Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 155. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 26, 2017, 04:24:12 PM
Предлагаю закончить НА ЭТОМ. И ВСЕМ УСПОКОИТЬСЯ

  А я говорил админу что не стоить и начинать ибо срач будет еще тот...
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 04:24:04 PM
У меня на момент приостановки сервиса были средства как в криптовалюте, так и в фиате.
Поэтому предполагаю, что мое мнение достаточно сбалансированное.

Нормальных вариантов два:

1) Предложеный в последнем FAQ - компенсация фиата заимствованными ликвидными криптовалютами (по курсу на момент открытия биржы), с постепенным выкупом токенов криптовалют и токенов фиата, причем соотношение надо подбирать так, чтобы процент возвращаемой сразу криптовалюты/фиата был одинаковым.
Что будет с неликвидными криптовалютами - в FAQ не написано, думаю для простоты их можно вернуть сразу в 100% объеме.

2) "Вариант Bitfinex" - тоже самое, что и вариант №1, но все заимствованные активы конвертировать в токены USD (по курсу на момент открытия) с их последующим выкупом.
 

Во втором варианте опечатка - на момент закрытия.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 04:23:22 PM
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 26, 2017, 04:21:58 PM
full member
Activity: 189
Merit: 100
August 26, 2017, 04:21:32 PM
2) "Вариант Bitfinex" - тоже самое, что и вариант №1, но все заимствованные активы конвертировать в токены USD (по курсу на момент открытия) с их последующим выкупом.

Bitfinex все конвертации выполнял по курсу на момент закрытия.
Да, не совсем как Bitfinex. Но тогда разница курсов была меньше. Не факт, что при разнице как c btc-e у них бы получилось принять такой вариант без сильного общественного возмущения.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 26, 2017, 04:19:22 PM
Сочувствую вашим потерям.
Но вы как раз активно пытаетсь искать НЕсправедливости, всячески придумывая поводы для продвижения интересов "криптодеражателей".
Откуда вам известно, что "фиатчики" дрежали весь депозит на бирже? Зачем навязывать клеймо дебильности "фиатчикам"?
И речь идет лишь о том, чтобы у них была возможность получить свою сумму обратно, без навара и иметь возможность вывода 55%, как у всех, а не сидеть с фиатом и смотреть на биткоин в стакане по цене 30000$.
А где несправедливость, в устоявшемся на сегодня варианте? Тем более, если процент живых средств будет наверняка увеличен, за счет роста курса криптовалют. Я агрессивно отношусь лишь к вздорному вбросу, взять и всех одинаково унизить, зафиксировав все депозиты в долларах по курсу 25.07.17.

З.Ы.: Рекомендую уже активнее всем пользоваться ссылкой Report to moderator, по отношению к постам набираемым крупным шрифтом и вообще флуду. Активные тролли очень хотят в баню.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 26, 2017, 04:17:53 PM
Народ прекратите срач.
Стоп. Остановитесь. Администрация всех услышала.
 Пусть принимают решение. И сообщат нам.
 На этом и закончим.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 04:17:22 PM
Из-за Вас фиатчики щас не кто не чего не получит. Админ подумает, подумает и н...й пошлет. Потому, что не благодарные скоты. Крипта вверх пошла, да и это большая удача т.к из-за нас (держателей крипты) Вы (держатели фиата) хоть что то получаете даже не хоть, что то, а депо = дате закрытия. Если бы крипта пошла в низ, то хер бы вы вообще, что то получили или же как на другой бирже делали -30% депо, а тут фактически 100%. Вы не получили прибыли, но и самое главное в минус не ушли. Сидите и не выеживайтесь.



Мы не держатели фиата, бля, ты можешь понять разницу, что нас зафиксировали в фиате принудительно на месяц без возможности откупиться мы, что решили оставить фиат до сентября ? Хватит нести этот бред, ты мог быть в той же самой ситуации, потому что ты зашел на биржу торговать. И еще, многие тут кричат, что они не торговали с долларам, а только криптой, можете заливать в дестком саду. Самые ликвидные пары BTCUSD LTCUSD и третья это BTCLTC  где когда я заходил с нормальной суммой приходилось ждать пол часа исполнения ордера, большинство торговало  BTCUSD LTCUSD и вам элементарно повезло, а нас хотят опрокинуть.

И я был вынужден удерживать ETH и не возвращаться в биткойн для биткойнов. И я не смог купить Нео. Это были мои реальные планы. Мы не можем говорить гипотезы
And I was forced to hold my ETH and not get back into bitcoin for the Bitcoin cash. And I wasn't able to buy Neo. Those were my real plans. We can not talk hypotheticals
member
Activity: 101
Merit: 10
August 26, 2017, 04:17:21 PM
держатели крипты не приносили прибыль бирже, это как пиявки! хранили крипту на халяву и не платили комсу
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 26, 2017, 04:16:35 PM
2) "Вариант Bitfinex" - тоже самое, что и вариант №1, но все заимствованные активы конвертировать в токены USD (по курсу на момент открытия) с их последующим выкупом.

Bitfinex все конвертации выполнял по курсу на момент закрытия.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 04:15:35 PM
Из-за Вас фиатчики щас не кто не чего не получит. Админ подумает, подумает и н...й пошлет. Потому, что не благодарные скоты. Крипта вверх пошла, да и это большая удача т.к из-за нас (держателей крипты) Вы (держатели фиата) хоть что то получаете даже не хоть, что то, а депо = дате закрытия. Если бы крипта пошла в низ, то хер бы вы вообще, что то получили или же как на другой бирже делали -30% депо, а тут фактически 100%. Вы не получили прибыли, но и самое главное в минус не ушли. Сидите и не выеживайтесь.



Мы не держатели фиата, бля, ты можешь понять разницу, что нас зафиксировали в фиате принудительно на месяц без возможности откупиться мы, что решили оставить фиат до сентября ? Хватит нести этот бред, ты мог быть в той же самой ситуации, потому что ты зашел на биржу торговать. И еще, многие тут кричат, что они не торговали с долларам, а только криптой, можете заливать в дестком саду. Самые ликвидные пары BTCUSD LTCUSD и третья это BTCLTC  где когда я заходил с нормальной суммой приходилось ждать пол часа исполнения ордера, большинство торговало  BTCUSD LTCUSD и вам элементарно повезло, а нас хотят опрокинуть.

Так ты же сам зафиксировался в момент продажи?
member
Activity: 70
Merit: 10
August 26, 2017, 04:15:22 PM
ну все, в топе пошел уже откровенный срач

btc-e.com, мужайтесь и держитесь ) у вас стальные нервы, если вы смогли осилить весь этот бред, длиной в 108 листов )
ждем вариантов по возврату
и запуска биржи
спасибо за вашу работу
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 26, 2017, 04:13:34 PM
Администрация биржи Bitfinex, с которой 2 августа были похищены почти 120 000 BTC, опубликовала стратегию восстановления работы и возмещения убытков.
Есть две большие разницы, объявлять об плане конфискаций/выплат до тренда, или после большого движения.

Мы виноваты, что администрации Bitfinex понадобилось несколько дней на объявление плана выплат, а администрации BTC-E несколько недель?
И Bitfinex реальные торги запускал тоже довольно долго, но курс конвертации от этого не менялся.
full member
Activity: 189
Merit: 100
August 26, 2017, 04:13:30 PM
У меня на момент приостановки сервиса были средства как в криптовалюте, так и в фиате.
Поэтому предполагаю, что мое мнение достаточно сбалансированное.

Нормальных вариантов два:

1) Предложеный в последнем FAQ - компенсация фиата заимствованными ликвидными криптовалютами (по курсу на момент открытия биржы), с постепенным выкупом токенов криптовалют и токенов фиата, причем соотношение надо подбирать так, чтобы процент возвращаемой сразу криптовалюты/фиата был одинаковым.
Что будет с неликвидными криптовалютами - в FAQ не написано, думаю для простоты их можно вернуть сразу в 100% объеме.

2) "Вариант Bitfinex" - тоже самое, что и вариант №1, но все заимствованные активы конвертировать в токены USD (по курсу на момент открытия) с их последующим выкупом.
 
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 26, 2017, 04:12:50 PM
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 04:12:18 PM
Ну вот, даже ты называешь держателей фиата — несчастными держателями долларов, т.е. подтверждаешь, что по отношению к ним такой движ несправедлив Smiley
У меня из-за падения новакойна -1.5 миллиона долларов переоценка портфеля. И я не пытаюсь искать справедливости. А эти несчастные, всего-лишь упускают прибыль за месяц аптренда, только потому, что не распределили депозиты между разными биржами.

Сочувствую вашим потерям.
Но вы как раз активно пытаетсь искать НЕсправедливости, всячески придумывая поводы для продвижения интересов "криптодеражателей".
Откуда вам известно, что "фиатчики" дрежали весь депозит на бирже? Зачем навязывать клеймо дебильности "фиатчикам"?
И речь идет лишь о том, чтобы у них была возможность получить свою сумму обратно, без навара и иметь возможность вывода 55%, как у всех, а не сидеть с фиатом и смотреть на биткоин в стакане по цене 30000$.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 26, 2017, 04:12:17 PM
Learn or ask the Bitfinex how to solve this "FAIR" problem. I think they have the experience.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
August 26, 2017, 04:12:13 PM
А есть вариант вообще никому ничего не возвращать как это изначально и планировалось?
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 26, 2017, 04:11:39 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 04:09:19 PM
Просто забавы ради заметил, что большая часть фиатчиков во всех апдейтах орала то про скам, то верните мои деньги, то про паяльники. Никто не высказывался в поддержку админов, а скорее с критикой и неадекватными воплями, теперь же они как осотоневшие готовы глотку перегрызть чтобы доказать свою правоту и лишить других участников небольшого плюса, который так терзает их несчастную завистливую душонку. Всё что им нужно это получить как можно больше и поскорее уйти с площадки, а как на счет тех кто хочет на ней оставаться и далее, чтобы продолжать торговлю? Smiley

Скорее всего большинство из них - это форекс-трейдеры, пришедшие после весеннего пампа, поэтому они все и считают в долларах. Им плевать на крипту, на биржу, лишь бы урвать побольше $$$

  Вы тупень, ибо за счет трейдеров в основном биржа и живет с процента)

За счет трейдеров а их в мае было около 1 млн, а не трейдеров с форекса, которые в мае прибежали)
Jump to: