Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 156. (Read 189283 times)

legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 26, 2017, 04:07:54 PM
Администрация биржи Bitfinex, с которой 2 августа были похищены почти 120 000 BTC, опубликовала стратегию восстановления работы и возмещения убытков.
Есть две большие разницы, объявлять об плане конфискаций/выплат до тренда, или после большого движения.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 26, 2017, 04:07:42 PM
Админ, не ведитесь на вопли в теме.
Здесь мало адекватных и дальновидных людей. Каждый спасает свою жопу, никто не думает о последствиях и о других людях.

Вы лучше знаете, как работать и как грамотно распределять активы. Поэтому мы вам полностью доверяем в вопросе справедливого расчета, точно так же, как мы доверили вам свои коины и фиаты. И вы нас не подвели.

В целом, главное - выдвинутый вами ранее тезис: на момент запуска, ВСЕ пользователи получат возможность вывести 55% своих СРЕДСТВ.
Вопрос лишь в организации и форме этого процесса.

Крипта
С криптой всё понятно, они сразу получат либо 55%, либо 100%. 55% - это не плохо, а 100% - это очень хорошо.

Фиат
Не ясно с фиатом. Если вывода фиата не будет в первые дни, то тогда половина нашего судна окажется за бортом.
Фиатчики либо не смогут вывести вообще НИЧЕГО на момент запуска биржи, либо получат возможность вывести 55% в виде крипты. 0% на вывод - это очень плохо, 55% - это очень хорошо дли фиата. При втором раскладе и крипта и фиат, получат равноценные возможности.

Либо получится, что у крипты всё будет более, чем хорошо, так как они ничего не потеряли, а наоборот только увеличили ценность активов благодаря росту курса, а фиатчики останутся в болоте и без возможности вывести хоть что-то.

Лично я на бирже и в фиате и в крипте, поэтому я более объективно смотрю на ситуацию. И считаю, что предложенный вами вариант в FAQ является наиболее правильным. Не нужно никаких расчетов курсов на день закрытия. Пересчет курса должен быть на день открытия, иначе получится, что фиатчикам дана безосновательно большая фора. Максимум, что можно сделать это поправку в 5-7% на возможные колебания курса в дни вывода. Но я не думаю, что нашим объемом можно будет обвалить курс. А так же, я не думаю, что все сразу начнут сливать крипту.

Удачи, терпения и объективности всем нам.
member
Activity: 101
Merit: 10
August 26, 2017, 04:07:31 PM
держатели крипты не приносили прибыль бирже, это как пиявки! хранили крипту на халяву и не платили комсу
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 04:06:53 PM
Поскольку фиата НЕТ.
Тогда вопрос: КТО СПИЗДИЛ ФИАТ?
Просьба на ФБР не кивать.

А Владельцам крипты - их депо. Поскольку оно есть.
Откуда уверенность, что крипта есть?

То что крипта полностью сохранена и к ней был доступ - сказано в апдейтах. Читай. А если не веришь админу - это другой вопрос. Мы тут не гипотезы расматриваем а факты перед которыми нас поставили. Арестован был только фиат
Майзус, не пиздИ. Никто твой фиат не арестовывал.
Однако, как ты быстро троллей плодишь...
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 26, 2017, 04:06:29 PM
Просто забавы ради заметил, что большая часть фиатчиков во всех апдейтах орала то про скам, то верните мои деньги, то про паяльники. Никто не высказывался в поддержку админов, а скорее с критикой и неадекватными воплями, теперь же они как осотоневшие готовы глотку перегрызть чтобы доказать свою правоту и лишить других участников небольшого плюса, который так терзает их несчастную завистливую душонку. Всё что им нужно это получить как можно больше и поскорее уйти с площадки, а как на счет тех кто хочет на ней оставаться и далее, чтобы продолжать торговлю? Smiley

Скорее всего большинство из них - это форекс-трейдеры, пришедшие после весеннего пампа, поэтому они все и считают в долларах. Им плевать на крипту, на биржу, лишь бы урвать побольше $$$

  Вы тупень, ибо за счет трейдеров в основном биржа и живет с процента)
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 26, 2017, 04:04:56 PM
BTC-E, you should disappear with the crypt. No need to refund anyone, Too noisy here!
Спасибо агентам фбр за ваш коментарий. Денег нет но вы там держитесь
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 26, 2017, 04:04:36 PM
Просто возьмите пример с BITFINEX!!!!!

Администрация биржи Bitfinex, с которой 2 августа были похищены почти 120 000 BTC, опубликовала стратегию восстановления работы и возмещения убытков. Разумеется, такие потери биржа не в состоянии покрыть из собственных средств, но речь о закрытии пока не идет.
Как уже сообщалось ранее, руководство биржи решило обобщить потери, независимо от того, сколько потерял каждый конкретный пользователь. Хакером были украдены только биткоины, остальные фиатные и криптовалюты остались на счетах в полном объеме. Тем не менее, после окончательного подсчета убытков, "после длительных дискуссий" биржа приняла решение вычесть с балансов счетов всех пользователей по всем валютам 36.067% средств. Все расчеты и конвертации будут произведены по курсам на момент остановки торгов (21:00 МСК 2 августа 2016). По этой цифре можно примерно определить реальную капитализацию биржи.
В течение 48 часов с момента публикации объявления (19:00 6 августа по московскому времени) сервисы биржи будут запущены в ограниченном режиме. Клиенты смогут войти в свои аккаунты и проверить наличие остатков по счетам. О времени запуска торговли и вывода средств в нормальном режиме не сообщается. Об этом будут сделаны отдельные объявления.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 04:04:18 PM
благодаря их усилиям ФБР изяло Фиат а не крипту.
ФБР ничего ничего не изымало.
Все было спизжено "ДО ТОГО".
Просто вору удобно всё валить на ФБР.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 26, 2017, 04:04:11 PM
Ну вот, даже ты называешь держателей фиата — несчастными держателями долларов, т.е. подтверждаешь, что по отношению к ним такой движ несправедлив Smiley
У меня из-за падения новакойна -1.5 миллиона долларов переоценка портфеля. И я не пытаюсь искать справедливости. А эти несчастные, всего-лишь упускают прибыль за месяц аптренда, только потому, что не распределили депозиты между разными биржами.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 26, 2017, 04:03:20 PM
BTC-E, you should disappear with the crypt. No need to refund anyone, Too noisy here!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 04:01:33 PM
Поскольку фиата НЕТ.
Тогда вопрос: КТО СПИЗДИЛ ФИАТ?
Просьба на ФБР не кивать.

А Владельцам крипты - их депо. Поскольку оно есть.
Откуда уверенность, что крипта есть?

То что крипта полностью сохранена и к ней был доступ - сказано в апдейтах. Читай. А если не веришь админу - это другой вопрос. Мы тут не гипотезы расматриваем а факты перед которыми нас поставили. Арестован был только фиат
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 04:01:20 PM
Ничего и не надо доказывать и придумывать недополученную прибыль. Фиатчикам токены. Поскольку фиата НЕТ. А Владельцам крипты - их депо. Поскольку оно есть. Вот и все

Да чего уж там, раз фиата нет, то фиатчикам вообще ничего возвращать не надо. Просто не дать им возможности авторизоваться на бирже, пусть едут к федералам за деньгами.
Майзус, при чём тут федералы?
Фиатчики поедут к тебе. Хотя бы один, но доберётся. Этого будет достаточно.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 26, 2017, 04:00:54 PM
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 26, 2017, 04:00:47 PM
Просто забавы ради заметил, что большая часть фиатчиков во всех апдейтах орала то про скам, то верните мои деньги, то про паяльники. Никто не высказывался в поддержку админов, а скорее с критикой и неадекватными воплями, теперь же они как осотоневшие готовы глотку перегрызть чтобы доказать свою правоту и лишить других участников небольшого плюса, который так терзает их несчастную завистливую душонку. Всё что им нужно это получить как можно больше и поскорее уйти с площадки, а как на счет тех кто хочет на ней оставаться и далее, чтобы продолжать торговлю? Smiley

Скорее всего большинство из них - это форекс-трейдеры, пришедшие после весеннего пампа, поэтому они все и считают в долларах. Им плевать на крипту, на биржу, лишь бы урвать побольше $$$
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 26, 2017, 03:59:27 PM
Активней активней работаем пока админ онлайн. Он должен знать все ваши мысли и как кого вы сильно ненавиде иначе они не смогут принять правильного решения.

Если что я за то что бы всем было хорошо и взяли курс между днем закрытия и открытия. Можна с перевесом в сторону криптовалютчиков. Они молодцы благодаря их усилиям ФБР изяло Фиат а не крипту. Нужно это ценить
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 26, 2017, 03:59:11 PM
Заметте уважаемый BTC-e Фиатчики уже просят 55% крипты ЧУЖОГО ДЕПО!
То что я вам и говорил. Они хотят на ровном месте получит не свои деньги а деньги с прибылью. За счет владельцев крипты которые и так несут потери из-за ареста их фиата!
Поэтому ваш сегодняшний вариант или вариант в FAQ - лучшие. Они не прибавляют кому либо неучтенную и гипотетическую прибыль

Какая прибыль? Перечитай что предлагают, какая прибыль, предлагаю для всех выйти с минимальными потерями, если все пересчитать в доллары на момент закрытия. О какой прибыли ты бредишь. Людей заблокировали в фиате на месяц не давая возможности откупиться, тебе выгодно вот ты и тянешь одеяло на себя, а мы предлагаем всем выйти с минимальными потерями в долларах и максимально справедливо, учитываю, что фиатчиками стали не добровольно, а принудительно.

Ты за...бал почему считать в баксах а не битках упырь

ты сам реально заебал. давай в битках. у меня был депо 100к. на момент остановки торгов это почти 40втс. я требую их возврата. так тебя устраивает?
ТАК У ТЕБЯ БЫЛО НА МОМЕНТ ОСТАНОВКИ ДА? А У МЕНЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ БИТКИ ПО 2$ НА ГОКСЕ И Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ. МНЕ МОЖНО ПЕРЕСЧИТАТЬ ПО ТОМУ КУРСУ А? НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОЛУГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ НА БТС-Е? ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО Я ТОГДА НЕ КУПИЛ А ХОТЕЛ ХОТЕЛ!!!

да при чем тут хотелки. глупости это. никому не доказать что я зашел для покупки битка перед форком в расчете на всс. так что пример с гоксом не канает.
Ничего и не надо доказывать и придумывать недополученную прибыль. Фиатчикам токены. Поскольку фиата НЕТ. А Владельцам крипты - их депо. Поскольку оно есть. Вот и все

откуда такая уверенность, что все нарисованные балансы крипты на ваших акках были обеспечены криптой?
откуда такая уверенность, что весь нарисованный на аккаунтах баланс фиата был реально обеспечен этим фиатом на счетах в банках или других организациях?
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 03:58:47 PM
Ничего и не надо доказывать и придумывать недополученную прибыль. Фиатчикам токены. Поскольку фиата НЕТ. А Владельцам крипты - их депо. Поскольку оно есть. Вот и все

Да чего уж там, раз фиата нет, то фиатчикам вообще ничего возвращать не надо. Просто не дать им возможности авторизоваться на бирже, пусть едут к федералам за деньгами.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 03:57:41 PM
Поскольку фиата НЕТ.
Тогда вопрос: КТО СПИЗДИЛ ФИАТ?
Просьба на ФБР не кивать.

А Владельцам крипты - их депо. Поскольку оно есть.
Откуда уверенность, что крипта есть?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 03:57:05 PM
Просто забавы ради заметил, что большая часть фиатчиков во всех апдейтах орала то про скам, то верните мои деньги, то про паяльники. Никто не высказывался в поддержку админов, а скорее с критикой и неадекватными воплями, теперь же они как осотоневшие готовы глотку перегрызть чтобы доказать свою правоту и лишить других участников небольшого плюса, который так терзает их несчастную завистливую душонку. Всё что им нужно это получить как можно больше и поскорее уйти с площадки, а как на счет тех кто хочет на ней оставаться и далее, чтобы продолжать торговлю? Smiley
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 26, 2017, 03:55:51 PM
Ничего и не надо доказывать и придумывать недополученную прибыль. Фиатчикам токены. Поскольку фиата НЕТ. А Владельцам крипты - их депо. Поскольку оно есть. Вот и все

Вот чувствую так и будет. Получат токены за свою жадность.
Jump to: