Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 154. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 26, 2017, 04:51:02 PM
Возможно, именно по этой причине и предлагают пересчитать по какому-то среднему курсу между датой закрытия и датой открытия, называется не вашим, не нашим
Как я написал выше, у меня были и фиат и крипта. Я чей? Smiley

Идеальный юзер, которого устроит любой вариант развития событий, так портфель сбалансирован)
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 26, 2017, 04:46:02 PM
Самый оптимальный вариант


Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.

Все в плюсе. Держатели коинов нечего не теряют. Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.

Желательно в новокойнах Wink
full member
Activity: 189
Merit: 100
August 26, 2017, 04:45:17 PM
Возможно, именно по этой причине и предлагают пересчитать по какому-то среднему курсу между датой закрытия и датой открытия, называется не вашим, не нашим
Как я написал выше, у меня были и фиат и крипта. Я чей? Smiley

Quote
- вариант при котором будут недовольны все, но понемногу, а не когда одна сторона в огромных плюсах, а вторая в таких же минусах.
О плюсах и минусах можно говорить только отбросив ВСЕ аргументы об упущенной выгоде. Потому что так же на их месте могли бы быть аргументы об убытках (если бы сейчас BTC стоил 700$).

В таких условиях плюс может быть только один - 100% возврат всех активов на момент закрытия.
Минус тоже может быть только один - возврат активов в меньшем объеме, чем 100%.

То, что я предложил являются двумя вариантами одного "плюса".
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 04:44:42 PM
Самый оптимальный вариант

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.

Все в плюсе. Держатели коинов нечего не теряют. Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь вой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.


В таком случае на 55% койнов криптодержателям просто не хватит ресурса)))
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 26, 2017, 04:44:21 PM
Самый оптимальный вариант

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.

Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту (НЕ ВСЕ БЫ ВЫДЕРЖАЛИ ХРАНИТЬ ЕЁ ДО 4300$ если бы биржа работала, 90% слились бы раньше и были бы также в фиате)
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 04:42:48 PM
Если бы был вариант, появляется админ 25 июля и пишет, на нас наехало фбр, но  в чем у нас конфисковали средства ( крипту или фиат) мы вам не скажем решайте сейчас в чем вам оставаться на срок больше месяца, биржа будет закрыта пока мы не уладим все дела. Вот тогда, кто был в фиате, вы бы справедливо называли фиатчики, а так сейчас мы не фиатчики, а лошки, которые дали свои средства на равне с остальными, а с нас хотят сделать лошков, которых принудительно зафиксировали в фиате на месяц.

Тебе дадут фиат и дадут сразу вывести
Угоманишся?
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 04:42:20 PM
Сочувствую вашим потерям.
Но вы как раз активно пытаетсь искать НЕсправедливости, всячески придумывая поводы для продвижения интересов "криптодеражателей".
Откуда вам известно, что "фиатчики" дрежали весь депозит на бирже? Зачем навязывать клеймо дебильности "фиатчикам"?
И речь идет лишь о том, чтобы у них была возможность получить свою сумму обратно, без навара и иметь возможность вывода 55%, как у всех, а не сидеть с фиатом и смотреть на биткоин в стакане по цене 30000$.
А где несправедливость, в устоявшемся на сегодня варианте? Тем более, если процент живых средств будет наверняка увеличен, за счет роста курса криптовалют. Я агрессивно отношусь лишь к вздорному вбросу, взять и всех одинаково унизить, зафиксировав все депозиты в долларах по курсу 25.07.17.

З.Ы.: Рекомендую уже активнее всем пользоваться ссылкой Report to moderator, по отношению к постам набираемым крупным шрифтом и вообще флуду. Активные тролли очень хотят в баню.

Тогда нужно определиться с устоявшимся вариантом. Последнее сообщение от админа говорит о том, что они склоняются к варианту выплаты "фиатчикам" фиата+токенов. Как прикажете выводить? Мне, например, срочно нужна хотя бы часть средств, но покупать крипту по заоблачным ценам и терять из-за этого на выводе бОльшую часть депозита, я не готов.

Если будет возможность вывода фиата сразу при открытии биржи, то вопросов нет. Конвертация в крипту не имеет смысла. Никакого навара фитачикам не нужно. Получить бы свои деньги и все.

А я так понял что в варианте фиатчикам фиат+токен будет  и возможность моментального вывода 55% фиата.
И они как раз с "инвесторами" и решают сейчас способы сие обеспечить. Такое ведь вас устраивает?

Я понял по-другому. Собственно, и админ говорил о необходимости конвертации фиата в крипту для того, чтобы обеспечить возможность вывода 55% средств для ВСЕХ. Отсюда я сделал свой вывод, что фиат вывести будет нельзя и придется с ним сидеть "до лучших времен".

Не-не с конвертацией - это другой возможный вариант. Смысл появления варианта фиат+токен появляется только при возможности вывода фиата ... а иначе бардак на торгах и срач на форумах и чатиге будет

Если будет возможность вывода фиата, то вопросов нет. Зачем тогда конвертация в крипту?
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 26, 2017, 04:42:12 PM
Самый оптимальный вариант

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.

Все в плюсе. Держатели коинов нечего не теряют. Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь вой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 26, 2017, 04:39:49 PM
Ребята фиатчики, всех вас спасают за счет моего знакомого
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 26, 2017, 04:39:49 PM
Сочувствую вашим потерям.
Но вы как раз активно пытаетсь искать НЕсправедливости, всячески придумывая поводы для продвижения интересов "криптодеражателей".
Откуда вам известно, что "фиатчики" дрежали весь депозит на бирже? Зачем навязывать клеймо дебильности "фиатчикам"?
И речь идет лишь о том, чтобы у них была возможность получить свою сумму обратно, без навара и иметь возможность вывода 55%, как у всех, а не сидеть с фиатом и смотреть на биткоин в стакане по цене 30000$.
А где несправедливость, в устоявшемся на сегодня варианте? Тем более, если процент живых средств будет наверняка увеличен, за счет роста курса криптовалют. Я агрессивно отношусь лишь к вздорному вбросу, взять и всех одинаково унизить, зафиксировав все депозиты в долларах по курсу 25.07.17.

З.Ы.: Рекомендую уже активнее всем пользоваться ссылкой Report to moderator, по отношению к постам набираемым крупным шрифтом и вообще флуду. Активные тролли очень хотят в баню.

Тогда нужно определиться с устоявшимся вариантом. Последнее сообщение от админа говорит о том, что они склоняются к варианту выплаты "фиатчикам" фиата+токенов. Как прикажете выводить? Мне, например, срочно нужна хотя бы часть средств, но покупать крипту по заоблачным ценам и терять из-за этого на выводе бОльшую часть депозита, я не готов.

А я так понял что в варианте фиатчикам фиат+токен будет  и возможность моментального вывода 55% фиата.
И они как раз с "инвесторами" и решают сейчас способы сие обеспечить. Такое ведь вас устраивает?

Я понял по-другому. Собственно, и админ говорил о необходимости конвертации фиата в крипту для того, чтобы обеспечить возможность вывода 55% средств для ВСЕХ. Отсюда я сделал свой вывод, что фиат вывести будет нельзя и придется с ним сидеть "до лучших времен".

Не-не с конвертацией - это другой возможный вариант. Смысл появления варианта фиат+токен появляется только при возможности вывода фиата ... а иначе бардак на торгах и срач на форумах и чатиге будет
jfb
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 26, 2017, 04:37:44 PM
Хорошая цитата с битс.медиа:

Я предлагаю новичкам в трейдинге вспомнить историю краха бирж. На сколько я помню случай с BTC-E это вообще первый случай проблем с фиатом. Всегда биржи теряли именно крипту из-за хакерских атак. Фиат потерять намного сложнее. Для этого или нужно быть нечистым на руку и растратить его, или должен вмешаться дядя Сэм. А вот крипту биржи теряют постоянно.
Так-что криптоманам рекомендую задуматься. В любом случае в прошлом или в будущем в 9-ти случаях из 10-ти биржи будут терять именно и только крипту. Я предлагаю следующие 9 хакерских атак не возвращать им вообще ничего. Пусть лапу сосут или то, что им наиболее приятно.
Так что предлагая переполовинивание BTC-E заботится именно о будущем держателей крипты. Крипту из воздуха не напечатаешь, поэтому следующие 9 хакерских атак крипту возвращать будут как раз за счёт фиатчиков.

PS:  У меня была и крипта и фиат. Меня устраивает переполовинивание и того и другого и замена на токены с последующим выкупом. А те пара-тройка недовольных нытиков, которые хотят следующие 9 раз оставаться ни с чем не должны заставлять отвлекаться BTC-E от восстановления. Сейчас главное - сроки.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 04:35:46 PM
Сочувствую вашим потерям.
Но вы как раз активно пытаетсь искать НЕсправедливости, всячески придумывая поводы для продвижения интересов "криптодеражателей".
Откуда вам известно, что "фиатчики" дрежали весь депозит на бирже? Зачем навязывать клеймо дебильности "фиатчикам"?
И речь идет лишь о том, чтобы у них была возможность получить свою сумму обратно, без навара и иметь возможность вывода 55%, как у всех, а не сидеть с фиатом и смотреть на биткоин в стакане по цене 30000$.
А где несправедливость, в устоявшемся на сегодня варианте? Тем более, если процент живых средств будет наверняка увеличен, за счет роста курса криптовалют. Я агрессивно отношусь лишь к вздорному вбросу, взять и всех одинаково унизить, зафиксировав все депозиты в долларах по курсу 25.07.17.

З.Ы.: Рекомендую уже активнее всем пользоваться ссылкой Report to moderator, по отношению к постам набираемым крупным шрифтом и вообще флуду. Активные тролли очень хотят в баню.

Тогда нужно определиться с устоявшимся вариантом. Последнее сообщение от админа говорит о том, что они склоняются к варианту выплаты "фиатчикам" фиата+токенов. Как прикажете выводить? Мне, например, срочно нужна хотя бы часть средств, но покупать крипту по заоблачным ценам и терять из-за этого на выводе бОльшую часть депозита, я не готов.

А я так понял что в варианте фиатчикам фиат+токен будет  и возможность моментального вывода 55% фиата.
И они как раз с "инвесторами" и решают сейчас способы сие обеспечить. Такое ведь вас устраивает?

Я понял по-другому. Собственно, и админ говорил о необходимости конвертации фиата в крипту для того, чтобы обеспечить возможность вывода 55% средств для ВСЕХ. Отсюда я сделал свой вывод, что фиат вывести будет нельзя и придется с ним сидеть "до лучших времен".
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 26, 2017, 04:33:20 PM
Сочувствую вашим потерям.
Но вы как раз активно пытаетсь искать НЕсправедливости, всячески придумывая поводы для продвижения интересов "криптодеражателей".
Откуда вам известно, что "фиатчики" дрежали весь депозит на бирже? Зачем навязывать клеймо дебильности "фиатчикам"?
И речь идет лишь о том, чтобы у них была возможность получить свою сумму обратно, без навара и иметь возможность вывода 55%, как у всех, а не сидеть с фиатом и смотреть на биткоин в стакане по цене 30000$.
А где несправедливость, в устоявшемся на сегодня варианте? Тем более, если процент живых средств будет наверняка увеличен, за счет роста курса криптовалют. Я агрессивно отношусь лишь к вздорному вбросу, взять и всех одинаково унизить, зафиксировав все депозиты в долларах по курсу 25.07.17.

З.Ы.: Рекомендую уже активнее всем пользоваться ссылкой Report to moderator, по отношению к постам набираемым крупным шрифтом и вообще флуду. Активные тролли очень хотят в баню.

Тогда нужно определиться с устоявшимся вариантом. Последнее сообщение от админа говорит о том, что они склоняются к варианту выплаты "фиатчикам" фиата+токенов. Как прикажете выводить? Мне, например, срочно нужна хотя бы часть средств, но покупать крипту по заоблачным ценам и терять из-за этого на выводе бОльшую часть депозита, я не готов.

А я так понял что в варианте фиатчикам фиат+токен будет  и возможность моментального вывода 55% фиата.
И они как раз с "инвесторами" и решают сейчас способы сие обеспечить. Такое ведь вас устраивает?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 26, 2017, 04:33:06 PM
Блин, как же стремно за то, что админ читает весь этот бред моральных уродов. Админ, я вчера говорил вам спасибо, вы все правильно делаете. Сегодня тоже говорю спасибо.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 04:29:58 PM
Админ ушел. Спамеры можете не усираться. Ваш спам никто не увидит и никому он не интересен
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 04:28:10 PM
Из-за Вас фиатчики щас не кто не чего не получит. Админ подумает, подумает и н...й пошлет. Потому, что не благодарные скоты. Крипта вверх пошла, да и это большая удача т.к из-за нас (держателей крипты) Вы (держатели фиата) хоть что то получаете даже не хоть, что то, а депо = дате закрытия. Если бы крипта пошла в низ, то хер бы вы вообще, что то получили или же как на другой бирже делали -30% депо, а тут фактически 100%. Вы не получили прибыли, но и самое главное в минус не ушли. Сидите и не выеживайтесь.



Мы не держатели фиата, бля, ты можешь понять разницу, что нас зафиксировали в фиате принудительно на месяц без возможности откупиться мы, что решили оставить фиат до сентября ? Хватит нести этот бред, ты мог быть в той же самой ситуации, потому что ты зашел на биржу торговать. И еще, многие тут кричат, что они не торговали с долларам, а только криптой, можете заливать в дестком саду. Самые ликвидные пары BTCUSD LTCUSD и третья это BTCLTC  где когда я заходил с нормальной суммой приходилось ждать пол часа исполнения ордера, большинство торговало  BTCUSD LTCUSD и вам элементарно повезло, а нас хотят опрокинуть.

Так ты же сам зафиксировался в момент продажи?

Ты троль или слабо с головой я что фиксировался, как и все кто оказались в фиате на месяц до сентября? Продавая крипту я такой сидел и думал, а что оставлю на месяцок фиат на бирже, это ничего, что будут исторические движения по битку, которые решились только 5 августа и пошли сверх положительные новости. Нас принудительно зафиксировали в фиате и назвали фиатчиками.

про свои планы перестань повторять, ты зафиксировался в фиате на момент прекращения торгов - это твое решение на тот момент, которое было задекларировано закрытой сделкой, что ты успел или не успел никого не должно интересовать. я ясно выразился? в любом случае лучший момент для закупа перед форком ты пропустил 17го июля Wink
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 26, 2017, 04:28:02 PM
2) "Вариант Bitfinex" - тоже самое, что и вариант №1, но все заимствованные активы конвертировать в токены USD (по курсу на момент открытия) с их последующим выкупом.

Bitfinex все конвертации выполнял по курсу на момент закрытия.
Да, не совсем как Bitfinex. Но тогда разница курсов была меньше. Не факт, что при разнице как c btc-e у них бы получилось принять такой вариант без сильного общественного возмущения.

Возможно, именно по этой причине и предлагают пересчитать по какому-то среднему курсу между датой закрытия и датой открытия, называется не вашим, не нашим - вариант при котором будут недовольны все, но понемногу, а не когда одна сторона в огромных плюсах, а вторая в таких же минусах.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 04:27:41 PM
Сочувствую вашим потерям.
Но вы как раз активно пытаетсь искать НЕсправедливости, всячески придумывая поводы для продвижения интересов "криптодеражателей".
Откуда вам известно, что "фиатчики" дрежали весь депозит на бирже? Зачем навязывать клеймо дебильности "фиатчикам"?
И речь идет лишь о том, чтобы у них была возможность получить свою сумму обратно, без навара и иметь возможность вывода 55%, как у всех, а не сидеть с фиатом и смотреть на биткоин в стакане по цене 30000$.
А где несправедливость, в устоявшемся на сегодня варианте? Тем более, если процент живых средств будет наверняка увеличен, за счет роста курса криптовалют. Я агрессивно отношусь лишь к вздорному вбросу, взять и всех одинаково унизить, зафиксировав все депозиты в долларах по курсу 25.07.17.

З.Ы.: Рекомендую уже активнее всем пользоваться ссылкой Report to moderator, по отношению к постам набираемым крупным шрифтом и вообще флуду. Активные тролли очень хотят в баню.

Тогда нужно определиться с устоявшимся вариантом. Последнее сообщение от админа говорит о том, что они склоняются к варианту выплаты "фиатчикам" фиата+токенов. Как прикажете выводить? Мне, например, срочно нужна хотя бы часть средств, но покупать крипту по заоблачным ценам и терять из-за этого на выводе бОльшую часть депозита, я не готов.
member
Activity: 101
Merit: 10
August 26, 2017, 04:27:36 PM
предлагаю забрать крипту и распределить ее между фиатчиками, так как доход площадки а так же волатильность и ликвидность торгов больше зависит от фиатчиков
v1f
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 26, 2017, 04:26:36 PM
Если фиатчикам выдадут 550 USD, что с ними делать?
 Вывод я так понимаю доступным не будет, а цена на криптовалюту резко взлетит до небес, та и кто продавать захочет то, если вывести USD нельзя?

Как раз сейчас этот вопрос решается.

а что, вариант дать фиат и не дать его выводить действительно реален? Smiley если да, то тогда конечно, фиатчикам лучше "отдать фиат" в более-менее ликвидной крипте (бтц,кеф,лтц).

но если по факту открытия доллары будут только у биржи, то как будет определяться спрос на токен? будет ли у всех без исключений возможность ввода долларов с самого момента открытия сайта?
Jump to: