Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 45. (Read 179224 times)

full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 05, 2017, 06:58:44 AM

Хорошая мысля, это вам к навальному он оценит Wink А то зомбированного пушечного мяса в наше время все сложнее найти.

Площадные политики, а ля Гитлерок, вполне себе востребованы.

А на демонстрации, шествия ходить будут. Людям же скучно. А на некоторых даже деньги платят за присутствие.

Я бы не пожалел отдать и пару битков, лишь бы увидеть под белым домом злых чернокожих братьев с плакатами "Кепки, уберите руки от БТЦ-е!"

Заодно и реклама лишняя биткоину.

newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 05, 2017, 06:57:53 AM
думаю надежда еще есть.
на то, что Серёга оставит своего пейсатого тестя и тёщу без замка? та они же ему за это.... такую палестину устроят... Grin Grin Grin
з.ы. меня вот, только за одно их фото на bits.media забанили...  Grin

я тоже выложил фотку на битс медиа Майзуса, как он пиво пьет, смеется над человеческими проблемами, тоже забанили за антисоциальное поведение ) Нельзя трогать Сережку на том форуме, он честный человек )

Точно, сделали много денег для Бультазавров, Пеньков и Майзусов  Grin
что-то пенек после того, как запахло жаренным больше не пишет о связях с админами, да и вообще реже стал писать, к чему бы это? )
А бальтХазарда не трожь, у него теперь адвокат, засудит. Вон, Андрей Малахов хотел сделать передачу правды об Алексее Демидове и где он теперь? Подключился адвокат бальХазарда и все Андрей Малахов изгнан на ВГТРК. Так, что Бальт вам не Админ бтк-е теперь, кто будет увтерждать обратное, засудит.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 05, 2017, 06:51:22 AM
Quote
говорят что у Навального на бтс-е то же торговля шла

Да, Навальный получал биткоины, потому что переводы с яда от частных лиц ему частично блокировали.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 06:51:08 AM

Какие митинги? 21 век на дворе. Скоро роботы туда летать начнут, роем с подвязанными подарками, а руководить всем будет один оператор. вот он то и будет 1000$ получать. Благо биткоины не пахнут  Cheesy

Митинги - чисто человеческая прерогатива. И не стоит их недооценивать. С помощью митингов меняют историю.
Митинги хорошо работают при 3 условиях:

1. Недовольных больше чем довольных
2. Есть оружие, чтобы раздавать
3. Есть кому раздать оружие

Сейчас опять всю страницу грохнут как вчера

Пс.
И оставят самый провокационный пост Grin
Нам не привыкать, кто от долбанутого пенька годовые баны получал, тому уже все пофиг.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 05, 2017, 06:49:22 AM
Там у многих шла — там же метатрейдер, мать его, был прикручен... Пусть и жуликоватый, но все равно удобный
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 05, 2017, 06:47:37 AM
Кстати интересно, говорят что у Навального на бтс-е то же торговля шла  Roll Eyes
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 05, 2017, 06:44:27 AM

Какие митинги? 21 век на дворе. Скоро роботы туда летать начнут, роем с подвязанными подарками, а руководить всем будет один оператор. вот он то и будет 1000$ получать. Благо биткоины не пахнут  Cheesy

Митинги - чисто человеческая прерогатива. И не стоит их недооценивать. С помощью митингов меняют историю.
Митинги хорошо работают при 3 условиях:

1. Недовольных больше чем довольных
2. Есть оружие, чтобы раздавать
3. Есть кому раздать оружие

Сейчас опять всю страницу грохнут как вчера

Пс.
И оставят самый провокационный пост Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 06:44:06 AM

Какие митинги? 21 век на дворе. Скоро роботы туда летать начнут, роем с подвязанными подарками, а руководить всем будет один оператор. вот он то и будет 1000$ получать. Благо биткоины не пахнут  Cheesy

Митинги - чисто человеческая прерогатива. И не стоит их недооценивать. С помощью митингов меняют историю.
Меняют, только не пару тысяч идиотов с флажками и лозунгами - я патриот  Smiley
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 05, 2017, 06:41:02 AM

Какие митинги? 21 век на дворе. Скоро роботы туда летать начнут, роем с подвязанными подарками, а руководить всем будет один оператор. вот он то и будет 1000$ получать. Благо биткоины не пахнут  Cheesy

Митинги - чисто человеческая прерогатива. И не стоит их недооценивать. С помощью митингов меняют историю.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 05, 2017, 06:39:35 AM
Я вообще балдею с местного народа - на мокрое дело готовы идти,  а на митинг никак!

Может и правда американцы правы - чистый криминал собрался?..


Если бы в митингах БАБЛО крутилось бы то ходилибы - а так хули на них время тратить; - да и в некоторых королевствах ходят пока реальное бабло плотят ( и там даже перевороты случаются ); А за бабло люди реально всегда и во все времена убивали - а щас когда никто вообще не защищен - и разница менжду соц классами немерянна - дохера народу которые готовы на убийство и за $1000 пойти - и вы учтите что нехватки в таких индивидах нет а  скорее наоброт

Какие митинги? 21 век на дворе. Скоро роботы туда летать начнут, роем с подвязанными подарками, а руководить всем будет один оператор. вот он то и будет 1000$ получать. Благо биткоины не пахнут  Cheesy

Хорошая мысля, это вам к навальному он оценит Wink А то зомбированного пушечного мяса в наше время все сложнее найти.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 06:37:14 AM
Я вообще балдею с местного народа - на мокрое дело готовы идти,  а на митинг никак!

Может и правда американцы правы - чистый криминал собрался?..


Если бы в митингах БАБЛО крутилось бы то ходилибы - а так хули на них время тратить; - да и в некоторых королевствах ходят пока реальное бабло плотят ( и там даже перевороты случаются ); А за бабло люди реально всегда и во все времена убивали - а щас когда никто вообще не защищен - и разница менжду соц классами немерянна - дохера народу которые готовы на убийство и за $1000 пойти - и вы учтите что нехватки в таких индивидах нет а  скорее наоброт

Какие митинги? 21 век на дворе. Скоро роботы туда летать начнут, роем с подвязанными подарками, а руководить всем будет один оператор. вот он то и будет 1000$ получать. Благо биткоины не пахнут  Cheesy
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 05, 2017, 06:35:23 AM
Верим ждём надеемся!
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 05, 2017, 06:33:37 AM


Как идея?..


На класс 9-ый школы идея. А ты уже в 11-м.

Должно быть стыдно.
Мне одному он напоминает немного подлечившегося tvv?
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 05, 2017, 06:26:44 AM


Как идея?..


На класс 9-ый школы идея. А ты уже в 11-м.

Должно быть стыдно.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 05, 2017, 06:25:50 AM
Я понял на уровне 5, игра усложнится и появятся новые правила - найди того, кому уже заплатили и определи, почему не платят тебе Cheesy
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 05, 2017, 06:24:49 AM

Точно, сделали много денег для Бультазавров, Пеньков и Майзусов  Grin

hope dies last, man
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 05, 2017, 06:21:58 AM
Я вообще балдею с местного народа - на мокрое дело готовы идти,  а на митинг никак!

Может и правда американцы правы - чистый криминал собрался?..


Если бы в митингах БАБЛО крутилось бы то ходилибы - а так хули на них время тратить;

кстати!   Есть идея, как компенсировать убытки, причем в обоих случаях!!

Надо сделать хитрый форк короче(типа эфира/вейва, тока круче на технологиях даша/монеро и тп, в общем сразу учесть все проблемы, американцам на зло, и чтобы мало не показалось!) - но не простой, а анти-американский!..


Короче говоря профит имеем в обоих вариантах, на митингах короче можно будет подвигать уже анти-американскую тему, и за одно раскрутить новую платформу и активы!   Ну и платить им-же - и дешевле и безопаснее...

а)  американы признают ошибки, больше так не делают, отменяют все ордера и иски - биржа открывается, profit.

б)  если американы лезут в бутылку - ну что-ж, их выбор как говориться - продолжаем раскручивать форк уже на анти-американской не только теме, но и реальных дествиях, короче говоря тут уже и от самого форка будет профит...  Плюс по мере раскрутки можно будет крипту из бтц-е перелить в новый форк, еще один плюс...


То бишь при любом варианте развития событый свое отбиваем и получаем профит - от выбора американцев будет зависить только получат ли они сами от этого проблемы или выгоды, вот и все.


Как идея?..


PS  ну и тут еще одна проблема попутно решается, потом расскажу, есть и небольшой личный интерес Wink_

PPS  особый бонус в том что там вокруг самой америки один большой сплошной анти-американизм(Куба, Венесуэла и тд), так что не только взлетит как ракета, но еще и товарное наполнение получит и перестанет быть пузырем!!!  
Плюс можно будет перебраться в теплые края и платить сразу им за все там...
А анти-американскую тему там вокруг америки очень любят!..
member
Activity: 84
Merit: 10
August 05, 2017, 06:12:56 AM
Австралийский трейдер потерял $ 430K на BTC-e: «Ничего незаконного, связанного с моими фондами»
https://news.bitcoin.com/australian-trader-loses-430k-at-btc-e-nothing-illegal-tied-to-my-funds/
 Cry


Та это маловато, тут у людей по $1,5 - $3 ляма было - просто удобно было биткоин торговать на БТС-е - большинство просто  росли вмести с биткоином умножаясь по пути Топы продавали потом в Низы перекупали - и т.д. - и никакого криминала - если они откроются и дальше буду на BTC-e продолжать торговать

Походу мозгов у этих людей совсем не было. Прямо как у некоторых деятелей, которые загружают грязные мешки с навозом для дачи прямо в багажник новенького мерина Cheesy

Глупости. БТЦ-е единственная давала возможность торговать с плечом и роботами. Ты думаешь, как они сделали такие деньги?

Да, это риски. Такие же, как положить деньги в российский банк. К тому же, БТЦ-е все-таки себя зарекомендовала как надежная биржа. За все время у меня лично с ней не было никаких проблем, до часа х.
Точно, сделали много денег для Бультазавров, Пеньков и Майзусов  Grin
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 05, 2017, 06:11:03 AM
Австралийский трейдер потерял $ 430K на BTC-e: «Ничего незаконного, связанного с моими фондами»
https://news.bitcoin.com/australian-trader-loses-430k-at-btc-e-nothing-illegal-tied-to-my-funds/
 Cry


Та это маловато, тут у людей по $1,5 - $3 ляма было - просто удобно было биткоин торговать на БТС-е - большинство просто  росли вмести с биткоином умножаясь по пути Топы продавали потом в Низы перекупали - и т.д. - и никакого криминала - если они откроются и дальше буду на BTC-e продолжать торговать
В данной статье интересно не только мнение австралийца, но и мнение людей
на действия США ниже в обсуждении.

Все правильно люди пишут: надо митинг организовывать под белым домом. И, желательно, с участием чернокожих афроамериканцев.
голубых чернокожих бабтистов
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 05, 2017, 06:10:02 AM
Ну что ж. Благодаря этой бирже, я зарабатывал в 1,5 раза больше, чем на своей работе в глухой провинции. Я её люблю. Желаю ребятам больше сил.

А оказалось, что нет, не больше. Ведь деньги потерял.
Pages:
Jump to: