Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 151. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 06:20:40 PM
Вообще я считаю неправильным халявное поощрение отдельных пользователей, т.к. токены возможно никто выкупать не будет и фиатчиков постригут на половину а биткоинеры еще и в плюсе будут. так что тут один справедливый вариант, пересчет крипты по курсам закрытия.
Тебя чужое депо вообще не касается. Хорошо что админ адекватнее таких школьников
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 06:18:55 PM
Эх... люди не меняются Cheesy точно такой же срач после 5 апдейта Cry а когда 7 апдейта не было 10 дней, все уже админов искали и забили на то какое распределение будет) Вы полоумные ребята, вы стадо обезьян, которым кидают бананы... Вам ещё не чего не вернули, а вы готовы друг другу глотку перегрызть, за то кому больше достанется, чего по сути еще нет и не факт что будет... Очень жаль что я оказался в этой массе...
да никто никому не перегрызает глодку. просто у всех есть свое мнение, и тут его высказывают что тоже надо делать, а админы читают и делают выводы.
Пойми 1 вещь, люди которые держат биржи не дураки(не такие полоумные которых тут большинство), за месяц должен был быть построен бизнес модель распределения средств (а не слушать тут шутов которые травят байки) при которой будет выгодно запускать биржу, а то что админ извини за выражение "мечется как шельма" и вроде как слушает тут шутов, это бред сивой кобылы что наталкивает на мысль что шиш кто что получит вообще... Пример быстрого и грамотного распределение рисков и выплате долгов это как ни крути Битфеникс... а тут черти что...
согласен с тобой полностью, щас надо просто ждать 1 сентября. а там посмотрим, будет ли что делить вообще.
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 06:18:17 PM
Вообще я считаю неправильным халявное поощрение отдельных пользователей, т.к. токены возможно никто выкупать не будет и фиатчиков постригут на половину а биткоинеры еще и в плюсе будут. так что тут один справедливый вариант, пересчет крипты по курсам закрытия.

И вообще все забыли про то по каким курсам был произведен подсчет 55/45 и почему такая дырища в кассе. Это просто нонсенс
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 26, 2017, 06:17:19 PM
Барышням-парням, что пишут крупным- болд шрифтом, просьба, добавляйте эмоций, красоты, цвета, розовенького, голубенького, кислотного там. Так точно заметнее будет, ну и веселее )
Stannis_King, но тебе еще не надоело объяснять долбодятлам?
Quote
блаблабла

Слушай, авторитет воровской, отметь, как общается В.В. культурно и вежливо, а ты для него, как таракан со своим блатным жаргоном. Если люди общаются вежливо это еще не значит, что тебя шпану воровскую они одолеть не смогут.
не одижал, тоже респект )
member
Activity: 103
Merit: 10
August 26, 2017, 06:12:45 PM
Эх... люди не меняются Cheesy точно такой же срач после 5 апдейта Cry а когда 7 апдейта не было 10 дней, все уже админов искали и забили на то какое распределение будет) Вы полоумные ребята, вы стадо обезьян, которым кидают бананы... Вам ещё не чего не вернули, а вы готовы друг другу глотку перегрызть, за то кому больше достанется, чего по сути еще нет и не факт что будет... Очень жаль что я оказался в этой массе...
да никто никому не перегрызает глодку. просто у всех есть свое мнение, и тут его высказывают что тоже надо делать, а админы читают и делают выводы.
Пойми 1 вещь, люди которые держат биржи не дураки(не такие полоумные которых тут большинство), за месяц должен был быть построен бизнес модель распределения средств (а не слушать тут шутов которые травят байки) при которой будет выгодно запускать биржу, а то что админ извини за выражение "мечется как шельма" и вроде как слушает тут шутов, это бред сивой кобылы что наталкивает на мысль что шиш кто что получит вообще... Пример быстрого и грамотного распределение рисков и выплате долгов это как ни крути Битфеникс... а тут черти что...
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
August 26, 2017, 06:12:24 PM
Добрый день!

Прошу Вас принять решение по порядку выплаты и конвертации средств клиентов в соответствии с уже применявшимися практиками бирж подвергшихся взломам и.т.п. Именно этот вариант будут воспринят криптосообществом одобрительно.

Если Вы пойдете по тому пути, когда держатели фиата получат меньше, то этот путь не справедлив и откроет дорогу к дискуссиям о том, что нужно выплачивать только тем чья криптовалюта не украдена, что очевидно не правильно.



Гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex заявила, что нанесённый хакерской атакой ущерб может коснуться всех пользователей, включая тех, кошельки которых не подверглись взлому.

«.... потери будут социализированы [т.е. распределены] между балансами в биткоинах и активными займами в BTCUSD», — сообщила администрация биржи в своём официальном блоге.,,,

И Вам также нужно сделать без проведения опросов. Общий котел и равное распределение средств между всеми клиентами, вне зависимости в чем пользователи держали средства. Вариант первый представленный Вами был справедлив и не вызвал критики практически, за исключением поправки которую вы внесли.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 06:11:54 PM
тут 2 варианта.

1. Либо хотят дать реальный фиат USD завести.
2. Хотят дополнить к ним DASH но там какие то траблы. Я спросил про Dash админ ответил что вопрос решается...
Реальный фиат я думаю в сложившийся ситуации нереально завести, его снова отберут просто. Так рисковать в самом начале работы нельзя.
Да и куда его заводить? единственный способ это ехать забирать наличкой, пока не понятно как отнесутся платежки к новой бирже. Вопросов конечно больше чем ответов.

Почему? если будет офф компания новая, новые юр лица с лицензиями, они вполне бы могли сделать вывод по всем платежкам.
full member
Activity: 189
Merit: 100
August 26, 2017, 06:10:08 PM
абстрактного пользователя, назовём его Paga, у которого на момент краха биржи были 20000 NVC и 30000 USD на балансе, что составляло по "сумме балансов аккаунта" 180000 USD. Теперь при открытии биржи у него будет примерно 11000 NVC, которые стоят 2.5$, итого 27000$ И
Нет никаких "сумм баланс аккаунтов".
Были 11000 NVC, 30000 USD. Биржа ровно столько и должна этому пользователю.
Долг в USD на данный момент биржа предлагает отдать в других ликвидных валютах - BTC/ETH/LTC. Паге имеет смысл согласится, и порадоваться, что за все это время Северная Корея не разбомбила Вашингтон, и курс USD не упал до нуля.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 26, 2017, 06:08:57 PM
буквы
Я тут пропустил, процент то выплаты повысили или все также?
Кстати нет. Хотя по текущему курсу, уже должно быть 68/32, если 55/45 было рассчитано при 2500.
Я сомневаюсь что по этому курсу считали, на момент апдейта курс был за 3к, так что на такой % можно точно не надеяться.
Ну да на момент апдейта было кажется 3400, но тогда сейчас все равно не 55/45, у меня нет компа с расчетами под рукой, там значит для курса 4400 что-то среднее должно получиться между 55/45 и 68/32, точно не помню сейчас сколько именно.
Админы же так и не ответили по какому курсу (точнее по курсам на какую дату) проведен их расчёт с результатом 55/45.

Раз не повысили чего снова все орут то я что-то не понял?
Хз, психология, просто поорать надо всем))))
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 26, 2017, 06:08:08 PM
тут 2 варианта.

1. Либо хотят дать реальный фиат USD завести.
2. Хотят дополнить к ним DASH но там какие то траблы. Я спросил про Dash админ ответил что вопрос решается...
Реальный фиат я думаю в сложившийся ситуации нереально завести, его снова отберут просто. Так рисковать в самом начале работы нельзя.
Да и куда его заводить? единственный способ это ехать забирать наличкой, пока не понятно как отнесутся платежки к новой бирже. Вопросов конечно больше чем ответов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 06:07:09 PM
Очень много больших букв дЫбила!


У тебя подгорает от чего то? Забыл наверное еще КАПС включить? лох... Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 26, 2017, 06:02:44 PM
Ну почему в этой стране нужно обязательно быть идиотом/калекой/лохом/театралом на дубровке/ездоком в питерском метро, чтобы что-то получить?
Одни блять в театр сходили и им срочно надо по ляму баксов, ну или если повезло что в театр сходил родственник то вообще заебок. Если у тебя пиздецома головного мозга, то сразу вся страна скинется тебе на заебатый гроб, проехал удачно в метро и ты богат (ну ли родственникам подфартило), вложил лаве в МММ и тебе выделят субсидию, использовал биржу для хранения денег и тебе как минимум 55%!
Что делать тем кто не ведётся на МММ, следит за своим здоровьем, не ездит в метро, не ходит в говнотеатры, не использует биржу как кошелёк?? Логично как раз наказывать лохов, больных с пиздецомой сжигать в крематории, с театралов брать дополнительную плату за реально пиздатый спектакль, тех кто покалечился в метро не пускать туда больше. Нельзя вмешиваться в ход эволюции, пусть выживают самые здоровые, умные, сильные и хитрые особи! Лох всё равно потеряет деньги, не в btc-e, так в МММ, пойдёт в театр чтобы сказочно разбогатеть, будет всю жизнь ездить на быдлоконвейере в надежде на запрещённые группировки. Предлагаю администрации btc-e продумать такой вариант раздела лоховского лаве.
Всех лохов, кто не понимает чем биржа (без верификации!!!) отличается от кошелька послать нахуй! Их коины и фиат, разделить пополам. Половину админам, за красивый развод, другую половину, поровну разделить между теми у кого на счету ничего не было, за то что не лохи. Так будет поддержана популяция и будет стимул лохам не быть лохами. 
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 26, 2017, 06:02:18 PM
И еще от майнеров for BTC-E.

Не буду объяснять то что очевидно - если срезать им хоть половину/десятину намайненного за например год - украсть полгода жизни/работ/оплат электро/нервов ))

Уже писали здесь, и на других ветках/форумах - у многих зависло невыведеное на ethermine и nicehash, в отличие от нано , гнома и т.п. И сейчас висит. И у меня. И полагаю много кто еще не отписывался как и я. И не катит даже статический IP на фермах, тоже видно на пуле руки потирают и считают навар от форсмажора.

Вы написали конечно, что будет доп инфа про переводы на горячие кошельки после 08/01, но до инфы - просьба рассмотреть варианты всё таки решить и эту проблему, хоть и не сейчас. Приватныеключи/ подписи, да даже хоть официальное общение от лица BTC-E насчет смены адресов своим пользователям, адреса у вас есть старые, будут новые, вы идентифицируемы даже без приватных ключей - твитер, баржа. Понятно, на 10 000 мелких майнеров им плевать, если вы вернетесь, имидж и доверие только в ++, то задумаются терять уже свою репутацию. И тот же "не фиат" опять придет на ваши новые адреса, и после такого точно и майнеры доверять еще больше станут.

ps. У меня зависло "только" чуть больше эфирки, жду вывести вам или подарить хз кому в ethermine

pps. а то тут всё шкуру делят. Надо ж еще и сами принципы и будущее таки обдумывать
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 06:01:40 PM
Уважаемый админ, прошу обратить внимание.
То есть тех кто оказался в фиате стригут три раза. Первый раз, что не дали откупиться в течении всего мега пампа, второй раз на половину депо, и третий, когда вся эта крипта освободится и выйдет на рынок. Очень справедливо по отношению к тем, кого принудительно зафиксировали в фиате и особенно обидно, тем кто изначально заводил биткоин, как я  и просто шартанул. Все доказательства имеются. Зато тем, кто по счастливой случайности оказался в битке, мало того, что получают сто процентов депо, если считать в долларах на момент закрытия, так и еще и прибыль биткеш. Очень справедливо поступают с теми, кто наравне со всеми заводил крипту на биржу.



Хахахаха давайте парни пишите еще больше таких постов, буду смеяться до утра!  Cheesy Grin Grin  подстригли/ не дали откупиться в течении всего мега пампа!!!!  кто не дал тебе откупиться? криптодержатели? админы? кто скажи укажи того кто тебе не дал это сделать? мы его все накажем! покараем а потом отправим к Майзусу чтобы знал что мы с такими делаем!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 06:01:33 PM
Эх... люди не меняются Cheesy точно такой же срач после 5 апдейта Cry а когда 7 апдейта не было 10 дней, все уже админов искали и забили на то какое распределение будет) Вы полоумные ребята, вы стадо обезьян, которым кидают бананы... Вам ещё не чего не вернули, а вы готовы друг другу глотку перегрызть, за то кому больше достанется, чего по сути еще нет и не факт что будет... Очень жаль что я оказался в этой массе...
да никто никому не перегрызает глодку. просто у всех есть свое мнение, и тут его высказывают что тоже надо делать, а админы читают и делают выводы.
member
Activity: 103
Merit: 10
August 26, 2017, 05:59:17 PM
Эх... люди не меняются Cheesy точно такой же срач после 5 апдейта Cry а когда 7 апдейта не было 10 дней, все уже админов искали и забили на то какое распределение будет) Вы полоумные ребята, вы стадо обезьян, которым кидают бананы... Вам ещё не чего не вернули, а вы готовы друг другу глотку перегрызть, за то кому больше достанется, чего по сути еще нет и не факт что будет... Очень жаль что я оказался в этой массе...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 05:58:21 PM
Уважаемый админ, прошу обратить внимание.
То есть тех кто оказался в фиате стригут три раза. Первый раз, что не дали откупиться в течении всего мега пампа, второй раз на половину депо, и третий, когда вся эта крипта освободится и выйдет на рынок. Очень справедливо по отношению к тем, кого принудительно зафиксировали в фиате и особенно обидно, тем кто изначально заводил биткоин, как я  и просто шартанул. Все доказательства имеются. Зато тем, кто по счастливой случайности оказался в битке, мало того, что получают сто процентов депо, если считать в долларах на момент закрытия, так и еще и прибыль биткеш. Очень справедливо поступают с теми, кто наравне со всеми заводил крипту на биржу.


Я надеюсь они пересчитают соотношения те 55% расчитывалось при 2500, а щас 4300, тоесть должны выдать не 55% а где то 70% и только 30 токенами
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 05:54:55 PM
админ можно вопрос не по теме?
Почему монеро и зек не торговались на бирже?

Не прошли контроль по проверке кода.

Можно по подробнее, что значит не прошли проверку кода? очень хотелось бы чтоб Zcash появился на нашем новом сервисе!

укурок сначала пусть всем выплатят а потом уже будешь задавать такие вопросы... Биржа еще не  открылась, никому ничего не выплатила а он тут говорит чтобы Zcash появился на нашем новом сервисе!  ну не идиот ли...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 05:54:08 PM
буквы
Я тут пропустил, процент то выплаты повысили или все также?
Кстати нет. Хотя по текущему курсу, уже должно быть 68/32, если 55/45 было рассчитано при 2500.

примерно да, 70 / 30
full member
Activity: 123
Merit: 100
August 26, 2017, 05:53:35 PM
Jump to: