Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 66. (Read 115818 times)

full member
Activity: 532
Merit: 103
August 14, 2017, 03:44:05 PM
Напоминает похожую ситуацию с некоторыми Брокерами на форексе.
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 14, 2017, 03:42:51 PM
Какие же жадные скоты, кто требует BCC/BCH... я просто в шоке... таким сволочам я бы вообще не чего не вернул!

Да никто и не вернет. Ни кому...
full member
Activity: 217
Merit: 100
August 14, 2017, 03:40:34 PM
Ввиду того, что биржа не функционирует продолжительное время справедливый вариант будет:
Пересчитать все криптовалюты в USD по курсу на момент остановки биржи и в дальнейшем пересчет балансов по курсу на день открытия биржи.
Так же поступила bitfinex зафиксировав цену биткоина на момент кражи. В ином случае получается несправедливое распределение средств из-за изменений курсов криптовалют (огромного гэпа на момент закрытия и открытия). Так как многие перед закрытием биржи вышли из биткоина и других ликвидных монет в фиат, у них не было возможности перезакупить криптовалюту обратно. Так же другая часть криптовалют наоборот упала в цене после закрытия биржи, что делает невозможным возврат средств в нужном объеме.

Ребята, хватит уже, достало... не надо пытаться возместить свою некую мифическую упущенную прибыль за счёт чужих балансов, прикрываясь ещё при этом какой-то там справедливостью... все якобы в одной лодке, но спасают в этой лодке только группу людей, с определенной валютой, при этом эти люди постоянно недовольны и считают, что спасать их должны более отчаянно... всем вернут в той валюте которая была на балансе на момент закрытия биржи!..
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 14, 2017, 03:16:35 PM
member
Activity: 84
Merit: 10
August 14, 2017, 03:15:05 PM
Честно говоря, я в шоке от того сколько народа влошилась в эту полу криминальную обменник-недо биржу... И от того, насколько велика "хайп - составляющая" настроений вложившихся... Ну никак не думал что спустя годы настроения будут такие же... Алчность и глупость — вещи непобедимые воистину Undecided


Добавил пункт в голосовалку
https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-ny6unoe-o6cyenue-o-ea-c-bccbch-2088425

Слушай, ты блондинка в шоке, ты что, проводил аудит других бирж? Там все прозрачно, как горный хрусталь? Тогда поделись информацией, умник ты наш бескорыстный!
А команда BTC-e еще всем покажет, что доверие и нормальное человеческое отношение к клиентам стоят дороже, чем лицензии.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 14, 2017, 02:59:53 PM
Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

Ты идиот? Ты вообще знаешь, что такое торги? Сегодня ты в крипте, а завтра в фиате - так это работает. Видимо, ты, неуважаемый, вообще никогда не торговал.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 14, 2017, 02:54:31 PM
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ХОТЯ БЫ ВЕРИФИЦИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

1. ПЕНДОСАМ МОЖЕТЕ НИЧЕГО ВОЗВРАЩАТЬ, ЭТИ КЕПКИ СОВСЕМ УЖЕ БЕРЕГА ПОПУТАЛИ
2. ЧТО БУДЕТ С PAMM-СЧЕТАМИ?

Как же меня достали эти уроды. Один просит вернуть хотя бы верифицированным пользователям, второй требует вернуть только криптовалютчикам, а фиатчикам скинуть токены на всю котлету, третий просит отдать хотя бы тем, у кого мало, четвёртый требует вернуть только ему, а остальные пусть идут к чёрту, пятые просят не выплачивать ничего простым американцам, которые  ни в чём не виноваты, шестые.... Откуда в вас столько злобы и тупости? Чтоб всем делающим подобные предложения было по жизни пусто! Запечатал.

+
Злоба, жадность и тупость отдельных элементов достали. Нормальные люди или предлагают что-то конструктивное и разумное или просто читают, а эти твари превращают обсуждение в аттракцион человеческой порочности. Представляю, каково админам биржи читать эту хрень и вникать в нее. 
newbie
Activity: 33
Merit: 0
August 14, 2017, 02:52:22 PM
Все варианты сводятся к трём:

1) Множество вариантов разделить по справедливости
2) Вариант сохранить собственную задницу
3) Вариант сохранить репутацию

2 и 3 варианты вероятно тесно связаны и представляют собой одну задачу

AML/KYC Policy неизбежны, это поможет новым инвесторам не вляпаться, это поможет разделить балансы невостребованных аккаунтов между оставшимися

Так же можно для расчетов учитывать прочие параметры аккаунта если они доступны, такие как:
дата регистрации
баланс аккаунта на момент остановки торгов
объемы ввода/вывода
объемы торгов
превалирующая валюта/токен на балансе за историю жизни аккаунта (кто то по большей части держал в фиате, кто то в крипте)

Итоговые решения наверняка будут различаться для балансов биржи/МТ4/памм счетов

Открытый вопрос: на какое время по гринвичу имеется последняя актуальная информация? это наверняка N часов до фактической остановки

Предложение: открыть чат и просмотр балансов, возможно голосовалку на сколько % владелец аккаунта и на какой срок готов стать инвестором

Бред: в любой непонятной ситуации делай ICO Smiley

newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 14, 2017, 02:48:53 PM
У меня такой вопрос: каким образом входить на новую площадку (логин пароль), чтобы попасть в свой аккаунт (когда новая площадка заработает) ? У меня на аккаунте стояла 2F идентификация завязаная  на мобильное приложение,как будет выглядеть это теперь? Особенно первый вход.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 14, 2017, 02:44:04 PM
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ХОТЯ БЫ ВЕРИФИЦИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

1. ПЕНДОСАМ МОЖЕТЕ НИЧЕГО ВОЗВРАЩАТЬ, ЭТИ КЕПКИ СОВСЕМ УЖЕ БЕРЕГА ПОПУТАЛИ
2. ЧТО БУДЕТ С PAMM-СЧЕТАМИ?

Как же меня достали эти уроды. Один просит вернуть хотя бы верифицированным пользователям, второй требует вернуть только криптовалютчикам, а фиатчикам скинуть токены на всю котлету, третий просит отдать хотя бы тем, у кого мало, четвёртый требует вернуть только ему, а остальные пусть идут к чёрту, пятые просят не выплачивать ничего простым американцам, которые  ни в чём не виноваты, шестые.... Откуда в вас столько злобы и тупости? Чтоб всем делающим подобные предложения было по жизни пусто! Запечатал.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 14, 2017, 02:42:39 PM
Как клиенты узнают, что бтс-е не напечатают "лишние" токены?
Будем годами как дураки ждать курса 1:1, а бтс-е будет подливать в стаканы всё новые и новые токены....
Такая ведь ситуация возможна теоретически.

Очень хороший вопрос. Прошу админа прояснить этот момент
Да кто же тебе расскажет основной секрет?
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
August 14, 2017, 02:33:13 PM
Как клиенты узнают, что бтс-е не напечатают "лишние" токены?
Будем годами как дураки ждать курса 1:1, а бтс-е будет подливать в стаканы всё новые и новые токены....
Такая ведь ситуация возможна теоретически.

Очень хороший вопрос. Прошу админа прояснить этот момент
member
Activity: 103
Merit: 10
August 14, 2017, 02:31:47 PM


P.S. Юзеров, которые использовали с IP США англ. версию сайта, аккаунты не восстанавливать.

 и чем они не люди по твоему? такой же кусок мяса с костями как и все...
member
Activity: 132
Merit: 10
August 14, 2017, 02:31:32 PM
Ввиду того, что биржа не функционирует продолжительное время справедливый вариант будет:
Пересчитать все криптовалюты в USD по курсу на момент остановки биржи и в дальнейшем пересчет балансов по курсу на день открытия биржи.
Так же поступила bitfinex зафиксировав цену биткоина на момент кражи. В ином случае получается несправедливое распределение средств из-за изменений курсов криптовалют (огромного гэпа на момент закрытия и открытия). Так как многие перед закрытием биржи вышли из биткоина и других ликвидных монет в фиат, у них не было возможности перезакупить криптовалюту обратно. Так же другая часть криптовалют наоборот упала в цене после закрытия биржи, что делает невозможным возврат средств в нужном объеме.
member
Activity: 184
Merit: 14
August 14, 2017, 02:27:26 PM
btc-e.com, правильной идеей будет отдать фиат на равных условиях оставшимся в крипте юзерам, тем кто никогда не вводил средства на счет с помощью банков/проблемных платежных систем.

Например, человек ввел $1000 биткойном на счет. Играл на курсе, и на момент инцидента остался в фиате. С банками не связывался.
Он обычный держатель криптовалюты, который с вашей компанией взаимодействовал только виртуально на уровне системы btc-e.

А тем, кто вводил средства с помощью банков, счета не разблокировать до решения вопроса с Mayzus.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 14, 2017, 02:24:26 PM
Как клиенты узнают, что бтс-е не напечатают "лишние" токены?
Будем годами как дураки ждать курса 1:1, а бтс-е будет подливать в стаканы всё новые и новые токены....
Такая ведь ситуация возможна теоретически.
member
Activity: 103
Merit: 10
August 14, 2017, 02:17:54 PM
Я написал конструктивно, ЧТО это не ваши битки и BCC, вам не должны нечего, после того как ты сам лично отправил их на кошелёк анонимной биржи... И скажи спасибо что тебе хоть что то отдадут в таком случае, а не качай права как бабка в ЖЭКЕ... 

Заметь это твои слова... так можно написать о фиате/аккаунта биржы от btc-e и еще много чего... и что это даст?
Не тебе указывать мне, кому и за что говорить спасибо! из твоих слов ты должен сказать спасибо - а то не стыковка получается! А ты сказал спасибо?

Конечно сказал, я тебе не чего не указываю, очень надеюсь что ты получишь свои BCC и потом будешь глумиться над теме кто был в фиате в одной повозке...
Удачи вам
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 14, 2017, 02:16:33 PM
Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

шо ты несешь,чудовище, "храните" а на торгах заработок ты не считаешь? ты недалекое чмо,вспомни то время,тогда биток падал, люди спокойно свои битки слили в юсд и соберались купить по более дешовой цене и иметь разницу,а из-за таких чмырей как ты,все и рушится
Чудовище и Чмо ты не благодарное. Из за таких как я и с таких как я таким как ты востанавливают депозит, а вы ещё хотите и рыбку съесть и на хуй сесть.
да саси чмо, ты нечерта не делаешь , что бы мой депозит вернули, благодаря таким как я ты торговал на бирже потому что у нее на баланце кэш был,а теперь ты чмо тупорылое пытаешься поучить кого то? вам дали пищу,а вы и думаете ,что все что сказали- правда,а кто сказал? тот бтц-е который брал на себя отвецтвенность и бабки просрал из-за своей жадности и чорных сделок?

Ну пипец, давайте щас начнём ещё выяснять что на бирже важнее крипта или фиат? Прямо что было раньше яйцо или курица?...
Остыньте уже чуваки. Мы все в одной лодке, админы набросали план, плохой он или хороший, но уж точно лучше, чем вообще ничего.
Посему нам всем остаётся просто тупо ждать его реализации, чтоб не остаться вообще ни с чем.


Блин, а как переголосовать? Sad
там народ против сброса, используйте 2 фейка для анигиляции 1го неправильного голоса Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 14, 2017, 02:09:57 PM
Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

шо ты несешь,чудовище, "храните" а на торгах заработок ты не считаешь? ты недалекое чмо,вспомни то время,тогда биток падал, люди спокойно свои битки слили в юсд и соберались купить по более дешовой цене и иметь разницу,а из-за таких чмырей как ты,все и рушится
Чудовище и Чмо ты не благодарное. Из за таких как я и с таких как я таким как ты востанавливают депозит, а вы ещё хотите и рыбку съесть и на хуй сесть.
да саси чмо, ты нечерта не делаешь , что бы мой депозит вернули, благодаря таким как я ты торговал на бирже потому что у нее на баланце кэш был,а теперь ты чмо тупорылое пытаешься поучить кого то? вам дали пищу,а вы и думаете ,что все что сказали- правда,а кто сказал? тот бтц-е который брал на себя отвецтвенность и бабки просрал из-за своей жадности и чорных сделок?

Ну пипец, давайте щас начнём ещё выяснять что на бирже важнее крипта или фиат? Прямо что было раньше яйцо или курица?...
Остыньте уже чуваки. Мы все в одной лодке, админы набросали план, плохой он или хороший, но уж точно лучше, чем вообще ничего.
Посему нам всем остаётся просто тупо ждать его реализации, чтоб не остаться вообще ни с чем.

вот именно... смысл выяснять?
ведь все знают что 100% БТС - увели, 100% кефиров - увели, 100% даш - увели...

а теперь еще и те у кого на балансах были попугаи типа бтс, даш и тд кричакт что за их счет покрывают убытки другим...
дык это им за счет тех у кого были балансы в попугаях юсд покрывают удыбки...

кто хочет померяться - становосить в очередь к автоматическому секатору...
после секатора у всех будут одинаковые  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 14, 2017, 02:05:10 PM
Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

шо ты несешь,чудовище, "храните" а на торгах заработок ты не считаешь? ты недалекое чмо,вспомни то время,тогда биток падал, люди спокойно свои битки слили в юсд и соберались купить по более дешовой цене и иметь разницу,а из-за таких чмырей как ты,все и рушится
Чудовище и Чмо ты не благодарное. Из за таких как я и с таких как я таким как ты востанавливают депозит, а вы ещё хотите и рыбку съесть и на хуй сесть.
да саси чмо, ты нечерта не делаешь , что бы мой депозит вернули, благодаря таким как я ты торговал на бирже потому что у нее на баланце кэш был,а теперь ты чмо тупорылое пытаешься поучить кого то? вам дали пищу,а вы и думаете ,что все что сказали- правда,а кто сказал? тот бтц-е который брал на себя отвецтвенность и бабки просрал из-за своей жадности и чорных сделок?

Ну пипец, давайте щас начнём ещё выяснять что на бирже важнее крипта или фиат? Прямо что было раньше яйцо или курица?...
Остыньте уже чуваки. Мы все в одной лодке, админы набросали план, плохой он или хороший, но уж точно лучше, чем вообще ничего.
Посему нам всем остаётся просто тупо ждать его реализации, чтоб не остаться вообще ни с чем.


Блин, а как переголосовать? Sad
Pages:
Jump to: