал собрался?..


Если бы в митингах БАБЛО крутилось бы то ходилибы - а так хули на них время тратить; - да и в некоторых королевствах ходят пока реальное бабло плотят ( и там даже перевороты случаются ); А за бабло люди реально всегда и во все времена убивали - а щас когда никто вообще не защищен - и разница менжду соц классами немерянна - дохера народу которые готовы на убийство и за $1000 пойти - и вы учтите что нехватки в таких индивидах нет а  скорее наоброт
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 05, 2017, 04:09:59 AM
Я вообще балдею с местного народа - на мокрое дело готовы идти,  а на митинг никак!

Может и правда американцы правы - чистый криминал собрался?..
Pages:
Jump to: