Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 168. (Read 189283 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 01:59:28 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 01:59:02 PM
Ребята, скажите вы тупые полностью или всех за дураков держите, тебе 1000 раз уже повторили, что "фиатчики" не подписывались под то, чтобы держать фиат целый месяц на бирже, какого хера я завел на биржу крипту и шортанув подписался одновременно под то, что я любитель фиата и возникает вопрос, а ты тогда сам что делал на бирже, если ты только держал биткоин, так почему не держал его на холодном кошельке, но нет  вы наглые и жадные, крипта которая сейчас у админов, она не ваша, она вся общая и те кто были в фиате и те кто были в крипте.
у меня нет битков вообще, насколько помню, лайт, эфир, даш, переливал из крипты в крипту, фиатом пользовался, только чтоб депозит загнать/вывести.  Разделение на фиатчиков произошло из-за того, что угнали фиат, и его компенсируют из балансов крипты. При этом воют больше всех тут те, кому компенсируют, а не те, за счет кого компенсируют, и блокируют 45% средств в коинах принудительно, чтобы у фиатчиков было не 100% долговых баксов, а только те же 45%.

++1
Это пмздец вобще ах...ели  фиатчики

Несомненно плюсик +++++++++++++++
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 01:57:49 PM
Ребята, скажите вы тупые полностью или всех за дураков держите, тебе 1000 раз уже повторили, что "фиатчики" не подписывались под то, чтобы держать фиат целый месяц на бирже, какого хера я завел на биржу крипту и шортанув подписался одновременно под то, что я любитель фиата и возникает вопрос, а ты тогда сам что делал на бирже, если ты только держал биткоин, так почему не держал его на холодном кошельке, но нет  вы наглые и жадные, крипта которая сейчас у админов, она не ваша, она вся общая и те кто были в фиате и те кто были в крипте.
у меня нет битков вообще, насколько помню, лайт, эфир, даш, переливал из крипты в крипту, фиатом пользовался, только чтоб депозит загнать/вывести.  Разделение на фиатчиков произошло из-за того, что угнали фиат, и его компенсируют из балансов крипты. При этом воют больше всех тут те, кому компенсируют, а не те, за счет кого компенсируют, и блокируют 45% средств в коинах принудительно, чтобы у фиатчиков было не 100% долговых баксов, а только те же 45%.

++1
Это пмздец вобще ах...ели  фиатчики
sr. member
Activity: 406
Merit: 254
August 26, 2017, 01:57:20 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 01:56:22 PM
Ребята, скажите вы тупые полностью или всех за дураков держите, тебе 1000 раз уже повторили, что "фиатчики" не подписывались под то, чтобы держать фиат целый месяц на бирже, какого хера я завел на биржу крипту и шортанув подписался одновременно под то, что я любитель фиата и возникает вопрос, а ты тогда сам что делал на бирже, если ты только держал биткоин, так почему не держал его на холодном кошельке, но нет  вы наглые и жадные, крипта которая сейчас у админов, она не ваша, она вся общая и те кто были в фиате и те кто были в крипте.
у меня нет битков вообще, насколько помню, лайт, эфир, даш, переливал из крипты в крипту, фиатом пользовался, только чтоб депозит загнать/вывести.  Разделение на фиатчиков произошло из-за того, что угнали фиат, и его компенсируют из балансов крипты. При этом воют больше всех тут те, кому компенсируют, а не те, за счет кого компенсируют, и блокируют 45% средств в коинах принудительно, на хер знает какой срок, а не на месяц, чтобы у фиатчиков было не 100% долговых баксов, а только те же 45%.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 01:55:38 PM
за 2 дня почти 100 страниц. На рекорд идем ребята  Smiley
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 01:54:29 PM
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 01:51:58 PM
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 01:50:30 PM
НО! Запретите вывод ПОЛНОСТЬЮ ВСЕМ. И разрешайте выводить часть и криптовалют и фиата только тогда, когда биржей будет восстановлена пропорциональная часть фиата (за счёт прибытия новых клиентов и за счёт возврата заблокированных средств).
Ещё один умник.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21227826
Прямо кино:
https://www.youtube.com/watch?v=5XV9D5TPfgE
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 01:50:23 PM
Все пишут теперь ЖИРНЫМ и САМЫМ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ + КАПСУ НЕ ЗАБУДЬТЕ  Grin  Админ забери всю крипту от греха подальше! Видишь им не нужна крипта, им только надо чтобы у всех потери были равными! Так забери крипту и потери у всех будут справедливее!

Видите я нашел решение! все в плюсе будут так как желают справедливости  Grin
sr. member
Activity: 406
Merit: 254
August 26, 2017, 01:48:57 PM
Каждую жизненную ситуацию, нужно рассматривать с двух сторон.

Допустим, упал бы биток сегодня до 100 долларов, каждый держатель крипты, говорил бы!! это несправедливо!! я не успел продать свои битки!
Из 100000$ у меня осталось 5000$!!!
А фиатчики в шоколаде, они успели продать свои битки!
Давайте делить все по справедливому!

Так вот, сейчас обратная история.
92% крипто-трейдеров, вообще бы не досидели бы, до текущего курса.
+ вам полагается еще и bch, на который мы тоже рассчитывали, но просто не успели, биржа упала.

В итоге что получается:

У Пети было 10 битков, что на тот момент равнялось 25000$
А у Васи 25000$, что равнялось 10-ти биткам.

Что мы имеем сейчас?

Петя получит, 5.5 BTC, и 4.5 BTСET, и 10 bch, что в свою очередь ему дает: 23650$ за битки, 6000$ за bch, и 4.5 btcet которые можно будет продать сразу за процентов 70 от стоимости битка ~ 13500$
Всего Петя получит 43150!

Теперь посмотрим, что получается с Васей?

Вася получит ~13000$ + еще допустим 7000$ = 20000$ или ~5 битков.

Вердикт: у Пети все шоколадно, потому-что ему повезло что биржа упала на месяц, у Васи пзц, потому-что ему не повезло что биржа упала.

Поэтому нужно все делить честно!
Никто не виноват, что биржа не работала столько времени.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 01:48:18 PM
а шобы было еще веселее, он сходил домой за ружжом  Grin

А чтобы было совсем весело, нужно выбрать место на пустыре и назначить стрелку между криптанами и фиатчиками. Тогда проблемы биржи решатся сами собой Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 26, 2017, 01:47:35 PM
Второй раунд боёв команды "Кровожадные криптаны" и "Стойкие фиатоманы" подходит к завершению. Силы у обеих команд на исходе... Явного преимущества какой-либо из сторон пока не обнаруживается.  
Основной аргумент ("отдайте все мне!!") пока не привел к разрешению конфликта. Видимо, пора пускать в дело тяжелую артиллерию. Но это уже завтра.
Делаем ставки, господа.
Выигрыш - Егорке Wink
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 01:46:56 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 01:45:00 PM
Читая всю эту ахинею, как же хотеться чтобы биржа не открылась Grin Да она и не откроется в ближайшее время. Пусть биржа не откроется а сгокнеться. Админ забери всю крипту себе и живи спокойно. Пусть эти школьники не получат вообще ничего...  А нормальные люди которые торговали я уверен смогут заработать еще. Grin

Угу. При этом ты запостил 71 сообщение в этой теме Grin Grin

да запостил ответы на их вопросы аля ПОЧЕМУ почему? так как достало уже читать всякий бред.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 26, 2017, 01:44:45 PM
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 01:43:39 PM
Не верьте ни единому слову. Вот этот последний апдейт явного говорит что за месяц администрацией не было сделано в обще ничего. Лучшее что они придумали это молчать месяц, а через месяц (когда выяснится что деньги не отдадут) писать ежедневно апдейты, что бы продолжать тянуть время. В дальнейшем во всем окажется виновата мифическая инвестиционная компания, другую роль ИК в этом спектакле отвести сложно. Вас уже даже в этом апдейте сочли важным побыстрее поставить перед фактом, что инвестор оказывается уже найден и все ваши койны уже передаются ей. Зачем это нужно? Почему нужно отдать все средства разом? Для меня остается загадкой...
Сейчас уже понятно, что за месяц никто и пальцем не ударил что бы вернуть деньги. У нас есть только троль, который написал 7 обновлений на форуме.

Иди в ад, проклятый и мнение свое держи при себе, нечего его повторять постоянно

Ты так боришься за крипту что складывается мнение что ты первый раз вообще чтото выиграл, точнее не выиграл а просто тебе биржа не дала продать. Тебе же говорят нормально что все подучат по 80% + от своего депо в долларах и получат в криптовалюте ликвидной. Что ты теляешь ? у тебя так же останутся крипта + у тебя останется крипто токены 20% всего, который биржа перекроет до конца года тк 20 % это не 45. Тебе еще дадут btcc. Тоесть ты полюбому в плюсе. че ты так уперся то. Тебя никто кинуть не хочет. Лучще бы придумал как амеров накрячить, что бы им депо не выдавали вообще а ты своих хочешь нагнуть.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 01:42:15 PM
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 01:41:48 PM
Читая всю эту ахинею, как же хотеться чтобы биржа не открылась Grin Да она и не откроется в ближайшее время. Пусть биржа не откроется а сгокнеться. Админ забери всю крипту себе и живи спокойно. Пусть эти школьники не получат вообще ничего...  А нормальные люди которые торговали я уверен смогут заработать еще. Grin

Угу. При этом ты запостил 71 сообщение в этой теме Grin Grin
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 01:41:41 PM
>>, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса)
 о чем нам говорит эта строка, а  она говорит о том что администрация тоже оценивает средства в фиате...и это логично...
Эта строка говорит, что Майзус пиздИт... и это логично...
Jump to: