Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 146. (Read 189283 times)

member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 09:06:19 PM
Я считаю что наоборот - у тех кто держал на бирже долгое время крипту без движения нужно отрезать больше. Т.к. во-первых будет хороший урок держать на колде, во-вторых не приносил никакой прибыли бирже. Ну и еще пара пунктов есть.
Ну конечно, а торговлю с плечом биржа сделала опираясь чисто на своё бабло. Спасибо сказали бы что ли.
Кроме того, депозит в крипте не переходящий в другие валюты совсем не означает, что человек не торговал - за сделки в том же MT4, биржа прекрасно получала комиссии.

Вот тебе и конечно, а аргументы которые ты привел тот еще бред.  Wink
Ну да, то ли дело твой контраргумент... Железобетонный! Grin

Я не собираюсь тролю основы маржинальной торговли рассказывать. И так уделил тебе достаточно времени.

Да-да, основа основ маржинальной торговли - там нет заработка для биржи. Вообще не понятно нахера она ей... Клован. Smiley

Клоун тут ты  Wink Не собираюсь даже комментировать твою безграмотность.  Smiley
Дк и молчи себе в тряпочку, дурашка. Кто тебя за язык-то тянет. Grin

Нет, некомпетентность твою пускай все видят  Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 09:05:21 PM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 26, 2017, 09:05:08 PM
Я считаю что наоборот - у тех кто держал на бирже долгое время крипту без движения нужно отрезать больше. Т.к. во-первых будет хороший урок держать на колде, во-вторых не приносил никакой прибыли бирже. Ну и еще пара пунктов есть.
Ну конечно, а торговлю с плечом биржа сделала опираясь чисто на своё бабло. Спасибо сказали бы что ли.
Кроме того, депозит в крипте не переходящий в другие валюты совсем не означает, что человек не торговал - за сделки в том же MT4, биржа прекрасно получала комиссии.

Вот тебе и конечно, а аргументы которые ты привел тот еще бред.  Wink
Ну да, то ли дело твой контраргумент... Железобетонный! Grin

Я не собираюсь тролю основы маржинальной торговли рассказывать. И так уделил тебе достаточно времени.

Да-да, основа основ маржинальной торговли - там нет заработка для биржи. Вообще не понятно нахера она ей... Клован. Smiley

Клоун тут ты  Wink Не собираюсь даже комментировать твою безграмотность.  Smiley
Дк и молчи себе в тряпочку, дурашка. Кто тебя за язык-то тянет. Grin
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 09:04:08 PM
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 26, 2017, 09:00:35 PM
btc-e.com! Группа юристов, которые работают над возвращением фиата в ваши руки - это чисто теоретически возможно, что средства могут разблокировать и выплатить их держателям?

теоретические, причем с около 0 вероятностью - если и дальше так пойдет как сейчас...

И вероятность сильно повыситься если выйдут на митинги против гопников в ФБР!!!


Поэтому +1 за то чтобы не восстанавливать 100% фиата, а только самый-самый миниум необходимый для работы,
причем направить его 100% для арбитражеров и менял - _без этого биржа работать просто не сможет_!   (кстати интересно а админ это понимает?
Обычно на классических биржах всегда выделяют арбитражеров и маркет-мейкеров и дают им особые статусы и условия - тут этим просто частники сами занимались - но пока все работало разницы большой не было, а теперь просто нет других вариантов!!! )
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21225661
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21226582


То есть для арбитражеров и менял должно быть восстановлено 100% (или даже более) фиата,
доступность остальным должна зависить напрямую от участия в митингах и тп.   Только так!



PS  надеюсь вы понимаете что у админов и юристов шансы бороться с ФБР сильно меньше 0?
(На админов куча материалов и статей, а юристы работают по правилам которые эти-же шуллеры и пишут!)
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 09:00:15 PM
А почитать слабо? вот сайт https://coinmarketcap.com/ начинай сверху, пройдись по всему списку и читай про каждую из монет. сверяй графики, историю, смотри сколько лет монета живет, есть ли  POS доход или выплаты от мастернод. Особое внимание уделяй старым монетам имеющим потенциал для роста. А то привыкли идти на все готовое  Smiley
Я сегодня впервые услышал о чудо-монетах, которые приносят какие-то деньги. До этого, я знал только за золотые монеты. Сейчас изучу Smiley Wink
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 09:00:01 PM
Я считаю что наоборот - у тех кто держал на бирже долгое время крипту без движения нужно отрезать больше. Т.к. во-первых будет хороший урок держать на колде, во-вторых не приносил никакой прибыли бирже. Ну и еще пара пунктов есть.
Ну конечно, а торговлю с плечом биржа сделала опираясь чисто на своё бабло. Спасибо сказали бы что ли.
Кроме того, депозит в крипте не переходящий в другие валюты совсем не означает, что человек не торговал - за сделки в том же MT4, биржа прекрасно получала комиссии.

Вот тебе и конечно, а аргументы которые ты привел тот еще бред.  Wink
Ну да, то ли дело твой контраргумент... Железобетонный! Grin

Я не собираюсь тролю основы маржинальной торговли рассказывать. И так уделил тебе достаточно времени.

Да-да, основа основ маржинальной торговли - там нет заработка для биржи. Вообще не понятно нахера она ей... Клован. Smiley

Клоун тут ты  Wink Не собираюсь даже комментировать твою безграмотность.  Smiley
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 08:57:29 PM

Ты откуда вылез, а ну полезай обратно.  Cheesy
Я тебе серьезно пишу, что ответ на твой вопрос "куда подевалась верификация , те кто ее прошел" - имеется. Админ там четко ответил куда она делась. Если не веришь, то можем поспорить на 13 битков Roll Eyes

Я тебе серьезно пишу, что ты снова пукаешь в лужу.
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 26, 2017, 08:56:18 PM
У меня сейчас денег больше чем у тебя когда то было было  Cheesy А все потому, что я инвестирую в стоящие монеты приносящие доход, а не торгую гуано на БТС-Е. А ты продолжай в том же духе, скоро в обще без копейки останешься  Cheesy
А скок твои монеты приносят в месяц %? Расскажи подробней, если все же как-то мне выплатят 55% ( а это около 200к баксов) то возможно я тоже стану в монеты инвестировать и быть таким же успешным как ты Smiley Wink Smiley
А почитать слабо? вот сайт https://coinmarketcap.com/ начинай сверху, пройдись по всему списку и читай про каждую из монет. сверяй графики, историю, смотри сколько лет монета живет, есть ли  POS доход или выплаты от мастернод. Особое внимание уделяй старым монетам имеющим потенциал для роста. А то привыкли идти на все готовое  Smiley
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 26, 2017, 08:56:02 PM
Что вы опять сказку про белого бычка завели.
Блеать! Вопрос закрыт.
Как админ сделает так и будет и никак иначе. И сделает он так чтобы это было выгодно для биржи в долгосроке в репутационном и финансовом смыслах ... и насрать ему на справедливость вообще и вашу конкретную обиду в частности. И это - правильно.

Хватит трепаться и всякую чушь нести о всеобщей, мать его, справедливости.
Не коммуняки же поди ...
Да, но остался невыясненным вопрос - егорка реальный чукотец, жирный тролль или уже поциэнт?

Очевидно же, что егорка - это, мать его, квантовая флуктуация
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 26, 2017, 08:53:40 PM
Что вы опять сказку про белого бычка завели.
Блеать! Вопрос закрыт.
Как админ сделает так и будет и никак иначе. И сделает он так чтобы это было выгодно для биржи в долгосроке в репутационном и финансовом смыслах ... и насрать ему на справедливость вообще и вашу конкретную обиду в частности. И это - правильно.

Хватит трепаться и всякую чушь нести о всеобщей, мать его, справедливости.
Не коммуняки же поди ...
Да, но остался невыясненным вопрос - егорка реальный чукотец, жирный тролль или уже поциэнт?
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 26, 2017, 08:53:15 PM
Я считаю что наоборот - у тех кто держал на бирже долгое время крипту без движения нужно отрезать больше. Т.к. во-первых будет хороший урок держать на колде, во-вторых не приносил никакой прибыли бирже. Ну и еще пара пунктов есть.
Ну конечно, а торговлю с плечом биржа сделала опираясь чисто на своё бабло. Спасибо сказали бы что ли.
Кроме того, депозит в крипте не переходящий в другие валюты совсем не означает, что человек не торговал - за сделки в том же MT4, биржа прекрасно получала комиссии.

Вот тебе и конечно, а аргументы которые ты привел тот еще бред.  Wink
Ну да, то ли дело твой контраргумент... Железобетонный! Grin

Я не собираюсь тролю основы маржинальной торговли рассказывать. И так уделил тебе достаточно времени.

Да-да, основа основ маржинальной торговли - там нет заработка для биржи. Вообще не понятно нахера она ей... Клован. Smiley
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 26, 2017, 08:51:52 PM
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 26, 2017, 08:51:26 PM
Что вы опять сказку про белого бычка завели.
Блеать! Вопрос закрыт.
Как админ сделает так и будет и никак иначе. И сделает он так чтобы это было выгодно для биржи в долгосроке в репутационном и финансовом смыслах ... и насрать ему на справедливость вообще и вашу конкретную обиду в частности. И это - правильно.

Хватит трепаться и всякую чушь нести о всеобщей, мать его, справедливости.
Не коммуняки же поди ...
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 26, 2017, 08:51:11 PM
3. Если ваш вариант предполагает персональные планы возврата, скажем если человек на самом деле был криптодержателем (а не стал им случайно и с пеной у рта качает права), и поэтому он получит депо по номиналу, то я буду только "за".
Да, это и есть основная идея. Нет никакого смысла наказывать тех, кто на самом деле держал монеты. Но так же нет никакого смысла откатывать одним и тем же спекулянтам разные суммы, основываясь лишь на том, что одни успели нажать "бай" в обычный торговый день, а другие нет.

Вся проблема только в реализации. Ситуация и так не самая простая, а тут еще коэффициенты и прочая возня. В любом случае просто хотел высказаться.

Ну в глобальном контексте это будет справедливо, тут я вас полностью поддерживаю. Но фактически решать будет биржа, оглядываясь на доступные ресурсы. Ведь для них эта схема по прежнему может означать, что они вынуждены будут латать дыру в балансе за счёт дополнительных токенов, сверх исходных 45%. Пойдут ли они на это - тот ещё вопрос.
Заработали бы уже хоть в "демо режиме"... Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 08:48:41 PM
У меня сейчас денег больше чем у тебя когда то было было  Cheesy А все потому, что я инвестирую в стоящие монеты приносящие доход, а не торгую гуано на БТС-Е. А ты продолжай в том же духе, скоро в обще без копейки останешься  Cheesy
А скок твои монеты приносят в месяц %? Расскажи подробней, если все же как-то мне выплатят 55% ( а это около 200к баксов) то возможно я тоже стану в монеты инвестировать и быть таким же успешным как ты Smiley Wink Smiley
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 08:48:02 PM
Я считаю что наоборот - у тех кто держал на бирже долгое время крипту без движения нужно отрезать больше. Т.к. во-первых будет хороший урок держать на колде, во-вторых не приносил никакой прибыли бирже. Ну и еще пара пунктов есть.
Ну конечно, а торговлю с плечом биржа сделала опираясь чисто на своё бабло. Спасибо сказали бы что ли.
Кроме того, депозит в крипте не переходящий в другие валюты совсем не означает, что человек не торговал - за сделки в том же MT4, биржа прекрасно получала комиссии.

Вот тебе и конечно, а аргументы которые ты привел тот еще бред.  Wink
Ну да, то ли дело твой контраргумент... Железобетонный! Grin

Я не собираюсь тролю основы маржинальной торговли рассказывать. И так уделил тебе достаточно времени.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 26, 2017, 08:45:48 PM
Я считаю что наоборот - у тех кто держал на бирже долгое время крипту без движения нужно отрезать больше. Т.к. во-первых будет хороший урок держать на колде, во-вторых не приносил никакой прибыли бирже. Ну и еще пара пунктов есть.
Ну конечно, а торговлю с плечом биржа сделала опираясь чисто на своё бабло. Спасибо сказали бы что ли.
Кроме того, депозит в крипте не переходящий в другие валюты совсем не означает, что человек не торговал - за сделки в том же MT4, биржа прекрасно получала комиссии.

Вот тебе и конечно, а аргументы которые ты привел тот еще бред.  Wink
Ну да, то ли дело твой контраргумент... Железобетонный! Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 08:45:18 PM
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 26, 2017, 08:44:58 PM
3. Если ваш вариант предполагает персональные планы возврата, скажем если человек на самом деле был криптодержателем (а не стал им случайно и с пеной у рта качает права), и поэтому он получит депо по номиналу, то я буду только "за".
Да, это и есть основная идея. Нет никакого смысла наказывать тех, кто на самом деле держал монеты. Но так же нет никакого смысла откатывать одним и тем же спекулянтам разные суммы, основываясь лишь на том, что одни успели нажать "бай" в обычный торговый день, а другие нет.

Вся проблема только в реализации. Ситуация и так не самая простая, а тут еще коэффициенты и прочая возня. В любом случае просто хотел высказаться.
Jump to: