Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 173. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 12:38:57 PM
Скажи, он, что, когда выходил в фиат он подписывался под то, что на месяц ему больше не дадут откупить крипту, конечно же нет, какого тогда ты пишешь этот бред.

Я, сидя в битке, также не подписывался под то, что потеряю (sic!) 45% своей крипты.

чувак, но ты не обеднел наполовину, как фиатчики. Ты также можешь продать эти битки и купить машину/квартиру/мороженку как и мог сделать до этого. Я ЖЕ МОГУ ТОЛЬКО КУПИТЬ ПОЛОВИНУ КВАРТИРЫ/МАШИНЫ/МОРОЖЕНКИ.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 26, 2017, 12:37:06 PM
Вот будет весело если к моменту открытия например Битки свалятся до 1000$ за Биток и тогда все Битковладельцы начнут орать, что нас обманули, пересчитайте так, как раньше фиатчики предлагали, т.к так теперь выгодней стало Smiley

да если даже обвалится пусть вернут всю мою Крипту которая была ничего страшного я еще подожду 2-3=4 года пока она вырастет мне чужого не надо я сам заработал свои бабки и переводил в битки никогда не занимался перепродажей битков, а просто ждал пока будет подниматься курс!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 12:36:57 PM
Рад что моя идея нашла поддержку среди пользователей. Приятно видеть здравых и адекватных людей.

Я еще раз повторюсь в чем основная логика - ВСЕ пользователи биржи спекулянты и торговцы которые ИГРАЮТ НА КУРСЕ валют.

Инвесторы держат все на холодных кошельках. Это основной подход на котором основано мое предложение.

Нет.

Если ты вышел в фиат – ты захеджировал свои риски.

Ты уже согласился с тем, что убрал риски колебания курсов криптовалют и одновременно отказался от возможной прибыли от их роста, нечего тебе компенсировать сверх меры.


Скажи, он, что, когда выходил в фиат он подписывался под то, что на месяц ему больше не дадут откупить крипту, конечно же нет, какого тогда ты пишешь этот бред.



Это форс мажор чувак
Крипта могла и упасть это тоже риск который мы взяли на себя
Понимаешь?
За счет нас ты получишь 45%
Уяснил

ну так вот, то что за счет тебя рапсределят все риски ПОРОВНУ - это тоже ФОРС МАЖОР, как ты тут выразился) так что не ерепенься, исус велел сострадать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 12:36:28 PM
хаха, какой-то детский сад устроили)))
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 26, 2017, 12:36:06 PM
Вот будет весело если к моменту открытия например Битки свалятся до 1000$ за Биток и тогда все Битковладельцы начнут орать, что нас обманули, пересчитайте так, как раньше фиатчики предлагали, т.к так теперь выгодней стало Smiley

да пусть падает. никто тебе не мешает попридержать его до лучших времен.. как и фиат.. =\
Мне лично не важно какой будет курс.. я хочу тупо свой баланс в битке, такой какой был на момент закрытия..
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 26, 2017, 12:35:28 PM
ПРИДУРКИ, КТО ТРЕБУЕТ ПЕРЕСЧЕТ ФИАТА, ДАВАЙТЕ СМОДЕЛИРУЕМ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ- ДОПУСТИМ ВЫ ВЫШЛИ В ФИАТ И У ВАС СЛУЧИЛСЯ ПРИСТУП ДИАРЕИ, ИЛИ ВЫ ПОРОЛИ В ЗАД СВОЮ ЖЫРНУЮ МАМАШУ, И ПРОСРАЛИ ПАМП- С КОГО ВЫ БУДЕТЕ ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ? СО СВОЕЙ МАМКИ? С ПРОДАВЦА ТУХЛОЙ ШАУРМЫ?

ЕСЛИ БИРЖА БУДЕТ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ 45% КРИПТЫ В ГОВНОФИАТКОИНЫ- ТО ОНА ПОТЕРЯЕТ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫЕ СИДЕЛИ В КРИПТЕ

ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В ФИАТЕ, ВАШИ СРЕДСТВА ВАМ ВЕРНУТ В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ, КАКОГО КУЯ Я ДОЛЖЕН ДОНАТИТЬ, ЧТО БЫ ВЫ ОТБИЛИ СВОЮ ВЫГОДУ, БУДЕТ УРОК ВАМ, А КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В КОММУНИЗМЕ- ВАЛИТЕ В СЕВ КОРЕЮ

МНЕ ВООБЩЕ НАХ ЭТОТ ФИАТ НЕ НУЖЕН, МОЙ БАЛАНС В ЭФИРАХ БИТКАХ И ЛАЙТАХ, Я ГОТОВ ПОДОЖДАТЬ ВЫКУПА ТОКЕНОВ ПО ЭТИМ ВАЛЮТАМ, НО ЕСЛИ МНЕ НАЧИСЛЯТ ГОВНОФИАТ Я ВЫВЕДУ 55% КРИПТЫ НА СУММУ ОКОЛО 300К И БОЛЬШЕ НОГИ МОЕЙ НЕ БУДЕТ НА ЭТОЙ БИРЖЕ, УВЕРЕН ТАК ПОСТУПЯТ МНОГИЕ



newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 26, 2017, 12:31:15 PM
Вот будет весело если к моменту открытия например Битки свалятся до 1000$ за Биток и тогда все Битковладельцы начнут орать, что нас обманули, пересчитайте так, как раньше фиатчики предлагали, т.к так теперь выгодней стало Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 26, 2017, 12:29:57 PM
Ребят, а почему днём конвертации вы считаете закрытие биржи. По мне, лучше день конвертации новый год 2012. Давайте топить за этот бред, раз вы топите за прошлое.

Бери выше: дату открытия биржи 7 августа 2011 года. Какой там был курс? Давайте фиатчикам по тогдашнему курсу насчитаем  Cheesy

А ещё минет все сделаем поочередно. Просто так, от души.

А МАЙЗУСА простим и забудем. Ну оступился человек, ну с кем не бывает?) Подумаешь, наебал всех, никого не убил же.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 26, 2017, 12:29:53 PM
1. Закрытие биржи - это общая проблема, риски которой должны быть распределены между всеми равномерно, не важно, кто там трейдил или как кошель использовал.
2. Почему при текущих раскладах получается, что часть людей выйдет практически без потерь, а другая часть сожрет все это дерьмо в виде уполовинивания депо в $$$ эквиваленте? Это нормально вобще?
3. Трейдеры обеспечивали биржу объемами, кормили комиссиями, развлекали народ в чате, рекламировали биржу другим участникам рынка, не надо так с ними.


Я полностью поддерживаю! Мы все в одной лодке.. ничего что я держал битки.. я понимаю фиатчиков! И предлагаю сложить все бабло в одну битную кучу и все поделить поровну на всех! Мы все в одной лодке! РАВЕНСТВО!!! РАВЕНСТВО!!! все ПОРОВНУ! не важно у кого сколько было..


Вы конечно молодцы общая куча и прочее
За 2 года биржи не раз не торговал в ней использовал как кошелек, иногда заливал туда фиат и переводил на карты и прочее но это были мелочи 30-40к рублей в 2-3 месяца.
ДЕРЖАЛ БИТКИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НЕ ВЫВОДЯ ИХ А ТОЛЬКО ПОПОЛНЯЛ НА КОШЕЛЕК
НЕ ТРЕЙДИЛ,а сейчас вы предлагает мне что бы я со своего Кормана дал вам битков так как вы попали (вы скажете ну да а что нам страдать что ли) да вам страдать и не кому другому ну или такой вариант
АДМИНЫ ВЫ ГОВОРИЛИ,что 55% вернете и мол свои бабки положите!
   ТАК СКИНЬТЕ ОТЧЕТ КУДА ВЫ СВОИ БАБКИ ПОЛОЖИТЕ ПОКА РЕЧЬ ИДЕТ ТОЛЬКО О КРИПТЕРАХ КОТОРЫЕ БУДУТ СПАСАТЬ ЗАД...цу фиатчиков, где же ваши деньги куда вы их направили ??покажите вашим клиентам!
И да после обвала вашей биржи заказал себе холодный ключ

Они будут выкупать токены вот куда их бабки пойдут


Так если они будут выкупать токены вопрос такой ЗАЧЕМ МНЕ ДРУГАЯ ВАЛЮТА ЕСЛИ Я ИСПОЛЬЗОВАЛ ТОЛЬКО КРИПТУ
Пусть отдадут мне мою Крипту,а фиатчикам бабки свои отдают разбираются сами с ними это их вина, что их биржу хлопнули( вы открыли биржу так несите за нее ответственность вы получали за нее прибыль еле, бухали, баб драли за эти бабки) а когда время пришло, что у биржи проблемы почему то клиенты за нее теперь расплачиваются которые платили вам проценты с сделок за то что там торговали.В итоге у меня предложение такое пусть вернут криптерам их Крипту,а с фиатом разбираются сами!!!!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 26, 2017, 12:27:32 PM
Ребят, а почему днём конвертации вы считаете закрытие биржи. По мне, лучше день конвертации новый год 2012. Давайте топить за этот бред, раз вы топите за прошлое.

Бери выше: дату открытия биржи 7 августа 2011 года. Какой там был курс? Давайте фиатчикам по тогдашнему курсу насчитаем  :D
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 26, 2017, 12:27:11 PM
Да вы сначала открытия дождитесь, а то непонятно о чем говорите. Сегодня вам дали апдейт, а завтра на 2 недели пропадут и потом ещё один апдейт придумают и так до бесконечности можно.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 12:26:26 PM
Похоже фиатчики обезвожены свою ахинею нести. А я тока разогрелся  Grin
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 12:25:25 PM
1. Закрытие биржи - это общая проблема, риски которой должны быть распределены между всеми равномерно, не важно, кто там трейдил или как кошель использовал.
2. Почему при текущих раскладах получается, что часть людей выйдет практически без потерь, а другая часть сожрет все это дерьмо в виде уполовинивания депо в $$$ эквиваленте? Это нормально вобще?
3. Трейдеры обеспечивали биржу объемами, кормили комиссиями, развлекали народ в чате, рекламировали биржу другим участникам рынка, не надо так с ними.


Я полностью поддерживаю! Мы все в одной лодке.. ничего что я держал битки.. я понимаю фиатчиков! И предлагаю сложить все бабло в одну битную кучу и все поделить поровну на всех! Мы все в одной лодке! РАВЕНСТВО!!! РАВЕНСТВО!!! все ПОРОВНУ! не важно у кого сколько было..


Вы конечно молодцы общая куча и прочее
За 2 года биржи не раз не торговал в ней использовал как кошелек, иногда заливал туда фиат и переводил на карты и прочее но это были мелочи 30-40к рублей в 2-3 месяца.
ДЕРЖАЛ БИТКИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НЕ ВЫВОДЯ ИХ А ТОЛЬКО ПОПОЛНЯЛ НА КОШЕЛЕК
НЕ ТРЕЙДИЛ,а сейчас вы предлагает мне что бы я со своего Кормана дал вам битков так как вы попали (вы скажете ну да а что нам страдать что ли) да вам страдать и не кому другому ну или такой вариант
АДМИНЫ ВЫ ГОВОРИЛИ,что 55% вернете и мол свои бабки положите!
   ТАК СКИНЬТЕ ОТЧЕТ КУДА ВЫ СВОИ БАБКИ ПОЛОЖИТЕ ПОКА РЕЧЬ ИДЕТ ТОЛЬКО О КРИПТЕРАХ КОТОРЫЕ БУДУТ СПАСАТЬ ЗАД...цу фиатчиков, где же ваши деньги куда вы их направили ??покажите вашим клиентам!
И да после обвала вашей биржи заказал себе холодный ключ

Они будут выкупать токены вот куда их бабки пойдут
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 26, 2017, 12:22:47 PM
Судя по вашей логике, то лопнувшие банки должны отдавать вкладчикам  деньги по курсу 1915 года. Золотым рублем, желательно.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 26, 2017, 12:21:39 PM
1. Закрытие биржи - это общая проблема, риски которой должны быть распределены между всеми равномерно, не важно, кто там трейдил или как кошель использовал.
2. Почему при текущих раскладах получается, что часть людей выйдет практически без потерь, а другая часть сожрет все это дерьмо в виде уполовинивания депо в $$$ эквиваленте? Это нормально вобще?
3. Трейдеры обеспечивали биржу объемами, кормили комиссиями, развлекали народ в чате, рекламировали биржу другим участникам рынка, не надо так с ними.


Я полностью поддерживаю! Мы все в одной лодке.. ничего что я держал битки.. я понимаю фиатчиков! И предлагаю сложить все бабло в одну битную кучу и все поделить поровну на всех! Мы все в одной лодке! РАВЕНСТВО!!! РАВЕНСТВО!!! все ПОРОВНУ! не важно у кого сколько было..


Вы конечно молодцы общая куча и прочее
За 2 года биржи не раз не торговал в ней использовал как кошелек, иногда заливал туда фиат и переводил на карты и прочее но это были мелочи 30-40к рублей в 2-3 месяца.
ДЕРЖАЛ БИТКИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НЕ ВЫВОДЯ ИХ А ТОЛЬКО ПОПОЛНЯЛ НА КОШЕЛЕК
НЕ ТРЕЙДИЛ,а сейчас вы предлагает мне что бы я со своего Кормана дал вам битков так как вы попали (вы скажете ну да а что нам страдать что ли) да вам страдать и не кому другому ну или такой вариант
АДМИНЫ ВЫ ГОВОРИЛИ,что 55% вернете и мол свои бабки положите!
   ТАК СКИНЬТЕ ОТЧЕТ КУДА ВЫ СВОИ БАБКИ ПОЛОЖИТЕ ПОКА РЕЧЬ ИДЕТ ТОЛЬКО О КРИПТЕРАХ КОТОРЫЕ БУДУТ СПАСАТЬ ЗАД...цу фиатчиков, где же ваши деньги куда вы их направили ??покажите вашим клиентам!
И да после обвала вашей биржи заказал себе холодный ключ
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 12:20:07 PM
Кстати вот еще одно из главных доказательств того, что справедливо пересчитать все в доллары на момент закрытия биржи, что мерилом должен стать доллар.  Кроме того, что сама администрация сделала в самом верху вашей учетки подсчет сумм балансов в долларах, так еще и чатик благословенный не битках считался, а в долларах и доступ к нему был по тому, сколько у тебя эквивалент долларов.

Ты дебил
Это криптобиржа
А то что показывали в долларах это для вас фиатчиков что бы вы инсульт не схватили когда сумма начнет уменьшаться
Крипта основной актив а не доллаи
member
Activity: 63
Merit: 10
August 26, 2017, 12:19:52 PM
Администрация УЖЕ поступила правильно, решив что нужно компенсировать Пете его арестованный фиат, еще до того как отсудят его. Другие бы вообще могли сказать: жди Петя, пока твои деньги вернем, не повезло тебе!
Совершенно верно. Хоть одна умная мысль по этому поводу!
member
Activity: 134
Merit: 10
August 26, 2017, 12:19:15 PM
Ну мы тут и не смеемся вообше то а предлогаем варики для всех а не только для криптодержателей.
Какие варики? При конвертации купить по заниженному курсу крипту на ваш фиат? Это же бред.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 26, 2017, 12:18:46 PM
Ребят, а почему днём конвертации вы считаете закрытие биржи. По мне, лучше день конвертации новый год 2012. Давайте топить за этот бред, раз вы топите за прошлое.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 12:18:27 PM
Ну можно же сделать не курс закрытия биржи а средний курс между открытием и закрытием. так было бы честно для всех.

Это даже не смешно.

Ну мы тут и не смеемся вообше то а предлогаем варики для всех а не только для криптодержателей.

У тебя только для фиатчиков варианты видно же криптодержателем это не подходит
Jump to: