Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 158. (Read 189283 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 26, 2017, 03:44:22 PM

О

чем дальше в лес тем жирее пидразаны  Grin
а главное - слепые
пишите браелем для них  Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 26, 2017, 03:43:48 PM
Всем привет. Не выдержал, решил тоже высказаться.

Я из той немногочисленной группы, которая работала в МТ и, как мне кажется, по нам ситуация тоже не самая приятная. Я пользовался МТ из за возможности плечей и работать в шорт. Технически на момент закрытия я был в крипте, хотя и понятно что это была всего лишь открытая позиция. После ухода биржи в оффлайн наши ордера были принудительно закрыты и мы стали фиатчиками. Т.е. по факту если бы позиции были сохранены, то текущие условия были бы для меня вполне приемлемы. Но учитывая закрытые ордера, мы оказались вне торговли и принудительно выведены в фиат.

Ну и собственно вопрос - не рассматривают ли админы какие-то исключительные условия для трейдеров в МТ или же мы пойдём по схеме фиатчиков? Спасибо.

P.S. Мое предложение - рассмотреть возможность провести трейдеров МТ по схеме криптодержателей. Т.е. выплатить 55 процентов от той валюты, в которой была позиция в МТ без учета, конечно же, плеча.

Спасибо.



member
Activity: 101
Merit: 10
August 26, 2017, 03:43:14 PM
btc-e ваш вариант с начислением 55% крипты фиатчикам самый справедливый
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 03:41:45 PM
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 26, 2017, 03:40:27 PM
Разделение на криптовладельцев и фиатчиков? А что разве не так? Коины и что там у человека было - ЭТО ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ. И не другому пользователю (особенно тому кто сидит в валюте-фиате) пересчитывать депо владельца крипты в другую валюту. Владелец крипты изначально ничего не потерял. И с него снимают в пользу фиатчиков чтобы она получили свои доллары. Так им еще этого мало! ДАЙТЕ ФИАТЧИКАМ ДОЛГОВЫЕ ТОКЕНЫ. И пусть все остаются со своим депо.
Вы вернете им доллары. А криптовладельцы не будут иметь претензий по поводу снятия с их счетов крипты

С 2013 хранил свою крипту. И что теперь фиатчики хотят чтоб у меня битка в два раза меньше было? И так на говно токены развели меня С 2013 хранил свою крипту. И что теперь фиатчики хотят чтоб у меня битка в два раза меньше было? И так на говно токены развели меня
member
Activity: 101
Merit: 10
August 26, 2017, 03:39:51 PM
btc-e ваш вариант с начислением 55% крипты фиатчикам самый справедливый
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 03:39:41 PM
Заметте уважаемый BTC-e Фиатчики уже просят 55% крипты ЧУЖОГО ДЕПО!
То что я вам и говорил. Они хотят на ровном месте получит не свои деньги а деньги с прибылью. За счет владельцев крипты которые и так несут потери из-за ареста их фиата!
Поэтому ваш сегодняшний вариант или вариант в FAQ - лучшие. Они не прибавляют кому либо неучтенную и гипотетическую прибыль

Какая прибыль? Перечитай что предлагают, какая прибыль, предлагаю для всех выйти с минимальными потерями, если все пересчитать в доллары на момент закрытия. О какой прибыли ты бредишь. Людей заблокировали в фиате на месяц не давая возможности откупиться, тебе выгодно вот ты и тянешь одеяло на себя, а мы предлагаем всем выйти с минимальными потерями в долларах и максимально справедливо, учитываю, что фиатчиками стали не добровольно, а принудительно.

Ты за...бал почему считать в баксах а не битках упырь

ты сам реально заебал. давай в битках. у меня был депо 100к. на момент остановки торгов это почти 40втс. я требую их возврата. так тебя устраивает?

Они у тебя были в фиате. Какого хера ты лезешь ко мне в карман. Тебе и так дают 55 %  из моего депо УПЫРЬ 2
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 03:38:45 PM
Btc-e.com, Предлагаю оставить все, как есть.
Очень мудро.
В любом случае всё останется как есть.
"Жизнь такова, какова она есть. И больше никакова."
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 03:37:41 PM
btc-e.com. Лучший выход из ситуции таков! Заметьте, все остаются в БЕЗМИНУСЕ и полностью отбиты депозиты всех участников. Начнем с того, что никто не застрахован был и не выбирал: в чем я останусь, когда биржа закроется. Кто-то за 10 минут до падения прикупил крипты, кто-то слил и получил зеленых. Так вот:
 - Потерян фиат, а на месте вся лишь крипта. Все смотрели на баланс сверху, на циферки в $. Курс на момент падения - 2600$. Берем 1 биток к примеру. 2600$ отдается держателю криптовалюты, то есть он в безминусе(дороже 2600 он чисто не успел взять, поэтому и всем безминус) и остальные 1600-1700$ делятся фиатчикам. Вот это ребята я понимаю все в безминусе, а то у кого-то депозит вырос, а у кого-то уменьшился в 2 раза! С учетом роста крипты, с 55% вы и так выходите в безминус в долларах, а таким же предложенным макаром ситуация та же! У вас безминус!

Админ, такая дележка более справедлива между участниками.
v1f
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 26, 2017, 03:37:29 PM
---

вариант из фака нам месте

верно, я торопился, немного не внимателен был. спасибо, что поправили меня.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 26, 2017, 03:37:17 PM
Заметте уважаемый BTC-e Фиатчики уже просят 55% крипты ЧУЖОГО ДЕПО!
То что я вам и говорил. Они хотят на ровном месте получит не свои деньги а деньги с прибылью. За счет владельцев крипты которые и так несут потери из-за ареста их фиата!
Поэтому ваш сегодняшний вариант или вариант в FAQ - лучшие. Они не прибавляют кому либо неучтенную и гипотетическую прибыль

Какая прибыль? Перечитай что предлагают, какая прибыль, предлагаю для всех выйти с минимальными потерями, если все пересчитать в доллары на момент закрытия. О какой прибыли ты бредишь. Людей заблокировали в фиате на месяц не давая возможности откупиться, тебе выгодно вот ты и тянешь одеяло на себя, а мы предлагаем всем выйти с минимальными потерями в долларах и максимально справедливо, учитываю, что фиатчиками стали не добровольно, а принудительно.

Ты за...бал почему считать в баксах а не битках упырь

ты сам реально заебал. давай в битках. у меня был депо 100к. на момент остановки торгов это почти 40втс. я требую их возврата. так тебя устраивает?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 26, 2017, 03:36:57 PM
btc-e.com !
На любой бирже прибыль и убыток измеряется в фиате. Именно фиатчики формируют ценность крипты, без них крипта ничего не стоит, это просто крипто-пузырьки. Как бы тут не распинались "адепты" крипты, цель торговли на бирже - это заработать бабла (конечно под этим подразумевается фиат). То, что на момент закрытия биржи люди имели на балансе фиат, не должно делать их крайними, они же не просто его тупо тут хранили, а торговали, меняли, в конце концов обеспечивали то, чем биржа и являлась.

На BTC-e базовой валютой был доллар (и в нём отображался баланс). Значит и пересчёт депозитов клиентов должен быть в долларах. Т.е. если вы хотите ВСЕМ вернуть РАВНУЮ часть (55%?) от того, что было на момент закрытия биржи, то этот процент должен быть пересчитан именно в долларовом эквиваленте.

Например, у клиента было 1000 лайтов на момент закрытия по 41$ - это 41000$, следовательно 55% - это 22550$, на момент открытия допустим курс будет 50$ - следовательно ему зачислить 451 LTC и 549 LTCT.

А то получается из-за возросшего курса ликвидной крипты (BTC, ETH, LTC, DSH) тем, у кого баланс завис в крипте, будет выплачено больше 55% средств, где-то 80-100+%(!!!), от того, что у них было, а фиатчикам только 55% - что явно далеко от пропорционального распределения средств.

Т.к. из разделения на фиат убраны неликвидные монеты NVC, NMC, PPC, то их можно раздать держателям исходя из того, что осталось на кошельках биржи - полагаю там 90+%.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 03:36:21 PM
Разделение на криптовладельцев и фиатчиков? А что разве не так? Коины и что там у человека было - ЭТО ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ. И не другому пользователю (особенно тому кто сидит в валюте-фиате) пересчитывать депо владельца крипты в другую валюту. Владелец крипты изначально ничего не потерял. И с него снимают в пользу фиатчиков чтобы она получили свои доллары. Так им еще этого мало! ДАЙТЕ ФИАТЧИКАМ ДОЛГОВЫЕ ТОКЕНЫ. И пусть все остаются со своим депо.
Вы вернете им доллары. А криптовладельцы не будут иметь претензий по поводу снятия с их счетов крипты
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 26, 2017, 03:36:14 PM
FAQ:
В каких койнах будет конвертирован мой баланс в фиате?
BTC, ETH, LTC в процентном соотношении.


Самый нормальный вариант!
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
August 26, 2017, 03:36:04 PM
Btc-e.com, Предлагаю оставить все, как есть. Ваш второй исправленный вариант разделения криптофиата получился самым адекватным в этой ситуации.
member
Activity: 101
Merit: 10
August 26, 2017, 03:35:56 PM
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) по курсу на день открытия биржи - это самый справедливый вариант.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 03:33:31 PM
Заметте уважаемый BTC-e Фиатчики уже просят 55% крипты ЧУЖОГО ДЕПО!
То что я вам и говорил. Они хотят на ровном месте получит не свои деньги а деньги с прибылью. За счет владельцев крипты которые и так несут потери из-за ареста их фиата!
Поэтому ваш сегодняшний вариант или вариант в FAQ - лучшие. Они не прибавляют кому либо неучтенную и гипотетическую прибыль

Какая прибыль? Перечитай что предлагают, какая прибыль, предлагаю для всех выйти с минимальными потерями, если все пересчитать в доллары на момент закрытия. О какой прибыли ты бредишь. Людей заблокировали в фиате на месяц не давая возможности откупиться, тебе выгодно вот ты и тянешь одеяло на себя, а мы предлагаем всем выйти с минимальными потерями в долларах и максимально справедливо, учитываю, что фиатчиками стали не добровольно, а принудительно.

Ты за...бал почему считать в баксах а не битках упырь
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 03:32:19 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Оставьте как есть. Очевидно это самое оптимальное решение. А фиатчики бесконечно будут писать что бы они купили. И считать прибыль. Они не признают что вобще не собирались ничего покупать. Или нову. Или вывод делать - но хотят чтобы владельцы крипты им дали больше чем у них было!
Поставьте их перед фактом. Владельцы крипты купили свой товар. Фиатчики не купили. Никакого я ПОТОМ бы купил не может быть!
Ну да, мы бы не купили, но тут покупают за нас. Причем на пике цены.

Откуда ты знаешь что это пиковое значение и к декабрю показатели стоимости не увеличаться скажем в полтора раза?
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 03:32:01 PM
What happens to the PPC? If I am not mistaken, then btc-e is the largest holder of PPC in the world. So why not use that for refunds as well?
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 26, 2017, 03:31:21 PM
btc-e.com ваше первое предложение по фиатчикам было самым гуманным.
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) - это самый справедливый вариант.
поддерживаю
Jump to: