Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 147. (Read 189283 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 08:42:35 PM
Егор Курбанголеев, предлагаю уже думать о том, как будешь отбивать потери. Самый простой вариант - это скамить школьников на уроках труда ( попроси с каждого по 500-1000р на новый токарный станок или еще что-то)  Smiley
Это понятно, но что-то Вы мало написал 500-1000, как минимум по 5000 нужно просить будет. Наверное так и буду делать. Спасибо. Егор Курбанголеев


МНЕ СЕЙЧАС СОВЕРШЕННО ПОХУЙ НА ЭТИ СПОРЫ! ПУСТЬ МНЕ 139 БИТКОВ ДАДУТ или ЧАСТЬ НО ЧТОБЫ Я ИХ ВИДЕЛ НА МОЕМ КОШЕЛЬКЕ КОТОРЫЙ В МОЕЙ ПОДПИСИ, А ВЫ ЧЕРТИ РУГАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ. ЗАЕБАЛИ, СЧИТАЮТ ПЕРЕСЧИТЫВАЮТ ЧТО-то. ЖДИТЕ ПОКА АДМИНЫ ХОТЬ ЧТО-то ОТДАДУТ И РАДУЙТЕСЬ. ЕСЛИ АДМИНЫ НЕ КОНЧЕННЫЕ ПИДОРМОТЫ, ТО ОНИ ВСЕХ В РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ПОСТАВЯТ, ЕСЛИ НЕТ, ТО ПО ХУЙ. НО ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ И ВСЕ.

Ты шрифт крупный сделай. И пиши красными большими буквами.
Тогда Админ тебя услышит. И отдаст твои битки.  
По другому никак.
ЭТО НЕ РАБОТАЕТ, они ИГНОРИРУЮТ МОИ МОЛЬБЫ Sad
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 08:42:27 PM
Я считаю что наоборот - у тех кто держал на бирже долгое время крипту без движения нужно отрезать больше. Т.к. во-первых будет хороший урок держать на колде, во-вторых не приносил никакой прибыли бирже. Ну и еще пара пунктов есть.
Ну конечно, а торговлю с плечом биржа сделала опираясь чисто на своё бабло. Спасибо сказали бы что ли.
Кроме того, депозит в крипте не переходящий в другие валюты совсем не означает, что человек не торговал - за сделки в том же MT4, биржа прекрасно получала комиссии.

Вот тебе и конечно, а аргументы которые ты привел тот еще бред.  Wink
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 26, 2017, 08:42:19 PM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 26, 2017, 08:39:32 PM
Я считаю что наоборот - у тех кто держал на бирже долгое время крипту без движения нужно отрезать больше. Т.к. во-первых будет хороший урок держать на колде, во-вторых не приносил никакой прибыли бирже. Ну и еще пара пунктов есть.
Ну конечно, а торговлю с плечом биржа сделала опираясь чисто на своё бабло. Спасибо сказали бы что ли.
Кроме того, депозит в крипте не переходящий в другие валюты совсем не означает, что человек не торговал - за сделки в том же MT4, биржа прекрасно получала комиссии.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 08:38:57 PM
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
August 26, 2017, 08:38:43 PM

МНЕ СЕЙЧАС СОВЕРШЕННО ПОХУЙ НА ЭТИ СПОРЫ! ПУСТЬ МНЕ 139 БИТКОВ ДАДУТ или ЧАСТЬ НО ЧТОБЫ Я ИХ ВИДЕЛ НА МОЕМ КОШЕЛЬКЕ КОТОРЫЙ В МОЕЙ ПОДПИСИ, А ВЫ ЧЕРТИ РУГАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ. ЗАЕБАЛИ, СЧИТАЮТ ПЕРЕСЧИТЫВАЮТ ЧТО-то. ЖДИТЕ ПОКА АДМИНЫ ХОТЬ ЧТО-то ОТДАДУТ И РАДУЙТЕСЬ. ЕСЛИ АДМИНЫ НЕ КОНЧЕННЫЕ ПИДОРМОТЫ, ТО ОНИ ВСЕХ В РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ПОСТАВЯТ, ЕСЛИ НЕТ, ТО ПО ХУЙ. НО ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ И ВСЕ.

Ты шрифт крупный сделай. И пиши красными большими буквами.
Тогда Админ тебя услышит. И отдаст твои битки.  
По другому никак.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 26, 2017, 08:37:52 PM
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 08:37:06 PM
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 26, 2017, 08:36:53 PM
Кто-то понял как могла потеряться верификация? Стоит ли задавать такой вопрос админу?
Если бы ты нажал на профиль админа и  прочитал его все мессаги, то не задавал бы такой тупой вопрос. Он уже отвечал на данный вопрос. Smiley

Ссылку дай. И тупой у тебя ответ.
Ссылку я тебе не дам, просто не хочу, чтобы ты в конце-концов отупел. Начинай массировать свою бестолковую головешку , а так же скушай плитку шоколада( говорят , шоколад помогает дуракам, думать)
Просьба другим юзерам, тоже не давать ссылку этому товарищу. Tongue Smiley

Слив засчитан.
Вот эта вкладка у меня открыта все время: https://bitcointalksearch.org/user/btc-ecom-33012

Где там ответ на мой вопрос?
Я этого и не утверждал )) Читать все нада аднака ))

Однако он там есть, я только что нашёл. Просто чувак или мегалентяй, или тупит. Smiley

Смотри в поле - видишь суслика? - нет - а он там есть! )))
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 08:36:23 PM
Егор Курбанголеев, предлагаю уже думать о том, как будешь отбивать потери. Самый простой вариант - это скамить школьников на уроках труда ( попроси с каждого по 500-1000р на новый токарный станок или еще что-то)  Smiley
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 26, 2017, 08:35:27 PM
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
August 26, 2017, 08:34:07 PM
У вас тут не соскучишься. В цирк ходить не нужно.   Grin
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 26, 2017, 08:32:39 PM
Кто-то понял как могла потеряться верификация? Стоит ли задавать такой вопрос админу?
Если бы ты нажал на профиль админа и  прочитал его все мессаги, то не задавал бы такой тупой вопрос. Он уже отвечал на данный вопрос. Smiley

Ссылку дай. И тупой у тебя ответ.
Ссылку я тебе не дам, просто не хочу, чтобы ты в конце-концов отупел. Начинай массировать свою бестолковую головешку , а так же скушай плитку шоколада( говорят , шоколад помогает дуракам, думать)
Просьба другим юзерам, тоже не давать ссылку этому товарищу. Tongue Smiley

Слив засчитан.
Вот эта вкладка у меня открыта все время: https://bitcointalksearch.org/user/btc-ecom-33012

Где там ответ на мой вопрос?
Я этого и не утверждал )) Читать все нада аднака ))

Однако он там есть, я только что нашёл. Просто чувак или мегалентяй, или тупит. Smiley
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 08:31:58 PM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 08:31:02 PM

Ты откуда вылез, а ну полезай обратно.  Cheesy
Я тебе серьезно пишу, что ответ на твой вопрос "куда подевалась верификация , те кто ее прошел" - имеется. Админ там четко ответил куда она делась. Если не веришь, то можем поспорить на 13 битков Roll Eyes
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 26, 2017, 08:29:37 PM
Слив засчитан.
Признайся честно, тебе частенько мужчинки , сливают семя на твою татушку-бабочку в области поясницы?  Smiley Wink Smiley Wink

Ты откуда вылез, а ну полезай обратно.  Cheesy
Это еще один кандидат в игнор, хотя бы за капсколор ))
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 26, 2017, 08:29:12 PM
Смотрю словесные интервенции оказали позитивное влияние на хомяков, кто то даже нову побежал снова покупать  Grin

Некоторым похоже плевать чем торговать, фантиками картошкой или навозом  Cheesy
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 08:27:35 PM
Слив засчитан.
Признайся честно, тебе частенько мужчинки , сливают семя на твою татушку-бабочку в области поясницы?  Smiley Wink Smiley Wink

Ты откуда вылез, а ну полезай обратно.  Cheesy
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 26, 2017, 08:26:50 PM
Кто-то понял как могла потеряться верификация? Стоит ли задавать такой вопрос админу?
Если бы ты нажал на профиль админа и  прочитал его все мессаги, то не задавал бы такой тупой вопрос. Он уже отвечал на данный вопрос. Smiley

Ссылку дай. И тупой у тебя ответ.
Ссылку я тебе не дам, просто не хочу, чтобы ты в конце-концов отупел. Начинай массировать свою бестолковую головешку , а так же скушай плитку шоколада( говорят , шоколад помогает дуракам, думать)
Просьба другим юзерам, тоже не давать ссылку этому товарищу. Tongue Smiley

Слив засчитан.
Вот эта вкладка у меня открыта все время: https://bitcointalksearch.org/user/btc-ecom-33012

Где там ответ на мой вопрос?
Я этого и не утверждал )) Читать все нада аднака ))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 26, 2017, 08:25:43 PM
Комменты летят так быстро, что никто не заметит, что я ... фиатчик.

Я считаю, что отбирать крипту у тех, кто использовал централизованную биржу только в качестве кошелька для децентрализованной крипты (как бы смешно это не звучало), чтобы погасить долларовый долг - это пиздец. То же самое относится к тем, кто торговал только криптопары. Воровство среди белого дня.

С другой стороны, люди, активно торгующие криптой на фиатных парах, ровно такие же спекуляты, как и я. Все мы стараемся купить за дешево, а продать за дорого. Кто-то чаще, кто-то реже, но суть одна.

Тем, кто купил в/до часа Х, просто напросто повезло. То, что многие из них сейчас пытаются мимикрировать под криптоанархистов, которые чуть ли не годами держали монеты, пусть останется на их совести. Я их прекрасно понимаю. Деньги есть деньги.

Как по мне, идеальным решением было бы распределение убытков в соответствии с биржевой активностью. Начиная с держателей, никогда не торговавших, заканчивая ровно такими же, но более удачливыми спекулянтами, чем я. В глубине души, последние прекрасно понимают, что очень легко могли оказаться по другую сторону баррикад. И ровно так же бы рвали жопу в попытках вернуть свои кровные деньги.

По моему скромному мнению, одно лишь только нахождение в крипте 25 числа не делает вас КРИПТОДЕРЖАТЕЛЯМИ, а всех остальных ФИАТЧИКАМИ. Повесить эти ярлыки могут только логи торговой активности (сделки, даты, пары, депозиты, вводы и выводы). Они не соврут. Можно вывести коэффициент даже, который позволит с уверенностью разделить людей так, как вы их пытаетесь поделить уже 100 страниц подряд.

Хорошего исхода тут в принципе быть не может, но этот подход уже ближе к справедливости чем то, что тут предлагается. Он проведет реальную линию между держателями, вне зависимости от того, какую лапшу они пытаются навешать друг другу в теме.
Jump to: