Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 170. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 26, 2017, 01:20:11 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 01:18:46 PM
сам ты тупорылый! Будет нарисованный фиат- как обязательства биржи! также новорегам и тем кто завел НОВЫЕ деньги - нужно разрешить ПОЛНЫЙ ВЫВОД и фиата и крипты!

ждать(и частично выводить) будут только те, кто попал в этот замес.

Все торги будут идти также точно как и шли... ТОЛЬКО еще лучше!

 я не ПТУ обучать тебя мудрости!

Ахаха такого бреда я еще нигде не видел!!! НУ ты вообще больной тебе лечиться надо!!!  Grin Grin Grin Всё закрыли тему тебя занесло   Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 01:18:18 PM
а вот у меня была пипка и эфирчик, которые я держал перед этим около недели, и я хочу получить 55% пипки и эфирчика, а 45% токенами на пипки и эфирчик. получу и посмотрю сколько там получится, выведу часть и буду дальше торговать.
а то кричат "несправедливо! почему им все а нам только 55% - я то хотел, я сё хотел, а я яхту, а мне самолет, а мне в космос пора." на момент падения вы свои хотелки задекларировали покупая ту или иную валюту(фиат или крипту), а о том что вы там собирались сделать и не сделали ничего и никому на 100% неизвестно, так и оставьте эти знания при себе а не ебите тут мозг устраивая дележку шкуры не убитого медведя и перетягивания одеялка на себя)))))
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 26, 2017, 01:17:30 PM
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 01:16:46 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 01:16:06 PM
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 26, 2017, 01:15:57 PM
Я вообще не понимаю: зачем чего пересчитывать?

Верните мне монеты НА СЧЕТ(ВЫВОД СРЕДСТВ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ(5 лет минимум!)!!!) мои битки(также ВСС), и остальную крипту, и продолжим торги.
Верните все как было всем, а вывод ограничьте, до тех пор ПОКА НА НЕМ НЕ БУДЕТ ОТРАЖАТЬСЯ РАБОТА БИРЖИ

пусть все будет, У ВСЕХ, как было! в чем проблема?

кому нужен срочно вывод, сделайте дополнительные торги для срочного вывода... разумеется вывод будет с потерей.
Кто бирже не верит - пусть терят. Кто верит, пусть ждет или помогает(торгует) бирже


А ты идиот тот еще!  Понимаешь кто там будет торговать если фиат рисованныйHuh кто вообще будет продавать за фиат который там вообще нету?
Сам ты бля*ина! мне пох на Ваш фиат, господин хороший - это криптобиржа!

кто не верит крипте либо бирже - нах*й с пляжа!

да ты вообще упоротый)) я тебе говорю кто на бирже то будет торговать если там фиат нарисованный? ответь пожалуйста на этот вопрос)) ОТВЕТ ПРОСТ, никто не будет торговать там, даже если вывод будет 1% в месяц)) все будут выводить свою крипту и всё. Кто в здравом уме будет продавать крипту за фантики на бирже?

какие фантики если ты сможешь приобретать на них монеты?) Сам подумай лучше

ну какHuh как я могу за фиат приобрести монеты? скажиHuh там на бирже вообще фиата нету! там всё нарисовано понимаешь дурень? Вот у меня там фиат например 10к$ ну вот кто мне продаст битков на эти нарисованные фантики которые не обеспечены нечемHuh

сам ты тупорылый! Будет нарисованный фиат- как обязательства биржи! также новорегам и тем кто завел НОВЫЕ деньги - нужно разрешить ПОЛНЫЙ ВЫВОД и фиата и крипты!

ждать(и частично выводить) будут только те, кто попал в этот замес.

Все торги будут идти также точно как и шли... ТОЛЬКО еще лучше!

 я не ПТУ обучать тебя мудрости!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 01:15:49 PM
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 26, 2017, 01:14:15 PM
newbie
Activity: 28
Merit: 0
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 26, 2017, 01:08:47 PM
За два дня нафлудили 92 страницы  Grin Ну вы и флудерасты

Уже лучше быть флудерастом чем пиде....ом   Grin Grin
full member
Activity: 209
Merit: 100
August 26, 2017, 01:08:14 PM
Google translator:

Мое предложение для администратора:

- первый открытый обмен только для старых пользователей может войти в систему и проверить баланс ... нет торговли.
- Если балансы правильные, и пользователи могут войти в систему, а затем открыть обмен на новых пользователей. В это время группа поддержки будет доступна для новых пользователей после решения проблем у старых пользователей
- Затем заблокируйте 55% баланса каждого и fiat от старых пользователей ...
- 45% от баланса будет представлять собой сумму, которую можно использовать для торговли со старыми пользователями.
- не разрешайте в течение следующих недель / месяцев отказываться от этих старых пользователей
- могут быть сняты только новые пользователи и новые депозиты (от новых или старых пользователей).
(+ 15% + 20% + 20% и т. Д.) - после начала работы (+ 15% + 20% + 20% и т. Д.)
(10%, + 15% + 20% и т. Д.). В то же время вы можете также начать разблокировать отходы старых пользователей в процентах (10%, + 15% + 20% и т. Д.).
- Через пару месяцев у каждого будет 100% старого баланса и с разрешения на торговлю и снятие 100%.

Может потребоваться несколько месяцев, чтобы вернуть 100% баланса для старых пользователей, но это единственный способ избежать жетонов и плохих преобразований, которые не хотят использовать склепы и держатели.
Каждый получает то, что у них было в балансе в момент закрытия.

Никаких оправданий ... кроме исключений ... Держатели склепа могли сделать больше, чем просто fiat / crypt после BTCe вниз.



Это мое мнение



English:

My suggestion to Admin:

- first open exchange just for old users can login and check balance...no trade..nothing..just check
- If balances are correct and people can login, then open exchange to new users. At this time support team will be available for new users after resolving issues in old users
- Then lock 55% of balance of each and fiat from the old users...
- 45% of balance will be the amount that can be used to trade from old users.
- do not allow any withdraws in the next weeks/month for this old users
- only new users and new deposits (from new or old users) can be withdraw..old users can only withdraw same amount of new deposit
- After things start to work (fees income and users ID verification flowing with support) start to unlock more balance from old users to trade.(+15%+20%+20% etc)
- In the mean time you can also start unlock withdraws of old users in percentage (10%, +15% +20% etc)
- In a couple of months everybody will have 100% of old balance and with permission to trade and withdraw 100%.

it may take months to get back 100% of balance for old users, but its the only way to avoid tokens and bad conversions, that crypt and fiat holders dont want.
Everyone gets what they had in balance at the time of close.

No excuses..no exceptions...crypt holders could have made more crypt or money trading with other pairs, just like fiat holders could have made more fiat/crypt after BTCe down.



That's my opinion
G.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 01:07:57 PM

Пойдут работать, на завод, во вторую смену, а жены и дочери на панель.
Пойдут те, кто всё своими руками отдали Майзусу.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 01:06:55 PM
Я чмо болотное.
Ты можешь даже не пытаться меня цитировать, такие ебаны однодневки как ты, с ними вести дискуссию невозможно. Так что извини, можешь больше не стараться цитировать мои сообщения.
\\

лицемер то  еще  Grin я тебе привел пример. Ты ведь должен понять... хоть кувалдой тресни башку админу как он достанет тебе крипту которая нету!!! нету её и всё! ОТкуда они достанут крипту скажи мне? я Ведь тебе реальный пример привел.  https://bitcointalksearch.org/topic/m.21227302
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 26, 2017, 01:06:54 PM
Верните все как было всем, а вывод ограничьте, до тех пор ПОКА НА НЕМ НЕ БУДЕТ ОТРАЖАТЬСЯ РАБОТА БИРЖИ

Во, бля, с интересом посмотрю на идиотов, которые придут на биржу, вывод из которой практически невозможен.



Новорегам, или тем кто завел НОВЫЕ деньги нужно РАЗРЕШИТЬ ВЫВОД ПОЛНОСТЬЮ(им частично ограничить большой выигрыш, если это необходимо)

Думайте господа!
member
Activity: 70
Merit: 10
August 26, 2017, 01:06:17 PM
За два дня нафлудили 92 страницы  Grin Ну вы и флудерасты
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 26, 2017, 01:05:15 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 01:04:49 PM
Прочитайте FAQ еще раз. Админ сказал, что соотношение будет зависеть от курса крипты :| Именно поэтому держатели битка хотят, чтобы этот курс был максимально возможным.

Quote
Почему с ростом курса не меняется сумма выплат пользователям?
Еще не определена дата конвертации, по этому все будет зависеть от курса.
Ок, я только за буду если будет доступно больше чем 55%, но курс все таки надо делать чуть ниже чем по рынку хотя бы на 10-15%(вывод не будет мгновенным). Хотя если будет возможность вывести все моментально(сомневаюсь что такое будет), без требования верифа, я согласен на средне рыночный курс на момент открытия, вполне адекватно.

прочитай вот это:  https://bitcointalksearch.org/topic/m.21227302   курс бери какой хочешь и вставь туда. Ответ будет анологичен. Как админы родят сколько то битков. ОТКУДА ОНИ НАЙДУТ БИТКИ КОТОРЫЙ НЕТ? Grin


Пойдут работать, на завод, во вторую смену, а жены и дочери на панель. И отдавать бабло фиатчикам.

Если только так)) Но вот эти полудурки не понимают откуда АДМИНАМ найти лишние битки/лайт /эфир ))  Такое ощущение что тут только и малолетки просят об этом...
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 26, 2017, 01:04:28 PM
Я чмо болотное.
Ты можешь даже не пытаться меня цитировать, такие ебаны однодневки как ты, с ними вести дискуссию невозможно. Так что извини, можешь больше не стараться цитировать мои сообщения.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 26, 2017, 01:02:51 PM
Прочитайте FAQ еще раз. Админ сказал, что соотношение будет зависеть от курса крипты :| Именно поэтому держатели битка хотят, чтобы этот курс был максимально возможным.

Quote
Почему с ростом курса не меняется сумма выплат пользователям?
Еще не определена дата конвертации, по этому все будет зависеть от курса.
Ок, я только за буду если будет доступно больше чем 55%, но курс все таки надо делать чуть ниже чем по рынку хотя бы на 10-15%(вывод не будет мгновенным). Хотя если будет возможность вывести все моментально(сомневаюсь что такое будет), без требования верифа, я согласен на средне рыночный курс на момент открытия, вполне адекватно.

прочитай вот это:  https://bitcointalksearch.org/topic/m.21227302   курс бери какой хочешь и вставь туда. Ответ будет анологичен. Как админы родят сколько то битков. ОТКУДА ОНИ НАЙДУТ БИТКИ КОТОРЫЙ НЕТ? Grin


Пойдут работать, на завод, во вторую смену, а жены и дочери на панель. И отдавать бабло фиатчикам.
Jump to: